Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 минуту назад, Фобос сказал:

Автор. Только ПЕРЕжить. Больше никак. 

Плюсов нет, поэтому поддержу в теме. Только пережить, да.

И на будущее. Не влюбляться, в сердце не впускать, поменьше доверять и не врастать в мужика.

Автор! Зачем вы, зная о другой, все же отправились на "отдых"? Испортили свой отпуск. Почему ОН решал вашу судьбу, а не вы? Почему не выгнали сразу?

И ещё. Лазание в телефоне - зло, запомните это на всю жизнь.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Сюсюмбер сказал:

Лазание в телефоне - зло, запомните это на всю жизнь.

Оль, ну кому зло-то? Кому нахрен нужно это блаХАродство, когда жизнь под откос? Если бы она раньше на полгода полезла в этот телефон, как только неладное почуяла, ибо

28 минут назад, Толькоспросить сказал:

их отношения длятся минимум полгода

...то свою агонию сократила бы на какое-то время. Я уже говорила, меня тоже воспитывали в духе *не читай чужие письма*. Но...предупрежден - вооружен. Орёт чуйка, уверена -  что-то НЕ так, защищай себя, но лишь в том случае, если получив информацию, будешь способен что-то изменить. 

А то тут мужик почти открыто переписку ведет с другой, а ты в телефон не моги взглянуть. Ага-с. А вдруг против тебя замышляют не просто уход с вещами, а что похуже? К примеру, против меня одно время именно так и было. Хорошо, успела прочитать и не попасть в ловушку. 

  • Повышение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Фобос сказал:

Только стиснуть зубы и ПЕРЕжить. Больше никак.

И перестать изображать из себя Мадонну Всепрощающую.

Включите здравый смысл и признайтесь СЕБЕ честно - мужик  "ходок" по жизни. И лучше "убить" на эти отношения три года, чем всю жизнь вздрагивать от каждгого телефонного звонка и лечить венерические заболевания

"Уйдите с головой" в заботу о детях, в работу, да во что угодно. Упахивайтесь так, чтобы организм силком "выключал" глупые эмоции.

"Завяжите" себя и свою любовь на узел, поставьте себе задачу - пережить без него полгода, не делая попыток вернуть его и даже просто увидеться.

Может быть и Вас за поворотом ждут новые отношения, А он ушел, чтоб "место расчистить"?

Потом, с расстояния и через время, по здравому размышлению Вы еще будете утешать ту "брошенку", к которой он ушел сейчас.

То, что он на ней не остановится, надеюсь Вам и так понятно.


 

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю. Вы так мазохистски медленно, по позвонку не отрезали даже, отрывали хвост... Для чего? Предлагать остаться у себя, пока ищет квартиру. Соревноваться с какой-то виртуальной любовью за пальму первенства. Оправдывать мужика в глазах друзей и родственников. Для чего? Чтобы себе побольнее сделать?

22 часа назад, Сюсюмбер сказал:

Лазание в телефоне - зло, запомните это на всю жизнь.

Да вот начинаю в этом сильно сомневаться.

 

Изменено пользователем Тихое Лихо
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Фобос сказал:

Оль, ну кому зло-то? Кому нахрен нужно это блаХАродство, когда жизнь под откос? Если бы она раньше на полгода полезла в этот телефон, как только неладное почуяла, ибо

...то свою агонию сократила бы на какое-то время. Я уже говорила, меня тоже воспитывали в духе *не читай чужие письма*. Но...предупрежден - вооружен. Орёт чуйка, уверена -  что-то НЕ так, защищай себя, но лишь в том случае, если получив информацию, будешь способен что-то изменить. 

А то тут мужик почти открыто переписку ведет с другой, а ты в телефон не моги взглянуть. Ага-с. А вдруг против тебя замышляют не просто уход с вещами, а что похуже? К примеру, против меня одно время именно так и было. Хорошо, успела прочитать и не попасть в ловушку. 

