Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Гость Дитя_сводбоды

А по моему бред все то... g.gif Любви на расстояни не бывает, если конечно вы не растаетесь больше чем на полгода и если у вас нет общих детей. Это я точног знаю... по своему горькому опыту... excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нельзя всех под одну гребёнку грести.Мол, если разлука отношения не укрепила, а разрушила, то значит и не любовь это вовсе была. Жизнь сложная штука.Много всяких нюансов и тонкостей бывает. g.gif

Но лично я не знаю ни одной пары, которой разлука приносила бы пользу. Быть может, мне это только предстоит ещё...

Так что я считаю, что вместе лучше и укреплению всякие там разлуки отнюдь не способствуют boat.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принцесса

Так что я считаю, что вместе лучше и укреплению всякие там разлуки отнюдь не способствуют

Смотря какая разлука и какие обстоятельства предшествуют ей....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю что единственное что способствует действительно укреплению семьи - это узкая кровать.Но не в коем случае не разлука.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю что единственное что способствует действительно укреплению семьи - это узкая кровать.Но не в коем случае не разлука.

clap_1.gifclap_1.gif Вспомнила. Первые несколько месяцев мы с любимым спали на односпалке. В обнимку- и никто никому не ммешал. А теперь спим на огромной кровати- и редко- редко обнимаемся ночью. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крёстный отец

Я считаю что единственное что способствует действительно укреплению семьи - это узкая кровать.

А меня узкие кровати злят и я начинаю драться во сне tongue.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Аз@зель

А меня узкие кровати злят и я начинаю драться во сне

Нормальный мужчина воспримет это как флирт и начнёт тоже нежно злитса и дратса ..........во сне. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крёстный отец

Нормальный мужчина воспримет это как флирт и начнёт тоже нежно злитса и дратса ..........во сне.

А если этот флирт будет происходить каждую ночь? biggrin.gif Я думаю, при таком раскладе драться от будет уже не во сне laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[/b]2 Аз@зель

А если этот флирт будет происходить каждую ночь?  Я думаю, при таком раскладе драться от будет уже не во сне

Искренне вам сочувствую.

Я отношусь к мужчинам возраст которых позваляет дратца хоть каждую ночь. biggrin.gif

А когда силы иссякнут , купим большую кровать.

Вот! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крёстный отец

Искренне вам сочувствую

А чего мне сочувствовать-то? blink.gif Я пока сплю совершенно одна на двуспальной кровате. Никого не бью во сне, соответственно мне никто не даёт сдачи. Красота! biggrin.gif Но себя я знаю laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Yulyascha

Ну а что делать когда тебе это "расставание на время" необходимо как воздух helpsmilie.gif а он заявляет: или расстаёмся навсегда или совсем никак...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulyascha

он заявляет: или расстаёмся навсегда или совсем никак...

как то слишком категорично получается...все зависит от того, по какой причине происходит расставание...если просто "отдохнуть друг от друга, подумать - а надо ли оно мне", тогда могу понять Вашего МЧ.

А если расставание обусловлено действительно выгодным предложением по работе или (ттт) неприятностями с родными - тогда необходимо поискать компромисс либо понять причину такой категоричности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю разлука помогает разобраться в своих истинных чувствах...

И лучше без звонклв0, и смс...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после родов мы с мужем начали ссориться часто (это мои гормоны шалили smile.gif ). потом мы с ребенком уехали в деревню к моим родителям. каждый день созванивались и ругались. но когда он приезжал раз в 2-3 недели на 1 день, то никаких ссор и обид не оставалось. вот теперь мы вернулись и пока вроде бы все хорошо не ссоримся in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Isolde

всякое расставание- вредно (если оно длинее недели, конечно)... иногда после этого начинаешь понимать, что и без этого человека жизнь не кончается... другие проблемы, другие люди...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сказал классик: Разлука для любви, как ветер для огня - большая разгорается, а маленькая гаснет. Я с этим согласна, но бывает множество обстоятельств и причин для временных расставаний. Универсального рецепта нет. Я считаю, что нельзя такие ситуации создавать искуственно, а если это вынужденная разлука, то ждите и любите друг друга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

навеяно темой причины расставаний..у меня с МЧ таких причин немеренно, по количеству предъяв друг к другу мы могли бы попасть в Книгу рекордов Гинессаwink.gif

уже после после месяца знакомства, можно сказать после первой-второй ночи мы собирались расстаться..было это больше года назад..все собираемся..хотя таких мнимых расставаний со словами "пора закончить наши отношения" было немало..раз 10 это расставание было официально объявлено ближайшим друзьям, раз 5 родственникам..

в последний раз 2 недели назад моя мама сказала уже со смехом "посмотрим, какое сегодня число и надолго ли вас хватит", МЧ примчался на след.вечер..

но я не иду на примирение..в очередной раз после слезных прощаний и его фразы "пора поставить жирную точку в наших отношениях", я решила -пора.. и стала встречаться с другим..он расценил это как предательство и пытается вызвать у меня чувство вины..

