Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Миshук

А на правильном - это значит потихоньку забиваю???

Это значит становитесь мужчиной.

ну почему ОНА не воспринимает мое желание создать семью как только я смогу сам ее обеспечить????А главное - и почему она НЕ воспринимает это как мужское решение???

А это на мой взгляд, не мужское решение. Она не может откладывать свою жизнь, как вы. У женщин век востребованности короче, чем у мужчин. Ей нужно, чтоб вы взяли на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за вас двоих здесь и сейчас. Вот это и будет истинно мужское решение. Ваша девушка не уверена, что когда вы станете самостоятельным и сильным, по -прежнему захотите быть с ней. Если быть до конца справедливым, то пока вы не встали на ноги - вообще не надо морочить девушкам мозги, а тем более спать с ними. А так получается, что любовь и секс с девушкой вы можете себе позволить - для этого вы достаточно зрелый и мужественный - а жениться - увольте! я еще маленький. Однобокая позиция! Вот этого женщины точно не терпят!

На месте девушки я б задумалась тоже....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если быть до конца справедливым, то пока вы не встали на ноги - вообще не надо морочить девушкам мозги, а тем более спать с ними. А так получается, что любовь и секс с девушкой вы можете себе позволить - для этого вы достаточно зрелый и мужественный - а жениться - увольте! я еще маленький. Однобокая позиция! Вот этого женщины точно не терпят!
А ведь Вы правы! Спасибо!

Ваша девушка не уверена, что когда вы станете самостоятельным и сильным, по -прежнему захотите быть с ней.

Эти вопросы как я думаю ее уже не беспокоят.

ПС. Спасибо еще раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миshук, пожалуйста, делите большие тексты пробелами на абзацы. Поменьше используйте смайлы и восклицательные знаки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миshук , кажется, тут действительно дело в предложении ей руки и сердца.

Ваша позиция не ясна. Вы хотите создатьс емью, когда будете в состоянии ее содержать? А сейчас (вы ведь работаете!!!) вы не в состоянии?

Очень смахивает просто на отмазку. Т.е. жить вместе вы готовы, а вот оформить эти отношения (т.е. фактически поставить печать в паспорта и точно так же жить вместе) вы не готовы? Вам не кажется, что дело не с деньгах?

А если бы вы просто жили вместе (если бы она согласилась на ваше предложение), то вы на чьи деньги бы жили?

Кажется, вы действительно боитесь брать на себя ответственность, а ни одной девушке безответственный мужчина не нужен. Странно как-то вы ее любите....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соласна с Катюшей.

Вы работаете? Если да -то какая шея у родителей?.

Если нет - срочно ищите работу.

Жить кстати первое время можно и с родителями.

Девушка о Вас спрашивает - значит не все равно.

То что так про платье сказала - представьте ей же обидно было. Эта обида вышла наружу. На самом деле ей было приятно что Вы так ночью сказали.

Я бы действовала так: если все дело только в деньгах (как Вы говорите) - начинайте зарабатывать больше. Сколько ВЫ думаете Вам надо?

Если женщина готова жить с Вами в нищите и в нужде - это говорит о том что она Вас любит. Так сверните ради нее пару гор. Что Вам - сложно?

И срочно делайте ей предложение. Например так: в этом месяце мы свадьбу позволить не сможем, но вот я устраиваюсь на работу и чере 6-8 месяцев пишем заявление.

Или есть какие возражения? Тогда дело не в том что Вы пока мало зарабатываете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот например сейчас - не пытайтесь ее вернуть, дождитесь, когда приползет сама, а потом еще покочевряжтесь - типа, а стоит ли сначала-то начинать?

Ну, положим, я не верю, что она приползет. Но верю, что она его не любит. Вот накатит настроение - и блеск в глазах...а так... каждодневно - не любит. И, думаю, не стоит унижаться перед ней. В таких случаях ждите "куда река вынесет" - никаких активных действий. Ушла - и ушла...скатертью дорожка... хотя больно...понятное дело. Надо переболеть и забыть. На свете много девушек. А жить каждый день на вулкане, все же, не стоит... Любовь, постороенная на адреналине, недолговечна, я думаю... Удачи. Отвлекитесь на что-нибудь другое... и не думайте о ней больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогой Мишук!

Ну что вы, честное слово!

Мне вас очень жаль. Знаете, среди нашего женского (ну, не чаще, чем среди вашего мужского laugh.gif ) племени встречаются иногда такие вот особы. Как бы это сказать...м-м..без моральных устоев что ли. Адреналинщицы. Стервы. Им всегда скучно, они не могут долго любить. Они не знают, что такое совесть.

