Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Лана

Лана против бывших жен и их детей.

Recommended Posts

Только что, Сюсюмбер сказал:

Я не фыва, но можно? Одно слово: злоба. Бешеная, всепоглощающая злоба к детям от "своего" мужчины.

Не, я так поняла, что надо было нашим комметаторским эмоциям название придумать)

А по поводу злобы - это вы очень культурно. Изошлась на г...но - грубее, но более ёмко.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Сюсюмбер сказал:

Я не фыва, но можно? Одно слово: злоба. Бешеная, всепоглощающая злоба к детям от "своего" мужчины. Такая же, какая была раньше к потенциальным невесткам - но там это смотрелось смешно. Здесь же неприкрытая злоба ко всему прошлому, что было и есть у мужчины, и это уже совсем не смешно.

А всего-то и надо выбирать себе бездетного. И никаких проблем.

А может у человека столько злобы внутри, что он всегда будет искать причину и повод её выплеснуть на окружающих? 

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Фыва Йцукен сказал:

Не, я так поняла, что надо было нашим комметаторским эмоциям название придумать)

А по поводу злобы - это вы очень культурно. Изошлась на г...но - грубее, но более ёмко.

Не хочу я грубить. Я Лану всегда уважала, и к ее выкидышам про невесток относилась со снисхождением. Сейчас она меня... достала, скажем так. Нельзя превращаться в нелюдя из-за своей злобы.

А нашим эмоциям - пусть придумывают сами. У меня нет ненависти к Лане, есть только недоумение: это что надо сделать с собой, чтобы превратить свою душу в помойку?

2 минуты назад, Ruslana сказал:

А может у человека столько злобы внутри, что он всегда будет искать причину и повод её выплеснуть на окружающих? 

Так и есть. Увы.

  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Злобынюшка сказал:

Народ  банальную историю с мужиком, который всем детям башлял, а ему помощи никакой в ответ, воспринял настолько предвзято, что аж смешно.

Возбудились и на Ланин неофициальный статус, и на ее антиневестскую позицию, все припомнили и каждое лыко старательно стали пихать в строку.

Между тем история банальна и стара, как мир. Всем давно известно, что человеку, который всем оказывает помощь, никто в ответ на помощь не придёт.  Взаимопомощи учить надо с младых ногтей, а не ждать, что все само привьется. А уж влез в роль щедрого мецената, не жалуйся потом, никто не поймёт, что роли поменялись...

Что тут особенного?

Любую историю любой человек на форуме представляет однобоко, со своей колокольни. Но прочем верится-то так сильно? Потому что именно банальщина, известный факт - помощь воспринимается как само по себе разумеющееся, а подвезти из больницы некому.

Или кто-то тут так хорошо знает детей ланиного мужика, прям лучше, чем тот, с чьих слов ситуация обрисована?

Именно так, а знаете почему??? Да СЕБЯ некоторые узнали..... Ага, как  и в случае с невестками. Ну вот не потянуть никакой тетке на ее ребенка денег, в любой я роли - и свекрови, и тети (или как там). Вот и возбудились алчущие, захлебываясь злобой.  Смешно )))

______

 

Прочитала опусы нискосок, отвечу сразу всем заботливым фантазеркам ))) 

С Путиным не знакома, не все награды в стране вручает  Президент, это я особо одаренным на фантазии -  для повышения кругозора, а то телек пересмотрели  )))))

Сумки с едой вообще не знаю, откуда взялись - если только в больницу немного домашнего покушать, так это всем носят. Опять кто-то додумал и вывернул - ну, так что обсуждать чужие фантазии, и тем более строить на них умозаключения. которым грош цена???...

Про старых-страшных уже говорила - да, у него была бурная и темпераментная  молодость, и что???? Трахал всех подряд, без разбора на возраст и внешность - но это было 40 лет назад!!! Мне теперь что - жить тем, что было тогда,  что ли? Да плевать мне, что тогда было - я СЕЙЧАС человека воспринимаю, какой он.  А сейчас он понятно, другой. И не трахает все подряд, тем более старое и страшное ))))

А вот то, что родили от него, ТОГДАШНЕГО - это о чем-то говорит. Причем родили именно да, которые постарше и пострашнее....  Помоложе и посимпатичнее, думаю,  нашли себе нормальных мужей и от них родили, а не от местного НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЕГО (!!!)  оплодотворителя )))  С которым не жили вместе, а именно нагуляли от него (а может, и и не от него - кто там свечку держал или анализ делал). Просто он, когда пришел из армии - начал помогать первой дочке, правда попутно делая еще, гы - ну, кто придя из армии девственность хранил. Но и им, когда их мамы говорили, что родили, помогал. Да, по мере возможности думаю - но и за это спасибо, ибо мог вообще не помогать. Ведь ОФИЦИАЛЬНО он НЕ должен был этого делать (а подали бы в суд - тогда еще не известно, что присудили бы, ведь он не жил, общего хозяйства не имел и т.п., да и неизвестно, только ли ему те мамы так охотно давали), во всяком случае БЕЗ постановления суда - НЕ ДОЛЖЕН был!  Так хоть спасибо от выросших деток ему полагается или как? Или, раз не по полной программе выложился за пару трахов с их ага, не лучшей внешности и поведения мамой - то должен всю жизнь свою перелопатить и ей с ребеночком в ноги кинуть??  Только тогда спасибо?...

