Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Потом я кое-что узнала о нем, и в моей душе по отношению к нему мир перевернулся…

А я уж думаю, чтоже там такое узнали то confused_1.gif ... сразу вспомнилась последня МС, статья про то, как женщина узнала что ее мужчина с бомжиками всякими сексом заниметься... а там оказывается всего лишь

Я узнала, что он работает со своей бывшей девушкой, в которую был влюблен и которая ему отказала…

Тьфу, делов то! Ну поговорили бы с ним, объяснили бы, что Вам оно неприятно. В чем трагедь то вобще? Они работают вместе, а не в соседних кроватях спят. biggrin.gif

Мне стало казаться, что его чувство к ней продолжается, а со мной он просто потому что не хочет быть один, к тому же живет он в Подмосковье – добираться до работы 2 часас, а квартира, которую я снимаю, недалеко от его работы…

Во-во, и все свои тараканы вы выплеснули на человека, то есть он виноват в том, что Вам что-то там кажется!

сталкивалась с теми или иными «гадостями» по отношению ко мне…

То к его маме придем – сядет ко мне спиной… Никогда при маме не обнимет, не поцелует

Много раз просила его не спрашивать меня «Что новенького?»

Ну ничего себе гадости! unsure.gif Счастливая Вы женщина, если для Вас это гадости!

А дальше вобще лучше...

А в последний раз – после кино я подставила ему щечку, чтобы поцеловал, а он сделал вид, что не понял и повернулся в сторону, мол, куда это я ему показываю… Я повторила попытку – и опять то же самое…

Я в растрепанных чувствах его снова выгнала

Если в щечку не поцеловал - сразу выгонять??? Девушка.. Вам к психологу, бодрым шагом, чесслово blush.gif

Вы абсолютно не замечаете своих ошибок. При этом он описывается Вами как ужасный мужчина, нагло бередящий Вашу душу.

А я вижу обычного парня, со своими особеностями характера, кстати, характерными для мужчины - не любит телячих нежностей на людях (90% мужчин). Я, кстати, очень не люблю откровенных сцен по телевозору, когда рядом со мной мой мужчина. Да, пожалуй стесняюсь, но меня из-за этого еще никто не выгонял. laugh.gif

Не быть Вам вместе. Отпустите Вы его, пока не порадили в нем кучу комплексов, а то он бедный, видно мечется - все угодить не может. Дайте ему возможность найти нормальную любящую девушку. АВам - повышать самооценку. Срочно! К психологу! bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поняла, что причина во мне... Но тогда ответьте мне, пожалуйста, что тогда считать, а что не считать, по вашему, комплексами? и нужно ли с ними бороться или же просто подбирать себе пару, чтобы комплексы совпадали и не противоречили друг другу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Miiya

Вот то, что у Вас возникла ревность к бывшей девушке, то, что Вам хочется на людях демонстрировать любовь уже говорит о том, что Вы неуверены в себе. Можете оставить все как есть, а можете исправить.

Вы спросите себя - насколько он Вам нужен? Насколько Вы готовы за него бороться? Именно бороться, с самой собой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все было точно так же, как у автора темы. Потерпела 1,5 года (любила очень), а потом терпелка кончилась. Так что я считаю, что это просто вопрос времени. bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Igeyn тогда вам должно быть знакомо это ощущение - ты хочешь открыться, ни о чем не думать, ничего не бояться, чувствовать себя абсолютно расрепощенной... а потом понимаешь, с этим человеком это невозможно... есть рамки, зажатость... потом это передается тебе, начинаешь контролировать себя - как бы не привлечь внимание людей, которого он боится... чувствуешь внутренние тиски, которые зажимают твою живую душу, непосредственность...

Вспоминаю фильм "Управляй гневом"... девушка наняла специалиста (Джек Николсон), чтобы тот посредством различных ситуаций (как будто реальных) избавил ее парня (Бен Афлик) от комплеса - тот тоже боялся/ стеснялся при людях целоваться... Но я не имею таких денег, чтобы платить за подобные услуги... да и тренеров в России пока нет...

я хочу подчеркнуть, что мне не нужна показуха - мне нужна естесственность проявления своих чувств без оглядки на окружающих... гармония...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Miiya

ты хочешь открыться, ни о чем не думать, ничего не бояться, чувствовать себя абсолютно расрепощенной... а потом понимаешь, с этим человеком это невозможно...

