Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Я же сразу написала, что вопрос дурацкий. Теперь всё ясно, не купальник - значит, бельё smile.gif Теперь знаю разницу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила себе купальник слитный. Черный низ, белый верх. Ну очень мне понравилось, как я в нем выгляжу. Только не учла одного. Нет, он не просвечивает, но соски, пардон, выступают. Это совсем ужасно? Пробовала с наклейками на грудь, но тогда выступают они, еще хуже смотрится. Что бы еще придумать или в принципе это допустимо?

Изменено пользователем Givenchy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Givenchy сказал:

Купила себе купальник слитный. Черный низ, белый верх. Ну очень мне понравилось, как я в нем выгляжу. Только не учла одного. Нет, он не просвечивает, но соски, пардон, выступают. Это совсем ужасно? Пробовала с наклейками на грудь, но тогда выступают они, еще хуже смотрится. Что бы еще придумать или в принципе это допустимо?

Вкладку для бюстгальтера не получится пришить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, в нем не предусмотрены вкладки, если только что-то самой выдумывать. Боюсь испортить вещь. Но я тоже думаю об этом.

Изменено пользователем Givenchy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Givenchy сказал:

К сожалению, в нем не предусмотрены вкладки, если только что-то самой выдумывать. Боюсь испортить вещь. Но я тоже думаю об этом.

Если подклада нет, то, конечно, ничего не вошьешь. Хотя специалист может придумать, но это будет другой купальник.

Хочу тоже спросить. Насколько допустимы разные верх и низ у купальников? Смотрю, сейчас продают отдельно лифы. У меня синие плавки с отделкой цвета морской волны, а верх, наоборот, морская волна, но фасон бесит. Я никогда не загораю, даже купаюсь в блузке с длинным рукавом, которую потом снимаю, и сижу в тени. Вот думаю, может, купить белый лиф? Или белый в синюю полосочку? Или уж сменить купальник?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас как раз тренд комбинировать низ и верх. Я носила синий низ и белый верх от разных купальников. Было здорово и модно, так что экспериментируйте смело - это в нынешней пляжной тенденции.

Изменено пользователем Givenchy
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Эмбер сказал:

Насколько допустимы разные верх и низ у купальников?

Сейчас сплошь и рядом продаются именно комплекты, где верх и низ разный, но они всегда как-то объединены: либо одинаковая отделка, либо какой-то элемент на лифчике их ткани от плавок - в общем не просто наобум разные. Если прямо однозначно не нравится, то я бы вообще сменила. Или вот еще что: если покупали недавно, то, может, такие модели остались в продаже. Бывает, что висят несколько трусов и несколько лифов разной конструкции, но из одних тканей, так, что можно комбинировать по-разному. Возможно, найдете более удачный верх. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Givenchy сказал:

Нет, он не просвечивает, но соски, пардон, выступают. Это совсем ужасно?

Это классно. Носите и не парьтесь. Пусть выступают. Я с приходом тепла сняла бюстик. Смысла в нем нет, по крайней мере у меня. Груди нет, даже в самом маленьком у меня свободное пространство. Платья из относительно плотного трикотажа, там не видно, а футболки ношу спокойно. Я считаю, это придает пикантность. На работу так конечно не пойду, а в свободное время, или на пляж, спокойно.

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купальники последние несколько лет тоже ношу раздельные. 

Верх беру чаще всего в Калзедонии, а низ где попадется - в HM, Котоне и тд, рублей по 300 на распродажах.

На данный момент верх у меня черный, одни плавки полосатые, вторые бутылочного цвета, третьи розовые в крапинку) Еще есть белый верх с камушками.

В этом году хотела верх цвета хаки купить, может на распродаже словлю...

И еще вдруг захотелось слитный купальник купить с чашечками и без лямок) такие красивые модели есть в магазина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне принципиально не нравится, когда верх и низ от одного комплекта. Вот, прикупила себе белые плавки к красному верху с белой окантовкой, а заодно ухватила жёлтый верх. По моему, прекрасно смотрится.

20180523_180848.jpg

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.05.2018 в 14:44, Ульяна Лопаткина сказал:

Я с приходом тепла сняла бюстик. Смысла в нем нет, по крайней мере у меня. Груди нет, даже в самом маленьком у меня свободное пространство. Платья из относительно плотного трикотажа, там не видно, а футболки ношу спокойно. Я считаю, это придает пикантность. На работу так конечно не пойду, а в свободное время, или на пляж, спокойно.

А я очень комплексую по поводу маленькой груди, у меня все купальники и бюстики  с пуш-ап. Но у меня фигура нестандартная (верх и бёдра как у Волочковой, только намного худее), мне не идёт маленькая грудь.

Изменено пользователем Marinayanas
  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю купальники на сайте. Сто лет не покупала купальники, обычно меряю сразу на рынке и не смотрю на размер. Мне кажется купальник идет на размер меньше. Например я ношу повседневную одежду 50, купальник подойдет 48. Как то так.

Я права?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Маркиза Карабас сказал:

Смотрю купальники на сайте. Сто лет не покупала купальники, обычно меряю сразу на рынке и не смотрю на размер. Мне кажется купальник идет на размер меньше. Например я ношу повседневную одежду 50, купальник подойдет 48. Как то так.

Я права?

