Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Асмэя

Родители рушат мой брак

Recommended Posts

Асмэя

Я еще как говорит мой отец зелёная.

Вы и есть зеленая, ведете себя как ребенок.

Я ребенка оставила у сводной сестры. Она с ним много водилась.

Родители узнают и заберут. Не боитесь?

Вы бы лучше подумали, как будете выживать с двумя детьми в одиночку. Кому вы будете нужны, кто будет платить вам декретные, где будете жить, в конце концов.

Все, бан.

Изменено пользователем Полярная лиса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Асмэя

Мне меньше чем вам. Я еще как говорит мой отец зелёная.

Зеленая и глупая - две разные вещи! У меня нет детей! Я могу делать глупости столько, сколько хочу! У меня есть на это право. А у вас нет, так как один ребенок в наличии и под сердцем вы носите еще двоих!! Пора уже мозги включать! а не только с мужем тр... censored.gif ...

Никто еще не знает что я в положении. Уже 10 будет. Как я дальше выдержу...мне постоянно плохо.

Плохо от форума? Оттого что вас тут заклевали? Таки да, правильно. Ибо за детей ваших страшно, вы поплачете и перестанете, а дитятки ваши?

Раз уж не переезжать, так хотя б оградите себя и сына от матери. Только и делов.

Вы сейчас на нервах, а надо быть спокойной. Ради ваших же детей, если уж не ради себя.

А мужу вашему надо по башке надавать хороших. Спросили его, почему он не заступился за вас? И кстати, скажите мужу, что беременны. Он должен знать. Пусть оградит вас от родителей. Вдруг его отношение изменится. Ну...я надеюсь.

И запомните, Бог дает только те испытания, которые мы сможем выдержать! Раз вы оказались беременны именно сейчас, в критичный момент ссор с вашими родителями, раз вы вышли на форум, значит так и нужно! Значит пришло время включить бошку и начать уже соображать, родителей в лес и готовиться к родам. А с мужем - поговорить.

Полярная лиса! Спецом для вас - автор ждет ДВОЙНЮ! rolleyes.gif

Изменено пользователем Прист

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 18 число. Асмэя, 14 числа у Вас все налаживалось, поговорили с мамой, все счастливы, всё хорошо. Сегодня Вы говорите, что 4 дня назад (14 числа) ушли от мужа. Что случилось?

И второй вопрос. Как Вам удалось за 20 дней наладить свой бизнес? А то я тоже хочу...

И напоследок. За те же 20 дней чудесное улучшение состояния Вашего отца. Опухоль уменьшилась. Как такое возможно, люди, вообще-то, месяцами лечатся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прист

Полярная лиса! Спецом для вас - автор ждет ДВОЙНЮ!

Я знаю, не поняла только, что в моих словах вам показалось странным.

А, то, что выживать придется с двумя? Да, с двумя, потому что при таком подходе автор старшего сына потеряет. Уже потеряла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

А, то, что выживать придется с двумя? Да, с двумя, потому что при таком подходе автор старшего сына потеряет. Уже потеряла.

Ух, выходит это я сарказма не поняла smile.gif

Если автор потеряет старшего ребенка, она сойдет с ума cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прист

Если автор потеряет старшего ребенка, она сойдет с ума

Она и так не очень в уме. Скажите мне, как можно было, наплевав на все, гордо уходить с одним ноутом к подруге? Почему ребенка оставила какой-то там сестре, где были ее мозги? А потом будет ныть, что родители ребенка забрали. Да правильно сделают, если заберут! Родные дед с бабкой всяко лучше сводной сестры.

ПрЫнцесса обидемшись, ах-ох. Тьфу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Скажите мне, как можно было, наплевав на все, гордо уходить с одним ноутом к подруге?

Человек просто психанул. ЕЕ можно понять, но! пора б уже быстренько вернуться, дите забрать и сидеть в своей квартире, а родичей - на порог не пускать.

Я думаю, что автор просто в шоке пока, от навалившихся на него проблем. И глупо сбежала от них. Но, пора бы уже взяться за голову и начать соображать, хоть немного. Хотя, кому мы с вами пишем, Автор грозилась на форум больше не выходить. ЕЕ дело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прист

Хотя, кому мы с вами пишем, Автор грозилась на форум больше не выходить. ЕЕ дело.

Ее забанили на три дня.

пора б уже быстренько вернуться, дите забрать и сидеть в своей квартире, а родичей - на порог не пускать.

Совершенно верно! Так поступил бы взрослый, разумный человек.

Достаточно разлаяться с родителями и жить своим умом. Да даже и лаяться не нужно! А вот поставить на место - да, необходимо. Кстати, и уважать больше будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

а, простите, за что ее забанили? Это где видно? Я хоть и не новичек, но во всех премудростях форума не разобралась еще smile.gif

Совершенно верно! Так поступил бы взрослый, разумный человек.

