Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Думаю, что отношения, которые начинаются со лжи и строятся на бессмысленном вранье, продолжать не стоит - выльется в большие беды.

Когда человек открыт и говорит о себе и своей жизни все, как есть, выбор уже за тобой, принять его со всеми его сложностями или нет.

А когда из тебя делают дурочку (дурачка), о какой любви и уважении может вообще идти речь? Тем более, когда намеренно скрывают очень серьезные факты своей биографии ( а ребенок это более чем серьезный факт).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга Ночь

Они там ещё живы? sofa.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верящая в чудеса

Муж умирает, но оставляет завещание. Женщина не придала этому значения, прожили вместе 30 с лишним лет, и вступает в наследство не по завещанию, а по закону.

Не надо считать мужиков идиотами, повторяю! Они просто так попу со стула не поднимут - значит, был повод. А она - себя умнее умногто посчитала, за это и поплатилась. Собственно - все верно, делай так, как другой человек продумал, который знает наверное побольше, даже если бы и не открылось тиакое... Да он мог просто предполагать, что где-то когда-то "наследил" и обезопасил жену - а та ж сама лучше знает, где и что мужик в молодости делал laugh.gif

Чем дело закончилось - не знаю.

Да представила с суд завещание, и все. Но сам факт - не считай себя умнее того, кто по определению получше тебя знает, поучителен.

Charlis

думаю, суд в большинстве случаев встанет на сторону жены, несмотря на то, кто биологический отец малыша.

Нет, суд встанет на сторону результатов экспертизы. А то, что отец знал, что не он биологический отец и был согласен на это - доказывать надо будет уже матери ребенка. В случаях ЭКО такой пункт внесен в договор, мужик его подписывает, там доказать элементарно. В случаях устной догроворенности, что беременей от другого, приму ребенка - думаю, не доказуемо.

Симфония лета

Плюс ко всему, у меня обострился холецестит. В общем, я совсем упала духом.

Ну вот, этого еще не хватало. Вас целенаправленно рахводят, действуя в своих интересах, а соооовсем не в ваших - а вы ведетесь.

Да плюньте вы на ту ..учку! Так ей и скажите - а вот хрен мужика отдам, мой он, не отдам. А у самой у тебя кишкатонка его обратно получить!

Ишь какая - сама не в силенках, так вашими руками решила свой интерес провернуть.

Я бы принципиально наоборот сделала biggrin.gif А выгнать всегда успеете.

Да и не борятся так за плохого мужика-то - так что делайте вывод, что мужик у вас хороший, облизывается кто-то на него (бывшая или нет, неизвестно).

Но с их точки зрения, что я должна сделать?

Устроить мужу скандал с разбором полетов и желательносразу выгнать. Ну, или хотя бы перестать доверять мужу, между вами должна пробежать черная кошка. Что приведет к остыванию чувств и скорее всего к разводу.

Лисятина

Вот это и странно. Узнать стационарный телефон не сложно, а вот при таком разнообразии операторов узнать номер сотового...

Скорее всего кто-то залез в его телефон (неосмотрительно оставил не надолго), не обязательно при этом занимаясь с ним сексом - так и в столовке на работе можно оставить на столе и пойти в туалет руки помыть. Посмотрел, что много звонков с вашего/на ваш номер и пробил владелицу. Дальше узнать домашний раз плюнуть.

Почему сейчас? Раньше случая не подворачивалось, не оставлял телефон.

Как раз вывод, что видится с тем человеком редко. А сейчас может деньги на ребенка передавал, а бывшая не упустила момент сделать ему гадость - такой вот душевный человек она laugh.gif

Charlis

супруги устно решают это. Или может быть, что женщина забеременела от другого, но муж принимает этого ребенка. Как муж докажет в суде, что не был согласен на это? Насколько я знаю, ребенок записывается на мужа вне зависимости от того, кто его биологический отец.

Записывается на мужа, да, но он может это оспорить. И если ребенок не его - то это уже женщине надо будет доказывать, что он знал об этом. А это практически не доказуемо. Если женщина, рожая ребенка от другого по его инициативе blink.gif хочет подстраховаться на такой случай - может подписать с ним договор, если он подпишет, конечно. Типа как при ЭКО подписывают.

