Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Тоже вспомнила. Училась на курсах 3 месяца в другом городе, закончились, поехала домой. Собрала сумку, а она стала не подъёмная ( вещи, покупки...). Пошла из гостиницы до остановки, вроде не далеко, а тащу её еле-еле sad.gif . Меня обогнал на тропинке парнишка молодой, вернулся и помощь мне предложил . Я даже отказываться пыталась, но он настоял, донёс ( ему даже тяжело было ) до остановки. Поблагодарила его, подумав - какой молодец, есть ещё мужчины. rolleyes.gif Приятно было так, правильно его родители воспитали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то мама мне тяжеленную сумку передала с гостинцами, мне её помогла девушка донести. Второкурсница. Спасибище ей огромное.

А ещё сливочки недавно через маму соседи передали. Приятно, конечно, и вкусно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стою вчера на кассе. Пытаюсь одновременно взять сдачу, пакет с покупками, сумку. Кассир тем временем уже следующему покупателю пробивает. Чтобы не мешать, отхожу к столику. А покупатель меня окликает "Девушка, вы кошелек зыбыли!" и протягивает его. На вид дядечка из сильно пьющих, покупал он только бутылку ооочень дешевого портвейна, а на чужое не позарился. Не зря я всегда пьяницам симпатизировала rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работая в сетевом магазине имеешь большое общение с людьми. Все покупатели и все разные. И всегда виноваты мы, работники магазина, даже если ни в чём не виноваты...

Сейчас время отпусков, персонала просто не хватает. Вот и прыгаешь то на кассу, если скопилась очередь, то бежишь в какой-нибудь отдел выставлять товар. Сегодня уже под закрытие магазина обслуживала покупателей на кассе, все с работы, все устали, да и жара на людей действует..

Подходит молодой человек. На автомате предлагаю ему пакет, называю сумму за покупку, пробиваю чек, отдаю сдачу и дежурная фраза " спасибо за покупку". А в ответ: " И Вам Спасибо и удачного вечера!"

Вот так! Кажется мелочь. А настроение поднялось и усталость куда-то ушла!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начитавшись разных фентезийных книжек, пришла мне в голову одна интересная идея сюжета и решила я её подарить кому-нибудь. Обнаглевши, написала письмо в интернете одному молодому, но очень популярному писателю, а он взял, да и ответил! Сюжет одобрил, но сказал, что уж больно женский, попробуйте сами. Ну, что ж делать, пришлось пробовать. И отвечает на мои глупые вопросы, и помогает советом, и даже находит время прочитать очередную главу, хотя у самого времени мало, сразу несколько книжек пишет, и все издаются.

Огромное Вам спасибо, Р.А.!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поделиться историей, которая произошла с моим сыном на прошлой неделе. Думаю всю неделю над этим случаем. Не могу определиться в какую ветку, но мне кажется сюда вполне подходит.

В один из дней сын ходил в гости к другу. Обратно решил проехать на маршрутке. И вот, уже усевшись в салоне, он заметил, что оставил у друга свою сумочку с кошельком и телефоном.

К водителю обратиться и сказать что деньги забыл, побоялся. Тот бы или довез, или высадил - идти всего 3 остановки и дорога хорошо знакома, но сын почему-то решил, что водитель обязательно его наругает и пристыдит. Позвонить мне никак не мог. Просто взял и заплакал тихонько.

Какая-то бабушка заметила, что сын плачет и сразу догадалась почему. Уточнила причину, а потом выдала сыну 20 рублей (проезд 16) и вышла за остановку до нашей.

Меня этот поступок удивил. Приятно удивил чуткостью постороннего человека. Вниманием к чужому ребенку. Для меня такой поступок очень ценный. Особенно в свете не раз описываемых в СМИ событий, о том, как безбилетных детей высаживают и зимой, и вечером, и на безлюдной дороге. А у нас было - тепло/светло и вообще лето.

А человек помог. Совершенно бескорыстно. Очень приятно осознавать, что есть у нас такие вот добрые и внимательные люди, и что все-же далеко не в большинстве случаев "человек человеку волк".