Она младше меня на 2 года всего. И такие страсти рассуждает, жить не хочу и так далее. Когда на руках маленький cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прист

а, простите, за что ее забанили? Это где видно?

Тут.

Она младше меня на 2 года всего. И такие страсти рассуждает, жить не хочу и так далее. Когда на руках маленький

, и двое в животе. Инфантилизм, незрелость налицо. Ушла к подруге, навсегда? Прав ее отец, зеленая она.

Ушла к подруге. А что муж? Ему пофиг?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

спасибо, увидела по ссылке.

Ушла к подруге. А что муж? Ему пофиг7

Знаете, я сначала думала, что там такой муж....Тюфяк, купившийся на машинку, подаренную свекрами. Гад, вцелом, не видит, что с женой творится. А сейчас, я засомневалась в адекватности мадамы...И я не раз замечала, что когда ей задавали вопросы о муже - она отмалчивалась. Думаю с мужем не все хорошо.

Так что, пофиг ли мужу али нет, мы не узнаем уже думаю, автору лично я стопицот раз задавала этот вопрос. И ни разу не получила ответ. Кроме того, как когда ее родители пришли скандалить к ним домой - он стоял молчал.... censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прист

НО! Сделать попытки, начать копить денежку на всякий пожарный, начать искать места, общаться со знакомыми, планировать дальнейшую жизнь, подготавливать себя и мужа. Автор хоть что то сделала?
Необязательно Автору, чтобы не общаться с матерью, все бросать и бежать куда-то. У нее своя жилплощадь, далеко от родителей. Ей нужно просто встать на ноги финансово и научиться не зависеть от мнения родителей. По-моему, Автор как раз и делает практические шаги: разворачивает свой бизнес от отца отдельный, и ходит к психологу.

Асмея, Вы на верном пути.

Только зависите Вы от мнения не одних родителей. На форуме здесь Вам чужие люди (не враги, нет). Но необязательно всех слушать. Не реагируйте так резко. По-моему, Ваши ссоры с мужем следствие общения на форуме. Наобщались. Живите своей настоящей жизнью, своим умом. А форум - только возможность посмотреть на себя со стороны - и все. Когда мне не нравится свое отражение в зеркале, я или меняю облик, или не смотрю в зеркало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прист

.И я не раз замечала, что когда ей задавали вопросы о муже - она отмалчивалась.

А Вы не думаете что просто ей было горько, больно и стыдно признаваться что и от мужа ей поддержки никакой? cry_1.gif

Она осталась одна наедине со своими проблемами. Она слабая и внушаемая. Родители, чтобы забрать ее сына, просто давят на нее, и она не чувствуя поддержки уже сдалась. А от мужа автора родителям, для того что бы забрать копию своего сына, просто так не избавиться- и они нашли выход - они его подкупили helpsmilie.gif И все- что бы они не делали- они правы, а автор- какашка shiz.gif И муж на их стороне cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теща через месяц

Необязательно Автору, чтобы не общаться с матерью, все бросать и бежать куда-то.
Конечно, не обязательно! Я и не говорила, прям бросать все и бежать. Это раньше я это ей советовала. Но сейчас, беременной, нет, уже нет.

Марька

А Вы не думаете что просто ей было горько, больно и стыдно признаваться что и от мужа ей поддержки никакой?
Смысл было тогда тему вообще открывать? Чтоб ей дали дельные советы - надо выкладывать всю правду. Может быть причина в муже?! Да так и есть, я уверена. Все накопилось, и муж и родители.
И все- что бы они не делали- они правы, а автор- какашка  И муж на их стороне
Даже если и так, что делать то? Вешаться? Пусть автор знает истинное лицо своего мужа. Зачем беременела от такого? И не говорите, что это случайный залет, автор планировала беременность. Хотела еще детей. От такого мужа (как нам показалось - ненадежного). Где ее голова была?

У меня есть любимый человек, родители, что всегда помогут. Любимый уже год ребенка просит, и что? Да, я не готова. У автора - злые родные и странный муж, и тем не менее автор беременеет. Где логика? А раз беременна - имей совесть включать голову иногда и жить уже жизнью ответственной.

А то как маленькая девочка, сбежала из дома, дите не пойми кому отдала. Детсад..... helpsmilie.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прист

А то как маленькая девочка, сбежала из дома, дите не пойми кому отдала. Детсад..

Для меня она и есть детсад. У меня дочь на год младше. И в этом возрасте уже второй ребенок.

Конечно, люди все разные, с разной устойчивостью психики. Но тут моя любимая тема: недолюбленные дети. Вот результат. Вроде, внешне семья нормальная, не бомжи, не алкаши, а так психику ребенку (я Автора имею ввиду) искалечили.

