Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

У бывшего мужа Бледанс, Семина, оказывается в этом году родилась девочка, здоровая. И он весь в отцовстве.

Жена моложе его. Да, мужчинам проще гораздо в этом плане новую семью построить.Ладно ещё с сыном он продолжает общаться, с сестрой его даже познакомил. Мальчик хороший, трогательный. За что с ним так судьба обошлась. 

Изменено пользователем Климентина
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блёданс  раздувает в Инстаграме скандал с другой  известной дамой -- Натальей,  дочкой  Турецкого (у которого хор).
А всё из-за того, что эта Наталья сделала аборт, когда врачи ей сказали что у её плода  Синдром Дауна. Блёданс стала катать истерики и стыдить   Наталью. И лагеря поклонниц одной и другой дамы стали биться, так что администрация закрыла страницу Натальи. Хотя она пыталась оправдаться. Хотя --  почему она вообще должна оправдываться перед беспардонной и навязчивой истеричкой?! Блёданс -- полиция нравов у нас? 

И не  понимаю такой нетерпимости у Блёданс -- зачем она  в такое, чужое-больное лезет? Женщине непросто было принять такое решение, ребёнка очень хотели.  У неё спрашивала эта Наталья совета?  Это чужая Эвелине  женщина, ну сделала она аборт, не готовая на героическое материнство --  Эвелине  что за печаль?  И не факт что сама Эвелина за свою богатую на романы личную  жизнь ни разу не прерывала беременность.

Вот раздражает уже  Блёданс своей навязчивостью и затычкой в каждой бочке, чуть   где заходит речь о детях с СД -- она сразу бежит донести своё ценное мнение, хотя её никто не спрашивал. И вечно в истеричной форме. 

Но и Наталья -- глупо поступила. Ну сделала ты  аборт -- так  и молчи, нет  же, надо растрезвонить на весь мир. Понятно, что её подписчиц заинтересовало бы  потом,  куда делась её долгожданная беременность, которой Наталья похвасталась ранее.   Ну  так придумала бы что-нибудь, сказала  б что случился выкидыш, рассказав правду только самым близким.  Зачем  вот так вот всё вываливать публично?! Теперь   сердобольные тётки и поклонницы Блёданс  заклюют эту Наталью за этот аборт. 

Цитата

«Убила солнечную девочку!»: Блёданс осудила дочь Турецкого за аборт после ЭКО

37-летняя Наталья Турецкая решила прервать беременность из-за диагноза медиков. Эвелина Блёданс гневно выступила против избавления от детей с особенностями развития.

Наталья, дочь участника шоу «Две звезды. Отцы и дети» долгое время мечтала о третьем ребенке. Ей удалось забеременеть после процедуры искусственного оплодотворения. Однако УЗИ показало, что у плода есть отклонения. Наталья прошла тщательное обследование, которое подтвердило, что ребёнок родится с синдромом Дауна.

«Для меня ситуация однозначна. Я трезво оцениваю силы, возможности и последствия. Никогда не принимаю эмоциональных решений, всё 200 раз перепроверю, и никогда не буду рубить с плеча. Это счастье, что существуют точные обследования, и ты еще можешь влиять на исход событий», — отметила Наталья (в своём Инстаграме).

 Она объяснила свое решение: «У меня двое детей, которые требуют внимания, у меня работа, жизнь, самореализация! И еще, мы не вечны. Кто после нас будет ухаживать за особенным ребенком? На чьих руках он останется? А если он умрет в первые годы жизни? Я себе никогда не прощу! Это не убийство, а спасение», — высказала мнение дочь Михаила Турецкого.

Эвелина Блёданс воспитывает сына Семёна с синдромом Дауна. Телезвезда давно борется за права детей с особенностями развития. Ситуация, по понятным причинам, не оставила актрису равнодушной.

«Важно! На кону жизнь! После моего ночного посещения страничку Натальи Турецкой закрыли. Значит, продолжится хоровая агитация за избавление от солнечного ребенка», — возмутилась Блёданс.

Артистка ввязалась в эмоциональный спор между пользователями. Она заявила, что матерей зомбируют, призывая делать аборты из-за диагнозов. 

«Человек, который избавляется от столь долгожданного малыша, потому что ему поставили синдром Дауна, не герой и не молодец! Она пошагово показывает, как три года она ждала беременности и тут такое. И ведь даже мысли у неё я не увидела, чтобы оставить, а не разорвать щипцами и выбросить в мусорное ведро», — продолжила Эвелина.

