Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

23 часа назад, Фея хлебных крошек сказал:

Сегодня целый день на России 1 Малахов с придыханием анонсирует очередной выпуск - Эвелина Бледенс хочет родить девочку и ради этого делает ЭКО в прямом эфире.

Я думала,  Малахов и "Россия-2" уже достигли дна. Ан нет, нет предела "совершенству"! Действительно - зачем?! Когда же этот ТВ-шабаш прекратится?!

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Штурман Жорж сказал:

Я думала,  Малахов и "Россия-2" уже достигли дна. Ан нет, нет предела "совершенству"! Действительно - зачем?! Когда же этот ТВ-шабаш прекратится?!

У нас уже было, я посмотрела, пока готовила. Такая чушь и самое главное, в студии все восхищаются ее идеей. Я не знаю, сколько ей лет, наверное под 50, но всему свое время,  рожала бы раньше, когда моглось. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Фея хлебных крошек сказал:

Зачем?! Зачем об этом объявлять и показывать

Для убойности материала Вангу приплели. Паломничество к месту ее последнего жительства. Я не в курсе, Вангу канонизировали, причислили к лику святых, или как правильно называется? 

Вообще все эти передачи, с придыханием - Ооо, Ванга, оо, Джуна - просто бесят. Ни одной не смотрела, сразу переключаю, и фильмы тоже не видела. Не верю, для меня Ванга слепая полусумашедшая старуха, а Джуна чернявая мошенница. Мое мнение, право имею.

Ну а Бледанс смешав все в кучу приперлась опять деньги зарабатывать. Расходов же много ожидается, а Малахов и Ко именно то место где платят за абсолютно всякую хрень, лишь бы из медийного пальца высосана была.

2 минуты назад, Молодая гвардия сказал:

наверное под 50

49, но по нынешним временам молодость. Только я не поняла, самой в 50 родить это подвиг? - Я в общем даже готова родить этого ребенка САМА (!). Тоже доблесть? Или идеи врачасвышкой заразительны?

  • Нравится 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Последняя ошибка сказал:

но по нынешним временам молодость. Только я не поняла, самой в 50 родить это подвиг? - Я в общем даже готова родить этого ребенка САМА (!). Тоже доблесть? Или идеи врачасвышкой заразительны?

У нее просто замороженные есть уже, осталось только донора найти. Или спонсора)))  А вынашивать будет сама, она против суррогатного материнства,  как я поняла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Молодая гвардия сказал:

А вынашивать будет сама, она против суррогатного материнства,  как я поняла.

Я так поняла это именно про процесс физического рождения ребенка зачатого при использовании ЭКО. То есть сама, не через кесарево.

Про ЭКО же сразу заявлено, это же уже обозначает, вынашивать сама будет? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Фея хлебных крошек сказал:

Зачем?! Зачем об этом объявлять и показывать?! Какое дело стране до ЭКО Бледенс да еще в прямом эфире?!

Пиар, подразумевающий за собой денежные прибыли. Всё как на зоне, из-за бабок (цы М.Задорнов).

Если всё получится - ей будет 57, когда ребенок пойдет в 1 класс, 68 - когда закончит школу. Дай бог, если Бледанс до 90 лет доживет, успеет на ноги поставить ребенка, а если нет? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Белый орикс сказал:

Дай бог, если Бледанс до 90 лет доживет, успеет на ноги поставить ребенка, а если нет? 

Старшему сыну придётся двоих тянуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Белый орикс сказал:

Если всё получится - ей будет 57, когда ребенок пойдет в 1 класс, 68 - когда закончит школу. Дай бог, если Бледанс до 90 лет доживет, успеет на ноги поставить ребенка, а если нет? 

Смотрела краем глаза немного. ей задали этот вопрос. На что она ответила, что для нее это будет стимулом жить дольше и лучше :1eye:

Вот так вот...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Волшебство сказал:

для нее это будет стимулом жить дольше и лучше 

Человек предполагает...  "Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!" (цы, М.Булгаков "Мастер и Маргарита)

 

Только что, Жюля Верная сказал:

Старшему сыну придётся двоих тянуть.

