Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

12 минут назад, Инфа 100% сказал:

у. Он сходил в магазин, принёс мне любимый тортик, зефирок, кофе сварил.

Я сейчас буду писать вам горькие вещи.

Так - вкусняхи, . почесать, . нагладить, накормить, относятся к домашнему любимцу, которого завтра надо усыплять. Ну. чтобы животное не нервничало.

Он все решил. Скандала не хочет. Даже гостиницу на пару дней снять не хочет.

Забудьте вы это гадкое - давай останемся друзьями.. Выгоняйте его. Не любит - пооошел отсюда.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 15

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Инфа 100% сказал:

Спасибо) Я к нему очень хорошо отношусь. Он пока ищет квартиру, а я без сил и настроения лежу. Он сходил в магазин, принёс мне любимый тортик, зефирок, кофе сварил. Говорит, не грусти. Ужин вот делает. Типа жаль ему меня. 

Себя пусть пожалеет, что потерял такую офигенную женщину. И Вы спокойно выслушали, что он разлюбил, нет эмоций? Я бы такие эмоции ему устроила напоследок. Вам правильно посоветовали, выгоняйте его. Не Ваши проблемы, что ему идти некуда. И не переживайте, ещё вернётся. Они почти все возвращаются. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, I-lona сказал:

. Не Ваши проблемы, что ему идти некуда.

Да прям. некуда. Вот прямо все гостиницы переполнены, . ему. бедненькому, на улице ночевать придется. 

У нас весна,  и на лавочке не замерзнет.

 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Жизнь продолжается сказал:

Да прям. некуда. Вот прямо все гостиницы переполнены, . ему. бедненькому, на улице ночевать придется. 

У нас весна,  и на лавочке не замерзнет.

 

У нас холодно. 

Я бы обрыдалась, наверное, если б мне парень сказал, что разлюбил. И что-нибудь побила из его вещей. Но чтобы лежать в печали, пока он ужин готовит... Какой нафиг ужин? Не любишь, катись. Но конечно круто, если вот спокойно его выгнать, а потом рыдать. Чтобы он не знал и не видел. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, I-lona сказал:

У нас холодно. 

Шубу наденет.

 

1 минуту назад, I-lona сказал:

Но конечно круто, если вот спокойно его выгнать, а потом рыдать

Да, . это хорошо бы.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Инфа 100% сказал:

Он сходил в магазин, принёс мне любимый тортик, зефирок, кофе сварил. Говорит, не грусти. Ужин вот делает. Типа жаль ему меня. 

Очень подло звучит вот это: Не грусти! 

Правильно говорят, гоните! Он же не внезапно решил уйти. Мог бы заранее снять жилье. Но ему важно насладиться вашей грустью, поднять этим свою самооценку. Гоните. Не позволяйте тянуть из себя энергию. 

 

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки. Я работаю до поздна, он мне помогал, детей забирал. Я в этом городе никого не знаю, растерялась как быть. Да, на авито полно нянь, но на меня сейчас полностью оплата квартиры падает (+30 тыс), м няню, которая стоит ещё +5-7 тыс я не потяну. А может и потяну. Но пипец, жаль. Размазало меня. 

Цепляюсь за штаны. Хочу, чтобы обнимал, как раньше. 

  • Сожалею 11
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Инфа 100% сказал:

Размазало меня. 

Ты в другом городе? Тогда понятно, 

растерялась.

3 минуты назад, Инфа 100% сказал:

. Хочу, чтобы обнимал, как раньше. 

Не будет.  Не будет,  как раньше. Будет по-другому. Ты обязательно справишься.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Инфа 100% сказал:

 Мы вместе недолго, но он практически год меня добивался, я впустила в семью, к детям, мы стали вместе жить. 

И вот, спустя 8 месяцев совместной жизни, он уходит. "Не люблю, нет эмоций". А я люблю, привязалась, привыкла. И сейчас так плохо, ужас. Вроде взрослая уже тётка, а как совладать с эмоциями - не знаю. Мне так больно видеть его холодность, отчуждённость. 

Сочувствую. Пройдено мною несколько лет назад. Уже успокоилась. И в новых отношениях сейчас не тороплюсь жить вместе. Только после заключения брака,  возможно. А так- нет, увольте. Готовить вдвое больше, стирать, гладить вдвое больше. И кому? Просто симпатичному мужику, который тебя даже замуж не зовёт. То есть не хочет нести ответственность за тебя. Не-е, с годами я стала прагматична и цинична. В меру, конечно. Но это здорово помогает больше не тащить мужика к себе, к своему ребёнку  на ПМЖ. 