Думаю, все учтено уже. Зайди в любой ТЦ и примерь. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я становлюсь купальным маньяком :D А начиналось все с обычного решения - в каждое новое путешествие покупать один новый купальник. И понеслась душа :D

Сразу мне нравились яркие цвета, потом светлые, а в этом году купила два черных купальника: раздельный и слитный. Планирую начать комбинировать верх и низ из разных комплектов (для этого и покупался первый черный купальник), в планах - верх черный, низ желтый или зеленый. Думаю, должно интересно смотреться.

Постоянно мониторю новые коллекции, присматриваюсь и жду распродаж. Жаль, что не все модели до них доживают. А еще я счастливая обладательница стандартной фигуры, поэтому проблем с размером у меня нет, на распродажах и различных акциях всегда есть выбор. 

 

 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не знала куда написать. Сюда вроде тоже подходит. Никто не знает можно ли купить только верх от раздельного купальника черного цвета? Плавки остались просто шикарные, прямо жалко ликвидировать, а верх растянулся безбожно и непотребно выглядит. Вот бы обновить вещь, которая нравится:1eye:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леди Яна, в Спортмастере посмотрите. Там можно было купить низ и верх отдельно.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Северная девушка сказал:

@Леди Яна, в Спортмастере посмотрите. Там можно было купить низ и верх отдельно.

Просто купальник не спортивный, а обычный. Думала, что там такие не водятся)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Леди Яна сказал:

Девочки, не знала куда написать. Сюда вроде тоже подходит. Никто не знает можно ли купить только верх от раздельного купальника черного цвета? Плавки остались просто шикарные, прямо жалко ликвидировать, а верх растянулся безбожно и непотребно выглядит. Вот бы обновить вещь, которая нравится:1eye:

В Бонпри и на Вайлдберриз точно есть. Да мне кажется они сейчас везде есть, в любом инет-магазине.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Леди Яна сказал:

Девочки, не знала куда написать. Сюда вроде тоже подходит. Никто не знает можно ли купить только верх от раздельного купальника черного цвета? Плавки остались просто шикарные, прямо жалко ликвидировать, а верх растянулся безбожно и непотребно выглядит. Вот бы обновить вещь, которая нравится:1eye:

 

Мы с подругой в Фамилии в этом году затарились купальниками, причем покупали разные плавки и бюстгальтеры. Пивала где-то, у нас в результате получились дополняющие друг друга комплекты: у нее оранжевые в белый горох плавки и черный верх, у меня наоборот. 

А вообще и в Спортмастере, и в Нью-Йоркере, и куча где еще можно купить по отдельности низ и верх. Это очень удобно, можно комбинировать по цветам, да и ситуация, когда верх и низ разного размера - не редкость. 

Изменено пользователем Галчонка
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Леди Яна сказал:

Девочки, не знала куда написать. Сюда вроде тоже подходит. Никто не знает можно ли купить только верх от раздельного купальника черного цвета? Плавки остались просто шикарные, прямо жалко ликвидировать, а верх растянулся безбожно и непотребно выглядит. Вот бы обновить вещь, которая нравится:1eye:

Можно, в любом сетевом магазине нижнего белья где есть купальники, теперь так модно стало, низ продаётся отдельно, верх отдельно. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 8/17/2020 в 20:56, Леди Яна сказал:

Девочки, не знала куда написать. Сюда вроде тоже подходит. Никто не знает можно ли купить только верх от раздельного купальника черного цвета? Плавки остались просто шикарные, прямо жалко ликвидировать, а верх растянулся безбожно и непотребно выглядит. Вот бы обновить вещь, которая нравится:1eye:

Ян, на Вайлдберриз точно есть. Любых цветов, хоть в комплекте, хоть по отдельности, и выбор моделей тоже был, когда я смотрела - и бандо, и на бретелях, и бретель петля. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Навигаторе есть тема " Купальники, пляжная одежда", но нажимаю и меня выбрасывает на главную. Хотела спросить, какая модель будет смотреться на девочке 9- ти лет? Комплекция- дородная. Попа, грудь 1 - го размера. Слитные купальники с чашками не вариант. Бабские какие то. Без чашек? Надо поддержать, что выросло. Никак не соображу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Овсянка сказал:

В Навигаторе есть тема " Купальники, пляжная одежда", но нажимаю и меня выбрасывает на главную. Хотела спросить, какая модель будет смотреться на девочке 9- ти лет? Комплекция- дородная. Попа, грудь 1 - го размера. Слитные купальники с чашками не вариант. Бабские какие то. Без чашек? Надо поддержать, что выросло. Никак не соображу. 

А если танкини? Если ребенок не против такой модели, конечно. Кстати, и смотрится прилично, как топик с трусиками/шортами и мамочке спокойнее (меньше обнаженного детского тела). Есть и детские модели, или посмотреть самые маленькие размеры во взрослом ассортименте. От себя скажу - очень удобный и комфортный (мне особенно  понравилось что пузом не светить и он моделирует таки неплохо). Он может быть как с чашками, так и просто верх топиком. 

169554960_images_16141335323.jpg

IMG858379c4c06afc599f1f4155b016f7d1.jpg

46c254fa9e08081582e5390861f6bc50.jpg

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Овсянка сказал:

В Навигаторе есть тема " Купальники, пляжная одежда", но нажимаю и меня выбрасывает на главную.

Поправила ссылку.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Думка сказал:

спокойнее (меньше обнаженного детского тела). Есть и детские модели, или посмотреть самые маленькие размеры во взрослом

У дочери размер 42-44. То есть, практически взрослый. Вот это и смущало. Ребенок, а купальник не могу подобрать. Как будто всë на взрослого. Спасибо. Покажу дочке и будем искать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×