Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Я думаю, Семочке, вообще, по боку сфоткался он с актером или нет, причём не столько из-за синдрома, сколько из-за возраста, а мамаша и ее хомяки вселенскую трагедию на пустом месте создали. Ну не захотел Хабенский фоткаться, имеет же он право просто не хотеть (тот самый диалог из «Собачьего сердца»).

• Нравится 8
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением

Инстаграма у меня нет, но люпопытство замучило, поискала в сети:

«Cейчас здесь должна была быть фотография с Константином Хабенским, но.... мы с Семиком получили категорический отказ. Хоть и живем в одном маленьком закрытом отеле, и я представилась и рассказала, что ребенок с синдромом Дауна (и фото для его странички). 

Бледанс также отметила, что в ее голове не укладывается, как можно отказать «особенному» ребенку.  

Я думала, она умнее. 

• Нравится 9
  • Повышение репутации 8

1 час назад, Вечная ночь сказал:

Ну не захотел Хабенский фоткаться, имеет же он право просто не хотеть (тот самый диалог из «Собачьего сердца»).

Читаю комментарии, а в голове20180711_211338.png.568ac00ff9a948b80c3394f8b66331e6.png

"Москва слезам не верит" (с)

• Нравится 14
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 2

22 минуты назад, Карина Львица сказал:

что? Весь упор делается на то, что ребенок особенный и как можно было отказывать?

Меня вот именно это возмутило и еще до сообщения Хабенского.

Хочу фотку Хабенский и Сёма.

• Повышение репутации 2

26 минут назад, Крикуша сказал:

Меня вот именно это возмутило и еще до сообщения Хабенского

Вот и меня тоже Прямо весь мир должен крутиться вокруг ее особенного ребенка. Да просто любого ребенка - с чего вдруг?

• Повышение репутации 3

4 часа назад, Гуманус сказал:

и не важно даун, аутист или здоровый- , мог бы и уделить минутку, не развалился бы. А то прям аж пост посвятил- я не обезьянка. Выбрал  такую профессию, будь обезьянкой и не звезди с короной на ушах.

Тоже мне проблема-фото.

Здесь идёт именно спекуляция особенным ребёнком. Это же написано самой Эвелиной, по ее словам обычному-то можно было бы и отказать, а вот Сёме нет, именно по причине того, что он особенный и потому что его мама участвовала в помощи детям из фонда Хабенского. 

Много людей помогают фонду и у многих дети, представьте, что все захотят при встрече с Хабенским фотографироваться с ним. Это ж не выйти никуда, если никому нельзя будет отказать по причине что "фото - не проблема". 

А потом, все люби разные, кому- то фото не проблема и не в напряг, а Хабенский не раз писал, что он хочет так же как и все другие ходить по улицам, встречаться с друзьями и просит уважать его частную жизнь. Не только после поста Блёданс появился такой пост. 

Изменено пользователем Сапфир
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 8

1 час назад, Кроля сказал:

Я думала, она умнее

Острая умом Ия Савина развивала своего ребенка.

Баталов развивал своего ребенка. Гуляев.

Их детям уже под и за полтинник. Много мы о них слышали? Родители их работали не для фоток. 

Эта истеричная звезданутость уже надоедает. Такое ощущение, что модно иметь дите с недугом. На звезданутую голову еще корону и аксельбанты на плечи витиеватые впору нацепить..

• Нравится 15
  • Повышение репутации 8

3 часа назад, Вечная ночь сказал:

Я думаю, Семочке, вообще, по боку сфоткался он с актером или нет, причём не столько из-за синдрома, сколько из-за возраста, а мамаша и ее хомяки вселенскую трагедию на пустом месте создали. Ну не захотел Хабенский фоткаться, имеет же он право просто не хотеть (тот самый диалог из «Собачьего сердца»).

Согласна. 

Но, с другой стороны, она тоже имеет право попросить. Независимо от того, больной ребенок, или здоровый. Спросила. Он отказал. Каждый реализовал свое право. И что такого?

• Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Почему нельзя отказать ребенку (про его мать я и не говорю)? Детям можно и нужно отказывать, больным - тоже. Не в куске же хлеба и глотке воды отказали, а в фотке.

Хоть я и не знаменитый и закаленный вниманием и славой Хабенский, но скажи мне кто-то где-то, что, допустим, Семочка или Васечка хочет со мной сфотографироваться, потому что ему мой нос понравился или там бусы, то  я спокойно откажусь, какой бы он особенный не был. Не хочу и все, и через не хочу не хочу. Собачку свою могу дать в качестве Семочкиного аксессуара на фотке.

А Хабенский чем меня хуже? ;) В своем безусловном праве, как и все люди - по рождению нам всем данному.

• Нравится 7
  • Повышение репутации 4

3 часа назад, Кроля сказал:

ребенок с синдромом Дауна (и фото для его странички)

У этого ребенка и страничка своя есть?:1eye: Ну и правильно Хабенский сделал, что отказал. Какому нормальному человеку понравится, чтобы его "накололи на булавку" как редкую бабочку для коллекции Блёданс? Да еще и с комментариями небось.

58 минут назад, Волшебная на всю голову сказал:

она тоже имеет право попросить. Независимо от того, больной ребенок, или здоровый. Спросила. Он отказал.

Это было бы нормально, если бы на том дело и закончилось. Но дама же разразилась комментарием по этому поводу. Глупость какая-то.

3 часа назад, Кроля сказал:

Бледанс также отметила, что в ее голове не укладывается, как можно отказать «особенному» ребенку. 