причем естесно другой мне на фиг не нужен, просто задолбала уже такая ситуация, лимит моего терпения уже исчерпан.

народ, а у вас были такие затяжные/повторные расставания и чем все в итоге заканчивалось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

барыня

Нет не было да.Это все же от партнера зависит с кем растаешся да.Если умный ему просто сказал почему уходиш и все раставание есть да.А есть и такие что сразу ясно ничево не поймут будут удерживат да истериками слезами упреками обидами.Ну не понимают просто.Тут надо просто повернутса и уйти да и разрубит все напрочsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы смоим мужем три месяца не живем вместе. Официально развелись.

Прошу его оставить меня в покое. ranting.gif А он никак не хочет. Прет в наглую. Хочу, говорит остаться твоим лепшим другом.

Какой нафиг друг, когда вся душа истоптана??? Прошу, не пиши, не звони, видеть тебя не могу. Так нет. Каждый день по смс спокойной ночи, как дела, чем занимаешься.

Не нужна мне такая дружба. Говорю, если любишь, то вернешься только на моих условиях.А он, я сам не знаю, чего хочу. Женюсь второй раз только а тебе, что за идиотизм спрашивается??? blink.gif

И так кажный божний день.Устала уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с мужем ситуация, в которой "вместе тесно, врозь скучно" за 5 лет совместной жизни повторяется уже трудно сказать который раз...

Инициатор расставаний я.

В последний раз чудом не добрались до ЗАГСа,куда на развод собрались,помешал дождь laugh.gif

Насколько мне теперь кажется, не расстанемся мы вообще никогда.

Стиль у нас такой, нескучный...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость selena_1979

меня сегодня с утра бросил мой парень. сейчас даже еще не понимаю что же произошло. вчера в любви признавался, а сегодня заявил, что я достойна лучшего, что он не тот кто мне нужен. как их понять??? я до безумия его люблю все для него готова была отдать а он. да были слезы, сказал что ему надо подумать неделю.... а что потом? все и так уже сказано.... что делать не знаю.... одно знаю точно что не смогу без него..... да прошло какие то полгода, для кагото маленький срок.... посоветуйте что делать как его вернуть? а все началось банально позвонила старая знакомая говорил что просто друзья.... сегодня спросила хотел бы ты с ней каких-нибудь отношений? сказал может быть..... а как же я? он не знает. и вообще не в ней дело просто он пока не готов к тому что я буду постоянно с ним. бред человеку уже под тридцатник а он определиться не может... вообщем не знаю что и делать.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

барыня

хмм... со своим бывшим я расставалась столько раз.. что уже сбилась со счету. Я его даже назвала "Тень моя"... wink.gif и с ним плохо, и без него ужасно...

страшно сильно выматывают такие отношения как в эмоциональном плане так и в физическом (как это ни странно бы звучало)... спасибо доброму человечку..помогает выбраться из этого дерь** rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

барыня

Мы расставались на протяжении 12 лет. Тоже после 1-2 ночей. Потом, года через два совместных проживаний-расставаний, умудрились пожениться. Собственно, я его женила на себе, он не отказался. Был страшный дефицит во всем (советское время), а нам удалось купить несколько ящиков водки. Пару из них выпили с помощью друзей. Устали... Ну куда ее девать? Вот я и говорю, давай употребим с гостями да на свадьбе. Ну и понеслась райская жизнь. Расставались иногда на 2 недели, пару раз было на месяц, а еще на три. Он тогда квартиру снимал, т.к. свою сдавал, живя у меня, а тут, я его попросила... оставить помещение... Мне сейчас думается, что мы расставались исскуственно. Придумывали ситуации, нагоняли негатив в отношениях чтобы разбежаться, а потом снова сойтись, и так было хорошо после перерыва сходиться. Еще лучще было тр...ться, только все это делалось безсознательно, мы и не догадывались, зачем это было нам все нужно.

В итоге все равно разошлись. Он первый не выдержал - Слава Богу! Решился!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаки

и с ним плохо, и без него ужасно...

Это привычка. И зависимость. Вам виднее от чего. Когда его нет рядом - похоже на наркотическую ломку, а когда вернулся, или вы к нему, через некоторое время явный передоз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ, а у вас были такие затяжные/повторные расставания и чем все в итоге заканчивалось?

У меня с любимым были расставания на заре наших встреч laugh.gif

Одно на недельку, через полгода после знакомства, но там вмешалась, как говорится Судьба и не дала нам разойтись smile.gif , потом через годик на пару недель расставались.

Последнее расставание было самое длительное - чуть больше 2 месяцев, но оно в итоге все расставило по своим местам - с тех пор уже более 3 лет мы вместе blush.gif

Самое интересное, что с предыдушим своим другом я тоже 3 раза расставалась по серьезному, но там третий раз был последним wink.gif Зато каким...!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×