Там изначально брата больше любили, а она, как Золушка. А после его гибели вообще ужас. Зря она возвращалась к родителям. Жили бы себе потихоньку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала всю ветку. Что-то не складываются факты.

14 июня автор пишет, что живет в квартире брата, денег на съем жилья нет даже на месяц, а через месяц у нее уже магазин и отдельное жилье.

Автор, научите меня, я тоже так хочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайдэ

Автор решила, думаю, ветку покинуть. Мы же все злые и плохие, как оказалось. Хотя, не скрою, мне интересна ее дальнейшая судьба. Чтобы знать "как не надо жить". Жаль детишек..... cry_1.gif искренне жаль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дальше - "грабь награбленное" - вернуть свои деньги?

Ой не вариант! Подлые люди и кражу припашут родной дочери, проблем не оберутся! Валить надо однозначно, никого- никаких мам и пап!- в это не посвящая, как, возможно, это сделает автор, пытаясь воззвать к наличию человеческого в их душах!

Дорогая моя, я тоже была под пятой у родни. Мать слегла с инсультом, отец, которого я не видела с 9 лет- в могиле, мне- 16. Ад был кромешный. Уехала к "доброй" тете, пожить на время потсупления в вуз, но тетя враз изменила свое отношение ко мне. Класс собрал мне 670 р. мат.помощи, так она 500 забрала- при ее зарплате в 40 тыс. Вот так-то. Когда мне было 18, мать сгорела- ожоги 3-3Б степени. Издевались надо мной по-черному... Заставляли жить в больнице, не верили, что устаю (да, тягать 100 кг и выгребать дерьмо- это дело благодатное, с него не устанешь, о чем вы), приказывали бросить институт (брось я его, вышки бы не получила, поэтому зубами держалась). Всем рассказывали, как мне помогают, а я падаль неблагодарная (умолчали при этом, что отбирали деньги стипендии у 18-летней полуслепой студентки-сироты, у меня то есть). Со мной был мой парень, который прошел эти же круги ада, и утку из-под нее носил и пр.- так тетка со своей матерью последними словами хаяли, а мать молчала в тряпочку, кушая их подачки- они же булочку привезут, зачем с ними ругаться...? Пофиг, что доченьку б-дью ославили, мне-то что...вот так вела себя мама.

К чему я это? Провожу параллель- на вас идет такое же ополчение родни.

Как избавились? Бог управил. Был масштабный скандал, в ходе которого мы расплевались ОКОНЧАТЕЛЬНО. Я жестко поговорила с матерью, так что она затряслась и закаялась вообще с ними общаться.

Живем в покое. Еще сунутся- обложу иксами .

Копите деньги. Налаживайте связи. Меняйте телефонные номера. Если достанут, закатите дикий скандал- и ноги и в руки. Если веруете, сходите в церковь и поставьте свечу иконе "Нерушимая стена" или читайте 90 псалом (от врагов). Может, это вам в испытание дано- навалилось это все, чтоб вы поняли, что так жить нельзя и чтобы скинули это ярмо.

Удачи вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Птица Сирин

спасибо вам за добрые слова. Хоть какая-то поддержка.

Извиняюсь за эту веточку. Наверное под конец у меня зашкалили эмоции. Гормоны или еще что там. Попала в больницу. Чуть было не потеряла эту беременность. Думала все. Но, сейчас у нас хороший центр построили. Врачи помогли и мои двойняшки развиваются нормально. Теперь вроде угрозы нет. Надеюсь на это. И вот тогда я поняла, что очень хочу этих детей. Мы растем уже пошла 15 неделька. И вчера заверила врача, что ощущаю движения. На что она сказала мол не правда рано. Муж меня все же поддержал. Поговорил жестко с родителями. Был скандал. Но, меня надеюсь оставили в покое. Я не работаю у отца окончательно. Занимаюсь любимым делом. Сняли домик на окраине города. Он почти в лесу. Так что вроде все устаканилось.

Спасибо тем кто меня все же поддерживал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю внимательно посты. Запуталась немного. 18.07. у вас 10 недель, а 30.07 уже 15. Блин, рожала дважды, но так у меня сроки не скакали!!! Вы уж внимательнее что ли, не вводите в заблуждение тех, кто вам помочь хочет. Да и тех кто злословит - тоже, лишний повод пройтись по вашим постам... music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам что справку о беременности показать. Или пузо которое уже растет? Все дальше не хочется общаться. Нервы дороже. 15 у меня акушерских. Которые ставят мне врачи. Все правильно. В веточке для беременных я указала свой срок. Сами посчитайте умные блин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да зачем мне ваша справка о беременности то? Я же из ваших сообщений цифры взяла. Мне вообще ровно.

Не общайтесь. Ваше дело. Проблемы или есть или нет, не надо их делать там, где они и не бывали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×