Мне вообще не понятно, почему в последнее время людей/детей стали называть "особенными"? Как-то раньше такого не было: или человек болен, или у него инвалидность по различным причинам. Для всех болезней есть названия. Так-то, если подумать,  мы все особенные и неповторимые, каждый по-своему

Изменено пользователем Леди Ястреб
  • Нравится 10
  • Повышение репутации 8

8 минут назад, Леди Ястреб сказал:

Это было бы нормально, если бы на том дело и закончилось. Но дама же разразилась комментарием по этому поводу. Глупость какая-то.

Инстаграм - зло. 

• Нравится 1
  • Повышение репутации 1

7 часов назад, Волшебная на всю голову сказал:

Инстаграм - зло. 

Зло-люди с двойными стандартами. Тут мы особенные, а тут мы - как все, относитесь к нам, как к равным.

Изменено пользователем Жюля Верная
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

3 минуты назад, Жюля Верная сказал:

Зло-люди с двойными стандартами. Тут мы особенные, а тут мы - как все. 

Понимаете, я тоже могла подойти попросить фото. Хоть и не с особенным ребенком. Мне тоже могли отказать. Я могла обидеться. Каждый человек может обидеться. И если бы не инста, возможно, ее обида осталась бы  внутри. 

Так что виноват инстанрам. И немножко невоспитанность. Нужно уважать не только свои права.;)

Изменено пользователем Волшебная на всю голову
  • Нравится 1

1 минуту назад, Волшебная на всю голову сказал:

Так что виноват инстанрам.

Так-то да, но делают его все же люди. Инстаграм это просто инструмент.

2 минуты назад, Волшебная на всю голову сказал:

Понимаете, я тоже могла подойти попросить фото. Хоть и не с особенным ребенком. Мне тоже могли отказать. Я могла обидеться. Каждый человек может обидеться. И если бы не инста, возможно, ее обида осталась бы  внутри. 

Так что виноват инстанрам. И немножко невоспитанность. Нужно уважать не только свои права.;)

Если бы вам отказали, вы бы не написали об этом на заборе или не пошли к Малахову? Виноват не инстаграм, а воспитание.

• Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Только что, Жюля Верная сказал:

И немножко невоспитанность.

Так?

2 минуты назад, Жюля Верная сказал:

Если бы вам отказали, вы бы не написали об этом на заборе или не пошли к Малахову? Виноват не инстаграм, а воспитание.

В любом случае, я думаю, Хабенскому глубоко фиолетово на Эвелину и ее амбиции. Мы больше о них разговариваем.;)

• Нравится 2

Эта Бледанс уже достала пиариться на собственном ребенке. По мне так это уже перешло все границы! 

У многих знаменитостей особенные дети - у Нетребко, у Зейналовой, у Константина Меладзе, у Данко, у Лолиты, например. Вы их видите с детьми во всех инстаграммах? Я тоже нет. 

А Хабенский прав абсолютно! Это его частная жизнь, почему он должен вдруг все бросить и пойти фоткаться и умиляться? Может, человек с сигаретой и друзьями отдыхал стоял. Какие фотки для Инстаграма с чужими детьми?

• Нравится 11
  • Повышение репутации 4

Перестаралась Бледанс. Пиар получился неоднозначным.

Вот такие и раздражают.

6 минут назад, Эллега сказал:

Перестаралась Бледанс. Пиар получился неоднозначным.

Уже удалила свой пост. Комментарии были разные, на вопрос - как он мог отказать? и гневное «почему»? - Бледанс отвечала: «...говорит, мы не близко знакомы» (не дословно, но в этом ключе).

Удивила, конечно. 

• Спасибо 1

Полный привод

Ну да, я тоже читала, что у Хабенского причина в том, что они не знакомы. Но на это ж куча аргументов - типа, медийные личности должны в любой момент состроить улыбку в камеру. Ну и да - как можно отказать особенному ребенку.

Хм, ИМХО, можно. Если нужно. Хабенскому было нужно. По мне, так и хорошо получилось. С Бледанс маленько собьют некоторую... спесь, что ли. Не могу слово подобрать, но вот как-то много ее на каждом сантиметре. И такая уверенность, что все должны.

Ну пусть сама хоть с кем фотографируется. Какое право требовать это от других.

И да - сильно удивилась от информации, что Хабенский - любимый актер Семочки. Ну, да, верю.

• Нравится 4
  • Повышение репутации 3

7 минут назад, Эллега сказал:

И да - сильно удивилась от информации, что Хабенский - любимый актер Семочки. Ну, да, верю.

У меня ощущение, что до этого дня он вообще не подозревал о существовании Хабенского :D

• Нравится 3
  • Повышение репутации 5

При чем тут Семочка. Бледанс возмутил отказ медийной личности от просьбы медийной личности. Не Васе из за кулисья отказал, а ей, звезде шоубиза. А Семочка как атрибут своего инстаграмма, ему вообще пофиг что и как с ним в кадр становится.

А как по мне и Бледанс и Хабенский оба хороши, зазведились ниочем. Спасибо, хоть деткам больным помогают и ладно. 

• Повышение репутации 1

2 минуты назад, Курортозаложница сказал:

Хабенский оба хороши, зазведились ниочем.

А чем, собственно, зазвездился Хабенский? Ну не захотел сфоткаться, где тут «звездиться»?

• Нравится 2
  • Повышение репутации 5

10 минут назад, Вечная ночь сказал:

А чем, собственно, зазвездился Хабенский? Ну не захотел сфоткаться, где тут «звездиться»?

Ну а в чем собственно он замечателен? Актёр вполне себе посредственный, спасибо, благотворитель. Ну так это модно и обязательно сейчас у бомонда, благотворительность. Но не все афишируют.

• Нравится 1
  • Понижение репутации 4

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти