Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

4 часа назад, ДухоТа сказал:

Захочет вернуться, можно и принять.

Конечно можно. И так раз пять ;) И он так и будет между тетками выбирать, а автор для стирки готовки ну и секс.

А что? Потом другую жизнь дадут. Типа в этой не получилось себя любить и уважать - нате новую, пробуйте еще раз.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ДухоТа сказал:

Автор не жаловалась на отсутствие дел. Наоборот, у них было хорошее совместное житие.

Но, и о реальном вкладе его в это совместное житие ничего не говорилось. Лапшу там похоже дядя на уши вешал вот и весь вклад. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Огнёвка сказал:

Конечно можно. И так раз пять ;) И он так и будет между тетками выбирать, а автор для стирки готовки ну и секс.

А что? Потом другую жизнь дадут. Типа в этой не получилось себя любить и уважать - нате новую, пробуйте еще раз.

А одной жить разве не хуже? Когда нет поддержки. Когда в поездку заграницу съездить не сможешь. Пашешь, как лошадь на себя и ребенка.

А тут - нормальный обеспечивающий мужик. Ну, загулял. Но если вернется - почему бы его назад не принять? Пусть дальше нормальную жизнь автору обеспечивает. Нет в реальности толпы принцев.

Если вернется, конечно. Но мужчины часто возвращаются.

Только что, МнениеСвоеИмеющая сказал:

. Лапшу там похоже дядя на уши вешал вот и весь вклад. 

В поездку заграницу свозил. Уже не лапша.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, ДухоТа сказал:

Автор неплохо жила с мужчиной. Переживает расставание

Ну, так-то, кактус засохнет - переживаешь:D.

 

22 часа назад, ДухоТа сказал:

Поэтому, если он вернется - почему надо гнать его?

Ну, разве что мазохизм перевесит. А жить, постоянно гадая, на ком он сейчас и пригодятся ли билеты на отдых - удовольствие для экстремалов. Полагаете, автор из таких?

 

22 часа назад, Огнёвка сказал:

Типа в этой не получилось себя любить и уважать - нате новую, пробуйте еще раз.

Только в новой можно уже учится себя уважать в оболочке вечно побитой собаки. К примеру.B)

 

22 часа назад, ДухоТа сказал:

В поездку заграницу свозил. Уже не лапша.

Съездили, а не свозил.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм. Свозил за границу или все таки вместе купили путёвки? Написано - купили. 

Ну и манала бы я такие поездки, в которых надо соперничать с его новой любовью, ему шикарный отдых обеспечивая и себя изнутри сжирая. 

Хотя если вы от таких поездок в восторге, то становитесь к этому мужику в очередь. Четвёртой будете. Ну, если со стороны не подойдут те, про кого еще не знали. А то может и десятой.

Изменено пользователем Огнёвка
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Тихое Лихо сказал:

А жить, постоянно гадая, на ком он сейчас и пригодятся ли билеты на отдых - удовольствие для экстремалов. Полагаете, автор из таких?

Перебесится мужик, перестанет по теткам скакать когда-нибудь. 

А одной проще? А нового искать - все тоже самое будет. Этот хоть не альфонс.

Только что, Тихое Лихо сказал:

Съездили, а не свозил.

Полагаете, автор свозила и его и себя? На свои средства? :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ДухоТа сказал:

Перебесится мужик, перестанет по теткам скакать когда-нибудь.

А то. Ослабнет писька и будет он наконец-то весь её. 

 

4 часа назад, ДухоТа сказал:

автор свозила и его и себя? На свои средства? :) 

Пока не сказано, что он и только на его. Опять же - она мучалась в поездке. Где бонус в итоге?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, ДухоТа сказал:

В поездку заграницу свозил. Уже не лапша.

С чего вы взяли, что он авторора "свозил". 

2 минуты назад, ДухоТа сказал:

Полагаете, автор свозила и его и себя? На свои средства? :) 

Может и такое быть, а может, пополам. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Огнёвка сказал:

Ну хотя если вы от таких в восторге, то становитесь к этому мужику в очереди. Четвёртой будете. Ну, если со стороны еще не подойдут те, про кого еще не знали. А то может и десятой.

Зачем мне становиться в очередь? Он еще к автору вернется, это вполне возможно. 

Что касается меня - если мужчина обеспечивает мне хорошую жизнь, то мне плевать на пятых  - десятых. Практически у любого мужчины есть левак. Обращать на это внимание не стоит, я считаю. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Огнёвка сказал:

Опять же - она мучалась в поездке. Где бонус в итоге?

