Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Если есть желание про квартиру узнать, то валите все на звонок "тещи", мол, "эта" еще про какую-то квартиру говорила, это о чем она?"

Лучше не надо, вряд ли это прокатит , а то еще вдруг окажется что про квартиру она знать не могла никак. Может это вовсе и не его квартира, когда будете говорить придумайте что нибудь другое.

И ни в коем случае не говорите ему про Сашу.

Конечно было бы лучше если бы вы про него не упоминали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И потом, Лев - там же годость такая - мама дорогая! Вы представляете, как на него эта ситуация повлияла, не удивительно, что он о ней говорить не хочет, это же низвержение себя с трона

Йожик

Он что, решил, как Пётр Первый, шалаву с собой на трон посадить и чтоб ничего за это не было? Не видел, с кем дело имеет?

не заставляйте его рассказывать подробности о его унижении, он вам потом этого не простит

Главное, ОН чего-то там прощать ПОТОМ будет или не будет. Этого потом у него вообще с автором может не быть такими темпами. Любят у нас с больной головы на здоровую свалить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я то думала что счас будут нехилый разборки у мужа, а он залег и все.

Не, тут понятно. Ему вопрос неприятный задали, он на него ответил, как мог. Считает тему закрытой. Новых вопросов не поступало. Что Автор про квартиру знает и как-то ее с бывшей связывает, он не в курсе. Что Автор ему не поверила, она тоже не сказала. Что произошло-то для него? Сказала жена, что тетка звонила. Он все объяснил. И спать лег. Чтобы новых вопросов не было и эмоции улеглись.

Надо выяснять все до конца. И про квартиру, и про жену бывшую. Так и сказать, что есть подозрения, что отношения продолжаются. Пусть объясняет дальше. И понравилась идея о смене места работы мужу. Если уж надумает Автор с ним остаться и поверить, то пусть с вахты совсем уходит. Ну их, эти деньги себе дороже, все время думать теперь, с кем он там!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все время думать теперь, с кем он там

А думать будет невольно, при всем желании не думать - не получится. Даже если сейчас все утрясется и успокоится, призраки этой истории будут их преследовать еще очень и очень долго.

А если НЕ утрясется, будут преследовать в отношениях с другими людьми. Вот поэтому и не стоит врать в таких вопросах, что ложь нарастает потом как снежный ком, притягивает к себе новую и новую ложь. А маленькая ложь, как говорится, рождает большое недоверие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теща через месяц

Не каждый мужчина согласится бросать такую работу из-за подозрений жены. Тем более он уже не молодой мальчик и он понимает что хорошую работу и высокооплачиваемую он в этом городе не найдет.

У меня есть пример , и я знаю что ему не так легко будет смирится с тем что, когда то он получал зарплату гораздо больше и если вдруг у них возникнут финансовые проблемы, он будет винить ее в том что, он из-за нее бросил ту работу. Он должен сам придти к тому что бы бросить ту работу и поискать в городе где его супруга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена следует за мужем. Можно не сразу, сначала на работе отпуск взять без содержания, как-то еще договориться. Мне кажется, нужно обосноваться в городе, где вахты. Тем более, там и жилье у мужа есть. Вашу квартиру можно пока сдать проверенным людям. Иначе, так и будет тянуться история с бывшей женой.

Меня смущает то, что муж только отвечает вам на заданные вопросы, выдавая информацию дозированно, вместо того, чтобы полностью признаться во всем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно, конечно, оправдать мужа, мол, скрыл про квартиру, потому что недоверчивый и хотел себе обеспечить тылы. Но тогда он по справедливости должен был сказать и автору тоже, что ее квартира должна остаться при ней, как добрачное имущество, а общее жилье купим, если получится.

Хотя, если он такой простодырый, что поверил бывшей на слово насчет алиментов, то и правда мог думать, что жену в случае чего при дележе общего имущества не обидит. Вот только замена паспорта его простодырость ставит под большое сомнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симфония лета

Мне показалось со стороны (по вашему рассказу), что приукрасил он некоторые вещи... Например, бывшая могла с Игорем сойтись после развода вообще, и никакими рогами он потолок не царапал, и ребёнок может быть очень даже его, и квартира, может, ей оставлена вместо алиментов, либо сдаётся, чтоб платить ей их, а сказать об этом не может, вы ж не знаете про эту квартиру.

Просто он сказал логичные, с его точки зрения вещи, объясняющие то, что он утаил - вроде как просто малоприятные факты биографии, неудачный брак, в котором якобы был рогоносцем, да дитя, которое не его типа, и зачем об этом упоминать. Складненько, но вы-то знаете, что это не так. Тут много белых пятен осталось...

