Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Нурия

Мой букет мужчин

Recommended Posts

Санитары, у вас больные без присмотра, примите меры в конце концов!

Санитары у вас больные без присмотра, примите меры, в конце концов, главврач.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Требую продолжения!

Отдельное спасибо автору, думала в тоске загнусь в эти выходные, ан нет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НатаФКа

Я понимаю, что это сейчас модно среди гопоты - стервой себя объявлять.

Да, глянца начитаются девушки - и готово дело: "теперь я стерва". Вот интересно, если сейчас такая пропасть этих пособий по стервологии, - значит, есть спрос? Это покупают, изучают, конспектируют, претворяют в жизнь?

Недавно в библиотеке попались на глаза такие же мануалы, только для мальчиков: "Женщина: где у неё кнопка", " Женщина: изучи и пользуйся" laugh.gif

Так что некоторые доморощенные стервы могут и нарваться. На подкованного пользователя laugh.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу немного отвлечься от автора.

А порассуждать над названием ветки "Стервами становятся..."

По моему скромному мнению, не всем дано.

У меня не получается, правда, правда, хоть я и стараюсь, очень, очень... Не по отношению к мужу, но все же...

Может кто поделится опытом, как стать стервой smile.gif еще, к автору веры у меня нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даме по ходу, не только с мужчинами не везет, а и по жизни. Подумала и решила- закакать интернет. Сори.

Oddio mio! Ну тогда готовьтесь-нас закидают великими статьями и темами. Весь инет будет в ней

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая Бяка

По моему глубокому убеждению, стерва - это просто та, кто не любит. А посему не цепляется. Ей всё равно, уйдёт или не уйдёт, поэтому и поведение у такой женщины будет свободное.

А те, кто любят - не могут быть стервами.

Как-то так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крылья бабочки

бизнес-вумен, занимающуюся строительством

А где про строительство?

Хотя , глядя на наличие грамматических ошибок и стиль изложения, масштабы бизнеса там нулевые. Разве что автор не высотки строит

А может и высотки, только низЭнькие такие laugh.gif а потом ей платят, чтоб эту хрень скорей снести, чтоб никого не придавило, а она опять их строит, отсюда и бабло немерянное-круговорот г..на в природе laugh.gif

А вообще, я автору даже завидую, ну нет у меня такой бурной фантазии ТАКОЕ сочинить, а то б я тоже как прославилась... laugh.gif

хотя мечтала заниматься наукой ,

Однако, науке несказанно повезло-сбыча мечт не состоялась, так давайте же вздохнем с облегчением, друзья! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая Бяка

Может кто поделится опытом, как стать стервой

А на фига Вам это? Шоб було? А, ну да, мода же нынче на стерв. Без этого и жизнь не мила. Господи, вот поначитаются глянца и книжонок и давай с ума сходить... Идет все такая-растакая, стерву из себя корчит, а рот откроет - милочка, ты ж не стерва, ты ж хабалка laugh.gif

По-моему, не нужно становиться стервой, достаточно просто быть человеком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живущая в Сети

А те, кто любят - не могут быть стервами.

Из моего жизненного опыта сделала вывод, что им, стервам, жить легче.

И они как раз, стервами себя не считают.

И любят, но только себя. И пока все для них и по их они белые и пушистые... А чуть-чуть не так... нет ничего святого за душой, затопчут, забьют как мамонта...

НатаФКа

А на фига Вам это? Шоб було? А, ну да, мода же нынче на стерв

Да нет, мне мода не интересна, совсем не интересна.

Тоже хочу жить легко ни на кого не оглядываясь. Не получается. Чувство долга, чувство ответственности за тех кого приручил...

По-моему, не нужно становиться стервой, достаточно просто быть человеком.

Да, я то - человек. А вот среди моей родни человеков мало, как оказалось.

А среди волков жить, по волчьи выть.

Вот и думаю, наверное, не так жила я. Менять все нужно коренным образом.

Хочу, вернее не хочу, а нужно стать стервой, чтобы те кто рядом, почувствовали разницу laugh.gif

Итак, кто даст первый урок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая Бяка

Тоже хочу жить легко ни на кого не оглядываясь. Не получается. Чувство долга, чувство ответственности за тех кого приручил...

Ну так сочетайте это с чувством самоуважения, с чувством любви к себе и все получится.

Чувство долга, чувство ответственности за тех кого приручил...

Все это может быть не в ущерб себе и своим интересам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канцелярская крыса

Так ведь на пустом месте можно и сочетать...

А когда отношения уже сложились и на мне долго ехали, еще и погоняли... Привыкли.

Вот КАК зубы показать, если жалко мне их, непутевых, это я о родственничках моих.

Но и на место поставить надо. Потому как распоясались и не ценят хорошего отношения к себе.

Принимают как должное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая Бяка

Итак, кто даст первый урок?

Не я, точно. Мне до стервы, как до Луны пешком...

По моему глубокому убеждению, стерва - это просто та, кто не любит.

Согласна. А я не могу рядом с тем, кого не люблю.

И пока все для них и по их они белые и пушистые... А чуть-чуть не так... нет ничего святого за душой, затопчут, забьют как мамонта...

Просто надо пару раз пересилить себя, забить, как мамонта, если на мозоль наступят - и больше трогать не будут.

А когда отношения уже сложились и на мне долго ехали, еще и погоняли... Привыкли.

Поверьте, так же быстро привыкнут, что седло сломалось. Главное - чувство жалости, то самое, которое не ценят, в себе контролировать. Сложно, но можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая Бяка

А когда отношения уже сложились и на мне долго ехали, еще и погоняли... Привыкли.

Ну Вы же сам и позволяли погонять, так? Скидывайте со своей шеи и будет Вам радость. А главное, скидывая со своей ше и , не испытывать чувства вины перед теми, кого скидываете, быть уверенной, что все делаете правильно.

Вот КАК зубы показать, если жалко мне их, непутевых, это я о родственничках моих.

Перестать жалеть, просто понять что в таких случаях жалость эта вредит не только Вам, но и им тоже.

Очень многие думают, что делают добро, продавая рыбу. На самом деле делают зло, отучая пользоваться удочкой. А и зачем удочкой пользоваться, когда рыбу на блюдечке приносят?

Потому как распоясались и не ценят хорошего отношения к себе.

Принимают как должное.

Лишить хорошего отношения, чтобы научились ценить. Ценить начинают тогда, когда теряют что-то.

порой просто необходимо поссориться , порвать, чтобы возобновить отношения уже на другом уровне, такие, какие комфортны тебе. Во всяком случае ценить начнут и будут бояться потерять во второй раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нурия

1. Хде акцент во втором посте?

2. Брехня. Все брехня. Фантазии совсем нет. Круче было бы, ежели бы муж оказался любовником мужа конкурентки. И ее внебрачным сыном, от другого, тайно украденным монахами Шао Линя и подкинутым вам на ступени фирмы, через много лет. А часики из платины надоть было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крокодиловна

Поверьте, так же быстро привыкнут, что седло сломалось. Главное - чувство жалости, то самое, которое не ценят, в себе контролировать. Сложно, но можно.

Спасибо за совет, но ведь себя ломать надо.

Если всю жизнь жила и считала, что наше дело правое... А потом вдруг неожиданно (для себя) столкнулась с двойными стандартими.

Хочется наказать. Только ведь не поможет уже. Стоит ли самой опускаться до их уровня, да еще если все и напрасно?

Канцелярская крыса

Ценить начинают тогда, когда теряют что-то.

Так во мне уже и не нуждаются. Уже сами с усами.

А я вроде как досадное недоразумение в их жизни. Теперь стала.

Спасибо всем. Вроде как и полегчало.

Но вот как стервой стать, так никто и не подсказал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нурия как бы сама с собой разговаривает. laugh.gif Итоги может подводит?

И мне она очень кажется похожа на Розу Сябитову. Может сестра?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая Бяка

Может кто поделится опытом, как стать стервой

Способ первый вам уже подсказали, надо разлюбить всех вокруг, научиться бить людей по больному и не жалеть никого.

Способ второй (по Далю)-выйти в чисто поле, помереть и начать активно гнить...

Не уверена, что хоть один из советов подойдет нормальному, полноценному человеку без комплексов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канцелярская крыса

любая девушка, у которой мозгов поболе, чем с грецкий орех, поймет, что либо наука, либо детишек рожать, совместить практически невозможно.

