Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Я посмотрела её передачу с Малаховым, где она рассказала о своем разводе. Это было преподнесено как сенсация- наконец то открыли карты и расскажут правду, спустя год после расставания её с мужем. Малахов прыгал как болванчик и делал как всегда, восторженные комплименты. Эвелина, действительно, выглядела очень хорошо, красивая женщина. Но была очень неискренняя, все моменты обходила и замалчивала, всё нахваливала как то дежурно бывшего, на вопросы, которые ей задавали- мало, что рассказывала. Лично у меня создалось впечатление, что её вынудили прийти, но ничего рассказывать она не хотела, сидела с приличной улыбкой и всех благодарила. Ну не хочется откровенничать, так откажись от передачи.Если только лицом посветить...

По поводу Хабенского. Я очень люблю этого актера, его фильмы всегда смотрю  с огромным удовольствием, часто пересматриваю. Его Адмирал Колчак- для меня практически идеал мужчины.

И я считаю, что он мог поступить так как посчитал нужным. Раздувать его отказ фотографироваться с "счастливым" сыном Блёданс была не самая лучшая идея. Репутация актера от этого не пострадала, а Блёданс осталась в глупом положении. 

По поводу её идеи ещё рожать- это такой же трэш, как идея родить ребенка у жены Гогена Солнцева, у которой матку удалили ...цать лет назад, и которая является настоящим ходячим фриком и выглядит лет на 80, если не больше...

Изменено пользователем Песня ветров
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Баронесса Штраль сказал:

Это же хорошо. Значит есть желание прислушиваться

Единственная верная реакция. При чем тут "испугались и попрятались"? Сообщилось то это , чтоб можно было что то непосредственно ей написать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Гуманус сказал:

Сообщилось то это , чтоб можно было что то непосредственно ей написать.

Прямо в теме написать? Ну не знаю...А по поводу мнений, что это переменит в её жизни? Ну если любопытно почитать, то пусть. В любой теме есть разные мнения и это в какой-то мере, помогает увидеть то, что видят другие. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Гуманус сказал:

А вы в курсе, что Эвелина читает эту тему? Знаю это на 100%

Ну можно принять модераторское решение и в конце каждого поста писать: "Целую, привет Семочке!"

1 час назад, Гуманус сказал:

чтоб можно было что то непосредственно ей написать.

У нее Инстаграм закрылся? Зачем использовать нашу площадку для общения с Эвелиной, да еще и одностороннего общения?

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Крикуша сказал:

Ну можно принять модераторское решение и в конце каждого поста писать: "Целую, привет Семочке!"

Можно:D

На самом деле она тетка приятная, немного не от мира сего, в облаках витает, но что мне нравится- не хамло и не хабалка.

Привет, Семочке (с) :lol:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Гуманус сказал:

На самом деле она тетка приятная, немного не от мира сего, в облаках витает, но что мне нравится- не хамло и не хабалка.

Ок, согласна.

Эвелина! Вы мне очень нравитесь, как красивая женщина, и интересный, яркий человек, но все таки, прежде чем рожать ещё, подумайте много-много раз и все взвесьте, а также поддерживайте лучше уже имеющихся детей с диагнозами, чем агитируйте рожать женщин с проблемными беременностями, не у всех есть такая возможность- жить с детьми с диагнозами полноценной жизнью, вы известный человек, слишком большая ответственность на вас. "Целую, привет Семочке!"

