Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Бездна

Агрессия свекра в адрес нашей семьи

Recommended Posts

Да, я нахожусь на даче. Сейчас собираюсь ехать к тете. Она совсем плохая, уже ничего не ест и даже пьет с трудом. Врачи сказали готовиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, скажите мне, какую такую секретную информацию я здесь выдала???

Всё в постах Бездны.

Количество квадратных метров, имеющихся и предполагаемых, она озвучила сама.

Достаточно посмотреть посты в темах о наследстве.

О войне со снохой - всё в "Непознанном".

Она вправе распоряжаться со своим имуществом так, как посчитает нужным: может продать, вложить в ипотеку, сдавать...

Или это тоже секрет?

Мне глубоко безразлично, сколько недвижимости у девушки, каким образом получена, как используется...

Бездна

Вся твоя жизнь свелась на борьбу с противником. Вспомни, когда ты спала спокойно и не вздрагивала, не прислушивалась к шагам, звукам в коридоре? Когда ты перемещалась по квартире, не ожидая из-за угла врага?

Ты же давно стала нервной полковой лошадью, в голове которой только мысли о тактике и стратегии.

Всего этого можно было избежать. Для того, чтобы выиграть войну иногда нужно сделать шаг назад. Нужно было...

Опять же не имею права судить, у каждого свои радости в жизни. Кто-то любит садо-мазо, кому-то нравятся вериги...

Бездна!

У вас уже дело докатилось до электрошокера и не только... Ты реально отдаёшь себе отчёт, к чему всё катится?

Ты понимаешь, ЧТО фонит? ЧТО маячит?

Долго отсиживаться на даче не получится... Контакты неизбежны.

Ты просила советов в данной ситуации... Снова не так? Или наши советы в расчёт не берутся?

Или и мне надо было пройти мимо?

Так я пошла.

Напоследок... Дуру выключи! Включи мозги!

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бездна

Как у вас дела? Есть какие новости?

Дефектолог

Долго отсиживаться на даче не получится... Контакты неизбежны.

Это точно. Только вот что автору делать, если на нее с топором кидаются? Как себя вести?

Я не читала, что было в прошлых ее ветках, только вот ситуация сейчас одна, и подходить к ней нужно как она есть. Что сейчас делать? Вы и Тетка говорили, предупреждали. автор не послушала (возможно) Ей нужно советовать, что делать сейчас. А то что было...все мы бываем не правы.confused:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прист

Вчера был очень тяжелый день. Я с утра и до обеда была у тети, потом вернулась на дачу. Только успела по-быстрому приготовить поесть и убрать в доме как раздался звонок. Умерла тетя, отмучилась. Я в срочном порядке выехала опять в Москву. На квартире уже были участковый и агент. С восьми вечера и до трех ночи мы ждали перевозку. Замученные под утро вернулись на дачу. Сегодня бегали, искали деньги и решали дела, а завтра похороны. Родственники никакого участия не приняли. Даже не знаю будут ли завтра на похоронах. Беспокоит одно, если все- таки придут, то вряд-ли удержатся от выяснения отношений с нами . А дяде 82 года и переживает сильно. Ему это совсем не надо. Надеюсь все пройдет без эксцессов. Такие вот печальные новости у меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бездна

Очень вам сочувствую sad.gif Действительно,

отмучилась

Простите, сразу меркантильный вопрос, что далее с дядиной квартирой? По старым темам, помню, ренту решили? Могу перепутать... g.gif

вряд-ли удержаться от выяснения отношений с нами

Не поддавайтесь на их провокации. Не разговаривайте с ними вообще, если такое возможно. Они специально вас выведут на скандалище. При людный - только за.

Держитесь. Сейчас вы нужны дяде еще больше. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прист

Что делать по поводу квартиры не знаю если честно. Есть или нет завещание будет известно только при открытии наследственного дела. В любом случае сейчас надо брать шефство над дядей, потому что он давно привык жить под руководством тети. Самому ему очень тяжело решать любые насущные вопросы. Сейчас подадим документы, чтобы все перевести на него. А дальше видно будет. Это будет зависеть от его желания и доброй воли.

Все равно не оставим его и будем навещать и помогать. Страшно то, что он все забывает, куда что кладет. Ищем сообща то деньги, то ключи, то документы. Домофон открывает всем подряд, даже не спрашивая кто это, может не есть в течении всего дня и жить на одном пиве и воде. И переживает он сильно, сегодня прямо сам не свой был.

Так жалко его, потерянный такой. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×