Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Ice Baby

Треугольник, муж-тиран...

Recommended Posts

Хочу немного рассказать продолжение, если позволите. Вчера подала на развод. Удивительно, но воспринял он все нормально. Просто случился конфликт опять у него на почве "залитых глаз". Хорошо, что малой не было. Наконец-то ! мама моя за меня.

Сказала, что поможет с выплатой ипотеки, он, согласен половину тоже оплатить. И сразу на размен квартиры. Девушки я сейчас так счастлива, как-будто груз с плеч. Сказал, что ко мне больше в жизни не подойдет. В свою очередь я предупредила, еще раз подойдет будет или в милиции или от газового баллончика пострадает. Все, что не делается, делается к лучшему, уж в этом теперь я точно уверена!!!

Изменено пользователем Ice Baby

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки я сейчас так счастлива, как-будто груз с плеч.

Ice Baby

Ну раз при подаче на развод у Вас как будто второе дыхание открылось, то значит всё правильно. Пора.

А то дамы есть такие интересные: сами на развод подают, а потом в депрессию впадают, рыдают, изводятся, жизнь не мила становится. Нет, чтобы свободе порадоваться. shiz.gif

Таперь шаг за шагом осуществляйте свои планы. Успехов Вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уэльс

100%. Есть и такие дамы да laugh.gif ))))) Нет мне очень классно сейчас..... быстрей бы эти три месяца прошли, что дали на раздумывание....У меня серьезно сейчас тьфу тьфу тьфу... настроение суперское............ давно такого не было. Чего и ВСЕМ ВАМ желаю!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Ice Baby

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, что не делается, делается к лучшему, уж в этом теперь я точно уверена!!!

Ice Baby

Рада за Вас.

Переход от состояния «жертвы обстоятельств» к строительству собственной жизни даётся непросто. Но в психологии принято считать, что любой кризис – это кризис роста. В том числе и расставание.

Пусть то, что случилось, сделает Вас сильнее, лучше и станет основой будущего счастья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж не все так гладко как мне казалось. Сейчас вообще жесть в моей жизни, муж угрожает каждый день, в прямом смысле, что убьет. Я реально его боюсь. В конце сентября, начале октября должен состояться развод. Квартиру я сняла все-таки вместе с молодым человеком, девушки, отношение ко мне и к дочери, даже пол мизинца "мужа" и рядом не стоит.

Самое страшное, что я боюсь, что он выяснит где мы живем, очень боюсь. Дочь только только в эмоциональном плане нормализовалась. Звонит с упреками, что я мол, вывезла пол квартиры, видите ли, без его ведома. Девушки, я клянусь, я вывезла только дочкину тахту, ковер с ее детской, и компьютерный стол. ВСЕ остальное осталось ему, пока ему.

Требует видеть малую, но я и не запрещаю, она сама не хочет, а он обвиняет, что я его настраиваю, со своим новым "хахалем". Так давит психически, я не могу прожить и дня без таблеток успокоительных. Ненавижу его всем сердцем. Вот такие дела.

Сам во всем виноват, а сейчас выкручивает, что я такая стерва, нашла себе другого и свентила. А как он меня унижал на протяжении всех лет и запугивал, никто в расчет не берет, обидно, честно. Я понимаю, что со стороны именно так и выглядит, что еще окончательно не развелась, а уже нашла кого-то. Я просто вижу какие сейчас счастливые глаза у дочери. Мне этого хватает.

Матери я своей сказала, что снимаем с дочерью вдвоем квартиру, ничего про молодого человека ей не говорю. Пока не зачем ей знать. Еще отдельный такой пунктик, я не понимаю "мужа" ты взрослый по сути мужчина (почти 34 года), зачем травмировать психику ребенка, которой еще и семи лет нет. Зачем? зачем у нее выспрашивать, с наглой ехидной интонацией (когда звонит ей по телефону), ну как мол живется тебе с новым то дядей? Ой просто жесть, она и говорить с ним не хочет, а он опять таки во всем винит меня. Я дочь не настраиваю, сразу говорю. Говорит еще, что все выяснит и прирежет и его и меня. Я очень его боюсь......

P/S А еще забыла написать. Он же и мать свою бил как-то, я даже видела, но была настолько наивной маленькой дурой, было мне где-то около 17 лет, что я это вообще никак не восприняла. Настроил теперь и мать свою и всю родню, против меня "шлюхи" извините за слово. А она же, его мать, видела неоднократно как я и с синяками ходила, и как лезла на стенку от безысходности, а теперь я плохая, а сыночек значит самый лучший в мире. Обидно, нет слов...........(и при ругани их, я всегда была за нее, обидно честно)

Изменено пользователем Ice Baby

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ice Baby

Говорит еще, что все выяснит и прирежет и его и меня. Я очень его боюсь......

Вы записываете на диктофон его угрозы? На любом телефоне есть такая функция, некоторые записывают во время разговора. Запишите и предупредите, что отнесете в полицию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ice Baby

Еще отдельный такой пунктик, я не понимаю "мужа" ты взрослый по сути мужчина (почти 34 года), зачем травмировать психику ребенка, которой еще и семи лет нет. Зачем? зачем у нее выспрашивать, с наглой ехидной интонацией (когда звонит ей по телефону), ну как мол живется тебе с новым то дядей?

