Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

А мне сегодня руку прищемило дверью автобуса. Достаточно сильно и больно. Я слегка вскрикнула. Девушка на заднем сиденье попыталась отодвинуть дверь, освобождая мою руку.

Ещё одна пассажирка громко крикнула через весь салон водителю о том, что он зажал руку. 

Всё это произошло в какие-то секунды. Казалось бы, совершенно пустяковый эпизод, а так приятно, что вокруг неравнодушные люди, всегда придут на помощь, это наблюдала не раз и в более серьезных ситуациях.

 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 19

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнилось. Отдыхали этим летом с дочерью в Крыму. Программа ежедневная , если без экскурсий, то одинаковая- подъём, купанье, обед дома, отдых, снова купанье и ужин уже где- нибудь в кафешке посёлка. Посёлок Рыбачье небольшой, магазины и кафе почти все на одной центральной улочке и банкомат практически один на всех. Мы в тот день решили взять вина и шашлычок с собой, поужинать на своей терассе дома, но вот закавыка- у шашлычника, колоритного азербайджанца, нет сдачи, сбегали к банкомату- он завис, сам шашлычник интернет не раздаёт. Ну, что ж, пошли не солоно хлебавши, а он такой: стой, куда пошли? А ну, забирай шашлык, деньги завтра принесёшь. Я ему говорю, только вечером, мы с утра едем в Евпаторию. Без проблем.

Кстати, шашлык вкусный! просто обалденный, мы съели не весь и взяли его с собой, в машине перекусить- ехать далеко, так он и утром был сочный и нежный. Мы потом всегда у этого шашлычника покупали шашлык, но деньги предварительно разменивали.:D

**** ****

 

 

 

  • Нравится 21
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×