Вы неправы. Я знаю много примеров, которым это успешно удается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша Яблочкина

Вы неправы. Я знаю много примеров, которым это успешно удается.
Ну может быть. Из тех, кого я знала или уходили из науки, потому что детей кормить надо и зарабатывать, (ученые у нас люди не богатые) или же настолько посвятили себя науке, ушли туда, что им вокруг никто не нужен. У тех, кто совмещает, средне получается и то, и другое. Но это лично мои наблюдения.

Большая Бяка

Так во мне уже и не нуждаются. Уже сами с усами.

А я вроде как досадное недоразумение в их жизни. Теперь стала.

Ну и вздохните облегченно. Вам так необходимо, чтобы в Вас нуждались?

Достаточно, чтобы было 2-3 человека, которым Вы просто были нужны (не путать с "нуждаться", те, кто именно нуждается в Вас, как кандалы на Ваших ногах)

Но вот как стервой стать, так никто и не подсказал.
А Вам это так нужно?

Ведь это все весьма относительно.

Вот разозлитесь однажды на какого нибудь халявщика, наглеца, отправите его в пеший тур и в его глазах будете стервой. В глазах других уже не будете.

А просто жить не пробовали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сталис

Точно. Особенно понравился момент про подачу лекарств. Вспомнилось "упал-очнулся"

А мне вспомнилось: "И так - пять раз!" rolleyes.gifbiggrin.gif Автор, по-моему, оттачивает на нас свой литературный дар). Только цель этого процесса остается неясной...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая Бяка

Но вот как стервой стать, так никто и не подсказал.

Трини

Способ первый вам уже подсказали, надо разлюбить всех вокруг, научиться бить людей по больному и не жалеть никого.

В принципе совет не плох, но чуть по-другому надо сказать.

Нужно научиться любить себя, воспитывать в себе чувство здорового эгоизма и всегда на первое место ставить свои потребности и желания.

Тоесть: Вас я люблю и уважаю, но СЕБЯ я люблю и уважаю ещё больше.

И если мои желания расходятся с вашими, то я предпочту свои.

Пару раз попрактикуйте подобный подход, и вуаля вас мигом нарекут стервой.

Поверьте, сложно только вначале, когда это войдёт в привычку, жизнь становится намного легче и комфортнее.

А бить людей по больному месту и не жалеть никого- это крайний случай, когда по-хорошему не понимают.

Мой девиз "Чужой земли не надо нам и пяди, но и своей куска не отдадим."

Я стерва?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёлка-моталка

Мой девиз "Чужой земли не надо нам и пяди, но и своей куска не отдадим."

Я стерва?

В глазах тех, кто будет покушаться на Ваш кусок, считая, что он априори уже не Ваш - Вы будете стервой из стерв laugh.gif

Ну например, если у Вас есть сын, то в глазах потенциальной невестки, которая мечтает, чтобы Вы свои метры отдали будущим внукам, причем сразу и авансом clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трини

Не-а, первый способ не по мне, не смогу.

Второй, просто не поняла eek.gif

Канцелярская крыса

Ну и вздохните облегченно. Вам так необходимо, чтобы в Вас нуждались?

Достаточно, чтобы было 2-3 человека, которым Вы просто были нужны

Не вздыхается мне облегченно. Просто для кого жила плюнули мне в лицо.

А никем другим не обзавелась...

Но, самое печальное, что я на них зла не держу.

Ведь доктор на больных не обижается, вот и я где-то так.

Ёлка-моталка

Нужно научиться любить себя, воспитывать в себе чувство здорового эгоизма и всегда на первое место ставить свои потребности и желания.

Тоесть: Вас я люблю и уважаю, но СЕБЯ я люблю и уважаю ещё больше.

Хороший совет. Спасибо. Возьму на вооружение.

Не даром в эту веточку пришла smile.gif

А бить людей по больному месту и не жалеть никого- это крайний случай, когда по-хорошему не понимают.

Нет, это не для меня. А вот культивировать здоровый эгоизм придется.

Еще какие-нибудь советы будут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая Бяка

Но, самое печальное, что я на них зла не держу.

Это не самое печальное, а самое правильное. Ну а смысл злиться, себя только не беречь?

Еще какие-нибудь советы будут?

Начинать жить для СЕБЯ! В первую очередь. Немножко для других, но только когда просто самой хочется, для собственного удовольствия, а так СЕБЯ ни в коем случае не забывать.

Еще хороший совет - помнить, все что ни делается, все к лучшему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×