Благодаря этой попутчице мы все избежали очень большого стресса - как

добираться с конечной остановки сын не знал - мы туда отродясь не ездили. И если бы он вышел именно там (а это скорее всего), то без телефона ему пришлось бы туго. А мы бы его потеряли бы дома.

Спасибо вам милая женщина!

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этим летом на отдыхе.

Отдыхали мы в маленькой приморской деревушке. Недалеко от нашего дома был рынок, куда я почти каждое утро заглядывала - молоко там домашнее, фрукты-овощи вкуснючие. smile.gif Возле входа на рынок с утра пораньше одна женщина выносила обалденную просто выпечку - не знаю, навряд ли она сама справлялась, там ассортимент был - наименований пятнадцать, всё горяченькое, воздушное - свежайшее! Наверняка, от мини-пекарни какой-то.

И вот подсела я на булочки "Розочка": типа плюшки, с поджаристой корочкой, сверху сахарной пудры так от души насыпано - няяям! И вот один раз я взяла эту "Розочку" - на пробу, второй, третий...

На четвёртое утро подхожу к ней - а она меня уже поджидает:

- Что-то вы сегодня, - говорит, - поздновато, все "Розочки" уже разошлись, вот вам одну оставила, думаю: придёте или нет?

Приятно! Попала в разряд постоянных покупателей!

А булочки, действительно, просто чУдные! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера разговорилась с подружкой. Я и она водим собственные машины. И вот посетовала она мне про то, что на дороге мужики ведут себя просто по хамски. Везде ее поджимают, нигде не уступают. Я просто покачала головой, подумав что ничего подобного и вспомнить не могу, наверное просто не обращала внимание. Было это утром. А потом я целый день колесила по городу и видно разговор наш отложился у меня в голове.

Выезжаю на трассу, пробка непонятная, машины сплошным поток еле едут. Как только я подъехала, тут же машина затормозила, водитель показывает мол давай, встраивайся в ряд. Далее, выруливаю от магазина, поворот сложный, нужно вырулить на оживленную дорогу и опять, меня пропускают. Вечер, еду домой, нужно совершить разворот, трасса заполнена машинами, стою, жду просвета. И опять, останавливаются, дают возможность мне проскочить.

Почему так? А я просто еду и улыбаюсь, сейчас жарко, а потому окошки у меня постоянно открыты и играет музыка. А надо сказать что люблю я энергичную музыку, а еще и люблю подпевать. Заряжаю позитивом окружающих и они не остаются в долгу. А подружка моя...Ей все должны! Она же ЖЕНЩИНА!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне в понедельник на работе покупатель подарил лилию белую, огромную, с пятью цветками. rolleyes.gif Два уже распустились.

Приятно очень было. Бывает что дарят шоколад,конфеты, особенно на праздники, в жару случалось и мороженое. Купят несколько, одно протягивают:

-А это вам, охладитесь чуток.

А вот цветы, просто так, без повода первый раз. Спасибо вам, Иван Матвеевич!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня этой зимой тоже был случай с падением. Я подходила к дороге, под снегом оказался лёд, нога поехала куда-то в сторону и я упала. Боль в коленке на левой ноге - адская, встать не могу. Подскочил молодой парень, лет 17-ти, стал пытаться меня поднять. А я дама полная, тяжёлая, ногами упереться не могу, встать не получается. У меня аж слёзы потекли.

Он не растерялся, кликнул ещё двух прохожих, и втроём они меня подняли, поставили на ноги. Я благодарю, а юноша говорит: " Скользко, давайте я вас провожу до дома". Я отказалась, думаю, сама доковыляю. Двинулась дальше и поняла, что идти не могу от боли. Шаг ступлю - встану.

Что делать? Денег на такси нет. Сын был на работе, там не вырваться.

Вдруг ко мне подходит снова этот молодой человек, говорит: "Я такси вам вызвал. Вам в травматалогию надо". Я говорю - у меня с собой денег нет. Он - я заплачу. Отвёз меня в больницу, высидел , пока сделали рентген, потом отвёз до дома. Дать телефон, чтобы я вернула деньги, отказался. Имя назвал - Андрей.

Андрей, спасибо тебе огромное, спасибо твоим родителям за такого сына! Потратить своё время и деньги на чужую немолодую тётку.