А вы впустили к себе, к детям. В качестве кого? Вашего друга? И он теперь, спустя 8 месяцев, нажился и уходит. Прекрасно! Нет эмоций  у него. Нет любви. А чем ты думал,  когда переезжал к женщине с детьми? 

Скорее всего у него новые эмоции на стороне появились. И он хочет быть свободным в своих действиях. 

А может стал считать свои финансы и решил, что вы с детьми ему дорого обходитесь.

В любом случае, он поступает некрасиво. А вам остаётся  только отпустить. И больше не торопиться пускать мужчин в свою семью.

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Жизнь продолжается сказал:

Шубу наденет.

Только если это не шуба, которую он @Инфа 100% подарил.

1 час назад, Инфа 100% сказал:

Спасибо, девочки. Я работаю до поздна, он мне помогал, детей забирал. Я в этом городе никого не знаю, растерялась как быть. Да, на авито полно нянь, но на меня сейчас полностью оплата квартиры падает (+30 тыс), м няню, которая стоит ещё +5-7 тыс я не потяну. А может и потяну. Но пипец, жаль. Размазало меня. 

Цепляюсь за штаны. Хочу, чтобы обнимал, как раньше. 

Попробуйте попросить у него денег. На совесть подавить, что остаётесь одна с детьми. Пусть даст хоть на няню.

Эх, понимаю Вас. Когда мужчина уже как родной, свой. И приходится его оторвать от себя. Ну, не расстраивайтесь, может, это у него взбрык. Бытовуха заела. 

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте -ка  угадаю: он такой же приезжий, как и вы? И у него тоже было съёмное жилье? 

Тогда все понятно. 

Изменено пользователем Россияночка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Инфа 100% сказал:

Спасибо) Я к нему очень хорошо отношусь. Он пока ищет квартиру, а я без сил и настроения лежу. Он сходил в магазин, принёс мне любимый тортик, зефирок, кофе сварил. Говорит, не грусти. Ужин вот делает. Типа жаль ему меня. 

 Хвост по кусочку режет. Пусть в гостиницу идёт.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Ты в другом городе? тогда

Да. Переехала с девочками из нашего города в СПб. Он москвич, год ко мне мотался в Сибирь, мы летали 2 раза отдыхать. И в конце концов я решилась на переезд, он обещал поддерживать. В целом он слово сдержал, поддерживал, помогал. Честно скажу, великой любви у меня не было, но привязалась, после тяжелого развода доверилась. 

По деньгам - моя зп в 2 раза его выше, его это подавляло. Это я к тому, что его финансовый вклад был, но нас он не содержал. 

В настоящее время обещает найти решение вопроса о том, как забирать детей. Я чуть выдохнула.

После ухода в туман отца моих детей я справилась с грудничком на руках. И сейчас справлюсь. Но задолбало всегда быть сильной. 

  • Нравится 4
  • Сожалею 2
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Инфа 100% сказал:

а с девочками из нашего города в СПб. О

Тогда давай. поищи на форуме питерских девушек. Может. Луковичка кого подскажет.

1 минуту назад, Инфа 100% сказал:

моя зп в 2 раза выше его, его это подавляло.

Я щас заплачу от жалости к нему.

  • Нравится 4
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я из Питера. Вернее, тоже приехала 20 лет назад. Теперь- то и жилье есть и прописка. 

Но чем я могу помочь? Только морально поддержать. Сама воспитываю сына одна с его 2,5 лет. Уже давно поняла, что твои дети нужны только если нужна ты сама. 

13 минут назад, Инфа 100% сказал:

Переехала с девочками из нашего города в СПб. Он москвич, год ко мне мотался в Сибирь, мы летали 2 раза отдыхать. И в конце концов я решилась на переезд, он обещал поддерживать. В целом он слово держал, поддерживал, поддерживал. Честно скажу, великой любви у меня не было, но привязалась, после тяжелого развода доверилась. 

 А почему в Москву к нему не поехали? Или работу нашли именно  в Питере? 

И вот это вот " поддерживал ". Лучше бы финансово. Ну не выдерживают мужики  когда женщина зарабатывает больше них.

 

Изменено пользователем Россияночка
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Инфа 100% сказал:

Цепляюсь за штаны. Хочу, чтобы обнимал, как раньше. 

А вот этого не надо. Всё пройдёт, и жизнь наладится обязательно!

А вот то что цеплялись - будете ненавидеть это время, и себя за это. Не надо. Спасибо что был, что помогал. Но нифига не герой, ибо нефиг было лезть в семью с детьми, чтобы потом предлагать дружбу. 