На это конечно не согласен.  Так тогда - а ЗАЧЕМ помогать-то было?? Ответ очевиден - не надо было, не благодарны за это. Это называется жизненный опыт - не ходить по таким же граблям.

 

Не предохранялся? А тогда были средства предохранения,  кроме презервативов толщиной с напальчники и в таком же тальке???...  Запах от них был непередаваемым...  А, еще была влагалищная мазь, помню такую, но это должна была женщина делать. Да и кто просвещал тогда 16-летних относительно предохранения, а? И именно поэтому, боясь залета - не был секс так распространен, ну не давали кому попало тогда девушки!!! Приличные имею ввиду. Только со своими парнями, с которыми роман - еще могли до ЗАГСа позволить себе. И то - риск был на них, на их интуиции, наверное, а не уверена в парне - не давай. А те, кто давал, да еще и не своему парню  - не пользовались уважением, считались гулящими. Да, именно с такими он и трахался, ведь за нормальной надо ухаживать, в ЗАГС звать (а еще рано) - так кто же даст без ЗАГСа и без ухаживаний? Понятно, какого пошиба девушки, ну или совсем лишенные мужского внимания (да, он не возражает,  что чем страшнее - тем быстрее давала, и даже больше - сами предлагались,  поэтому они его ТОГДА и привлекали (и ТОЛЬКО поэтому - ЛЕГКОДОСТУПНОСТЬ! А не вкус такой) - ему внешность ТОГДА была по барабану, спермотоксикоз рулил). А вот за симпатичными надо было побкгать, и еще даст ли...

Ну что ж теперь -не жить? )))

 

 

А что еще надо сделать папе (НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЕМУ тогда мальчишке!!!) ради деток, чтобы они ему пусть граненый стакан с водопроводной водой кинули??? 

 

Мой вывод -  да все равно будет мало, что не сделай!!! Ибо - не все подчистую, и всю свою жизнь отдал - не жил с ребенком и его мамой, уже козел, не достойный помощи.

  • Понижение репутации 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана, истина проста - есть люди, которые помогают, есть, которым помогают. И это не одни и те же лица. Выросли дети, воспринимающие папашу как источник помощи, им в голову не придёт, что ему и самому помочь надо. Вот так оно уже есть, и по другому не будет. А что был он несовершеннолетний или нет, и чем тогда пахли презики - ну вы что, как будто оправдываетесь... Небывальщинка, что ли, разведанные пары, дети с матерью, матоплмощь от отца... Не понимаю, что ещё тут объяснять-то надо... Какое имеет значение предохранение в середине прошлого века-то?

И граждане возбудившиеся на ник Лана, уверяющие, что они веселятся, а не злорадствуют, может, все таки тему помощи взрослым детям обсудить, а не личность Ланы?

Лан, что бы вы ни написали, народ будет бушевать, уверяя, что им безразлично...:-) 

И опять ухожу, по теме, я так понимаю, ничего не будет.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Лана сказал:

так кто же даст без ЗАГСа и без ухаживаний?

Вы!

24 минуты назад, Злобынюшка сказал:

Лан, что бы вы ни написали, народ будет бушевать, уверяя, что им безразлично

Что вы, какое безразличие. Над ней ржут с особо циничным удовольствием.

  • Повышение репутации 15

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.06.2017 в 19:46, Весенняя капель сказал:

Странная кособокая логика. 

А зачем женщина рожает? Мало того, что становится полностью зависимой, так и гарантий никаких нет, что в старости будет нужна выросшему чаду.

Вот зачем Вы сына родили? Могли путешествовать, деньги копить, время не терять. Но родили же.

По вашей же логике Вы и сейчас дурость делаете - сыну помогаете, невесток отваживаете.))) Пора-пора, бросьте птенца, уже вырос. Но не бросаете же.

Страшные вещи пишите. 

Вы, наверное, неверующая, но бумеранг существует. И, кстати, не Бог наказывает, а человек сам себя.

Вы вот столько негатива отправили на головы людей, не сделавших вам ничего плохого, а ведь что добро, что зло обычно возвращается к своему хозяину.

Я и не думаю вас пугать карами небесными, не пугливый Вы человек, это понятно, но просто чисто по-человечески. Задумайтесь, ЧТО Вы пишите, говорите, чувствуете. Это не мне надо, это вам, и только вам.

Вы можете гордиться тем, что такая стерва (сами, кажется, таковой себя именовали), но в итоге наказать можете только себя.

Особенно если ТЕ люди не будут слать негатив вам в ответ. А просто отпустят эту ситуацию.

Ни одна квартира не стоит такой цены за неё. И на тот свет ещё никто не взял с собой ни одного метра, кроме положенных двух метров в глубину. 