Оказывается, я порвала связку в колене. Побаливает до сих пор . Но я вспоминаю Андрея и мне становится тепло, что есть такие люди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром вернулась из родного села домой. Поезд приходит в город рано утром. В тамбуре перед станцией стояли одни женщины и девчушка лет 14. Вот это милая девочка по имени Лиза сначала подала чемодан женщине, что вышла первой, потом спустила свой и бабушкин. Следующей выходила я. Сумка у меня не тяжелая, но объемная. Лиза, поставив свои сумки, вернулась и мне тоже помогла. Не надо ругать молодежь, вон какие они у нас внимательные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно к нам во двор вошла женщина. Мы с соседями удивленно посмотрели на нее:

- Здравствуйте, кто вам нужен?

- Меня зовут Нина Иванова (имя вымышленное), мы здесь жили раньше. Я хотела навестить места своего детства.

Они уехали из нашего дома, когда я была еще маленькая, Нина старше меня лет на 10, а теперешние соседи вообще приехали в их квартиру.

- А я вас помню, - обрадовалась я, - Вы со мной во дворе играли, и я вам мешала к экзаменам готовиться. У меня еще фотография есть, я в песочнице сижу, а вы рядом стоите.

- Да, обрадовалась Нина, вы Тася (так я называла себя в раннем детстве). Как маленького Тасика в коляске во двор вывозили, я сразу бежала гулять.

Мы еще немного поговорили, вспомнили ушедших родителей, и она ушла.

Как бы объяснить? Нина единственный в этом мире человек, который ПОМНИТ что Я ТАСЯ. Помнит меня Тасей.

У нас в доме живет еще один мужчина, которого я знаю всю жизнь, но во времена моего младенчества, он мало мной интересовался и не помнит, что я Тася.

А вот Нина вспомнила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вятская

я вспоминаю Андрея и мне становится тепло, что есть такие люди.

На этой неделе произошёл случай. Детвора каталась на карусели во дворе. Я эти карусели не люблю, боюсь. Точно с таких каруселей много лет назад упал мой маленький сынишка и рассёк кожу на голове, пришлось ехать в травмпункт.

Вот и в этот раз произошло точь в точь такая же ситуация. Только мальчонка рассёк лоб, глубокая такая ссадина. Хлынула кровь, залила ребёнку лобик, лицо, руки. У меня в сумке влажные салфетки были. Одну прижала к ссадине. А другой рукой пыталась вытереть кровь с лица. Мальчишка кричит, испугался сильно, а я вытираю ему лицо и руки, что-то говорю успокаивающее, а сама соображаю - ну вытру я эту кровь, а дальше-то что?

И тут к нам подходит молодой парнишка: высокий, худой, волосы в какой-то куцый хвостик собран, в руке пакетик, а в нём целая куча стерильных пластырей. Парнишка молча вскрывает упаковку с пластырем, вытаскивает откуда-то ножницы, отрезает нужный по размеру кусок пластыря и наклеивает его на лоб ребёнка.

Если честно, вот эти ножницы, непонятно откуда появившиеся в руках молодого человека, меня добили. Это всё равно, что рояль в кустах. Представить, что неформального вида молодой человек, носит с собой повсюду пакет с пластырями и аккуратные, практически стерильные ножницы, лично мне трудновато. И я нарекла этого молодого человека ... добрым волшебником.

Парень этот своим молчаливым появлением и своими действиями затмил для меня все остальные потрясения и переживания этого вечера.

Дальше было всё просто и обыденно. Мальчишечку сдали родителям, они отвезли его в травмпункт, там ему наложили на рану стягивающий пластырь. Врач сказал родителям, что сотрясения у ребёнка нет и всё будет хорошо. Ещё сказал, что карусели эти - действительно очень опасны. Непонятно, почему их ставят на детские площадки. Очень много деток бьются на них. Наш мальчишечка ещё легко отделался. Или он в рубашке родился, или у него очень заботливый ангел-хранитель. Вот при этих словах мне почему-то вспомнился парнишка с хвостиком и ножницами...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было это шесть лет назад. Я работала в круглосуточном павильоне и содержала себя, маму и своего сына, который часто болел. Врачи посоветовали свозить ребенка на море. Я влезла в долги (банк в кредите мне отказал), мы побыли с малышом на море, но по дороге домой подхватили кишечную инфекцию sad.gif .