У меня такое было. Пока один прекрасный человек не объяснил мне что не

с этим человеком это невозможно
а мне самой было это невозможно! Не ждите от него чего-то, действуйте сами, воплощайте чего хотите!

я хочу подчеркнуть, что мне не нужна показуха - мне нужна естесственность проявления своих чувств без оглядки на окружающих... гармония...

Гармония не в этом. Гармония это когда ты понимаешь другого человека, а он понимает тебя. Так что поцелуи на людях ничего не исправят.

З.Ы. Парня играл не Бен Афлик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! У меня такая история. мне 22 года. Я с ней познакомился еще в 10 классе. С 11 пытался начать дружить - но она меня отсекала. После окончания школы поступил в универ, а она уехала учиться в др.город. потом неожиданно вернулась и решила еще год подождать а потом снова уехать.

Тут то мы и начали встречаться - она осталась и поступила в мой универ но на год позже. 1.5 года встречались - все было хорошо. Потом видимо я начал уделять ей мало времени (как я понял, хотя она уверяла что нет).

Итог - неожиданный удар в спину - полюбила другого. как ни умолял - ушла. Прошло три недели - я то терял надежду то снова ее обретал. Когда начала в наглую делать так чтобы мы встретилтсь я позвонил и мы встретелись.

От того парня она ушла и я ее принял хотя знал что она мне изменила - ничего не мог поделать - просто сильно люблю. прошло еще 2.5 года - вроде все было отлично, я уже начал забывать про ее похождение. прошлым летом опять начал уделять ей мало внимания(паралельная работа) - итог - уходит. Не знаю какими средствами но я заставил ее подумать 2 недели.

Подумала и я подумал - опять вместе. Под новый год сеесия, мало видимся - после сдачи госов она опять говорит что не знает любит или нет, но остается со мной и начинает вести себя крйне возмутительно, практически издевается надо мной и над чувствами.

Я психанул идал еще 1.5 недели - через полторы недели она вернулась и сказала что все обдумала , любит и хочет быть со мной всегда. Все пошло просто замечательно. Она была счастилава и я тоже.это было видно. строили планы на лето, я занимался дипломом и работой, но просил ее подождать чуток пока со всем не разберусь.

Защищаю диплом, в этот же день небольшая ссора и на след. день она звонит и говорит что все, больше не хочу встречаться, не люблю и т.д. я ждала пока ты защитишся и т.д. Я от безрассудка начал названивать, ее это видимо вывело и тогда я услышал что она не любит все что я делаю, как я говорю и все в этом духе...

Я схожу с ума, еще неделю назад до этого было все прекрасно. Не могу понять как человек может за неделю разлюбить? В таком состоянии не нашел ничего более правильного как сказать что буду ее ждать через три недели на нашем месте, может подумает. Смешно и больно sad.gif

Прошла всего неделя - меня разрывает на части, я так хочу чтобы она пришла. как мне быть? что думать? может она запуталась?

Может она за это время передумает? Поскажите чего можно ждать? Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миshук

прошлым летом опять начал уделять ей мало внимания(паралельная работа) - итог - уходит

Как только вы успокаиваитесь, решив, что она ваша, она начинает нервничать и искать острых ощущений. И так может продолжаться долго, пока она вдруг по любви или по глупости случайно не забеременеет от другого( biggrin.gif ) Совет Почаще удивляйте свою девушку, заставьте ее испытывать адреналин с вами, совершайте безумные поступки ради нее - она будет с вами. Как только расслабитесь - снова будет смотреть по сторонам! Если вам нравится жизнь на вулкане - вперед! Если хотите стабильности - эта девушка не для вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миshук

У девушки это неизлечимо - не теште себя напрасными надеждами. Я сам через это прошел - закончится это все тем, что вам такое отношение осточертеет и вы пошлете её на все три веселых буквы. Плюйте смело на эти отношения - считайте что у вас их нет (а у вас их и так нет и сяк нет - и как ни крути - на пустом месте не появятся)

Вообщем - пожалейте свои нервы - их у вас и так мало остается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как только расслабитесь - снова будет смотреть по сторонам! Если вам нравится жизнь на вулкане - вперед!
Я не мог почувствовать когда я расслаблялся. В итоге получалось все настолько неожиданно - что очень больно!