Я вообще подозреваю, что мужчина к поездке все специально приурочил, иначе почему нельзя было еще неделю помолчать. А что бы побольнее и попрыгали там за ним. Пол года молчал, а тут срочно приспичило ему признаваться. Первый совместный отдых и такой фортель. Зачем вообще ему нужно было в эту поездку собираться, если уж любовь его такая к другой накрыла.

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ДухоТа сказал:

Зачем мне становиться в очередь? Он еще к автору вернется, это вполне возможно. 

Что касается меня - если мужчина обеспечивает мне хорошую жизнь, то мне плевать на пятых  - десятых. Практически у любого мужчины есть левак. Обращать на это внимание не стоит, я считаю. 

 

Стесняюсь спросить: а вы таки барышня или мужичок? В профиле пишете, что мужчина :)

Мелочи важны!

Изменено пользователем Сюсюмбер
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ДухоТа сказал:

А одной проще?

А обязательно или в гареме или одной? Проще и лучше со своим человеком. Но для этого надо учиться разувать глаза.

4 часа назад, ДухоТа сказал:

если мужчина обеспечивает мне хорошую жизнь, то мне плевать на пятых  - десятых.

Цитаты - где он ОБЕСПЕЧИЛ. Одна поездка в муках - это шикарная жизнь??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Огнёвка сказал:

Пока не сказано, что он и только на его. Опять же - она мучалась в поездке. Где бонус в итоге?

В следующий раз не будет мучаться.  Смысла нет. Ну вот такой мужчина. Свои плюсы у него есть. Одной - не лучше.

Только что, МнениеСвоеИмеющая сказал:

С чего вы взяли, что он авторора "свозил". 

А с чего вы взяли, что  - не свозил? Даже если вместе они покупали путевку - она сама, без него, сможет себе такое позволить? 

Только что, Сюсюмбер сказал:

Стесняюсь спросить: а вы таки барышня или мужичок? В профиле пишете, что мужчина :)

Я барышня. :) Честно говоря, я профиль свой еще не заполняла, просто зарегистрировалась. :) Спасибо, что указали на недоразумение :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

мужчина к поездке все специально приурочил

Обеспечил себе отдых на 10 звёзд. Женщина выкладывалась по полной, вторая переживала и возбуждала по связи, третья маяковала... Ммм, красавчик.

4 часа назад, ДухоТа сказал:

следующий раз не будет мучаться.  Смысла нет. Ну вот такой мужчина.

Не, если автору так нравится - на здоровье. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, ДухоТа сказал:

В поездку заграницу свозил.

Это была поездка, в которой удавиться хотелось. Лучше на дачу одной, чем с таким мужчиной в Европу. Для цвета лица полезнее.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ДухоТа сказал:

А с чего вы взяли, что  - не свозил? Даже если вместе они покупали путевку - она сама, без него, сможет себе такое позволить?

Спор беспредметный. У автора надо спросить. Не думаю, что мужчина автора содержал, а если нет, так почему не могла. В любом случае, даром такой отдых не сдался.

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Огнёвка сказал:

А обязательно или в гареме или одной? Проще и лучше со своим человеком.

А таких прямо так легко встретить. :D На каждом шагу в очереди стоят.

Какой есть, такого и надо брать. Не альфонс, прожиты с ним годы легко и с удовольствием. И что, выгонять, если назад попросится?

Только что, Огнёвка сказал:

Одна поездка в муках - это шикарная жизнь

Она мучилась, потому что теряла его. Это нормально ведь. Если вернется - будет другая поездка, без мук :) И все нормально станет.

Одна она сможет поехать? Одна она сможет жить? Вы об этом автора спросите, а то все прямо такие самостоятельные, обеспеченные женщины, знающие точно, что за поворотом ожидается принц. :) А она, возможно, другая. И принцев нет вообще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ДухоТа сказал:

плюсы у него есть. Одной - не лучше.

У вас такой же мужчина? Вы так же живете? Зная о множестве левых теток? Любовей? 

4 часа назад, ДухоТа сказал:

Какой есть, такого и надо брать.

О, понятно. С вами больше не дискутирую. В способах как лечь ковриком под первого встречного я не мастер.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Огнёвка сказал:

У вас такой же мужчина? Вы так же живете? Зная о множестве левых теток? Любовей? 