И вот : ребенок в больнице, я работаю по ночам, чтобы днем навещать его, да еще и сама болею... И заходит ко мне как-то раз ночью в павильон молодой человек. И вид у него очень расстроенный, видно, что выбит из колеи. Что-то купил, мы перебросились парой фраз, а потом я раскашлялась.

И он спрашивает : "Девушка, Вы курите?" Я говорю :" Да, к сожалению. Вот никак не получается бросить." А он в ответ :" А давайте я Вам денег дам. За это Вы мне пообещаете бросить курить." Я рассмеялась, а он мне: "Я серьезно. Я Вам даю деньги, все, что у меня есть, а Вы больше не курите." Вынимает из кармана и кладет на прилавок деньги. Смятые, много. blink.gif

Я, конечно, отказывалась, но он сказал:" У меня неприятности. Эти деньги мне погоды не сделают, а вот Вам помогут. Понимаете, мне просто нужно сделать какое-то доброе дело." Оставил деньги на прилавке и ушел. Там тысяч 13 было.

Я долго эти деньги хранила, ждала, что молодой человек одумается и вернется. Не вернулся. Я знаю только его имя - Виталий. Очень ему благодарна и надеюсь, что у него все хорошо. Эти деньги меня и правда тогда очень выручили, и курить я бросила.

********

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иду сегодня после работы по тротуару, читаю газету. И тут парень начинает мне кричать: "Девушка, девушка, там столб". А я зачиталась не сразу его услышала, но препятствие видела, о чем ему и сказала. Он улыбнулся и сказал: "А я за Вас переживал, вдруг врежетесь". Поулыбались друг другу и пошла я дальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно "накрылся" мой ноут. Он у меня уже далеко не новый, да и антивирусник давно не обновлялся, я в этом разгильдяйка страшная. Ну, и нахватался мой старичок в сети всяких там видимых и невидимых зараз, и сдох. Совсем.

Сказать, что я расстроилась - это значит, ничего не сказать. Покупка нового для меня сейчас никак не осуществима, да что там покупка - даже ремонт по объявлению пробьёт довольно ощутимую дыру в бюджете. Доча - студентка, не работает, любимый с визитом у родителей за 800 км... А без Инета я никак. В общем, караул. g.gif

И тут, прямо как в кино, появляется хороший парень Андрей - бывший дочин ухажёр, не совсем справедливо, по моему мнению, ею отвергнутый. wink.gif Симпатяга, спортсмен, умница, а главное - дипломированный программист! И как же вовремя в гости заглянул! Говорит, просто мимо проезжал, решил узнать, как дела.

И уехал наш старичок-ноут к Андрюше. Целых пять дней гостил. smile.gif Сегодня вот вернулся в семью - посвежевший, отдохнувший, с переустановленной Виндой и новым Авастом - такое впечатление, что он даже выглядеть стал по-другому. Каким-то более новым, что ли.

А наш замечательный мастер ни копейки за работу не взял, хоть мы и предлагали. И даже на чай не остался - торопился куда-то. Быстренько всё подключил, проверил - и только его и видели. Сказал, если ещё возникнут проблемы с компьютером - звонить ему без всяких, чем сможет - поможет. И чтобы денег больше не предлагали, а то обидится.

До чего я Андрюшке благодарна, прямо не передать! И компьютер, видимо, тоже, потому как не глючит, не тормозит (т-т-т), а честно выполняет свои функции. С него сейчас и пишу.

Побольше бы в жизни хороших людей! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно, в эту тему, хотя для меня это не мелочь.

Этой весной моя дочка сломала ножку. Когда наконец сняли гипс, началась долгая реабилитация - каждый день нужно было ходить в поликлинику на процедуры. Машины у нас нет, поэтому шли так : я везу коляску с младшеньким, а дочка потихоньку едет на велосипеде (ходить она еще толком не могла).