 

 

Я не верующая, и в бумеранги не верю. А если бы верила - то очень бы хотела, чтобы он прилетел к тем, кто этого заслужил - к его дочкам! Потому, что это они, а не я - неблагодарные твари. И не я ПЕРВАЯ отправила негатив в их сторону, потому как да, была возмущена, может несколько излишне тогда, их поведением. И сделала из них соответствующие выводы.

Гм, мы вроде даже с вами когда-то обсуждали, что неприятно, когда сватают твоего мужчину/мужа/жениха. Помните, может - там мать сватала своего сына, и невестка (или еще невеста) была этим возмущена, для нее свекровь превратилась во врага по жизни без права реабилитации (ах, как форум ее защищал, песТня). Хотя там мама так делала - из искренних побуждений, ради сына (та девушка лучше, типа - неужели так плохо хотеть для сына лучшей доли),  а не из-за своей алчности и пусть сыну/отцу будет хуже.

А здесь - ну да, "лучше" моему мужчине пытались впаять - больше, чем на 10 лет старше меня, ладно уж, не до внешности, и ту, которую он никогда не любил, даже в молодости, и с которой еще до меня, было бы желание - мог бы сойтись; а ко мне, его дочки знают - испытывает чувства. Но все равно - шантаж, попытка угрожать сраным стаканом воды,  что ли??? Вот я и послала их здесь, на форуме (не лично - лично не общалась просто), да обозвала, и что? Не заслужили??? Да принесем воды их папе, раз они такие - да, хочется сразу дать альтернативу.

А вот здесь, на форуме - понятно, кто их защищал аж до зубного скрежета  и обиделся, как за себя  :D

Так что чисто по человечески - я никаких кар не заслужила, а кто считает по другому - это их личные проблемы, не мои, стопудово ))))) 

 

А квартира мне реально не особо нужна - ну есть у меня, и не одна. Не из-за квартиры я с ним сходилась, и не из-за материального  - как раз год назад меня здесь не поняли те, кто видит себя в отношениях только за материальное, доказывая, что с мужика надо что-то поиметь  - и сейчас они же мне что-то там блеют про мою якобы матзаинтересованность,  смешно!   Наверное я бы уже прокрутилась-извернулась и к ней подобралась, если бы меня именно квартира интересовала - поверьте, сумела бы ;)  Но вот чтобы им не досталась - это прокручусь, обещаю, причем не так мне даже важно, кому достанется (идеально, как уже подумала без эмоций - пусть завещает государству в 75 лет, ему за это будут платить +15 тысяч к пенсии - вот это и будет моей целью, главное дожить вместе ))) )!!!  По мне это справедливо, т..к. неблагодарность должна вызывать ответную реакцию, а не сопли - онижедетки.

Повторяю - там главное была форма отказа, а не сам отказ! Рабочий день там не нормированный, было сказано ЕСЛИ сможешь, заранее... Что было мирно не сказать - папа, извини, не смогу именно в среду. например, давай оплачу тебе такси (да не надо, сумма мизерная, все тут рядом), давай вечером приеду чем-нибудь по дому помогу (был еще слаб), давай за лекарствами заеду (прописали уйму). Нет же - неприкрытая какая-то злоба (интуичу - потому, что появилась я, нет бы за отца порадоваться,  что наконец-то стал счастлив - все с их мамами никогда не был и не собирался) и прущая изо всех щелей алчность - ДАЙ ЕЩЕ, мало давал, не все отдал, у тебя еще осталось!!!

 

  • Понижение репутации 2
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Лана сказал:

не я ПЕРВАЯ отправила негатив в их сторону, потому как да, была возмущена, может несколько излишне тогда, их поведением

Что аж малолетнего ребенка тварюжкой обозвали и обещали ему финансирование перекрыть? За грехи старших детей, с которым только папахен связывает? Ага, логичная вы наша. Скажите честно - да, я жадная до бабла. Такая позиция и то больше уважения вызовет. 

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Злобынюшка сказал:

Лана, истина проста - есть люди, которые помогают, есть, которым помогают. И это не одни и те же лица. Выросли дети, воспринимающие папашу как источник помощи, им в голову не придёт, что ему и самому помочь надо. Вот так оно уже есть, и по другому не будет. А что был он несовершеннолетний или нет, и чем тогда пахли презики - ну вы что, как будто оправдываетесь... Небывальщинка, что ли, разведанные пары, дети с матерью, матоплмощь от отца... Не понимаю, что ещё тут объяснять-то надо... Какое имеет значение предохранение в середине прошлого века-то?

И граждане возбудившиеся на ник Лана, уверяющие, что они веселятся, а не злорадствуют, может, все таки тему помощи взрослым детям обсудить, а не личность Ланы?

Лан, что бы вы ни написали, народ будет бушевать, уверяя, что им безразлично...:-) 

И опять ухожу, по теме, я так понимаю, ничего не будет.

Да, Леночка, так и будет, будут "гоняться за мной три дня, чтобы сказать, как я им безразлична" (С)   - слишком я тех, кого не уважаю в жизни - задеваю здесь за живое, вот они и возбуждаются и на них шапка горит  )))))) А такие все по форумимиджу поряяяядочные, гы.

 

5 минут назад, Фыва Йцукен сказал:

Вы!

