Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Активия

Несчастная любовь. Как пережить? - 2

Recommended Posts

Гость Guest

Меня убивает в мужчинах то, что они не могут сказать девушке правду в глаза: что в ней не так и почему они должны расстаться!? Я не могу, конечно, сказать это обо всех мужчинах. Согласна не все такие, но большинство. Я вот, например, всегда могу сказать, что мне не нравиться в нем. Можеть быть они из-за этого и уходят от меня, считают меня прямолинейной??? confused_1.gif Но я считаю, что лучше сказать в глаза человеку, чем сплетничать за его спиной?

Вот Он меня бросил, а я сидела и ломала голову в чем я его не устроила?, хотя он обещал все объяснить и этих объяснений я жду уже почти месяц.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть проблема в том, что мы сами не знаем чего хотим. Оглянитесь... Возможно кто то очень любит Вас, а Вы этого не замечаете...

Мы любим тех, кто нас не любит

И губим тех, кто любит нас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль только если оглядываясь, не всегда смотрят на тех кто совсем рядом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ерунда все это, не ваши люди. Когда ваш появится, будет любовь и с вашей стороны и с его. Не парьтесь 

А то, если следовать вашей теории, так счастливых браков быть вообще не должно. А посмотрите, сколько счастливых во взаимной любви на форуме 

вот у меня такая же ситуация.мне кажется,что я всю жизнь буду одна unsure.gif

сколько же ждать можно??лет до 50?..а жизнь-то идет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валерия

ты моя тезка,кстати.

Может быть и правда что-то в нас самих не так?

я уже тоже об этом думала.доходило до тогою,что хотела таблеток наглотаться..а потом плюнула на все.переключилась на учебу,работу..раз отношения не клеются.сечас снова особенно остро чувствую свое одиночество.даже клубы надоели.напиться хочется...а смысл??эххх

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты моя тезка,кстати.

Очень приятно.

Прошел почти месяц как мы рассались, я немного пришла в себя. В один какой - то день я сказала сама себе: ХВАТИТ, ведь ты самая красивая и умная и найдешь себе еще лучше, чем ОН!!! Теперь я каждое утро встаю сначала к зеркалу и сама себя хвалю, желаю сама себе доброго утра и удачный день мне обеспечен. Я даже заметила, что работать мне стало интереснее, на работу хожу с удовольствием. С подругами собираемся по выходным: устраиваем девишник (перемываем кости мужчинам, плачемся друг другу) или тусуемся в клубах (Выходим в свет: на людей посмотреть и себя показать). Да вообще в каждой плохой ситуации нужно искать хорошую сторону, в своей ситуации я нашла, но правда не сразу. У меня сейчас появилось больше свободного времени для себя любимой (спортзал, бассеин, салоны красоты и т.д.), а ведь при НЕМ на это не хватало времени, хотелось больше времени проводить рядом с ним.

А на счет таблеток - это ты зря, ведь жить на самом деле хорошо!!! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на счет таблеток - это ты зря, ведь жить на самом деле хорошо!!!

Таблетки и ножи лучше применять по прямому предназначению!!! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Бок

Нас на этой Земле таких как Вы много. Советов тут, конечно, куча разных: забыть, залечь на дно, перетерпеть и т.д. Из этих советов все равно выбирать Вам.

Я в такой ситуации когда оказалась, была наверное, чем-то похожа на Вас сейчас, готова была рвать на себе волосы, но поверте понемногу отпускает, хотя мне очень тяжело, т.к. видимся почти каждый день на работе и общаемся как будто ни чего и не было. Нужно из каждой плохой ситуации находить что-то хорошее: уделяйте себе больше внимания и любите себя любимую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на счет таблеток - это ты зря, ведь жить на самом деле хорошо!!!

это я и сама давно уже поняла.на ошибках учаться..и я их больше не хочу повторять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искренне Вам сочувтвую и понимаю Вас.

Конечно все пройдет понимаю, но просто на данный момент так пусто и одиноко на душе.. Жутко и страшно. Может давайте дружить и общаться, тем более Вы тоже из Москвы.