Выходим однажды из поликлиники,прошли метров 200 и тут дочкин велосипед ломается cry_1.gif . Хочу вызвать такси, и вижу, что телефон разрядился! Что делать? Дорога почти пустынная, ни одной машины - голосовать нет смысла, автобусы там не ходят. На руках я до дома дочку не дотащу,в коляску ее не посадишь - большая уже, не умещается. Просила редких прохожих вызвать такси - все отговорились нулевым балансом на телефоне huh.gif

Когда я дошла до крайней степени отчаяния, появился ангел. Это была молодая красивая женщина на велосипеде, на котором - как по заказу!- сзади оказалось детское кресло. Катя - моя спасительница- посадила Машеньку на кресло и повела свой велосипед, а я тащила коляску и дочкин велик. Катя довела нас до самого подъезда (мы шли полчаса) и отказалась от денег.

Мне эту женщину сам Бог послал. Она меня просто спасла.

Изменено пользователем Умпа-Лумпа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня такая радость, такая радость! (Только глупая немножко).

Чуть ли не с весны в гардеробе лежал забытый читательницей ключ. Я знала, кто его забыл, но по свежим следам не догнала, телефона в документе не было указано, а по адресу мне идти не разрешили.

Наконец девчонка-потеряшка сегодня пришла. Я ее спрашиваю, это ты у нас как-то куртку забыла? - Я. - А ключ не забывала?

Принесла ей ключ. Мордашка такой радостью озарилась, что стало ясно - ключ именно она забыла.

Ну, избавились мы от заботы! Радостно хихикали с гардеробщицей и заведующей. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ехали сегодня утром с мужем по пробкам на работу. Настроения нет (возвращение из отпуска - всегда трагедия)))), всё раздражает, пробки бесят. От нечего делать смотрю по сторонам.

На соседней полосе, чуть впереди нас, едет грузовая машина с надписью "Люди", сзади у нее откинут брезент и на лавках сидят солдаты. Они тоже сидят скучают со своей верхотуры: глазеют по сторонам, обсуждают проезжающие машины, лениво перекидываются словами.

По выделенке машину с солдатами догоняет троллейбус, за рулем сидит обычный парень лет 30. Вдруг он открывает свое окно и протягивает солдатам несколько пачек сигарет. Призывники все, как один, вытянули руки к доброму водителю, стали благодарить, а он махнут рукой и покатил дальше.

Было так приятно за этой сценкой наблюдать.)))

Настроение сразу резко поднялось- люди, будьте добрее друг к другу))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня два раза была растрогана до слёз.

Моя давняя подруга что-то постепенно отдалилась, возгордилась. Все на неё жалуются мне, ну и я поддалась общему мнению, не спешу с ней встретиться, поговорить.

А тут она сама позвонила. Поболтали, как прежде, и она мне рассказала, что пашет на двух работах. Я, смеясь спросила, куда деньги девать будет. А она сказала, что тяжело заболела её коллега, одинокая женщина. И что она, моя подруга и ещё одна коллега, покупают ей каждую неделю по банке красной икры, гранатовый сок, орехи и мёд, чтобы поддержать её здоровье.

А вечером сын позвонил и рассказал, что все их друзья завтра едут в детский дом с подарками для малышей. Просто так, собрались и решили подарить детям праздник! С руководством всё согласовали, их ждут.

Мне тоже захотелось сделать что-нибудь доброе и хорошее.

********

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю свой хутор! Люди в нём хорошие живут и с чувством юмора:

Возвращаясь домой из детского сада увидела на улице трактор с ассенизаторской бочкой. И всё бы ничего, но бочка была выкрашена в красный цвет, а на боку красовалась надпись "Coca-Cola". laugh.gif

Жаль, фотоаппарата с собой не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за рулём всего ничего – три месяца. Езжу неплохо, особенно за городом bb.gif , а вот с парковкой всё ещё сложности. У нас с моим «Коником» клаустрофобия, маневрировать в небольших пространствах опасаемся.

И уже даже привыкла к тому, что во время моих манипуляций на тему «заехала-выехала», всегда находятся зрители. А нынешние зрители не то, что ранешние - и прокомментируют язвительно, и на телефон снимут.

