Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Странно, вы уже в 17 замуж собирались, а по пути вам встретился такой состоятельный-представительный ровесник, у которого (в таком-то возрасте) есть деньги и на гостиницы, и на кафе, и на прочее confused_1.gif

Не рановато для всего так много сразу?

И еще не понятно, что ж это вы у него ни разу не спрашивали, куда он постоянно пропадал и что за туманные такие причины, по которым нельзя быть вместе? И только безмолвие любви, дабы не спугнуть своего любимого лишним словом... wink.gif Мне не понятно такое общение с ним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я влюбилась по уши в одного парня, а потом по непонятным причинам расстались, я тоже писала о своих чувствах, переживаниях.. Становится намного легче на душе. Надеюсь, Маленькая девочка, тебе легче. Я верю, что написанное тобой правда, это твои чувства. Они бывают и запутанные, и не поддающиеся логике, но они твои, и переживания тоже твои и очень важные для тебя! Удачи в любви, но не забывай о семье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я влюбилась по уши в одного парня, а потом по непонятным причинам расстались, я тоже писала о своих чувствах, переживаниях.. Становится намного легче на душе. Надеюсь, Маленькая девочка, тебе легче. Я верю, что написанное тобой правда, это твои чувства. Они бывают и запутанные, и не поддающиеся логике, но они твои, и переживания тоже твои и очень важные для тебя! Удачи в любви, но не забывай о семье.

ну и куда она пропала? выговориться - да, часть груза упадет с плеч, но надо бы еще и пообщаться, чтобы освободиться от своего бремени, чего она за 4 года так и не смогла сделать g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не шла , я летела на крыльях от того, что скоро стану чьей-то женой....И тут я встретила тебя, и Дениса (ты же помнишь Спиридона, царство ему небесное?), села к тебе в машину и подумала: "Кто это? Почему его раньше не было на районе?"

Я правильно поняла, вы просто сели ночью к малознакомым парням в машину, хотя в эту ночь вам сделали предложение? Странно как-то...

Что было дальше, ах да, та дискотека, когда я вытащила тебя на медляк, а ты упирался, говорил, что танцевать не умеешь...потом первый поцелуй и первая ночь....в которую мы провожали друг друга, от моего дома до твоего...

Я была счастлива, до сих пор я вспоминаю этот вечер и ночь с содроганием. Не повторяется такое никогда....Правильно говорят мудрые люди цените каждый момент совей жизни, он больше не повториться. Знаешь сейчас я бы отдала многое лишь только для того чтобы еще раз пережить тот день, ту ночь, многое но не все.

В провожалки играли? smile.gif А почему не все вы хотели бы пережить? Обычно в такие моменты хочется пережить все это время с начала и до конца... rolleyes.gif

И снова настал месяц счастья, правда уже не такого безоблачного как в прошлый раз, теперь я уже бояла, боялась потерять тебя снова....И потеряла. Помню мы ругались, очень сильно, а на следующий день поехали к моей подруге на Мосфильм, потом в кафе потом в гостиницу....

Как же мне это знакомо... Хотя я тоже понимаю, что это глупо... Если люди друг друга любят, значит они просто не могут потерять друг друга. А вы не были уверены в его любви...

Дальше было еще ужасней, со словами "НЕ веришь мне так, може поверишь когда я изменю тебе", ты набросился на мою знакомую, и переспал с ней. По чему не сопротивлялась она? Почему она позволила тебе трахнуть ее?

Не поняла... huh.gif Прямо при вас??? И вы стояли и смотрели? Девушка...неужели вы не возненавидели этого человека за такой поступок? Я понимаю...любовь многое прощает. Но такое...я бы простить не смоглаъ

Сообщила тебе о том, что вышла замуж...

Думается мне, что тогда ты повел себя искрене, кричал о своей любви, о том что я не могл атак поступить, резал себе вены....Глядя на тебя в таком состоянии я просто побоялась сказать , что это была шутка....