 

Я как раз с ухаживаниями, без них не даю, давно уже таковое обсуждалось - да, мне нужны танцы с бубнами ))) Да и предложение в ЗАГС уже было. Так что не надо по себе судить. 

А ржу-то я над вами, теми, кто злится - шапка ж горит у вас )))) 

  • Понижение репутации 5
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Лана сказал:

идеально, как уже подумала без эмоций - пусть завещает государству в 75 лет, ему за это будут платить +15 тысяч к пенсии -

Чисто экономически - её выгоднее сдавать, а потом, в те самые 75 лет продать - будет куда больше,  чем 15000 в месяц  и 75-и лет ждать не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Лана сказал:

как раз с ухаживаниями, без них не даю, давно уже таковое обсуждалось - да, мне нужны танцы с бубнами ))) Да и предложение в ЗАГС уже было

Так обещал - не значит женился :D

2 минуты назад, Лана сказал:

А ржу-то я над вами, теми, кто злится - шапка ж горит у вас

Божечки-кошечки, хоть одну причину злиться нам назовите. Если вам приятно думать, что мы завидуем вашей сложившейся личной жизни с таким потрясающим мужчиной - то фиг с ним, думайте. Ваша жизнь - ваши шишки. Нам-то что, нам лишь бы поржать.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Сюсюмбер сказал:

Бешеная, всепоглощающая злоба к детям от "своего" мужчины. Такая же, какая была раньше к потенциальным невесткам

Самое забавное, что всё это, и невестки, и будущее наследство - понятия гипотетические.:biggrin:

Невесток и в помине не было, да и до сих пор видать нет, но Лана уже убивалась и метала в их сторону громы и проклятья.

И с наследством этим так же. Мужчина жив, здоров, активен, и даже не подозревает, что его обоже уже прикидывает, как его имуществом распорядится и пророчит ему лежачую старость и утки.

 

 

 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Фыва Йцукен сказал:

Что аж малолетнего ребенка тварюжкой обозвали и обещали ему финансирование перекрыть? За грехи старших детей, с которым только папахен связывает? Ага, логичная вы наша. Скажите честно - да, я жадная до бабла. Такая позиция и то больше уважения вызовет. 

Там его мама хороша - она не стала оформлять его папой. Значит - он НИЧЕГО не должен!!! По ЗАКОНУ! Именно на сегодня, пока не доказано обратно. Я разве не права? Полностью права.

То, что я делаю определенный вывод из отношений со старшими детьми - так на то и дано аналитическое мышление человеку,  чтобы анализировать (жаль не всем ))) ). 

 

Так что, раз детки вырастают неблагодарными, что есть, правильно Лена сказала, тот  кто только дает - и ему нет навыка/воспитания помогать в ответ, если/когда потребуется - это надо менять!!! Если не хочешь быть лохом, на котором только ездят.  А сделать это можно двумя способами. Или пытаться воспитывать такую черту - но в данном случае это не возможно, ибо для этого надо жить с ребенком, иначе он впитает только навыки и мышление своей мамы, об этом уже говорили. А  здесь опять он не будет жить с мамой ребенка, и я тут совсем не причем, естественно - то нужна другая гарантия (пусть не стопроцентная)  какого-то ответного блага.

Ведь не только отец обязан помогать ребенку - ребенок, когда вырастет, отцу тоже!!! Но этого та мама его лишила, наверное считая, что делает благо своему ребенку, и это ЕЕ право!!!! Не спорю, может она и права - только тогда какой спрос с НЕ отца???...  Он не имеет законного права потом, если/вдруг надо будет уже ему - потребовать помощи от того, кому помогал сам. Так ЗАЧЕМ помогать, какая совесть должна мучать, если выбор делала мама ребенка?

Не, понятно, что хочется и на елку влезть, и рыбку съесть - но вот это уже не думаю, что должно как-то мучать. если такое не удалось кому-то.

 Так что - или пусть записывает на него ребенка, раз/если его, все по честному пусть будет, его так его во всех смыслах, а не только в  почетном праве добровольно платить алименты, а дальше вас тут не было (как за границу, например, увозить ребенка и прочее)  - и имеет законное право на алименты, которые действительно уже будет ДОЛЖЕН, но при этом законное право на алименты и отдается в ответ; или - по мне, в одни ворота играть не стоит, сколько можно, наигрался уже. Я о нем вообще-то забочусь - а то ж действительно всю жизнь плати,  а отдачи никакой может не быть.....  Ну, или чего тогда всю жизнь платить - с такой-то перспективой оно вообще ему не надо.

Так что не так? Зацепила кого-то за живое в не совсем честном порыве все скушать и ничего не ободрать? ))))) 

  • Понижение репутации 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Лана сказал:

Значит - он НИЧЕГО не должен!!! По ЗАКОНУ!

Ну так по закону тогда и дети ничего не должны :huh:

3 минуты назад, Лана сказал:

Так ЗАЧЕМ помогать, какая совесть должна мучать, если выбор делала мама ребенка?