Если захочет, а если откажется? И кто посмеет кинуть в него камень - он же не просил братика и позднюю сестричику (?). 

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С возрастом вероятность патологий возрастает, в примере Бледанс это уже проявилось. Конечно снаряд, воронка - один раз, все такое, ну а если? На эмбрионе этого же не определить? Аборт делать она скорей всего не будет, значит два ребенка с отклонениями, ну при неблагоприятном стечении обстоятельств?

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Последняя ошибка сказал:

На эмбрионе этого же не определить?

Нет конечно, но на первом пренатальном скрининге- вполне. Семины отклонения Эвелине диагностировали на 14 неделе( второй скрининг) Да, для обычного аборта поздно, но при таком диагнозе- делают. Эвелина отказалась.

В Инстаграме я встречала профиль женщины, у которой 2 ребенка ( из трех) с синдромом Дауна. Это редкость безумная, конечно. 

Изменено пользователем бурка
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, бурка сказал:

Нет конечно, но на первом пренатальном скрининге- вполне. Семины отклонения Эвелине диагностировали на 14 неделе( второй скрининг) Да, для обычного аборта поздно, но при таком диагнозе- делают. Эвелина отказалась.

На самом деле я начинаю думать, что всё дело в пиаре и бабле. По одной простой причине-ну вот я возьму к примеру себя-если бы мне сказали, что у моего ребенка синдром дауна 100%, то я бы не стала рожать. И я уверена за всех своих подруг-так бы поступили. 

Хм. Эвелина рожает,  и еще собирается. Зачем? К чему? Как будет жить этот ребеночек? Когда стАршеньким станет? Никак. Маманя будет и и папаня. При хорошем раскладе. Ну а так-не семьи, ничегошеньки.

И еще ладно-прощлый век, ни узи, ничего. Сейчас то все можно узнать заранее. Поэтому, повторюсь-бабло.

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я  про новое желание Эвелины родить подумала - на корм рожает. Старший сын не принял брата, и почти не общается. Поэтому надо девочку родить - будет кому потом за братом ухаживать.

У меня знакомая родила в 41 мальчика с синдромом Дауна. Уехали из города, взяли гектар земли - они "анастасийцы", немного не от мира сего. С мужем живут на пенсию ребенка. А сейчас, в 48, тоже стали любыми путями пытаться родить второго ребенка, желательно девочку. Чтоб было на кого оставить сына.

  • Нравится 3
  • Сожалею 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Банкомат сказал:

На самом деле я начинаю думать, что всё дело в пиаре и бабле.

Не могу ни возразить, ни подтвердить. Денег там достаточно. Отец Семена на хорошей машине, путешествия, у Семена хорошие преподаватели. Видно, что достаток в семье. Я уже писала про это как-то. Что двигало Эвелиной и Александром- я не знаю. 

Но кто бы согласился за пиар и бабло ( времененное, прошу заметить), взваливать на себя такую ношу? Может что другое?

Я бы не согласилась. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это можно к пенсионной реформе по тянуть, рожают в 50, возраст сделать пенсионный в 70.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,  а я вчера не совсем сначала смотрела,  поэтому не поняла,  что Малахов имел в виду, когда говорил :После смерти старшего сына Эвелины... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, бурка сказал:

Отец Семена на хорошей машине, путешествия, у Семена хорошие преподаватели. Видно, что достаток в семье.

Они же развелись, так что доход отца семена к Блёданс отношения не имеет. Не факт, что он готов содержать помимо сына еще и бывшую жену. А денег хочется. Где ещё, помимо Малаховской передачи и скандале с Хабенским мы видим Блёданс? Да нигде. Пиар нужен любыми путями. 

Хотела бы просто ребенка - сделала бы ЭКО по тихому, не привлекая внимания многомиллионной аудитории.

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Малышуля сказал:

Девочки,  а я вчера не совсем сначала смотрела,  поэтому не поняла,  что Малахов имел в виду, когда говорил :После смерти старшего сына Эвелины... 