зы

а на очную ставку с бывшей я б не поехала, однозначно. С её мамой бы поговорила, если окажется, что звонила она. Но не в присутствии бывшей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, он у вас вообще малоразговорчив, я ошибаюсь?

ну говорить много и цветисто, если честно, не любит. У меня до него был мужчина - болтун. Наговорит-наобещает, а сделанного нуль. А амбиций выше крыше. Я поэтому, когда с мужем познакомилась - одним из неоспоримых плюсов было его немногословие. Как оказалось, он был чересчур немногословен wink.gif .

Спрашиваю"Почему ты молчишь?"

"а ты не понимаешь? Мне стыдно. тем более, я вижу - ты мне не веришь."

"Не верю. И как же нам быть?"

"Не знаю"

Предложила ему познакомить меня с Людой.

"Ты можешь понять, что ничего от нее не узнаешь? Может это и не она звонила?"

"Так посоветуй мне, с кем поговорить, чтобы я поверила тебе. Давай к Игорю съездим?"

"С ума что ли сошла. мы уже давно друг друга послали"

В общем, позвонил Люде, она сказала, что подумает и перезвонит. (звонил при мне).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симфония лета

В общем, позвонил Люде, она сказала, что подумает и перезвонит. (звонил при мне).

Мило. Телефончик, стало быть, при нем. Пользуется, значит. Иначе с чего бы?

Про квартиру пока ничего не говорили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Телефончик, стало быть, при нем. Пользуется, значит. Иначе с чего бы?

Слушайте и правда! Ая в волнении и не соотнесла.

Про квартиру пока ничего не говорили?

Про квартиру нет. С Людой бы разобраться. Спрошу-ка я откуда телефон, что скажет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симфония лета

А откуда у бывшей ваш номер оказался - как он объяснил, что-то я упустила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маятник

А никак еще не объяснял. Сделает большие глаза и скажет, что знать не знает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на вопрос откуда у тебя Людин телефон последовал ответ "Не тебе она одной названивает".

"А откуда у нее мой телефон и наш домашний?" С сарказмом. "Я дал". Потом. 2Вот встречайся и спрашивай откуда. Не знаю."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симфония лета

Нервничать начал? Ну что же, похоже, пора и правда встречаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симфония лета

Не стоит вам верить тому что скажет его бывшая, а еще лучше говорите с ней на громкоговорителе . Чтоб ваш муж слышал что она говорит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Нервничает, злится уже даже. И у меня нервы сдадут. Еще чуть-чуть и моей выдержке конец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, он правду говорит и ничего у них нет.

Но недоговаривает.

Посадите мужа напротив и скажите, что единственный способ как-то реабилитироваться - это быть предельно честным. И добавить - ты мне не все рассказал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симфония лета

Глубоко дышите. Старайтесь держать себя в руках.

Нервничает, злится уже даже.

А почему? И при этом никаких объяснений не дает? Просто пыхтит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на вопрос откуда у тебя Людин телефон последовал ответ "Не тебе она одной названивает".

"А откуда у нее мой телефон и наш домашний?" С сарказмом. "Я дал". Потом. 2Вот встречайся и спрашивай откуда. Не знаю."

Лихо. Посыпаю голову пеплом, свин он.

Девочки были правы, а я нет. censored.gif То есть он наворотил, а вы разгребайте.

Собачку не отдавайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нравится мне, как он реагирует. Нападение, как лучшая защита? Хотя очень сильно напоминает моего собственного мужа при семейных разборках. Но мой скорее всего на мой взвинченный тон так реагирует, щетинится. А вы как, спокойно с ним разговариваете или на нервах, на повышенных тонах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще чуть-чуть и моей выдержке конец.

Держись, Полинка, не раскисай. Согласна с Береговая линия

Мне кажется, он правду говорит и ничего у них нет.

Но недоговаривает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симфония лета

Еще чуть-чуть и моей выдержке конец.

Чего звонившая и добивалась. Интересно, а вы бы не злились, если бы муж верил не вам, а вашему, к примеру, бывшему ухажеру?

Этой Люде я бы пока не верила, отнеслась бы критично. Успокоившись, на холодную голову все обдумала. А вообще, я бы и встречаться с ней не стала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще знаете что? Мне кажется, сделка была в том, что он покупает квартиру на себя и разрешает ей там жить, а она не подает на алименты. А пошел он на это потому, что не исключает вариант, что мальчик его.

Но проверять не хочет, тк если окажется его - ему придется платить алименты по полной.

Мало того, он скорее боится что пацан его, тк вся эта история слишком грязная и ему не хочется быть частью этого.

А нервничает. Ну у меня бойфренд всегда злится и наезжает, если виноватым себя чувствует или уязвленным. Согласитесь, травматичная история ведь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×