А он тварь бессловессная, ага. Людям обычно свойственно заботиться о своём потомстве. Если они люди, а не осменитель, который именно на вас вдруг внезапно со страшных профурсеток переключился на  элегантную, воспитанную красавицу вас. 

4 минуты назад, Shot Caller сказал:

не пожалел то ради нее провериться в кожвене

За ПЯТЬ ТЫЩ, за которые еще и пенял автору :D

  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лана, правильно ли я поняла, что просили только первую дочь, она отказала, больше никого не просили, но для вас это основание пустить под гипотетический нож праведного гнева оставшихся трех? По генному признаку?

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 @Лана, вы реально думаете, что кого-то злите в этой теме? У большинства одна эмоция - недоумение. На что злиться? Что продуманная до мелочей Лана преподносит как великое достижение какого-то потасканного дядьку? Я представить не могу, чтобы я за мужчину заступалась руки в боки, а вам нормально. Про то, что он вам позволяет раскрывать рот на своих детей, да, для меня это за гранью, а вам вон как любо и вообще доказательство любви. Аж дочки знают кака любовь. Подобрали неприкаянного мужичонку с бурным прошлым, отряхнули, в КВД проверили и мечтаете из-под него утки таскать... И такая жизнь у вас настала, что аж весь форум желчью заплевали в одну чудесную ночь. Счастье так и переполняло вас - сразу было видно, вот наверно народ и злился:lol:

 

  • Повышение репутации 19

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, mystery сказал:

Чисто экономически - её выгоднее сдавать, а потом, в те самые 75 лет продать - будет куда больше,  чем 15000 в месяц  и 75-и лет ждать не надо.

Сдавать-то конечно, отлично, это и будет когда-нибудь в планах, но пока где ему жить? ))) У меня пока не вариант - я никогда не выгоню (ну, или не поставлю в такое положение что хоть уходи) своего сына. А вместе он жить не хочет, мой сын. Правда я работаю над этим вопросом ))) - нет, не над тем, чтобы жить вместе или хоть как-то неволить моего любимого сыночка, но об этом пока рано )))

А вот продавать кто же согласится - кто ж знает. кому сколько отпущено. может 150 лет ))) Да и пресловутая прописка и иже с ней по конкретному адресу....

 

46 минут назад, Фыва Йцукен сказал:

Так обещал - не значит женился :D

Божечки-кошечки, хоть одну причину злиться нам назовите. Если вам приятно думать, что мы завидуем вашей сложившейся личной жизни с таким потрясающим мужчиной - то фиг с ним, думайте. Ваша жизнь - ваши шишки. Нам-то что, нам лишь бы поржать.

Так а мне и не надо, чтобы женился - я этим вопросом совсем не озабочена, в отличии от основной женской аудитории с темами Как заставить его на мне жениЦЦо" и прочими :lol: У меня, знает ли, обычно мужчины этого добиваются - и я считаю, что так оно и должно быть! А не женщина должна канючить - ну женииись на мнеее...

Но вам-то, конечно - хоть палец покажи, вы будете ржать не знамо от чего. Характеризует, увы.

26 минут назад, Фыва Йцукен сказал:

Ну так по закону тогда и дети ничего не должны :huh:

А он тварь бессловессная, ага. Людям обычно свойственно заботиться о своём потомстве. Если они люди, а не осменитель, который именно на вас вдруг внезапно со страшных профурсеток переключился на  элегантную, воспитанную красавицу вас. 

За ПЯТЬ ТЫЩ, за которые еще и пенял автору :D

Ьак он без закона помогал, хотя не должен был. А они так не будут - значит, делаем вывод и больше не наступаем на те же грабли ))) Только и всего.

И о СВОЕМ  потомстве заботиться надо по ЗАКОНУ, а не со слов мамы ребенка, желающей поймать двух зайцев. А то, может быть, там еще папка есть, который так же платит на тоже типа его ребенка, в в заботе о тоже как бы своем потомстве. Иначе чего не оформить на того, кто реальный папа? Чтобы именно по людски было??? Он был не против оформить ребенка на себя - она не захотела. Так какой спрос с него тогда??? Не понимаю.

 

25 минут назад, Ирго сказал:

@Лана, правильно ли я поняла, что просили только первую дочь, она отказала, больше никого не просили, но для вас это основание пустить под гипотетический нож праведного гнева оставшихся трех? По генному признаку?

Просил двух, вернее звонил двоим, может не подряд. не знаю, даже скорее всего не подряд, надо ж сначала пережить/переварить. Но там рулит старшая, хотя вторая имеет ту же тенденцию, только со своей мамой (видно обсуждали. прониклась - но не будь дурой со своими коррективами). ААфигеваю - зачем он им сдался, их мамам?? У них же и по молодости ничего не получилось, и чувств никогда не было.  Или хоть какой мужик, пусть получужо, без чувств (да на кой они, эти чуЙства в моем возрасте, типа)  - но будет, и при мужике (рукастом, он все может и умеет - хоть мужем на час работать, гы), да еще и дочке помогу?