По-моему, ваша девушка из таких. Я вижу, что вы очень её любите, но мне кажется, что ничего из этого уже не выйдет путного. Только себя будете мучить, страдать. И не дай Бог, пропустите свою судьбу.

Просто я сталкивалась с такой ситуацией (смотрите мою веточку Разве такое возможно?) Как правило, это заканчивается полным крахом и огрооомной моральной травмой и сердечной болью для мужчины. Не мучьте себя!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сейчас (вы ведь работаете!!!) вы не в состоянии?

нет.

Соласна с Катюшей.

Вы работаете? Если да -то какая шея у родителей?.

Скажем так - я работаю сейчас исключительно для получения опыта в определенной области - поэтому моя з/п слишком мала. так что пока как говориться на шее у родителей.

Девушка о Вас спрашивает - значит не все равно.
да это скорее простое любопытство.

Львица

Я бы действовала так: если все дело только в деньгах (как Вы говорите) - начинайте зарабатывать больше.
Недавно предложили. И об этом я ей сказал.

И срочно делайте ей предложение.
Вы знаете, если бы я знал что она этого ждет, может быть и попробовал бы. wink.gif В четверг ехал с работы,выхожу на остановке, стоит машина, вней этот парень с севера и она выходит мило с магазина и садится к нему в машину.хоп и поехали на море. А вы говорите предложение. Хотя знакомая девушка с ней недавно беседовала за пивом и та совершенно спокойно говорила что просто общается этим парнем, сейчас ей пока хорошо без отношений и т.д. Вот так вот!

В таких случаях ждите "куда река вынесет" - никаких активных действий.

Вот в этом состоянии я и пребываю в данное время!

artamon4ik

Как бы это сказать...м-м..без моральных устоев что ли. Адреналинщицы. Стервы. Им всегда скучно, они не могут долго любить. Они не знают, что такое совесть.По-моему, ваша девушка из таких.

eek.gif Уооу! Уооу! Ну это мне кажется слишком круто! таких приходилось конечно видеть поэтому говорю что это слишком для НЕЕ. Естественно она не идеальна - но не до такой степени.

P.S. Спасибо всем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миshук

О тех, кто размазывается по полу вытирают ноги... Взгляните, наконец трезво!

Пожелание одно: повзрослеть ( рассуждаете как ребенок), и СТАТЬ МУЖЧИНОЙ с чуством собственного достоинства, но не потерять способность любить! Вы ещё встретите достойную девушку, с которой будете счастливы! А пережитый опыт позволит стать мудрее и взрослее и не замыкайтесь на страданиях! Удачи! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она опять говорит что не знает любит или нет, но остается со мной и начинает вести себя крйне возмутительно, практически издевается надо мной и над чувствами.

Это называется - девушка вас третирует. просто издевается над вами... Я вот честно скажу, когда с мужем жила... ну было одно темное пятно в моей биографии, так я через месяц от него уходила... а потом опять возвращалась... Мне надо было, чтобы меня поуговаривали, на коленях постояли. просто он меня ни чем другим не брал... Не нужна была мне спокойная жизнь... и вообще с ним жизнь не нужна... Я ему мстила... так что ребенка общего не хотел...

Вот перемстила... что расстались... и хорошо...

Если у вас так все, значит в ваших отношениях не все гладко как кажется... Меняйте партнера

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Замороженный

Миshук

Скажу из собственного опыта. абсолютно такая же история. Встречались 1.5 года, все вроде отлично. Любовь и все такое. Встречались где-то пару-тройку раз в неделю, потому как жили в разных концах города, но выходные всегда проводили вместе. В один прекрасный день сказала что ЛЮБОВЬ ушла, осталась привычка и у нее ДРУГОЙ. Было жутко больно, казалось душу вывернули наизнанку и потоптались на ней. Через неделю она вернулась,я простил,но сказал что дальше такие встречи продолжаться не могут и предложил жить вместе (не поженившись, так как вариант от свадьбы категорично отвергнут был сразу по здравому рассуждению). Решили подождать до конца лета и она переедет ко мне. Прошел с того разговора месяц и вот она опять ушла. за 2 дня "вдруг разлюбив". Сказала что это была последняя встреча. Пару дней думал как бы вернуть ее, думал дать ей шанс отправив письмо, НО понял что если она действительно разлюбила, то тогда нечего и пытаться, а если все же пожелает вернуться то я наверно уже ее не прощу, сердце выжгли каленым железом.... НЕ ПРОЩУ, хотя и люблю ее. ВРЕМЯ лечит, а терпеть такие выкрутасы не по мне.