Верящая в чудеса

Какой-то должен быть очень серьезный мотив, чтобы жить в том вахтенном городе вдали от ребенка.

Либо, действительно, большие деньги (ну на машину-квартиру заработать), либо любовные отношения...

Либо не желание воспитывать ребенка, а порхать вольной птицей по мужикам...

Верящая в чудеса

Не стоит играть в противостояние с соперницами за приз "воздушный шарик".

Но так хочется отдать этот шарик проткнутым laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро.

Ох! С чего же начать? Попробую по порядку.

Встречала мужа в аэропорту сегодня ночью. Вышел, обнял меня, поцеловал. Все как обычно при наших встречах. Через плечо у него была сумка, а из сумки мордаха выглядывает! Собачья, вернее щенячья! Девчонки, я как это чудо увидела... я на мгновение о всех проблемах последних дней позабыла. Он привез мне щенка самоедской лайки!!!. Знал, что мне нравится давно. "Как тебе мой сюрприз?" Я с щеночком возилась, пока он багаж получал. Потом поехали домой. Он повел машину, я старалась не разговаривать, типа не отвлекать его во время движения. Он вроде вел себя как обычно. Какие-то вопросы задавал, что-то сам говорил. Никакой тревоги я в нем не заметила особой.

Когда мы приехали домой, и он помылся, поел и даже немного поспал, я сказала, что хочу ему что-то рассказать. "Мне звонила женщина, которая представилась твоей тещей". Вы бы видели как он покраснел! "Ты ничего не хочешь мне объяснить?"

На повышенном тоне: "Что она тебе наговорила?" "А что ТЫ мне можешь сказать? Хотелось бы услышать правду. Потому что ложь я уже знаю"

Пошел, налил себе коньяка, выпил, сходил на балкон, вернулся, снова налил , выпил. После этого стал говорить. Пишу что я услышала.

Когда он служил в армии, у него был друг (пусть Игорь), который был родом из нашего города. Отношения они не сказать, чтобы тесно поддерживали, но общались. Тем более территориально, наши города не слишком далеко друг от друга. После армии друг женился, у него родились дети, у Кирилла семьи не было. Шесть лет назад они решили вместе устраиваться на эту работу, где мой муж сейчас работает, для этого он переехал в наш город и какое-то время даже пожил у этого Игоря в семье. Умная жена познакомила его со своей то ли подругой, то ли родственницей (не поняла я здесь). Что-то у них получилось, а потом Кирилл уехал на вахту. Когда приехал, девушка эта его вроде бы уже ждала.

И в какой-то его приезд она ему сообщила, что беременна. Решили поженится. При этом, она настаивала, что хочет переехать и жить на севере. Кирилл же не хотел в перспективе там оставаться. Хотел поработать, купить квартиру здесь, на большой земле. В общем, она приехала к нему туда, снял он ей квартиру, потому как сам, когда работал жил на буровой. Расписались, а совсем скоро родился ребенок. Ребенку исполнилось несколько месяцев, она отвезла его к маме - хочу работать, не хочу сидеть дома и вернулась обратно. Устроилась на работу - поваром на буровой. Кормила несколько бригад вахтовиков. Сколько муж с ней не ругался, не просил оставить эту работу, она не слушала. Причем, вахты у них не совпадали часто. До него начали доходить слухи, что она ему изменяет. Он не верил до того момента, пока сам не увидел.

Как в анекдоте, приходит домой, а там жена с любовником. А любовник его друг Игорь. В скандале она ему кричала, что никогда его не любила, и ребенок-то не его, а Игоря,он лопух такой повелся.

На развод она сама подала, от алиментов отказалась, их развели, и с этим Игорем, стала жить открыто. Здесь у нас, правда, Игорь жил с женой и детьми. Весной Игорь Кириллову жену бросил.

Она попыталась восстановить отношения с бывшим мужем. По его словам не получилось. Тогда она и начала вредничать. Он, с его слов и не ожидал, что она будет звонить мне.