Один вариант, озвученный старшей - нужно освобождать жилье в первом случае для выросшего внука, во втором - зять с тещей не уживаются особо (но это не было сказано, это я отдельно знаю и свела в логической цепочке), вот маму и хотят пристроить. А чо - и им хорошо (да еще как), и мама щщастлива, А на козла плевать, что он там чувствует и что хочет - не до него, еще чего его в рассчет брать - не заслужил, аха.  

Кстати,, те тетки (мамы) реально не плохо к нему относятся - с праздниками поздравляют, например (не он их - они звонят). Да и по жизни  врагами не были, во всяком случае внешне - иначе он бы, наверное, врагиням не помогал добровольно ))) Так, типа подруг бурной молодости имели имидж, с общим делом (ребенок)  обе.

Младшая высказалась не так однозначно, но тоже считает себя ни в чем должной, даже в малом - так, получила в детстве в одну сторону и хорошо, ну он же, наверное как здесь говорят - должен был хотеть заботиться о своем потомстве )))  А вот потомство ничего такого и в голову не должно брать, тем более хотеть - разве что недодал, козел.

А я-то думаю - откуда человеческая неблагодарность берется. Да вот из оправданий неблагодарности за принятое!!!

 

Изменено пользователем Лана
  • Понижение репутации 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Лана сказал:

они так не будут - значит, делаем вывод и больше не наступаем на те же грабли

Ваша логика заставляет усомниться в вашем умственном здоровье, и вот это я уже без хиханек и хаханек пишу. 

Понимаете, если бы вам реально зла желали - писали бы "Отличный мужик, Лана. Молодец, надо брать!". Вот так врать вам было бы реально злющим троллингом. Вам пытаются если не глаза раскрыть, то хоть намекнуть чтобы вы мозг свой из паховой области обратно в голову возвернули. 

 

  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Злобынюшка сказал:

Не важно кто кого насиловал, выросли избалованные потребители, это тоже неслыханное явление, что ли?

Абсолютно не неслыханное. Только большой вопрос: точно ли избалованные, и точно ли ОТЦОМ избалованные потребители? ;) Как-то не вяжется у меня отец-героин, последнюю рубаху с себя срывающий во имя избалованных деток, с мужичонкой, который очередной соратнице по постели дает на откуп вопрос о помощи своей дочери младшего школьного возраста. Ну или отец-героин просто хамелеон какой-то, день героин, день негероин ;)

7 часов назад, Злобынюшка сказал:

Никеша, так если Лана не уличена в деликатности, это что-то коренным образом в ситуации меняет?

Скажем так, ситуацию в принципе мы знаем из десятых уст, чтО там было на самом деле - тайна покрытая мраком даже для самой Ланы, как бы она ни била себя в Хруди за реноме своего ненаглядного. Но вот то, что шалавами и подстилками других женщин называет дама, которая ничуть не лучше и ровно в том же статусе - то бишь, никаком - спит с тем же самым мужиком, что до этого ее предшественницы - это забавляет, да :) А вам не смешно? Ну, жаль, видимо, у меня чувство юмора такое... нестандартное))) Всей разницы между Ланой и ее предшественницами - то, что "старые и страшные" бабы были существенно моложе ее нынешней ;) и в "залетательном" возрасте. Хотя Лана тоже залетала, насколько я помню, будучи саааааафсем не замужем за "соавтором" той беременности. Интересно, как это характеризует саму Лану, по ее же собственной шкале градации женщин? :g:

Жизнь состоит из одних вопросов. А хотелось бы, чтобы она состояла из одних ответов... (цы) 

Засим из темы удаляюсь :) Лана опять предсказуемо пишет злобные (от счастья, видимо) малочитабельные простыни, читать и вникать времени особо нет, ничего нового уже не узнаю :)

  • Повышение репутации 19

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Кракатук сказал:

 @Лана, вы реально думаете, что кого-то злите в этой теме? У большинства одна эмоция - недоумение. На что злиться? Что продуманная до мелочей Лана преподносит как великое достижение какого-то потасканного дядьку? Я представить не могу, чтобы я за мужчину заступалась руки в боки, а вам нормально. Про то, что он вам позволяет раскрывать рот на своих детей, да, для меня это за гранью, а вам вон как любо и вообще доказательство любви. Аж дочки знают кака любовь. Подобрали неприкаянного мужичонку с бурным прошлым, отряхнули, в КВД проверили и мечтаете из-под него утки таскать... И такая жизнь у вас настала, что аж весь форум желчью заплевали в одну чудесную ночь. Счастье так и переполняло вас - сразу было видно, вот наверно народ и злился:lol:

 

Да я реально вижу, и не только я, что на злость отдельные личности исходят )))

А потасканные, как вы изволили выразиться, увы, уже все. Или я на форуме девственниц?..  Да и мужья местных не потасканных дам т

15 минут назад, Никеша сказал:

Абсолютно не неслыханное. Только большой вопрос: точно ли избалованные, и точно ли ОТЦОМ избалованные потребители? ;) Как-то не вяжется у меня отец-героин, последнюю рубаху с себя срывающий во имя избалованных деток, с мужичонкой, который очередной соратнице по постели дает на откуп вопрос о помощи своей дочери младшего школьного возраста. Ну или отец-героин просто хамелеон какой-то, день героин, день негероин ;)