Звезда сериала «Стриптизеры» заявила, что Наталья заказала рекламу у блогера-миллионника с просьбой поддержать ее и пожалеть.
«За что жалеть? За то, что вы пытаетесь убедить свою аудиторию, что дети с особенностями — это мусор, от которого надо безоговорочно избавляться, чтобы они не испортили вам жизнь?! А ещё у вас двое детей, которые уже сейчас могут прочесть подробную историю с картинками, как мама избавлялась от их сестрички, лишь за то, что ей предначертано было родиться не такой, как все», — отметила Блёданс.

«Поздно, уже всё сделано», — написала Наталья Цатурян. «Уже нет солнечной девочки? Кошмар. Опоздали», — отреагировала Эвелина.

Актриса обнародовала видео с сыном. Эвелина заверила поклонников, что солнечные дети – это не страшно. Они дарят родителям свет, безоговорочную любовь и добро.

Вот ведь ну очень  взрослая  уже женщина Эвелина, уже такой жизненный опыт.  Как она может навязывать свою точку зрения, свой ЛИЧНЫЙ  рецепт родительского счастья  на всех окружающих?  И потом -- ситуации разные. У Натальи есть двое   детей, которых ещё растить и растить. Есть карьера. Есть муж, который вообще-то родитель и тоже имеет право НЕ ХОТЕТЬ растить тяжело больного ребёнка. У самой же Блёданс на момент рождения Семёна старший сын был уже очень взрослый, маленьких дтей, нуждавшихся в её мамском внимании -- не было, то есть всю себя могла посвящать  особенному сыну.  Муж Блёданс тоже  был согласен на больного ребёнка -- а ведь не каждый муж согласен. И  кстати -- муж от Эвелины в итоге ушёл и стал счастливым отцом здорового ребёнка, с Семёном видится не часто. 

И ещё мне кажется, просто Наталья своим рассуждениями задела Эвелину за живое, написав -- мол, кому нужен такой ребёнок после ухода из жизни  его родителей. А эта тема у Блёданс больная, она как-то рассуждала  с болью, что  Семёна будет потом опекать её старший сын. То есть она  приняла решение родить больного ребёнка -- а опекать его должен будет его брат, у которого не спрашивали, когда рожали. Очень честно.

Короче, скандалистка какая-то стала эта Эвелина. Ты счастлива? Ну и радуйся, чего к  другим женщинам лезть, которые имеют право принимать свои решения. 

  • Нравится 14
  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дальние Дали, да просто все: про Бледанс стали забывать, а антипиар и хайп на нем действует лучше, чем просто пиар. Зато теперь о ней опять заговорили, и число подписчиков наверняка выросло. Очередная Диденко без мозгов.

  • Нравится 12
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читала это сегодня. Наталья делится с подписчиками опытом третьего ЭКО, да, излишне откровенна, на мой взгляд, но её право.

Эвелина меня разочаровала. Несёт свой крест ( ну как крест, она знала о том, что вынашивает ребенка с синдромом Дауна). Зачем она навязывает это другим? Кстати, она и раньше пропагандировала это, на всех ток-шоу.

Конечно, деньги есть, у Семёна лучшие педагоги, все условия. И вы рожайте, солнечные дети это прекрасно, особенно когда их возят на Ауди Q7.

Я в данном случае, на стороне Натальи. Это ее выбор. Она была корректна в своем сообщении. И очень правильно обозначила. Кому будут нужны наши солнечные дети, кроме нас?

 

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 17

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, бурка сказал:

Эвелина меня разочаровала.

Да я в шоке от такой бестактности. Как можно вообще чужой женщине советовать, да ещё так агрессивно и с таким напором -- рожать? Я бы не взялась уговаривать женщину рожать даже здорового ребёнка, если она сомневается и не хочет --и уж  тем более как можно брать на себя ответственность уговаривать рожать больного. И  прёт напролом -- надо рожать и всё,  "это  счастье", "это солнечные дети".  Да, солнечные -- но требующие колоссальных усилий и затрат, которые не все могут дать. Тем более у женщины ещё дети, которым тоже время и внимание надо. Ну вообще.

11 минут назад, бурка сказал:

у Семёна лучшие педагоги, все условия.