Хорошая шуточка... Но неужели он не помнит того момента, когда переспал с вашей знакомой? Он не подумал как вам было больно, и что вы в тот момент тоже так думали "как ты мог так поступить"?

Вот теперь скажи мне, что меня дернуло позвонить тебе:

Я понимаю, что это сложно... Но не звоните ему! У вас семья, дочка. Иногда ради детей нужно идти на жертвы. А что будет в будущем, если ваш муж узнает о вашей любви? Подумайте об этом...

И вы действительно уверены в его любви?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

lady kiska

ну и куда она пропала?

тут я, но это скорее всего последний мой пост на сегодня smile.gif

Лучик

Я правильно поняла, вы просто сели ночью к малознакомым парням в машину, хотя в эту ночь вам сделали предложение? Странно как-то...

Нет это был день, вернее полдень, и не смао знакомыми, а с одним незнакомым вовсе другого я на тот момент знала уже лет 5-6 smile.gif

В провожалки играли?  А почему не все вы хотели бы пережить? Обычно в такие моменты хочется пережить все это время с начала и до конца

Нет, я хотела сказать, что отдала бы многое, но не отдала бы все

Не поняла...  Прямо при вас???

Не совсем при мне, меня просто вытолкаи за дверь. Откуда знаю? Ну, может это и глупо звучит, но знаю я со слов той девушки...почему то мне кажется она не врала.

И вы действительно уверены в его любви?

Нет

Turbulent Bell

Странно, вы уже в 17 замуж собирались, а по пути вам встретился такой состоятельный-представительный ровесник, у которого (в таком-то возрасте) есть деньги и на гостиницы, и на кафе, и на прочее

Ну воббщем собралась-да, он не мой ровесник, он старше на три года, просто в армию поздно забрали, да и не забрали бы вовсе, я так помимаю, что ему просто надо было где то укрыться на время, есть такие подозрения

UmaCerveja

и я. пишу что-то такое в собственном дневнике. но выкладывать это на всеобщее обозрение совершенно не хочется.

Я просто устала все это носить в себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто устала все это носить в себе.

Вы правильно сделали, что все это вынесли сюда. Я уверена, что стало намного легче, по себе знаю. Когда я, 1,5 года назад, первый раз зашла на форум под гостем, написала о своей проблеме, выговорилась...стало легче.

А у вас не остался осадок на душе от того, что он переспал со знакомой? Как можно любить человека...совершившего такое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За то время, что мы в разлуке, я втретила хорошего человека, у нас родилась прекрасная дочь, в июле будет 2 года как мы женаты, а в ноябре 4 как вместе.

У меня и нтересная работа, учеба.

Мы получили квартиру........

Вот именно эти обстоятельства должны остановить Вас от необдуманных поступков. Что было, то прошло. И Вы другая, и он.

Муж - прекрасный, дочь - чудесная. Быт, работа, дом... Так, к сожалению, все и кончается. Смиритесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Маенькая девочка

Лучик

А у вас не остался осадок на душе от того, что он переспал со знакомой? Как можно любить человека...совершившего такое?

Незнаю, не могу сказать...Как то забылось, стерлось...вроде бы и не было ничего, а может просто стараюсь не думать об этом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Маленькая девочка

лысенок

Вот именно эти обстоятельства должны остановить Вас от необдуманных поступков. Что было, то прошло. И Вы другая, и он.

Да останавивают-это факт....Но мысли прогнать не получается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно за все это время он изменился, и не факт, что в лучшую сторону ... Но любовь слепа, вы не замечаете. Вы просто нарисовали себе его портрет, представили таким, каким вы его хотите видеть. Такое тоже возможно. Постарайтесь посмотреть на него с другой стороны. Может он совсем другой человек, не такой каким он вам кажется

Да останавивают-это факт....Но мысли прогнать не получается

А вы постарайтесь! Для вас сейчас важнее семья, тем более по вашим словам, она замечательная. Не позвольте себе совершить глупость, о которой потом будете жалеть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миshук

Лучше вырвать гнилой зуб, чем мучиться, болеть и глотать обезболивающие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы- страшный человек.
почему? sad.gif

Лучше вырвать гнилой зуб, чем мучиться, болеть и глотать обезболивающие.