Скажем так, ситуацию в принципе мы знаем из десятых уст, чтО там было на самом деле - тайна покрытая мраком даже для самой Ланы, как бы она ни била себя в Хруди за реноме своего ненаглядного. Но вот то, что шалавами и подстилками других женщин называет дама, которая ничуть не лучше и ровно в том же статусе - то бишь, никаком - спит с тем же самым мужиком, что до этого ее предшественницы - это забавляет, да :) А вам не смешно? Ну, жаль, видимо, у меня чувство юмора такое... нестандартное))) Всей разницы между Ланой и ее предшественницами - то, что "старые и страшные" бабы были существенно моложе ее нынешней ;) и в "залетательном" возрасте. Хотя Лана тоже залетала, насколько я помню, будучи саааааафсем не замужем за "соавтором" той беременности. Интересно, как это характеризует саму Лану, по ее же собственной шкале градации женщин? :g:

Жизнь состоит из одних вопросов. А хотелось бы, чтобы она состояла из одних ответов... (цы) 

Засим из темы удаляюсь :) Лана опять предсказуемо пишет злобные (от счастья, видимо) малочитабельные простыни, читать и вникать времени особо нет, ничего нового уже не узнаю :)

олько так таскаются, посмотрите темы типа "Муж изменяет", и прочие на эту тему, их множество, вплоть до ребенка на стороне - и какие советы спрашивают? Да как его, такого всего заблудшего, практически невиновного и одурманенного/уведенного на веревочке  плохой теткой, сохранить/вернуть  :lol:

А я-то дааа, "плохого" нашла, правда в данное время только МОЕГО )))

Да, подобрала, пусть так, одинокого мужчину, которому понравилась и который меня довольно долго добивался. Наплевала на его  бурную  молодость, сейчас-то это зачем,  но на скрытые инфекции проверила - и что в этом плохого? Да, мне не понравилось, что у него было много половых партнерш, да еще и не лучшего поведения, и я понимаю, что такие  подарочки могут сохраняться всю жизнь - вот и проверила, потому что не хочу ничего такого иметь. То, что он мне попенял потом - ну, это же смехом, не надо все переворачивать и пытаться выставить с плохой стороны - вас это не красит.  Или то, что вы еще никого не нашли не дает возможности так не делать? ;)

11 минут назад, Никеша сказал:

 Как-то не вяжется у меня отец-героин, последнюю рубаху с себя срывающий 

 

А кто говорил про последнюю рубаху??? В том-то и дело, что детишкам нужна именно последняя рубаха, а просто помощь, посильную - уже и за помощь не считают, так, типа должОн, козел. Какая там благодарность за не последнюю рубаху. да? Вот про это и говорю - ведь и сейчас не снимает последнюю рубах! Значит - нулевая благодарность ОЧЕНЬ ожидаема. 

 

15 минут назад, Никеша сказал:

т то, что шалавами и подстилками других женщин называет дама, которая ничуть не лучше и ровно в том же статусе - то бишь, никаком - спит с тем же самым мужиком, что до этого ее предшественницы - это забавляет, да :) А вам не смешно? Ну, жаль, видимо, у меня чувство юмора такое... нестандартное))) Всей разницы между Ланой и ее предшественницами - то, что "старые и страшные" бабы были существенно моложе ее нынешней ;) и в "залетательном" возрасте. Хотя Лана тоже залетала, насколько я помню, будучи саааааафсем не замужем за "соавтором" той беременности. Интересно, как это характеризует саму Лану, по ее же собственной шкале градации женщин? :g:

У вас что-то с памятью - я залетала только от своего мужа, настоящего или будущего. А никак не от проходившего мимо молодца, с которым нет даже подобия романа! А как вы называете тех женщин,  которые в те годы, пусть не сейчас, сейчас попроще с этим - спали с парнем, с которым никаких отношений не было???  Больше того, первая мамашка даже не знала, сколько ему лет (а может и как зовут!!!) перед соитием -  иначе не пошла бы под статью за совращение несовершеннолетнего, которая ей вообще-то грозила, по тем законам, начни она алименты требовать или как-то чтобы он начал записывать на себя ребенка. Я такую даму даже комментировать не хочу - а ведь она была уже взрослой, во всяком случае старше чуть не на лет 10, может немного меньше. Нет, конечно не шалава - а приятная женщина,  совращающая малолеток ))))))

А статус-то у меня другой - все же я с ним неплохо  знакома, мы считаем себя гражданскими мужем и женой, даже зав. отделением перед операцией со мной разговаривал, а не с кем-то, как с ближайшей родственницей, и представьте - на печать не посмотрел! Хоть я ему и сказала, что я наверное не могу никакого согласия давать, я неофициальная.  Как-то это мало напоминает шалаву... 

 

Но некоторые не хотят видеть очевидного, равняяв статусе тех, кто спит с кем попало, не особо утруждаясь знакомством  - с теми, кто просто живет без печати, по каким-то своим юридическим соображениям. 

  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Лана сказал:

даже зав. отделением перед операцией со мной разговаривал, а не с кем-то, как с ближайшей родственницей, и представьте - на печать не посмотрел! Хоть я ему и сказала, что я наверное не могу никакого согласия давать, я неофициальная.