Жень, вот никогда до слежки не унижалась, не могу я, противно. Мне проще поставить точку сразу. Почуяла что-то не то, узнала про чужую бабу - все, дальше никак, тупик. Брезгливая слишком.

Каждому своё, разумеется.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Сюсюмбер сказал:

Почуяла что-то не то,

И получи веские неопровержимые доказательства.

7 минут назад, Сюсюмбер сказал:

Каждому своё, разумеется.

Всё верно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Сюсюмбер сказал:

Автор! Зачем вы, зная о другой, все же отправились на "отдых"? Испортили свой отпуск. Почему ОН решал вашу судьбу, а не вы? Почему не выгнали сразу?

Потому что уже на чемоданах сидели, и я правда надеялась, что это просто "бес в ребро" и вполне можно спасти наши отношения. Я очень в это верила. Ведь правда все хорошо было до того момента икс. Да, отпуск испортила, но я боролась за наши отношения.

28 минут назад, Сюсюмбер сказал:

Лазание в телефоне - зло, запомните это на всю жизнь.

Согласна, поэтому все эти три года даже и не пыталась, хотя возможностей была куча. Я безгранично ему доверяла. Верила, что именно он так не поступит. Ну не производит он впечатление "гуляки". Да и у нас правда была очень сильная любовь. А тут залезла, когда меня уже поставили перед фактом, что съезжают. Ну не верилось мне, что можно вот так быстр овсе порушить и съехать, когда только все начинается. И не ошиблась, давно уже все длится. И потом прочитала я совсем кусочек маленький, далеко не всю переписку.

12 минут назад, Зимняя Наташа сказал:

То, что он на ней не остановится, надеюсь Вам и так понятно.

Не факт. Потому что с возрастом мужчины устают искать идеал и успокаиваются.

14 минут назад, Зимняя Наташа сказал:

"Уйдите с головой" в заботу о детях, в работу, да во что угодно.

Как назло именно сейчас у меня есть много свободного времени. Конечно же искусственно я создаю себе дела, которые надо делать. Но и они скоро закончатся. Особенно тяжело вечерами и ночами.

15 минут назад, Тихое Лихо сказал:

Не понимаю. Вы так мазохистски медленно, по позвонку не отрезали даже, отрывали хвост... Для чего? Предлагать остаться у себя, пока ищет квартиру. Соревноваться с какой-то виртуальной любовью за пальму первенства. Оправдывать мужика в глазах друзей и родственников. Для чего? Чтобы себе побольнее сделать?

Нет, просто я до последнего надеялась, что он одумается. Сложно принять иногда очевидные вещи, особенно когда слепо любишь человека. Да и сложно принять тот факт, что так могла ошибаться в нем, не знать его.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Толькоспросить сказал:

я боролась за наши отношения.

Ой, всё. (с.)

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Фобос сказал:

И получи веские неопровержимые доказательства.

Да. Сделай выводы и  уйди уже от него подальше. Переживи, переболей, не позволяй себя втягивать в войну за мужика, там нет победительниц. Только время и эмоции убить, показывая ему себя во всей красе, надеясь, вдруг выберет именно меня.

Жизнь такая замечательная штука, когда не варишься во всякой гадости, когда живешь и дышишь. 

Автор, надо просто пережить. Пусть идет (так и хочется добавить, куда именно, но здесь нельзя ругаться). А у вас будет другая жизнь, без него, и кто сказал, что она будет хуже?

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Фобос сказал:

Ой, всё. (с.)

Вы меня улыбнули :). Сейчас это не модно? Надо рвать сразу? Даже шансов не давать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Толькоспросить сказал:

Нет, просто я до последнего надеялась, что он одумается.

На мой взгляд, мужчина, одновременно дурящий голову трем женщинам - более, чем продуманный гражданин и "одумываться" ему совершенно не в чем.

22 часа назад, Толькоспросить сказал:

Не факт. Потому что с возрастом мужчины устают искать идеал и успокаиваются

Какой идеал, о чем вы? Жопу помягче пристраивает ваш обоже. А в этом деле нет предела совершенству.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Толькоспросить сказал:

Вы меня улыбнули :). Сейчас это не модно? Надо рвать сразу? Даже шансов не давать?