согласен. вырывал два раза , но что-то его заставляет расти заново. А кто-нибудь прощал своим дорогим людям такие поступки? И вообще на что способна любовь в таких ситуациях?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миshук

И вообще на что способна любовь в таких ситуациях?

Любовь сама по себе ничего не может. Но вы как проводник любви способны на многое. Понимаю тяжело, но в вашем случае надо проявить гордость. Простую человеческую гордость, смешать ее со здоровой долей эгоизма и подразбавить хорошим пивком ( smile.gif )и принимать этот коктейль сидя в теплой компании, покуривая ароматизированный кальян...

Пора забить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миshук

Вот не хотели ничего о нем знать и все. а потом через 3 месяца неслись к нему на всех парах.

Сами же все прекрасно понимаете! Набирайтесь терпения

За это время что она "думает" мне страшно что она додумает об этом в постели с ним. А потом она мне нужна будет??? Сомневаюсь!!!!Сильно сомневаюсь!!! А я об этом узнаю???? Сомневаюсь!!!

А вы тогда представьте, что она с ним в постели, да и все дела... И излечитесь от нее! Но если б все было так просто.... Боюсь, что даже после постели с НИМ, она будет вам еще больше нужна. Т.к. она - умелый манипулятор мужчинами. А такие как вы - просто подарок для женщин-манипуляторов.

А вот рискну предположить, что стань она домашней и пушистой, то уже не будет вам ТАК дорога. И вы снова уйдете с головой в работу-футбол-компьютер... Так что самое трудное наступит тогда, когда вам все же удастся вернуть ее. Вернуть - не проблема! Главное - УДЕРЖАТЬ! biggrin.gif

А попробуйте-ка пройтись мимо нее мило воркуя с другой девушкой! как в фильме "Самая обаятельная и привлекательная". wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему?

Потому что отказываетесь понимать очевидное и навязываетесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что отказываетесь понимать очевидное и навязываетесь.
знаю, знаю!! Есть такая поговорка - никогда не бегай за автобусами и женщинами - один хр..н не догонишь!!! Но Ваши варианты я тоже не вычеркиваю!!!! С сегодняшнего дня начну принимать по одной пилюле в день с вашего рецепта. Снимаю все оставшиеся деньги. выгоняю с гаража свою малышку. после работы рвусь на ней на пляж с пачкой друзей(вся неделя +28 - +32 ). а вечером прогулки, напиточки,смех... в конце концов диплом надо забрать - а то какой я инженер без диплома и хорошенько это дело еще раз отпраздновать. вот и расписание до конца недели составил! biggrin.gif

однако надежда умрет последней и не сразу... in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Составьте примерно такой план:

Сначала выждите недели две-три-четыре.

За это время девушка забудет почти все плохое и запомнит что Вы ее любите и хотели вернуть обратно.

Дальше, если все же у нее чувства есть - она найдет способ вернуться к Вам.

Но и Вы именно в этот момент можете ей помочь.

Дальше: вдруг случайно встретившись (а ей тоже буджет интересно как Вы там без нее - новая обувь, прическа, загорелый...) пообщаетесь, и Ваша задача вспомнить милые конкретные вещи из Вашей жизни когда Вы были вдвоем.

Можно даже про платье, прямо такими словами как на форуме написали. Только уже говоря "дурак" - без эмоций, как бы спокойно, как констатация факта, мельком.

И если Вы свои "а помнишь" выберете правильно (и то что ее волновало) и то что вам двоим очень нравилось, и даже что Вы ей никогда не говорили - это ЗАЦЕПИТ.

Женщине просто жизненно необходимо чувствовать себя НУЖНОЙ. В это слово мы вкладываем и понятие любимой и желанной.