Вот такая Санта Барбара. Про квартиру пока не спросила. Сказала только"ты все свои тайны раскрыл?" Сказал, пока да. Ушел сейчас ставить машину. Вернется, может еще что узнаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана

Да и не борятся так за плохого мужика-то - так что делайте вывод, что мужик у вас хороший, облизывается кто-то на него

За разных борются, скорее ради самой "воли к победе", и потом, "хорошесть" тоже у всех по разным критериям определяется. Может, красивый он или стихи душевно читает. Влюбляются-то тоже в разных, вот и борются за свою любовь а не за его моральные качества.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да представила с суд завещание, и все.

Лана

Да, вот этот момент я не поняла. Сказано было, что женщина, вступив в наследство по закону, потом была вынуждена, несмотря на наличие завещания только на неё, разделить квартиру с неизвестной ей дочерью мужа. g.gif Почему???

Может, конечно, я старых иностранных фильмов насмотрелась, а у них там другое законодательство? Там часто показывали, как после смерти наследодателя наследники по закону радостно вступали в наследство, а потом (бывало, что и не сразу) находилось завещание – и хопа! – всё приходилось отдать кому-то другому.

Так ей и скажите - а вот хрен мужика отдам, мой он, не отдам. А у самой у тебя кишкатонка его обратно получить!

А по-моему, прежде чем так говорить, надо всеми путями правду узнать, а то себя же дурой и выставишь.

Помню, в ветке Камри начинали с того, что надо в следующий раз распоясавшейся коллеге тарелку на голову надеть, а мужу скандал устроить, а выплыло, что он с той коллегой успел уже пожить, и свалил к ней при первой возможности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана

Не надо считать мужиков идиотами, повторяю!

Я в описанном мною случае вижу не идиотизм (глупость), а малодушие мужчины.

В свидетельстве о рождении у старшей дочери стояли его данные.

А она - себя умнее умногто посчитала, за это и поплатилась.

Да не придала значения, это верно. Художница, доверчивая, витающая в облаках порой.

smile.gif

Но так хочется отдать этот шарик проткнутым 

lol.gifclap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симфония лета

Про квартиру пока не спросила

Мне кажется что та квартира для него - как вложение денег (Может на тот момент на руках у него была большая сумма, а тут вариант с недвижимостью выгодный...) Но, подождем что скажет.

Вы же тоже про свое жилье ему не сразу сказали.

Я бы поверила про бывшую. Тем более собака эта g.gif Мужчина хочет быть с вами, точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симфония лета

и ребенок-то не его

Этим и объясняется то, что с ребенком он не видится. А не потому, что он козел.

Только вам надо настоять на проведении экспертизы и признании отцовства не действительным! Потому что от алиментов она отказалась, но на наследство тот ребенок имеет право. А вам это совсем не надо - всю жизнь жить с такой оглядкой и продумывать, как оформить любую дорогую покупку.

Здесь у нас, правда, Игорь жил с женой и детьми. Весной Игорь Кириллову жену бросил.

Интересно - его жене тоже уже был звоночек, или только готовится? Больно та мадама человек *хороший* laugh.gif

Про квартиру пока не спросила.

Гм, если он на вахте живет на буровой - действительно зачем ему квартира??

Может - все же не его, только кто-то попросил его оформить на себя. Иначе смысла не видно, ну кроме как третья семья у него там живет shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то пропустила такой момент: автор пишет, что муж купил квартиру, уже будучи с ней в отношениях (но еще не женаты были), он на тот момент был разведен или нет?

Если не разведен, можно как то понять: ребенку там купил, или жене в качестве отступных (хотя.... ребенок то с родителями бывшей живет и вроде как даже не его).

А вот если разведен уже был на тот момент- тут, товарищи, ахтунг! При условии, что он милостиво согласился ее квартирой воспользоваться, чтобы совместное жилье купить, то он хитровы.....нный дядька получается, аферист прямо скажем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пока он еще не вернулся, напишу сое мнение об этой его истории. Мне все же показалось, что у него с ней что-то все таки было. Иначе с чего ему так сильно нервничать (видели бы вы его)? И потом, откуда она знает мои телефоны, только как не от него.

Лана

Скорее всего кто-то залез в его телефон (неосмотрительно оставил не надолго), не обязательно при этом занимаясь с ним сексом - так и в столовке на работе можно оставить на столе и пойти в туалет руки помыть.