Вспоминайте почаще, что «никто нам не друг и не враг, но каждый человек наш учитель» (с)

И ещё. Вы знаете, я в свое время прослушала аудиокнигу (не из-за отношений с мужчиной) «Путешествие Души». Так вот, каждый человек приходит в нашу жизнь тогда, когда это нужно, и уходит тоже, когда его миссия закончена. Так же как и мы в жизнях других людей. 

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Россияночка сказал:

Но чем я могу помочь?

Например, вдруг есть знакомая порядочная женщина, которая может подработать няней. Все равно же няню придется искать. А чем еще? 

Работа - доход есть. Остальное наладится.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дейзи сказал:

спасибо ему скажите за правду. Что не стал годами параллелить. 

Вот да. Человек честен. Ну, не сложилось, не совпали. Что ж теперь...

1 час назад, Жизнь продолжается сказал:

Вот и перестаньте к нему хорошо относиться. Ругаться умеете? Вот и мысленно обругайте его. Тоже поможет.

За что?! Человек правду сказал. За что ругать то? Разве он плохое что-то сделал? Ожидания не оправдались, да, причем, с обеих сторон, но да разве кто виноват и как можно было это предусмотреть? Отпустите с миром да живите дальше. Пройдет. И новое будет :)

1 час назад, Инфа 100% сказал:

на меня сейчас полностью оплата квартиры падает (+30 тыс), м няню, которая стоит ещё +5-7 тыс я не потяну. А может и потяну. Но пипец, жаль. Размазало меня. 

Цепляюсь за штаны. Хочу, чтобы обнимал, как раньше. 

Так тут грусть по нему или по ништякам, с ним уходящим?:huh:

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Нижеподписавшаяся сказал:

За что?! Человек правду сказал. За что ругать то?

Чтобы ей стало морально легче. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Россияночка сказал:

А почему в Москву к нему не поехали? Или работу нашли именно

Хотела именно в Питер. Спасибо за поддержку.

Я не хочу, чтобы он видел, как я плачу. А я слезы сдержать не могу уже. Как в руки себя взять? 

18 минут назад, Нижеподписавшаяся сказал:

Так тут грусть по нему или по ништякам

Ништяки вещь приятная. Но всё и сама могу. Мне нравилось, что он помогал, участвовал во всём. Я чувствовала рядом мужчину. Грусть скорей по мужскому плечу рядом, его участию. Пытаюсь найти радости в будущей свободной жизни, но пока их не вижу. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Например, вдруг есть знакомая порядочная женщина, которая может подработать няней. Все равно же няню придется искать. А чем еще? 

Кстати, да есть. Может это совпадение, но та женщина в феврале потеряла работу и мне говорила, что с удовольствием бы поработала няней. Но разговор был в феврале. Может быть уже нашла работу. Мы с ней просто работали в одной конторе. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Россияночка сказал:

Кстати, да ес

Ну так напишите Тане в личку) Вдруг да сложится.

Потому что на ее мужчину на самом деле надежды нет - ну. заберет он пару раз девочек . и тихо сольется. Этот вопос надо будет решать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Инфа 100% сказал:

 

Я не хочу, чтобы он видел, как я плачу. А я слезы сдержать не могу уже. Как в руки себя взять? 

Вежливо попросить его пойти вон. Если не поймет вежливо, то дать пинка. Глядя на него, Вы ещё больше плакать будете. А выгоните, может, и вернётся. И так вон уже предлагает помощь, с детьми сидеть. Ужин готовит. Эх, не просто так старается. Запасной аэродром придержать хочет. А выпроводить его, подумает-подумает, да может и одумается.  

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.03.2022 в 14:29, Инфа 100% сказал:

Цепляюсь за штаны. Хочу, чтобы обнимал, как раньше.

Очень зря.

У меня нет такого опыта, что бы расходиться по инициативе мужчины, живя на одной территории. За-то другой опыт есть. Проще, конечно, если вместе не живешь. Я всегда, в таких случаях, себе говорила, что ни о чем мужчину больше не порошу, не напишу первой и звать назад не буду. И следовала своим обещаниям. В итоге они всегда возвращались. Просили о встрече, дарили цветы, переводили деньги на карту в качестве подарка. Деньги я всегда возвращала.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Инфа 100% сказал:

Я не хочу, чтобы он видел, как я плачу. А я слезы сдержать не могу уже. Как в руки себя взять? 

Ничего страшного. Пусть видит. Я тоже рыдала. И нисколько не стыдно мне за это. 

Хотя, конечно,  поскорее бы он съехал от вас. 

Принимайте пустырник и валерьянку что ли. Всё по-легче будет. На ночь можно карволол, валосердин. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×