У девушки это неизлечимо - не теште себя напрасными надеждами. Я сам через это прошел - закончится это все тем, что вам такое отношение осточертеет и вы пошлете её на все три веселых буквы.

Думаю характер у меня такой что я не смогу с ней такого сделать. Она в последний раз говорила по телефону примерно так - " ты заслуживаешь лучшего. ты ведь так не можешь сделать, а я могу" . Обидно такое слышать. Но чем дальше, тем сильнее я начинаю понимать что это все происходит из-за меня. Тем еще сильнее меня к ней тянет. Это как гигантский магнит. И главное причини она мне как таковых не назвала. Просто разлюбила и все. так наверное не может быть! всетаки 4.5 года были вместе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделайте вид, что вам по барабану, заставьте ее поверить по настоящему, что ее выходки вас достали - и пока вы будете придерживаться этой линии - она будет бегать за вами хвостом.

Поменяйтесь ролями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миshук

Думаю характер у меня такой что я не смогу с ней такого сделать. Она в последний раз говорила по телефону примерно так - " ты заслуживаешь лучшего. ты ведь так не можешь сделать, а я могу" . Обидно такое слышать. Но чем дальше, тем сильнее я начинаю понимать что это все происходит из-за меня. Тем еще сильнее меня к ней тянет. Это как гигантский магнит. И главное причини она мне как таковых не назвала. Просто разлюбила и все. так наверное не может быть! всетаки 4.5 года были вместе.

Её случаем не Ирина Жечкова зовут? g.gif Что-то почерк до боли знакомый. А у вас пройдет - на мозги просто достаточно еще не накапали - вот и мазохизм нереализованный, в вас, еще гуляет. Ну что же - потерпите - рано или поздно "размагнититесь".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миshук

Но чем дальше, тем сильнее я начинаю понимать что это все происходит из-за меня.

И это... самое... не обольщайтесь - четыре землятресения, пять авиакатастроф и одно рассыпание кометы - произошло точно не из-за вас. Так же как и истерики и метание вашей девушки в ваших отношениях. На вас отыгрывают свое смолюбие - а вы это себе в вину ставите. Лучше ставьте тот факт, что вы её до сих пор на место не поставили - будет больше пользы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миshук

Эх, блин.. Ну что посоветовать?

Грубовато, наверно, будет звучать, но эта девушка действительно играет вашими чувствами. Прекрасно понимает, что вы у нее под каблуком. И ничего не изменить, пока вы сами этого не захотите. Заставьте ее почувствовасть тоже самое что чувствуете и вы при очередном расставании. Возможно, она пересмотрит свои жизненные ценности.

Но, мне кажется, что ничего этой девушки не нужно. Ни от вас, ни от кого-либо другого. Не нагулялась еще просто и серьезные вещи воспринимает как очередной прикол судьбы.

Может, Вам самому следует немного отдохнуть от ваших странных отношений и пересмотреть всю ситуацию немного с другой позиции.

В любом случае, только время покажет и даст Вам правильный ответ.

Больно.. ну а что делать - надо просто пережить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчин, у которых нет гордости, женщины за мужчин не считают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Её случаем не Ирина Жечкова зовут?  Что-то почерк до боли знакомый
да нет.

Сделайте вид, что вам по барабану, заставьте ее поверить по настоящему, что ее выходки вас достали - и пока вы будете придерживаться этой линии - она будет бегать за вами хвостом.

Поменяйтесь ролями.

Как мне теперь это сделать? Я ее не вижу уже неделю. Я даже не знаю на какой почве она мне сказала что не любит. Я просто не верю что так вот можно за неделю надоесть человеку после четырех лет. А ведь она была счастлива. Нельзя не верить человеку глаза которого блестят, он сжимает зубы так что стоит скрежет, смеется не своим смехом, издавая почти дикий крик говорит что так сильно тебя любит что аж не может. Чувствуется что всю свою энергию он передает тебе. Я не поверю что это не любовь. И такое было всего каких то две недели назад.

На вас отыгрывают свое смолюбие - а вы это себе в вину ставите
Может быть. Она самолюбие у нее было всегда на высоком уровне. и если я где то его подрывал - она сильно обижалась, а этим не хотел ее обидеть. Я наступаю на теже грабли много раз. за это сейчас очень стыдно!