Он видимо, взрослый по возросту только, но никак не по мозгам. Ему до дочери дела никакого нет. И то что он говорит, что хочет видиться с дочкой, просто уловка, чтоб подобраться ка вам.

А что на всю эту ситуацию говорит ваш молодой человек?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ice Baby

Не буду долго и нудно размусоливать вашу правоту, это и так очевидно, причем вывези вы не только тахту, а все, что нажито непосильным трудом.

Скажу лишь, что за

Я просто вижу какие сейчас счастливые глаза у дочери.
можно и нужно все в этой жизни отдать, а уж тем более избавится от мужа-козла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На диктофон, да пожалуй хорошая мысль. Молодой человек, он не такой как это "быдло", грубо говоря. Если "муж" сразу в драку, то он лучше поговорит. Все время мне говорит, давай поговорю, но это бесполезно, "муж" сразу в драку лезет. Я не хочу, чтобы что-то случилось. А до дочери, я тоже, считаю, что дело нет, было бы дело, он бы психику ее не ломал. Она тоже его реально боится.......

Изменено пользователем Ice Baby

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ice Baby

Все время мне говорит, давай поговорю, но это бесполезно, "муж" сразу в драку лезет.

Не мешайте своему молодому человеку вас защищать. Вам нужен просто мужик в кватрите или опора и поддержка? Разбалуете не дай Бог его, взваливая все проблемы на себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корону несущая

Понимаете, я просто тоже считаю, что в драках и в побоях нет смысла. Неизвестно чем может закончиться. Я вот думаю, может мне действительно, если угрозы продолжаться обратиться, просто в соответствующие органы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ice Baby

Я вот думаю, может мне действительно, если угрозы продолжаться обратиться, просто в соответствующие органы.

Для начала запишите угрозы. Это не так легко, как кажется. Сохраните и зафиксируйте время. Потом объясните мужу, что угрозы записаны и в случае чего, будут использованы против него. Обычно, на таких царьков, как ваш муж, это действует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ice Baby

Понимаете, я просто тоже считаю, что в драках и в побоях нет смысла.

Понимаю, поддерживаю, но! Разговор- то смысл имеет.

Я вот думаю, может мне действительно, если угрозы продолжаться обратиться, просто в соответствующие органы.

Конечно! Шеридан правильно советует

Для начала запишите угрозы. Это не так легко, как кажется. Сохраните и зафиксируйте время. Потом объясните мужу, что угрозы записаны и в случае чего, будут использованы против него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корону несущая

Дело в том, что разговора, не получиться. Он почти ежедневно пьяный. А у пьяного плечи сами понимаете, разговаривать он не будет. Он уже мне сказал. сделаю, так, что подойдут к твоему "хахалю" и закурить спросят, и найдешь ты его не скоро. Все правильно, да я согласна, Шеридан, мне правильно, советует, я так и сделаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ice Baby

Он уже мне сказал. сделаю, так, что подойдут к твоему "хахалю" и закурить спросят, и найдешь ты его не скоро.

Я не знаю, вашего мужа. Вы его за столько лет, должны знать хорошо. Насколько расходятся слова с делом? И способен ли, он, на такие вещи. Если способен, значит угрозы записывать и сразу относить в правоохранительные органы. Пока до беды не дошло.

Если, больше трепится, значит пугнуть хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шеридан

Я сама себе поражусь, на сколько я его не знала. Думаю, все-таки что способен. Ну неужели нельзя расстаться по нормальному, Господи, ну бывает люди разводятся, но зачем эта бессмысленная война.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ice Baby

Ну неужели нельзя расстаться по нормальному, Господи, ну бывает люди разводятся, но зачем эта бессмысленная война.

Мужчины боятся развода гораздо больше, чем женщины. Есть такой тип мужчин, которые жизни не дают бывшей жене до тех пор пока новую не найдут.

Я бы посоветовала уходить от такого мужа без оглядки. Делить квартиру и начинать новую жизнь. А угроз не бояться. Чаще всего такие мужчины трусы по сути своей. Удачи вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ice Baby

Я сама себе поражусь, на сколько я его не знала. Думаю, все-таки что способен. Ну неужели нельзя расстаться по нормальному, Господи, ну бывает люди разводятся, но зачем эта бессмысленная война.

По нормальному, обычно и не бывает. Это скорее исключение, подтверждающее правило.

Конечно, с одной стороны у страха глаза велики. Вы можете, просто бояться его, а он этим пользоваться. Но, думаю, лучше перестраховаться все-таки. Ради себя самой и ребенка.

Все будет хорошо. Верьте в это. Удачи вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теана

Я уже и ушла.

Шеридан

Спасибо. Надеюсь этот кошмар закончиться скоро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Надеюсь этот кошмар закончиться скоро.

Надейтесь! Не бойтесь-все будет хорошо.

Главное от него подальше и будьте с тем кто вас любит.

И зачем вы столько терпели, я бы его прибила или просто послала бы такого. Мне было бы достаточно пощечины, fuck

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не видитесь на запугивания мужа - стройте своё счастье, понятно что с мужем вам уже не будет счастливой жизни

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это не муж, а урод какой-то... Уходить от него надо, и все. Квартира... Есть же суд, насколько я поняла - приобретали вы ее вместе, так что нормально поделите.

А если учесть, что он пьет... Нет у дяди шансов на счастье censored.gif

Ну и да - заявление в полицию написать и упырю этому сообщить, чтоб боялся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×