Попытаться в это поверить?

И еще. Спросить у него про квартиру самой? Или сделать вид что не знаю о ней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симфония лета я думаю, что не врет. Сходились-расходились, обычная история.

Поздравляю с приобретением пушистого другаsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ушёл на балкон. Курил. Пил. А может за это время придумал уже очередную историю? Или она у него давно уже была, история эта, на всякий случай.

Ребенок не его- не верю. Перед Вами оправдывается. Почему правды не сказал до свадьбы Вашей с ним?

И опять-таки...квартира. Кто в ней живет? Он сам? Или с ней?

Ваше дело, конечно, но не надо ему верить на слово. Цену его словам Вы уже знаете. Понимаю, что Вам сейчас верить в это хочется. Но не надо саму себя обманывать.

И ещё раз повторюсь- сохраните своё жильё. Если будете с ним жить, покупайте совместное, но своё оставьте в покое. Пусть будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симфония лета

Сказала только"ты все свои тайны раскрыл?"Сказал, пока да.
Плохо. Лучше пусть сразу всё выкладывает.

На развод она сама подала, от алиментов отказалась
С алиментами можно передумать в любой момент.

В скандале она ему кричала, что никогда его не любила, и ребенок-то не его, а Игоря,он лопух такой повелся.
А по документам его. Так что наследничек законный имеется. wink.gif

Весной Игорь Кириллову жену бросил.

Она попыталась восстановить отношения с бывшим мужем. По его словам не получилось. Тогда она и начала вредничать.

Аха-аха. Верю-верю. Уже июль к концу подходит. Телефончики-то Ваши хде раздобыла?

Общается он с ней. Однозначно.

Кирилл же не хотел в перспективе там оставаться. Хотел поработать, купить квартиру здесь, на большой земле.
Но купил-то там.

В общем, она приехала к нему туда, снял он ей квартиру, потому как сам, когда работал жил на буровой. Расписались, а совсем скоро родился ребенок. Ребенку исполнилось несколько месяцев, она отвезла его к маме - хочу работать, не хочу сидеть дома и вернулась обратно. Устроилась на работу - поваром на буровой.
Они ещё и работают вместе до сих пор. laugh.gif

Мутит мужик. Ох мутит.

1. Пусть выкладывает всю правду.

2. Доказывает, что ребёнок не его. (Убирает наследника)

3. Продаёт квартиру на севере и вкладывается в жильё здесь.

Тогда ещё можно будет подумать о восстановлении доверия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю, что не врет.

А я думаю- не стоит доверять. Человек год молчал, практически не рассказывая о своей жизни. Да и сейчас только часть правды рассказал, про квартиру ни слова. Квартира его - я думаю, это уже ясно.

Симфония лета

Мне все же показалось, что у него с ней что-то все таки было. Иначе с чего ему так сильно нервничать (видели бы вы его)? И потом, откуда она знает мои телефоны, только как не от него.

Я тоже так думаю как и вы.

И еще. Спросить у него про квартиру самой? Или сделать вид что не знаю о ней.

Может сначала про ипотечные планы спросить у него. Вот когда он подвердит- что хочет продать квартиру жены, спросить- а свою квартиру

не хочешь продать -может тогда и ипотеку не нужнобрать-хватит на большое своместное жилье?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магдала

Сказано было, что женщина, вступив в наследство по закону, потом была вынуждена, несмотря на наличие завещания только на неё, разделить квартиру с неизвестной ей дочерью мужа.  Почему???

Может я не очень четко обрисовала сложившуюся на тот момент ситуацию? Я знаю только, что объявившаяся старшая дочь подала в суд документы на изъятие в ее пользу какой-то доли в московской двушке на правах наследницы по прямой. Решение суда я не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симфония лета

Вот ведь..я как про щенка прочитала - сама растаяла blush.gif Ну вот жеж - помнил, знал, что Вы хотите. Ой, не знаю даже как объяснить. Но это вовсе не значит, что нужно начать доверять без оглядки.wink.gif

Про женитьбу - история выглядит достаточно правдивой. А не сказал - так у мужиков свои "заморочки" - женился не особо задумываясь (ну, вроде как женщина беременная, вроде как от него, да и положено вроде - шоб все как у всех), развелся по уважительной причине, но чувствует себя лопухом-рогоносцем которого обвели вокруг пальца - вот поэтому не сказал.

