Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Остаёмся зимовать

я писала пару страниц назад о кормлении младенцев чужим молоком.

Мама мне рассказывала, что меня выкармливала чужая тетя, потому что у мамы проблемы с молоком были. И даже когда я была подростком, мама мне показывала эту женщину и еще говорила: " Вот это твоя вторя вторая мама. Она тебя выкормила". Брезгливости не было. На тот момент не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корону несущая

На тот момент не было.

А сейчас есть?

Остаёмся зимовать

. Туда и пьяных баб привозили уже в родах, которые на учете не стояли, анализы не сдавали и даже примерный срок беременности назвать не могли - по прописке всех привозили.

У таких ребенка кормить неприятно и опасно, думаю. А вот сцеживать и продавать - чем брезгливо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корону несущая

Брезгливости не было. На тот момент не было.

А потом появилась?

Жизнь продолжается

А вот сцеживать и продавать - чем брезгливо?

Ну чтобы молоко продавать, надо чтобы оно в большом количестве было, а если не кормить, то откуда, даже при сцеживаниях без, так сказать, естественной стимуляции? g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остаёмся зимовать

Ну чтобы молоко продавать, надо чтобы оно в большом количестве было, а если не кормить, то откуда, даже при сцеживаниях?

Ну в каком большом количестве. Не литрами. я думаю. Просто такая практика была. Когда своего кормили и много оставалось. Хотя сейчас смеси всякие есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Да кто купит у не пойми какой женщины, тем более весьма сомнительного вида? Хотя, вид можно списать на мучения в родах, беспокойного младенца, бессонные ночи, но все равно, у первой встречной покупать, ничем не поинтересовавшись и ничего не проверив...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остаёмся зимовать

Да кто купит у не пойми какой женщины, тем более весьма сомнительного вида?

Анализы женщины сдавали, это точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корону несущая

. Я писала об этом на предыдущей странице.

Не нашла, извините.

А сейчас скажу то, от чего многие просто смеяться будут. Помимо того, что мне брезгливо когда люди (не младенцы), а взрослые люди, употребляют в пищу грудное молоко и готовят еще что - то, так мне еще брезгливо дотрагиваться до женской чужой груди. Если приходилось случайно коснуться, то хотелось потом руки помыть. 

Может у вас как раз от того, что не мама, а чужая женщина вас кормила, это и идет? Чисто психологическое? unsure.gif

Жизнь продолжается

Анализы женщины сдавали, это точно.

Я про непонятных алкашек, которых везут в роддом уже в родах, которые молоко могут продавать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остаёмся зимовать

Может у вас как раз от того, что не мама, а чужая женщина вас кормила, это и идет? Чисто психологическое?

Неее.. no_1.gif Я вообще, только в этой ветке вспомнила, что кормила меня не мама.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корону несущая

Мама мне рассказывала

Что кормила своим молоком негритенка, от которого отказалась его мама. Я лежала в кювезе, кормили меня через зонд, и молока мне надо было немного. А у мамы было много smile.gif и она поделилась с другим дитенком. При этом, как я понимаю, она его кормила грудью -не сцеживаясь.

Вспоминает с умилением smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я в роддоме кормила другого ребенка. У моей соседки тоже сыночек был, она родила на несколько часов раньше меня. И молока у нее практически не было.

А я из тех, у кого сисек нету и не было никогда, а молоко ведрами хлестало. И сыну моему хватало, почти по 100 грамм в день там набирал, и тому мальчику. Мне его так жалко было. Смесь почему-то не особо брал и плакал, голодный. Ну я и предложила, та девушка только обрадовалась. Наедался и спал.

И девочку ту тоже было жалко. У нее свекровь, я так поняла, та еще .... коза была. Постоянно ей названивала и спрашивала: "Ну что, пришло молоко. Нет? Ну я так и знала, что пойдет сейчас этот геморрой с бутылками и смесями". Та потом чуть не плакала: "Ну что я сделаю?" А мамочкам же и так нервничать нельзя, какое тут молоко нафиг?

В общем, у моего Ванюхи тоже есть в Ростове молочный брат.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя подруга в момент кормления ребенка попала под суд. Молоко, естественно, пропало.

А у меня его было хоть залейся. Как говорили другие подруги. когда ко мне приходили. что они как ни придут, я или кормлю, или сцеживаюсь...

Кормила ее мальчика. Моя-то дочь больше орать предпочитала, чем есть laugh.gif

Тоже дочери говорю, что у нее есть молочный брат... Хотя... наши пути с той подругой разошлись, а дети, тем более не общаются...

Так что это просто воспоминание smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кормила, правда немного совсем сына сестры и дочь золовки, ну тут были форс мажоры. Чужого наверное, тоже покормила бы, своих не дам, мало ли действительно, в себе я уверена, в них - нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×