На самом деле сейчас в таких вещах не играет роли ни штамп, ни родственные связи. Тут два варианта - пациент перед госпитализацией указывает ближайшего близкого ему человека (что вне больницы приравнивается к нотариальной доверенности представлять интересы в медицинских учреждениях). Второй вариант - до госпитализации оформить вот такую доверенность. И разговаривать будут только с тем, кого пациент укажет в документах или в доверенности. Даже при наличии законных супругов/детей/родственников. Таков закон. Пациент имеет право сам выбирать, кому доверить решение вопросов, связанных с его здоровьем. Я так поняла, доверенность не оформлялась, раз Вы сомневались в своих правах. Значит, когда оформляли госпитализацию, он указал именно Вас. 

Это так, на всякий случай, чтобы знали. А вдруг пригодится :) Я на родного законного мужа и то доверенность оформила. Без нее разговаривать бы не стали. 

Изменено пользователем Канцелярская крыса
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Лана сказал:

У вас что-то с памятью - я залетала только от своего мужа, настоящего или будущего.

У меня хорошо с памятью :) Вы залетали от тогда еще не мужа, насколько я помню - будучи в браке с предыдущим мужем, но тут ручаться не буду, а посты ваши пересматривать лень. То есть, да, от будущего мужа, но - на тот момент НЕ мужа, и он тоже на тот момент был вполне себе в браке с предыдущей женой. А уж что там ваш обожэ плел своим дамам (ну щас-то понятное дело, будет рассказывать, как он скалкой отбивался, а они на него все лезли и лезли, шалавы эдакие)))) и не предлагал ли он и им свою фамилию "пользовать" и считать себя женой - этого, увы, вы гарантировать не можете :)

14 минут назад, Лана сказал:

спали с парнем, с которым никаких отношений не было???

И об этом, как и обо всех остальных деталях облико морале старых страшных баб вы узнали из третьих уст и через сорок лет :) Достоверный источник, да )) 

14 минут назад, Лана сказал:

первая мамашка даже не знала, сколько ему лет (а может и как зовут!!!) перед соитием

Вы, беременея от будущего второго мужа, были не в курсе, что он женат. То бишь, в паспорт не заглядывали, по всей видимости, иначе бы заметили :) Почему вас удивляет, что "первая мамашка" тоже паспорт перед соитием не спросила? 

14 минут назад, Лана сказал:

А статус-то у меня другой

Ну, с чем вас и поздравляю :) Как говорится, лишь бы не было войны)) 

ПысПыс: Теперь точно ухожу. Просто посчитала некрасивым не ответить на пост с цитатами меня, любимой :)

Изменено пользователем Никеша
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Канцелярская крыса сказал:

На самом деле сейчас в таких вещах не играет роли ни штамп, ни родственные связи. Тут два варианта - пациент перед госпитализацией указывает ближайшего близкого ему человека (что вне больнице приравнивается к нотариальной доверенности представлять интересы в медицинских учреждениях). Второй вариант - до госпитализации оформить вот такую доверенность. И разговаривать будут только с тем, кого пациент укажет в документах или в доверенности. Даже при наличии законных супругов/детей/родственников. Таков закон. Пациент имеет право сам выбирать, кому доверить решение вопросов, связанных с его здоровьем. Я так поняла, доверенность не оформлялась, раз Вы сомневались в своих правах. Значит, когда оформляли госпитализацию, он указал именно Вас. 

Это так, на всякий случай, чтобы знали. А вдруг пригодится :) Я на родного мужа и то доверенность оформила. 

Не знала, спасибо, думала, он просто меня пригласил, думая, что я жена - так меня весь персонал в больнице воспринимал, да он так и представлял или просто  говорил, что жена придет принесет и пр.  Значит - указал меня в документах )))  Поэтому зав. отделением  так и сказал, что не важно - а я еще думаю, как это не важно, я ж по документам абсолютно чужая. Значит, по документам была не чужая )))) 

Да, и еще мы делали много чего платно - соответственно, у меня были все его деньги (ну, или частично, если вдруг есть еще какие в зажиле от меня ))) ) в доступности, но и это не плохая сумма, чтобы не доверять абы кому мало знакомому.

Гы, и какая-то кю с форума еще сравнивает такое - с реальной шалавой, которая как звать его плохо знала, когда половой акт происходил? Ржу, как шапки горят ))))))

  • Понижение репутации 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Лана сказал:

Трахал всех подряд, без разбора на возраст и внешность - но это было 40 лет назад!!!

Так и детям "залетным" должно тогда под сороковник быть, но... откуда взялся ребенок школьного (или дошкольного) возраста при таком раскладе? Подозреваю, что принципа "трахать всех без разбора" мужчина придерживается таки на протяжении всей своей жизни, так что, глядишь, еще где-нибудь младенчики да всплывут :rolleyes:

Вера россейских женщин в то, что "это он с другими такой, а со мной другоооой :bayan:" неискоренима :lol:

Изменено пользователем Кино и немцы
  • Повышение репутации 15

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×