Но если уж "пошла такая пьянка" - не худо бы выяснить на самом деле - и откуда у его бывшей ваш телефон, и почему все таки молчал, и где именно он живет там ну и т.п. Выясняйте уж сразу - чего растягивать это сомнительное "удовольствие".

Спросить у него про квартиру самой? Или сделать вид что не знаю о ней.

А черт его знает g.gif Я бы спросила, тем паче спросить можно, не сдавая при этом вашего друга - все валите на телефонный звонок.

Лана

Только вам надо настоять на проведении экспертизы и признании отцовства не действительным! Потому что от алиментов она отказалась, но на наследство тот ребенок имеет право. А вам это совсем не надо - всю жизнь жить с такой оглядкой и продумывать, как оформить любую дорогую покупку.

drinks_cheers.gifdrinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симфония лета

СпросИте конечно! Это очень важный момент. Вот только КАК спросить о квартире так, чтоб не услышать вранье?..

Наверное, спросите его- не хочет ли он еще что нибудь о себе рассказать. Может, кроме квартиры еще о чем нибудь узнаете...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симфония лета

Спросить у него про квартиру самой?

Скажите ему, что о квартире тоже от звонившей узнали, мол, сказала, что квартиру купил в том же городе, чтобы им там вместе жить. Вряд ли он будет проверять и выяснять у звонившей дамы разговор дословно. А вот слежку вашу скорее всего не одобрит. (лично я ее как раз одобряю drinks_cheers.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не иначе поехал разнос бывшей теще устраивать)))

Да. Предварительно выпив коньячку.

Выясняйте всё сейчас не отходя от кассы, как говорится. Чего Вы ждёте? Задавайте вопрос про квартиру!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симфония лета

Про квартиру можно спросить... Но как вы ему объясните как узнали о ней? Придется сознаваться, что пробивали его по базам... А может и правда все свалить на телефонный звонок? Скажите, что вам тещенька его про квартиру доложила...

Откуда знает ваши телефоны бывшая теща... Так спросите его об этом. И съездите вместе с ним к бывшей теще (она же якобы звонила, только мне кажется, что сама жена). Логично было бы к ней поехать и поговрить. Пусть она объяснит откуда узнала ваши телефоны. Мужу это тоже должно быть интересно. Если он станет отпираться, не захочет с ней встречаться, то явно что-то скрывает. В его интересах сейчас все прояснить с вами, а это значит, что он не будет против визита к бывшей теще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не иначе поехал разнос бывшей теще устраивать)))

Вам бы с ним. В смысле, все - таки поговорить бы с теми, кто "по ту сторону баррикад". А то, действительно, предстанет перед Вами эта история в том виде, в каком он захочет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорпиоша

Но как вы ему объясните как узнали о ней. Придется сознаваться, что пробивали его по базам.

Да вовсе не обязательно. Все свалить на телефонный звонок - мол, еще сказали, что ты там живешь в своей квартире со своей "женой". wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пока он еще не вернулся, напишу сое мнение об этой его истории. Мне все же показалось, что у него с ней что-то все таки было. Иначе с чего ему так сильно нервничать (видели бы вы его)? И потом, откуда она знает мои телефоны, только как не от него.

Очень сочувствую.

Думаю бывшая его вахтовая жена и отношения поддерживаются. Зачем искать на две недели шлю... если есть готовая.

Баба во всему видно стерва и дрянь. При всей моей женской солидарности таких видела и знаю на что порой они способны, от гордого звания "Женщина" там только первичные половые признаки. Повара на буровых много не зарабатывают, зарплата в среднем 25-30 тыс. рублей, при том что у нас очень дорого жить, цены как в Москве, а зарплаты(((

Мужик явно с гнильцой((( Думайте... Я не знаю как бы сама поступила в данной ситуации, но собрать максимум информации постаралась. Как уже говорила, работая в судебных органов столько дерь... насмотрелась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×