Сначала нервничала, сейчас не обращаю внимания. А то все такие мастера: как за руль сели – сразу поехали. ranting.gif

Вчера заехала в свой танцевальный клуб, завезла ключи от зала. Места для парковки там обычно хватает, но в перерыв между занятиями машин много.

Осенний сумрачный вечер. Фонари едва-едва освящают угол улицы. Я пытаюсь выехать «хвостиком», развернуться в узком месте, чтобы выехать с парковки.

По тротуару навстречу мне бежит мужчина с дорожной сумкой. Он явно спешил на вокзал, что находится неподалёку. Я остановила машину, махнула мужчине рукой, мол, проходи, я тут долго фланировать буду.

Дождалась, пока мужчина пробежал, продолжила манёвр. В сумраке начала накрапывать дождик, снизив и без того плохую видимость.

У «Коника» тонированы задние стёкла, вижу, что происходит сзади неважно, поэтому двигаюсь максимально осторожно.

Вдруг вижу в зеркало заднего вида, что тот мужчина вернулся. Он мне крикнул:

-Давай, сдавай назад ещё, влезешь!

И начал махать мне рукой. Потом показал «стоп», крикнул, чтобы выворачивала руль влево и двигалась вперёд. Он мне так помог! Просто так! Несмотря на то, что явно куда-то торопился, мужчина посчитал, что мне нужна помощь!

Почему-то так стало хорошо. До самого дома ехала и улыбалась. Мелочь, а приятно!

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шли мы с одной женщиной вдоль дороги, груженые как лошади. Я везла тележку с 20 кг. поклажи, она примерно столько же несла в обеих руках. Прошли половину пути до остановки, и тут вдруг останавливается около нас иномарка, едущая в попутном направлении.

Из нее выходит молодой парень лет 20-ти с небольшим и предлагает подвезти нас до города. Моя попутчица тут же села, узнав, что он отвезет бесплатно, а я подумала, что и так дойду, и пошла дальше. Но он еще раз предложил мне сесть в машину. Ну тут уж я согласилась, тем более неудобно было отказывать хорошему человеку.

Какая у нас молодежь есть хорошая!

thumb_yello.gif

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто хорошие люди, они оказывается есть на нашей планете! Вот иду с работы, думаю зайду в магазин за хлебушком, где хлебушек, там и набралось два пакета. Не то, чтобы тяжело, но пакеты объёмные, иду, каблучками цокаю, юбочка карандаш на мне, деловая такая с работы, уставшая. Догоняет меня мужчина, вида такого среднего, говорит, что помочь хочет. Отказывалась я честно и долго, не привыкла, чтоб мужчины чужие, да и не чужие помогали, и вообще не очень-то и тяжело. Оказался настоящий мужик, взял пакеты и ...понёс, шутит по дороге, спрашивает куда нести, я сказала, что вот достаточно, а то муж из окна увидит, сцену закатит, что правда. Отдал он мне пакеты, спросил, донесу ли я и ... пошел в обратную сторону. Я поняла по доброте душевной он мне помог, даже знакомиться не пытался. Спасибо вам Мужчина, бывают Мужчины с большой буквы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дефектолог

Вдруг вижу в зеркало заднего вида, что тот мужчина вернулся. Он мне крикнул:

-Давай, сдавай назад ещё, влезешь!

Аналогичная история случилась в воскресенье. Нагостившись у подруги, решила возвращаться домой. Машина стояла у магазина, места для разворота более чем достаточно. Однако, недалеко находился нетрезвый гражданин. Обратилась к нему:

- Братец, отойди в сторону от греха подальше. Не ровен час, зацеплю.

- А хотите, я вам помогу? Покажу, куда рулить?

- А покажи! - Удивилась вменяемой речи явно пьяного мужчины.

Развернувшись под чутким руководством, сердечно поблагодарила. Получила такую кучу комплиментов, что более пристально посмотрела на алкоголика. Когда-то был явно красив, хорошо образован, но дружба с Бахусом наложила неизгладимый отпечаток. Послав воздушный поцелуй, газанула прочь. Такой трогательный алкоголик оказался...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×