А он у вас просил шанс?

Это вы ему тот шанс навязывали, ну возьми шанс, ну подумай. ну что ты. Вот это - неконструктивно.

Если бы ошибся и просил шанс исправить все - то да. Возможно, и стоило бы дать.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Джессика сказал:

Автор, надо просто пережить. Пусть идет (так и хочется добавить, куда именно, но здесь нельзя ругаться). А у вас будет другая жизнь, без него, и кто сказал, что она будет хуже?

Да и я не говорю, что будет хуже. Просто именно сейчас это сложно уяснить для себя. Я все понимаю головой, кучу похожих тем прочитала, но болит. Болит так, что дышать трудно. Со стороны я выгляжу, наверно, забавно и жалко, и это тоже может быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Толькоспросить сказал:

Я все понимаю головой, кучу похожих тем прочитала, но болит. Болит так, что дышать трудно.

Болит, конечно. Вы же живой человек. Все проходит, и это пройдет.

Только что, Толькоспросить сказал:

Со стороны я выгляжу, наверно, забавно и жалко, и это тоже может быть.

Не знаю, я лично ничего забавного в вашей ситуации не наблюдаю.  Неприятная. обидная ситуация. Но что поделать, и такое бывает. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Толькоспросить сказал:

Вы меня улыбнули

Ну, хоть такая цель достигнута. Улыбка - дело хорошее, даже сквозь слезы.

==

Фраза дурная, как и *работать над отношениями*. Всё те отношения, за которые надо бороться и с чем надо работать - есть потеря времени, между прочим, драгоценного. Плохо, когда понимаешь это годам к...Собственно, хорошо, когда это вообще понимаешь.

4 минуты назад, Толькоспросить сказал:

Даже шансов не давать

Милый мой человек, не просил мужчина у вас шансов. Охохо...

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Тихое Лихо сказал:

На мой взгляд, мужчина, одновременно дурящий голову трем женщинам - более, чем продуманный гражданин и "одумываться" ему совершенно не в чем.

Когда я надеялась, что он одумается, то не знала про это. Думала, исходя из его слов, что там только-только все начинается, что есть влюбленность легкая и все. Остальное я узнала буквально вчера, ну и из телефона часть.

2 минуты назад, Тихое Лихо сказал:

Какой идеал, о чем вы? Жопу помягче пристраивает ваш обоже. А в этом деле нет предела совершенству.

А в чем мягкость жить на съемной квартире, платить за это деньги, испытывать неудобства, никто пока ни готовит, ни убирает, ну и прочий быт. Сомнительное удовольствие ведь.

2 минуты назад, Джессика сказал:

Это вы ему тот шанс навязывали, ну возьми шанс, ну подумай. ну что ты. Вот это - неконструктивно.

Вот тут абсолютно и полностью с Вами согласна. Я реально ему пыталась навязать тот факт, что нам надо сохранить наши отношения. Была как в тумане.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Фобос сказал:

И получи веские неопровержимые доказательства.

Мне не нужны веские доказательства, тем более мужик открытым текстом сказал про другую тетку. Тем более, этот мужик всего лишь сожитель, не муж. Зачем за него цепляться?

Какие ещё нужны доказательства, я не понимаю. И так все ясно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Толькоспросить сказал:

Болит так, что дышать трудно.

Будьте к ней готовы. Будет много боли. Её будет столько, что вы даже представить себе не можете. Через месяца три начнет понемногу отпускать. А там будет видно. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Толькоспросить сказал:

Вы меня улыбнули :). Сейчас это не модно? Надо рвать сразу? Даже шансов не давать?

Что не модно? Да, рвать сразу, а не тянуть эту дудянку. Вы же себе только хуже сделали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Толькоспросить сказал:

Со стороны я выгляжу, наверно, забавно и жалко, и это тоже может быть.