Побольше конкретики в разговоре -мы это любим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица Спасибо!!!!

Дальше, если все же у нее чувства есть - она найдет способ вернуться к Вам.
confused_1.gif да фиг его знает. после последней встречи прошло полторы недели. я перестал общаться с нашими общими друзьями чтобы лишний раз не спрашивать про нее, хотя знаю что где-то в разговоре она спрашивала мол как там он.

схема проста - утром на массаж(единственное что меня действительно радует последние полторы недели) потом работа, потом домой и если деньги есть можно бильярдик навестить. а так какая-то видимо черная полоса пошла. до моря так и не доехал, а жара все не спадает 32-34 градуса(машины хватило только чтобы из гаража выехать - потом сломалась! laugh.gif обратно руками закатывыал. смеялся потом от злости laugh.giflaugh.giflaugh.gif ) Все друзья уехали из города и все в этом духе.

Можно даже про платье, прямо такими словами как на форуме написали.
уже сказал во воремя последнего ночного разговора 1.5 недели назад. Знаете что она мне ответила - спасибо, УЖЕ ЗАЦЕНИЛИ!!!! ranting.gif ну это можно понять - было почти 4 утра а я пришел со своими разговорами!

На встречку про которую она наверное и не помнит - не пойду. мне что - больше всех надо? Я и так много что про себя услышал с ее слов через друзей - мол со мной невозможно поссориться, я мягкий, никогда на нее не кричу! НУ и ищи себе того кто будет ссориться, кто не пойдет ни на какие уступки, кто будет орать и т.д. Что -то там услышал что хочет семью и детей а я не решаюсь и т.д. и мол вообще не мужик - по этому поводу свою точку зрения я уже ей высказывал - никакой семьи пока достатка не будет хотябы для того чтобы пожирать на что было. не собираюсь жить на родительской шее. не хочет понять? - ее проблемы. а то что она боится что выйдет как с ее родной сестрой - тем более ее проблемы.не раз просил перестать ровняться на сестру. мало ли кто там от ее ушел - я то тут причем. зачем я буду усложнять себе жизнь из-за того что она себе в голову вбила что надо срочно жениться там и детей рожать. видимо пример перед глазами на нее плохо воздействует.

Люблю ли я ее??? Да!!! ЛЮБЛЮ!!!

Сам успокоился немного. надо будет - сама позвонит и найдет повод встретиться. вот таките вот нынче пироги. хотя что там говорить - все равно скучаю!!! иначе нельзя! может быть что-нибудь поймет!!! может и я чего пойму!!!:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джина А на правильном - это значит потихоньку забиваю??? А как вы относитесь ко всмему что она сказала про меня, но не мне???? Давно заметил что на форуме есть люди более категоричные и жесткие в своих ответах и люди, которые верят в доброе и хорошее и питают надежды на что-то светлое!!! Наверное я Вас, да и себя отношу именно к последним.

Да вот, сегодня решил покавырятся с машиной.

Сижу себе один на гараже разбираю потихоньку машину. И вот звонит подруга моего лучшего друга, который сейчас служит в армии где-то в Москве. Давай говорит заканчивай, подъезжай в летник, мы с Ильичом(ее подруга) тебя ждем. Ну все свернул, поехал в летник. Взял пива, сидим разговариваем. играет армянская музыка, поют армяне и так сильно взгрустнулось, что вспомнилось то, когда я ЕЕ водил на концерт армянской группы АХТАМАР.

Тогда мы оба вышли под таким впечатлением - тогда их музыка нас растрогала нас обоих до глубины души - чего только стоит магическицй армянский дудук!!!! Вообщем напился, загрустил! А девченки мне предлагали какие-то идеи попробовать сделать ЕЙ предложение. Вообщем стало так одиноко, что больше сидеть в летнике не смог. Побрел по улице шатаясь домой. В голове одни мысли - а что ОНА делает сейчас, а может мне пойти на встречу в пятницу, может она придет, ну почему ОНА не воспринимает мое желание создать семью как только я смогу сам ее обеспечить????