девчонки..можно к вам.мне сейчас тоже очень плохо.влюбилась в парня очень сильно.но не взаимно.пытаюсь забыть его.но это так тяжело.надоело быть одинокой и ненужной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надоедает оч быстро хотеть вас "не хочущих".

Простая теория вероятности. Не всегда можно влюбиться и быть либимым(ой).

Меня убивает в мужчинах то, что они не могут сказать девушке правду в глаза: что в ней не так и почему они должны расстаться!? Я не могу, конечно, сказать это обо всех мужчинах. Согласна не все такие, но большинство

госпади, если в вашей жизни было таких мущин большинство - это далеко не значит, что таких мущин действительно большинство. Слабых людей полно обоего пола

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

/Меня убивает в мужчинах то, что они не могут сказать девушке правду в глаза: что в ней не так и почему они должны расстаться!? /

Я этот вопрос задавала одному мужчине. На что он ответил: а зачем говорить?

Я: как это зачем? (удивилась)

Он: скажешь - расстроится, комплексов себе накрутит, будет звонить и объяснять, что она не такая и он не так понял. Так зачем мне эти разборки нужны, если она мне не интересна(не нужна) стала?

Вот так они с нами... sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все разные и у всех разное отношение, может просто то чувство когда хотелось быть рядом ПРОШЛО ИЛИ УШЛО , это же не каждому объяснишь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валерия

Спасибо огромное!!! Вы наверное из всех здесь дали мне наиболее здравомыслящий совет... Я прислушаюсь в обязательном порядке..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу, так хочется вниз башкой и все ни о чем мыслей не будет...

у вас то не будет, а вот у тех, кто вас окружает и любит, думаю, от мыслей голова пухнуть будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LA_vanda

Да вот только близких и жалко... А так человек даже ник свой поменял в асе..., просто удивительно...вот и вся любофь....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот уже 2-ой раз замужем и сделала вывод, что все зависит от женщины! ОНИ ведь сами думать не умеют. А мы ведь женщины по натуре своей должны быть хитрыми. У меня тоже было много проблем и переживаний в жизни, но то, что мужчины все эгоисты и слабоки - это, поверьте мне, истина!!! excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убедилась на собственном опыте в правильности аксиомы - ты любишь, но к тебе поворачиваются мягким местом и ты не любишь - ну тут уж море роз, признаний в вечной любви до которых тебе собственно и дела нет, так как ты уже не первый месяц боготворишь другого, ночами не спишь. Возможно, все так происходит из-за нашего стремления любить нечто недозволенное, любить то, что не твое. Может это еще от Евы пошло и съеденного ею запретного плода. Я промаялась больше полугода от неразделенной любви и поняла, что не потянет мое сердечко такое бремя, да и ушла подальше, чтоб на глазах не маячил. Стало легче. Сейчас чую опять влюбляюсь, да не очень то и рада, а вдруг опять in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу, так хочется вниз башкой и все ни о чем мыслей не будет...

не вздумай даже.не будь эгоистой...ведь родители не переживут.умрут от горя.если себя не жалко..то о них надо вспомнить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

московская студентка

Да вот сегодня точно было такое состояние, но все пройдет. Болячка отболит и отвалится сама по себе... smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Бок

Время, и только время - ваш лучший лекарь, советчик и друг. Спустя время вам будет казаться всё это смешным и нелепым, у вас будут другие заботы и желания и, оглядываясь назад, будете с улыбкой вспоминать это чувство. А пока - обратите внимание на насущные проблемы, просто перетерпите - и всё у вас будет хорошо. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так человек даже ник свой поменял в асе

И пусть. Пусть хоть 10000000 раз поменяет. Это тяжело, я знаю, но надо пережить. Можно просто разозлиться на него и жить и радоваться жизни на зло ему. Пройдет время и однажды ты проснешся и поймешь, что он тебе больше не нужен. А я желаю, чтобы это случилось быстрее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы куда-нибудь тоже с удовольствием спряталась подальше, но мы вместе работаем и ни куда не денешься. Вот сейчас уезжаю на несколько дней, может что-нибудь измениться??? in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×