И при этом,я помню, как папа Семёна, ещё когда не ушёл от Эвелины, рассказывал (или даже жаловался) -- как много  затрат надо на ребёнка, как много сил и средств. И  рассказывал тогда же что Эвелине пришлось очень много работать, чтоб были деньги на лечение,что она совсем себя загнала. И что он почти её не видит -- кстати. может поэтому семейная жизнь и разладилась у них. В общем -- не сахар это всё совсем, как бы Эвелина не рекламировала свою особенное материнство.

31 минуту назад, Полярная лиса сказал:

да просто все: про Бледанс стали забывать, а антипиар и хайп на нем действует лучше, чем просто пиар

Ну,  может и это -- число посещений  её странички увеличилось, значит реклама стоит больше, значит доход выше. Скандалы ей материально выгодны  конечно.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Дальние Дали сказал:

Да я в шоке от такой бестактности

Ну я и не была о ней иного мнения. Она мне никогда не нравилась и новость эта совершенно не удивила. Просто нашла такую непростую тему для пиара. О какой тактичности может идти речь, когда можно так пропиариться? Гадость, да. Но вот так и кормится.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Лавка антиквара сказал:

Ну я и не была о ней иного мнения. Она мне никогда не нравилась и новость эта совершенно не удивила.

А я вот была лучшего мнения. Одно дело когда она  на передачах обращалась к женщинам, уговаривала рожать -- это было вроде как безадресно, хотя тоже слишком  самоуверенно  -- убеждать рожать любых детей, говоря что мол  всё будет хорошо и будет  большим счастьем  растить такого ребёнка.

Но чтоб вот так беспардонно и нагло лезть к конкретному чужому человеку, к  реальной женщине -- это дурдом. Она  ей вообще никто.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да обе здесь циничные дамы, в любой ситуации все повернут на пиар, охваты и просмотры. А то женщина в 37 лет не понимает, что очень не стоит вываливать в медийное пространство подробности своих абортов, если не хочешь, чтоб тебя всячески прополоскали. Не Бледанс, так куча других так же бы крутила скандал. Изначально тут только вина самой Натальи, да и не вина даже, я думаю она вполне осознанно это выносила на люди, заработок такой. Чувствительные и тонкокожие люди такие подробности держат строго внутри семьи, не вываливая на общественность. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вопрос к клинике возник - разве перед введением эмбрионы не проверяют на наличие генетических мутаций? Особенно на Синдром Дауна. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Шардонне сказал:

А у меня вопрос к клинике возник - разве перед введением эмбрионы не проверяют на наличие генетических мутаций? Особенно на Синдром Дауна. 

Я тоже уже полезла полюбопытствовала с тем же вопросом. Увы, но бывают эко-дети и с таким синдромом. Вероятность ничтожна, но она есть. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Дальние Дали сказал:

И при этом,я помню, как папа Семёна, ещё когда не ушёл от Эвелины, рассказывал (или даже жаловался) -- как много  затрат надо на ребёнка, как много сил и средств. И  рассказывал тогда же что Эвелине пришлось очень много работать, чтоб были деньги на лечение,что она совсем себя загнала. И что он почти её не видит -- кстати. может поэтому семейная жизнь и разладилась у них.

И при этом Семён живёт в новой семье своего отца.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Melas сказал:

И при этом Семён живёт в новой семье своего отца.

Вот как, а почему же не с мамочкой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Полярная лиса сказал:

Вот как, а почему же не с мамочкой?

Я так поняла, что мамочке нужно деньги зарабатывать. А вступились за Сёмина знающие его люди, потому что им надоело выслушивать, что тот бросил жену с ребёнком-инвалидом. А Эвелина, получается, ни одного своего ребёнка сама не воспитывала.

  • Нравится 1
  • Спасибо 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Melas сказал:

А Эвелина, получается, ни одного своего ребёнка сама не воспитывала.

Ага, дети - цветы жизни; собери букет - подари бабушке. 

Тут две не очень умные тетки встретились, одна с подробностями своей жизни, вторая с сахарными советами - дети это счастье!

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Крикуша сказал:

Ага, дети - цветы жизни; собери букет - подари бабушке. 

Тут две не очень умные тетки встретились, одна с подробностями своей жизни, вторая с сахарными советами - дети это счастье!

А фигли не советовать, когда сама не растишь. Тварь она и дрянь. Сама родила, зная о проблеме, и повесила на шею другим людям. Мерзавка.