На Бледанс напал маньяк, когда она была беременна в первый раз. Изнасилования не было, но из-за стресса начались преждевременные роды, ребенок погиб.  Но пол, вроде бы, Бледанс не знает, предполагает, что девочка. 

Изменено пользователем Белый орикс
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Белый орикс сказал:

Они же развелись, так что доход отца семена к Блёданс отношения не имеет.

Почему-то я была уверена, что доход в их семье шел от Эвелины. 

Многие актеры не мелькают на экранах, а разъезжают со спектаклями, с участием 2-5 человек,  по всей стране. И имеют неплохой доход.

 

Изменено пользователем бурка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Белый орикс сказал:

Но пол, вроде бы, Бледанс не знает, предполагает, что девочка

Ну, вот даже по тому, что "не знает пол РОДИВШЕГОСЯ", пусть и мёртвого ребёнка, можно сделать вывод: а был ли вообще мальчик/девочка? 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

2 минуты назад, Алгоритм сказал:

"не знает пол РОДИВШЕГОСЯ", пусть и мёртвого ребёнка, можно сделать вывод: а был ли вообще мальчик/девочка? 

Лежала в больнице с девочками, у которых была замершая и они искусственно рожали. Пол говорят только по желанию роженицы. Многие отказываются узнавать, потому что это еще больший стресс. Для многих огромное горе - потеря ребенка. И подробности еще больше ранят без того страдающее сердце.

 

9 часов назад, бурка сказал:

Нет конечно, но на первом пренатальном скрининге- вполне

Мне в 12 недель делали и брали ДНК у плода (не самого плода, а уже не помню чего, околоплодных вод, может? давно было, в общем иглой протыкали живот), поскольку было подозрение на синдром Дауна. Предположение не подтвердилось, но в случае когда подтверждается - дают направление на прерывание по медицинским показаниям. То есть теоретически, аборт возможен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Fancy сказал:

Лежала в больнице с девочками, у которых была замершая и они искусственно рожали

Я не верю таким как Бледанс. От слова "совсем". Ибо когда-то проскочил анонс, что Эвелина "нашла ранее утерянную ДОЧЬ". Саму передачу не смотрела, ибо итак всё понятно.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Алгоритм сказал:

пусть и мёртвого ребёнка, можно сделать вывод: а был ли вообще мальчик/девочка? 

И еще потерянная какая то дочь. Найденная оказалось не её, и неизвестно жив ли ребенок я так поняла. Саму ту передачу не смотрела. Ппц, дети множатся на глазах, не появятся ли вскорости разнополые двойняшки затерянные при родах в лесу и вскормленные волчицей.

36 минут назад, Алгоритм сказал:

когда-то проскочил анонс, что Эвелина "нашла ранее утерянную ДОЧЬ

Вчера эту девушку показывали, некоторых родственников, ситуацию с другими. Так какой выход с цыганочкой Бледанс устроила - Я к вам радостью пришла поделиться, а вы мне какое то дерьмо суете. Не хочу чтобы мою дочь (о-о, курочка еще в гнезде..) с этой историей потом связывали, не хочу, не буду, сейчас уйду. Я к вам с радостью своей (какойблииин???), а вы мне эту ужасную историю.

Потом правда переключилась на девочку, типа она за  неё ответственна (схерали?), поэтому не хочет чтобы та неприятное из детства вспоминала, да и вообще, передача эта именно её - Бледанс имени, тьфу, радости.

Изменено пользователем Последняя ошибка
  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Фея хлебных крошек сказал:

очередной выпуск - Эвелина Бледенс хочет родить девочку и ради этого делает ЭКО в прямом эфире.

Чо уж там! Надо было попробовать сначала естественным путем сделать в прямом эфире! Три попытки!! :lol: А потом к эко переходить!

  • Нравится 14
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Николавночка сказал:

Надо было попробовать сначала естественным путем сделать в прямом эфире! Три попытки!! :lol: А потом к эко переходить!

А потом родить в прямом эфире.

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×