Вобщем мой совет такой : надо перетерпеть, но уже не возвращать отношения с такой девушкой, все равно ничего не выйдет с ней по жизни. А садомазохизмом заниматься не стоит.Любовные муки сладки, но только не такие!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уходила так 10 лет с перерывами год-два. Упустила кучу лучших возможностей, но все равно ушла. так что отпустити ты ее - по себе скажу - кто 2 раза уходил - уйдет в итоге - но с кучей потерянного времени для обоих. так что ищи новую девушку, так сказать "меняю одну 50-летнюю, на 2 по 25).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так сказать "меняю одну 50-летнюю, на 2 по 25).
biggrin.giflaugh.gif смешно!

так, иногда слышу о НЕЙ от общей подруги. По словаи этой подруги то ОНА не хочет говорить обо мне вообще, то спрашивает мельком. Да не доверяю я что-то в последнее время всем этим общим подругам!!! smile.gifну их к черту! wink.gif надо поменьше с ними общаться! только лишние напоминания.

не сказать что черная полоса прошла - одно радует - значит скоро должна наступить и светлая полоса! smile.gif

спасибо всем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очередной мч меня бросил.. всё было просто идеально.. всё закрутилось очень быстро, при первой встече мы поняли, что хотим быть вместе.. мы проводили каждую свободную минуту вместе.. хорошо понимали друг друга.. я старалась быть для него самой лучшей.. делать его счастливым.. три месяца длилось это счастье.. а потом вдруг он захотел расстаться.. объяснил это так "дело не в тебе.. просто всё слишком быстро закрутилось.. я слишком сильно тобой увлёкся поначалу.. мы слишком много времени проводили вместе.."

получается, что когда всё слишком хорошо, это плохо?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть поговоорка: "Лучшее - враг хорошего".

наверное, у того молодого человека все дело в этом.

и еще он мог очень сильно к вам привязаться.

а когда осознал это - понял, что не хочет сейчас такой привязанности,

не хочет ответственности....

ведь всякое бывает...

а вот первое предложение ветки меня насторожило, потому тчо если это очередной МЧ, то может быть, дело в вас?.. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот первое предложение ветки меня насторожило, потому тчо если это очередной МЧ, то может быть, дело в вас?.. 

да просто я уже рассказывала тут про 2 свои расставания.. поэтому так и выразилась..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саюлли

что-то вы как-то зачастили.... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да,иногда когда все хорошо,пугает. А тем более как вы сказали

я старалась быть для него самой лучшей..
Может нужно было когда-нибудь и покапризничать,показать свое я,ну в пределах разумного. Ведь мужчины они по своей стуи должны чего-то добиваться,преодолевать трудности,тогда они чувствуют свою значимость,а когда все на блюдечке с золотой каемочкой...,в следующий раз можете побыть немного стервозной и сравнить свои прошлые отношения,с этими... Может и поможет tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот первое предложение ветки меня насторожило, потому тчо если это очередной МЧ, то может быть, дело в вас?..

меня тоже smile.gif

Понимаете, все же не зря придуман конфетно-цветочный период smile.gif

парню надо подобиваться девушки, ему нужна романтика, иначе что останется после погашения страсти, кроме привязанности...

К сожалению, многие парни подвержены стереотипу и свято верят в то, что чем чаще видятся в девушкой, тем хуже становятся отношения (наверно, тут играет свою роль то, что частое видение перерастает обычно в брак, пусть и гражданский, а тут уже стереотип - раз женат, то все сразу хуже, жена надоела и тд)

Поэтому вам и нужен этот период. Чтобы сблизится и чтобы он сам не захотел потом расставаться ни на минуту bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может нужно было когда-нибудь и покапризничать

я капризничала.. и ссоры у нас были.. просто я действительно старалась, чтобы ему было хорошо со мной.. а не просто позволяла себя любить, как в предыдущих отношениях..

в следующий раз можете побыть немного стервозной

он как-то сказал, что во мне не хватает стервозности.. но я не могла быть с ним стервой..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я капризничала.. и ссоры у нас были.. просто я действительно старалась, чтобы ему было хорошо со мной..

Ой как интересно..Я и не знала, что капризы и скандалы ведут к тому, чтоб МЧ было хорошо eek.gif

Не пойму зачем на молодых людях ставить эксперименты? С одним капризничаете и скандалите,для его же блага, другого любите с третьим стервозничаете... А почему не стать просто понимающей, терпимой, отзывчивой, доброй, нежной..

Может дело в

.. а потом вдруг он захотел расстаться.. объяснил это так "дело не в тебе.. просто всё слишком быстро закрутилось..

действительно все быстро, за три месяца сразу все закрутилось и парень струсил, оказался просто не готов к тому, что его заукрутило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так говорят, когда щадят чувства и обидеть не хотят. Потому что, нифига уже с этим человеком не хочется, а упрекать, вроде бы, формально и не в чем.

Надоела, наверное, "перекормила" отношениями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×