Другая тоже хороша, зачем обнародовать аборт? Сделала - сиди тихо и не питюкай, никакой доблести в аборте нет и быть не может.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Сделала - сиди тихо и не питюкай, никакой доблести в аборте нет и быть не может.

Дело не в доблести, это дело двоих мужа и жены и не надо всю жизнь вываливать в Интернет, встретились две инстаграмки.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Крикуша сказал:

Дело не в доблести, это дело двоих мужа и жены и не надо всю жизнь вываливать в Интернет, встретились две инстаграмки.

Инста-дуры. Одна другой краше.

Ань, что ты хочешь, если фоткают и выкладывают еду. Ну давайте ещё и бывшую еду выкладывать, ачотакова?

Инстаграм - отстойное болото.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Melas сказал:

И при этом Семён живёт в новой семье своего отца.

А мне кажется нет. Постоянно он практически с мамой. Ну судя по сторис. Отдыхают часто вдвоем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Чаровница сказал:

А мне кажется нет. Постоянно он практически с мамой. Ну судя по сторис. Отдыхают часто вдвоем

Отдыхать и жить - две большие разницы, не находите?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Полярная лиса сказал:

Отдыхать и жить - две большие разницы, не находите?

Не знаю как на самом деле, но жизни обычной  совместной тоже много показано. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Чаровница сказал:

Ну судя по сторис.

Знаете, если судить по сторис, некоторые из моих знакомых "нищебродов" похожи на долларовых миллионеров. 

Никто не говорит, что она не видится с сыном, но основная рутинная нагрузка приходится на семью отца.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Melas сказал:

Никто не говорит, что она не видится с сыном, но основная рутинная нагрузка приходится на семью отца.

Ну я вижу, что она много времени проводит с сыном. Ну и зарабатывать надо, на особенного ребенка трат больше. Отец наверно не очень с этим справляется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Полярная лиса сказал:

Другая тоже хороша, зачем обнародовать аборт? Сделала - сиди тихо и не питюкай, никакой доблести в аборте нет и быть не может.

Она ведет блог, планирует третьего ребенка с помощью ЭКО. Рассказывает подписчикам о всех тонкостях, ощущениях. Какие анализы, трудности и т.д.

Про вторую подсадку, первая неудачно. Как происходит ( не в анатомических подробностях, чай не жена Джигурды), ощущения и т.д. Для тех, кто планирует.

Ну и да, случилась такая беда. Почему не рассказать? Что в аборте, тем более по медпоказаниям, такого ужасного? При чем здесь доблесть? Она не показывала процесс, просто написала свои доводы, почему на это решилась.

 

А Блёданс просто тьфу в этой ситуации.

  • Нравится 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, бурка сказал:

Она ведет блог, планирует третьего ребенка с помощью ЭКО. Рассказывает подписчикам о всех тонкостях, ощущениях. Какие анализы, трудности и т.д.

Про вторую подсадку, первая неудачно. Как происходит ( не в анатомических подробностях, чай не жена Джигурды), ощущения и т.д. Для тех, кто планирует.

Ну и да, случилась такая беда. Почему не рассказать? Что в аборте, тем более по медпоказаниям, такого ужасного? При чем здесь доблесть? Она не показывала процесс, просто написала свои доводы, почему на это решилась.

 

А Блёданс просто тьфу в этой ситуации.

В аборте - ничего страшного. Просто, имхо, не все надо писать в блогах. Я не могу понять вот этой любви к выворачиванию грязного белья на потеху публике. Тем более, случилась беда, долгожданный ребенок оказался болен, зачем об этом говорить? Произошел выкидыш, подробности никому не нужны.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Полярная лиса сказал:

Просто, имхо, не все надо писать в блогах. Я

Я согласна, но люди разные. Кому-то может и надо делиться. Может кому и советы нужны. 

1 час назад, Полярная лиса сказал:

Я не могу понять вот этой любви к выворачиванию грязного белья на потеху публике

Ну в данному случае белье не грязное. Грязное белье это делиться подробностями про связь с женатым, про измены, сплетни и дрязги за наследство.

Здесь все прозрачно, не постыдно.

Я в первом посте написала, что на мой взгляд Наталья излишне откровенна. Но ничего постыдного и, тем более, грязного.

Думаю, и без Блёданс у нее хватило бы хейта ( нападок). Сделала бы аборт, оставила бы ребенка больного, всё одно.

 

Изменено пользователем бурка
опечатка
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×