рано или поздно "размагнититесь".
не думаю! Какой -то она человек - загадка.У нее есть свой мир и все свои проблемы она решает в нем. Мне жаль что она так делает, но чтобы я не делал - немогу этого изменить. Она очень сильная, волевая - все свои проблемы решает сама. И когда я не специально делал ей больно - она этим не делилась, а копила. А потом в один момент уходила, и мне осавалось догадываться что я мог сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

Мужчин, у которых нет гордости, женщины за мужчин не считают.

Гордость приходит с годами, через такие вот "колдобины". Приобретет еще - и опыт и гордость, главное что бы не отыгрывался, за бесцельно прожитые годы, путем - чем больше пересплю - тем больше гордость wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миshук

Нельзя не верить человеку глаза которого блестят, он сжимает зубы так что стоит скрежет, смеется не своим смехом, издавая почти дикий крик говорит что так сильно тебя любит что аж не может

Спокойно - ангелы лишь на небесах живут - давайте уже снимайте вашу матрену с пъедистала - а то чего доброго она упадет - а фарфор высоты боится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчин, у которых нет гордости, женщины за мужчин не считают.
да! каюсь. В момент последнего разговора не сдержался и заплакал. Очень обидно было. В ответ услышал - "не надо быть такой тряпкой" . Это меня унизило еще больше. И почему я все равно готов ей это простить.

Не нагулялась еще просто и серьезные вещи воспринимает как очередной прикол судьбы.
это не так. Говорили о серьезных вещах. Свадьба и т.д. Меня рубил тот факт что она сама навязывала свадьбу, на что я реагировал не отказами а "посмотрим" "чуть позже". И это потому что нет возможности жить вместе. т.е. нет квартиры, она последний курс не закончила, а жить с женой на родительские деньги считаю недостойно.

Заставьте ее почувствовасть тоже самое что чувствуете и вы при очередном расставании. Возможно, она пересмотрит свои жизненные ценности.

как теперь мне это сделать, когда она объявила о расставании????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное что бы не отыгрывался, за бесцельно прожитые годы, путем - чем больше пересплю - тем больше гордость 

вот это не про меня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может как раз чувств у неё к вам и нету, а возвращается к вам только лишь по привычке или от того, что никого другого она пока не сыскала..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может как раз чувств у неё к вам и нету, а возвращается к вам только лишь по привычке или от того, что никого другого она пока не сыскала..

мне кажеться привычка не может пробуждать такие бурные эмоции, радость, блеск в глазах, поцелуи при встрече и т.д. Когда все становиться серым и однообразным, все делается как по плану, говорят хорошо затасканые фразы и т.д. - вот это на мой взгляд уже пахнет привычкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да! каюсь. В момент последнего разговора не сдержался и заплакал. Очень обидно было. В ответ услышал - "не надо быть такой тряпкой" . Это меня унизило еще больше. И почему я все равно готов ей это простить

Некоторыми женщинами нужно переболеть... Это похоже на ветрянку: переболеть всё равно придётся, но чем раньше - тем лучше.

Впрочем, женщины в отношении мужчин могут сказать то же самое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем еще сильнее меня к ней тянет. Это как гигантский магнит.

Этим она вас и держит... Своей игрой, независимостью, непредсказуемостью.

В момент последнего разговора не сдержался и заплакал. Очень обидно было. В ответ услышал - "не надо быть такой тряпкой" . Это меня унизило еще больше. И почему я все равно готов ей это простить.

Ассо прав -

Мужчин, у которых нет гордости, женщины за мужчин не считают.

Вы хотите ее вернуть? Приготовьтесь к "укрощению строптивой". Придется не расслабляться НИКОГДА! И тем более никаких слез и соплей!!!!! Придется закалять волю. Вот например сейчас - не пытайтесь ее вернуть, дождитесь, когда приползет сама, а потом еще покочевряжтесь - типа, а стоит ли сначала-то начинать? Только вот нужно ли вам такое насилие над собой? Решайте сами....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проходной двор какой то .. она пришла ... самоутвердилась за Ваш счет ...

она ушла

каждый получил свою дозу эмоций и разошлись

вас эмоции не устраивают может пора прекратить все это?

люди расстаются прожив и большие сроки

Будте мужчиной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×