Я одна живу, с ребенком. И понимаю, что с мужчиной было бы лучше. И пусть даже были бы левые тетки. Лишь бы я не знала. :) 

Столько мужчин вокруг, женатых, и пытаются подъехать. То есть изменяет - большинство. А, раз так - то чего по этому поводу переживать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ДухоТа сказал:

Лишь бы я не знала. :) 

Вы читали автора? Она знала. Ей в лицо сказали. Все, поняла я вас и ваше тут присутствие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Огнёвка сказал:

В способах как лечь ковриком под первого встречного я не мастер.

Зачем же так агрессивно? Я не призываю вас и себя ложиться ковриком под первого встречного. Никого не призываю.Я говорю о том, что если мужчина состоявшийся, то лучше быть с ним, а не одной. 

Одной - хуже. Ни съездить никуда, ничего себе не позволить. С мужчиной проще. Не думать о том, что он может изменять, да и все. Жить для себя. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, ДухоТа сказал:

В следующий раз не будет мучаться.  Смысла нет. Ну вот такой мужчина. Свои плюсы у него есть. Одной - не лучше.

Как это одной не лучше? :mellow:

А, что, разбитая нервная система сегодня уже вообще ничего не стОит? :mellow: Она автоматом прилагается к белому платью и букету невесты что ли?:huh: Расходный материал, маленький минус при всех этих плюсИЩАХ совместной жизни? :huh:

Вы поспрашивайте, у нас тут пол-форума с паническими атаками и нервными расстройствами после вот таких вот мужчин, в которых искали плюсы, вместо того, что бы бежать от минусов.

Вы правда считаете, что какая-то сраная заграница, в которую она допустим без него не попадёт, стОит в конечном итоге нервных срывов и лечения транквилизаторами?:mellow:

Вы или очень молоды, или никогда не делили ни с кем мужчину, которого на самом деле любите, а не живёте с ним просто потому что он вас кормит:mellow:

Никогда не поверю, что любящая женщина это всё выдержит без нервного срыва.

Вы когда-нибудь сталкивались с настоящей панической атакой? :huh: Нет, не той, когда вам страшно к начальнику заходить, нет, это другое, настоящая паническая атака знаете, как выглядит?:mellow:

Изменено пользователем Одесситка
  • Повышение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Огнёвка сказал:

Она знала. Ей в лицо сказали. Все, поняла я вас и ваше тут присутствие.

Мне страшно, чего вы поняли :) Я просто рассуждаю.

Я читала автора. Все сказали - фу. гадкий мужик, гони его, любимого встретишь.

Я сказала - не бегайте за ним, но и не гоните, если вернется. Не с каждым мужиком можно жить, особенно в наше время. А тут  - нормальный состоятельный мужик. Не погружаться в него, пользоваться. Если вернется.

Чего вы на меня фукаете? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ДухоТа сказал:

Мне страшно, чего вы поняли :) Я просто рассуждаю.

Я читала автора. Все сказали - фу. гадкий мужик, гони его, любимого встретишь.

Я сказала - не бегайте за ним, но и не гоните, если вернется. Не с каждым мужиком можно жить, особенно в наше время. А тут  - нормальный состоятельный мужик. Не погружаться в него, пользоваться. Если вернется.

Чего вы на меня фукаете? 

Потому что у нас когда говорят, что наши бабы продажные, то имеют в виду такие вот как раз отношения.

Когда бабе срут и срут на голову, а она стоИт в говне измазанная и улыбается.

А потом. мирамистином проспринцуется после чужих писек, в которых её муж ковырялся, рот прополощет, сплюнет чужие волоски между зубов застрявшие, и  поедет взаграницу. :bot:

Изменено пользователем Одесситка
  • Повышение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Одесситка сказал:

А, что, разбитая нервная система сегодня уже вообще ничего не стОит? 

А зачем разбивать ту нервную систему? Ну изменяет да изменяет, не сотрется. Все (почти) изменяют. А качество жизни с ним лучше. Это разве неважно?

Только что, Одесситка сказал:

Вы или очень молоды, или никогда не делили ни с кем мужчину, которого на самом деле любите, а не живёте с ним просто потому что он вас кормит

Я уже взрослая, и никого не люблю. :) 

Только что, Одесситка сказал:

Потому что у нас когда говорят, что наши бабы продажные, то имеют в виду такие вот как раз отношения.

Когда бабе срут и срут на голову, а она кушает и улыбается, потому что взаграницу поедет:bot:

Даже так?

Лучше одной и в нищете, но   - непродажная?

Сколько женщин за никчемных мужичков держатся, только потому что у них жилья своего нет, у тех женщин? И они - не продажные. А я, говоря о том, что мужчина может улучшить жизнь, если не обращать внимание на его гульки - продажная вдруг получилась. Мило.

  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×