А главное - и почему она НЕ воспринимает это как мужское решение??? Да! Что только не лезет в голову. Хочется это доказать, объяснить, рассказать - а некому. Она не сомоной - кому доказать, что??? Неужели я не прав в своем решении? ОНА ведь взрослый человек и должна понимать что создать семью, родить детей - это серьезный шаг в жизни обоих людей - это не покурить на болкон выйти!!!! И что должна быть какя-то основа перед этим - я имю виду материальную! А на счет НЕ ЛЮБИЛА ОНА ВАС НИКОГДА- это не правда!!!!!

Что-то я упустил и не сказал!!! Не могу закончить это все вот так!!! Я что-то не доделал и это чувствую! Не на этой ноте должны закончится наши отоношения!!!! Да простят меня модераторы за флуд, если он есть!!!! А ведь этого человека я добивался целый год!!! А может и ОНА сейчас обо мне думает??? Вообщем тяжело что ни говори. играет Крис Де Бург - Леди ин РЭД - я смотрю в потолок и думаю!!! Простите за такие подробности!!!! Даже больше чем уверен - она сопротивляется свои чувствам!!!....... Но буду сдержан!!! Я умею своего ждать!!! in_love.gif

Изменено пользователем джеки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миshук

вы извините, но мне кажется она вас действительно не любит. Она вам симпатизирует, но не более. Сказать "люблю" несложно, а вот что действительно сложно - так это бросить человека, которого любишь (а с вами она так поступала аж 4 раза). Да, девушки переменчивы в своих настроениях, но я - девушка и я могу сказать с точностью - если я люблю кого-то, мне никто другой не нужен, даже взгляд не кину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миshук

Не хотите Вы ничего из прозвучавшего здесь слышать. В голове только одна мысль "Люблю-ю-ю!". Ну с чего Вы взяли, что она Вас любит? Всё, слышите, АБСОЛЮТНО ВСЁ говорит о том, что НЕ ЛЮБИТ и не любила никогда. Вы для нее не то, чтобы не её мужчина, а вообще не мужчина. Женщина никогда не будет уважать волочащегося за ней, слюнтяйничающего и навязывающегося мужчину, которого она считает слишком мягким.

Нравится заниматься мазохизмом - флаг в руки. excl.gif

Время расставит все по местам, и Вас научит быть мужчиной и реально понимать происходящее вокруг себя и видеть реальное отношение к себе и сущность человека, которого Вы сдуру возомнили принцессой...

Может быть, резковато, но правда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИХМО, Тут не любовь а привычка. Иногда в отношениях это даже лучше, но не с таким подходом, как у вашей девушки. Ни к чему хорошему это не приведет.

Почему так категорична? Вижу в ней себя, 18-ти летнюю. История один-в-один. Я постоянно "бросала" его, он прощал, я возврощалась. Почему? Потому что не находила ему достойной замены. Не всмысле "он такой хороший", а просто шило на мыло менять не хотелось. Повстречаюсь немного с другим- чувствую, что что-то не то, а тут он "вернись, я все прощу!". И я возвращаюсь. Это я сейчас так цинично раскладываю все, а тогда это были "настоящие эмоции и бури" (как мне тогда казалось). Слава яицам, в один прекрасный момент его терпение лопнуло, да и девушка вокруг него вилась какая-то, он сказал: "хватит! стоп! теперь я подожду и подумаю. слишком сильно ты меня обидела."

Каак мне было тогда больно и обидно! Кааак я хотела к нему вернуться! Он держался стойко и непускал. А сейчас мысленно говорю ему спасибо, что случайно разоровал наш замкнутый круг. Он счастлив, я счастлива. Поотдельности. Найдите в себе силы поставить точку. Осчастливите и себя и ее (пройдет время, прежде чем вы это осознаете). Такое мое ИХМО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×