Да прям. Со стороны вы выглядите, как большинство женщин, получивших удар под дых в момент, когда этого совершенно не ожидали. Пройдет. У всех проходит. И дышать начнете, и других мужчин увидите, может даже и доверять начнете. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Толькоспросить сказал:

Вот тут абсолютно и полностью с Вами согласна. Я реально ему пыталась навязать тот факт, что нам надо сохранить наши отношения. Была как в тумане.

Вы знаете, это поведение большинства женщин. Он шока такое бывает. Все хорошо - и на тебе, резко так все рушится. И хлопаешь глазами, лепечешь что-то - и так бывает.

Главное, осознать, что никаких шансов ему не надо, не нужно ему от вас больше ничего. Неприятно, больно, но! Как-то легче дышится при осознанной определенности. Ну нет, так нет, что ж теперь. Поплакала, пошла дальше.

Только что, Толькоспросить сказал:

А в чем мягкость жить на съемной квартире, платить за это деньги, испытывать неудобства, никто пока ни готовит, ни убирает, ну и прочий быт. Сомнительное удовольствие ведь.

Вы были ему чем-то удобны на тот момент. А сейчас нашел более удобный вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Толькоспросить сказал:

Да и я не говорю, что будет хуже. Просто именно сейчас это сложно уяснить для себя. Я все понимаю головой, кучу похожих тем прочитала, но болит. Болит так, что дышать трудно. Со стороны я выгляжу, наверно, забавно и жалко, и это тоже может быть.

Ничего забавного и жалкого. Большинство форумчанок прошли через нечто подобное, у всех есть опыт. Мне вас очень жаль. Но - только пережить. Время залечит, только оно.

Сил вам. Пройдёт. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Толькоспросить сказал:

Надо рвать сразу? Даже шансов не давать

Давать, обязательно давать,...но если человеку это нужно. Тогда он этот шанс зубами выгрызет, извините за пафосное сравнение. Но ведь это чистая правда: когда женщина нужна, он будет рядом с ней. В данном случае будет, но с другой. Держитесь, жизнь замечательная вещь сама по себе, просто для вас жизнь сейчас - только он. А по факту - жил с вами, любил, спал, отдых планировал и врал всё это время. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Джессика сказал:

Вы были ему чем-то удобны на тот момент. А сейчас нашел более удобный вариант.

Звучит очень потребительски, если честно. Но по факту так и получилось. Хотя может просто разлюбил. Он говорил мне, когда я спросила причину, что он хочет, чтобы его принимали таким, какой он есть. А я почему то думала, что именно так и делаю. Но вот видимо не угадала.

4 минуты назад, Тихое Лихо сказал:

может даже и доверять начнете. 

Вот это конечно очень призрачно, пока даже думать в этом ключе не могу.

6 минут назад, Фобос сказал:

Будьте к ней готовы. Будет много боли. Её будет столько, что вы даже представить себе не можете.

То есть ее будет еще больше, чем сейчас? Почему?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Сюсюмбер сказал:

Сил вам. Пройдёт

Спасибо за поддержку.

Только что, Ягодка опять сказал:

Держитесь, жизнь замечательная вещь сама по себе, просто для вас жизнь сейчас - только он.

Это правда. Сейчас я живу не своей жизнью, а его. Причем его с ней. В голове крутятся мысли а где он сейчас, а что они делают, а как у них там все. Это мазохизм, понимаю и гоню эти мысли. Но они накатывают снова. Стараюсь не лезть в соц.сети, держусь, но иногда срываюсь и смотрю. Решилась вот тут написать, может общение с Вами меня отвлечет. На самом то деле я очень давно тут. С самого начала. Просто постеснялась выйти сюда со своего ника. Глупо, но струсила.

3 минуты назад, Ягодка опять сказал:

А по факту - жил с вами, любил, спал, отдых планировал и врал всё это время. 

Вот этого и не понимаю. Как, если любишь уже другого человека, может быть офигенный (по его словам) секс со мной, которую уже не любит. И да, врал. Возможно и все время, просто дошло до того, что пришлось открывать все и принимать решения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×