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, наверное, дремучая суеверная старая тетка, но никогда не пойму этих распиаренных беременностей, которые еще курочка в гнезде, яичко... тоже там же, а народ уже на весь мир рассказывает и планирует, что и как будет. Я родным-то неделе на шестой, что ли, рассказала, друзьям только когда уже сами животик начали замечать, сама в свою сторону дышать боялась, чтобы не сглазить... Понятно, что я не эталон ни разу, но и рассказывать на всю страну о ПЛАНИРУЕМЫХ еще только ЭКО и беременности... Тоже перебор, ИМХО. Зачем? Неспроста ведь во все времена и во всех без исключения культурах беременность старались лишний раз не афишировать. А тут все нараспашку, лишь бы публику по ту сторону экранов порадовать... 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Эвелина собирается рожать, разморозив свои яйцеклетки, замороженные в более молодом, интересного, каком? возрасте, то шанс родить ребенка с синдромом Дауна у нее не более, чем у других женщин в возрасте ее яйцеклеток, я правильно поняла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, ну вот родила она с СД, типа счастливая. Счастье то это для публики. А может ( что очень вероятно) она по ночам ревет в подушку и локти кусает. Мы знаем об этом? Нет. Счастлив ли человек имея ребенка- инвалида? Нет. Старший взрослый, с ней давно не живет и почти не общается и братец такой ему не нужен. А любой бабе хочется счастья, здорового ребенка , чтоб смысл был- растет, понимает, учится, взрослеет, секции, кружки и т.п. Просто жить! Ну она же не полная дура и прекрасно понимает, сколько ни вкладывай в Семочку, результат то не тот, какой любому родителю нужен. На почве любви Семину удалось убедить ее родить такого ребенка, она уши развесила, мозги затуманила и повелась. А откуда мы знаем ее настоящие мысли? Сам то дядя свалил.

В этого ребенка еще вкладываться и вкладываться, а откуда средства? Не зря ж она сейчас дом продает. Вот и пошел в ход пиар на новой беременности, деньги нужны. Вот Кудрявцева родила, а они вроде ровесницы, так почему той можно, а этой нет. Пусть рожает, может там отец ребенка с таким карманов, что еще внуки нуждаться не будут.

Ее сегодняшние поступки несколько на агонию смахивают, но мне она все равно симпатична.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Гуманус сказал:

Старший взрослый, с ней давно не живет и почти не общается и братец такой ему не нужен. А любой бабе хочется счастья, здорового ребенка , чтоб смысл был- растет, понимает, учится, взрослеет, секции, кружки и т.п. Просто жить!

Я так понимаю, что со старшим (здоровым) этого не хотелось? Получите распишитесь - и мать с братом ему до лампочки. 

Иногда нужно смотреть назад и  видеть ошибки, делать выводы, что-то понимать о себе. Смотреть вперед хотя бы на 10 лет и представлять, на что подписываешься. А тут нет таких способностей. Внешность есть, которой много пользовались, а мозгов, извините, не вижу. А внешность уходит, вон сколько молодых в спину дышат.

5 минут назад, Гуманус сказал:

Вот Кудрявцева родила, а они вроде ровесницы, так почему той можно, а этой нет.

Потому что Кудрявцева умная. Вот вообще бы рядом их не ставила.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Венеция сказал:

Потому что Кудрявцева умная. Вот вообще бы рядом их не ставила.

Да где ж умная, рожать в таком возрасте? Это ей повезло, что ребёнок здоровый. Или вы намекаете на то, что суррогатная мать ей родила? И в этом моменте умная?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Жюля Верная сказал:

Да где ж умная, рожать в таком возрасте? Это ей повезло, что ребёнок здоровый. Или вы намекаете на то, что суррогатная мать ей родила? И в этом моменте умная?

Думаю, что у нее соломка подстелена толщиной 5м. Если бы ей сказали, что ребенок будет с синдромом, то она не стала бы рожать.

Из того, что что я знаю о Курявцевой, у меня сложился образ продуманного, рационального человека. 

Возможно, я ошибаюсь - это ж чисто субъективно.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Гуманус сказал:

На самом деле она тетка приятная, немного не от мира сего, в облаках витает, но что мне нравится- не хамло и не хабалка.

Вы уверены? Когда-то она вела какую-то передачу... В общем, я случайно на эту передачу наткнулась. Там была именно хабалка высшей категории. Мне стало противно и я переключила канал.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Гуманус сказал:

В этого ребенка еще вкладываться и вкладываться, а откуда средства? Не зря ж она сейчас дом продает. Вот и пошел в ход пиар на новой беременности, деньги нужны. Вот Кудрявцева родила, а они вроде ровесницы, так почему той можно, а этой нет. Пусть рожает, может там отец ребенка с таким карманов, что еще внуки нуждаться не будут.

Может и с карманом....  А если нет? Уже для того, чтобы поднять одного ребенка средств не хватает, по вашим словам. Следующего зачинают и собираются рожать, чтобы денег для этого ребенка заработать? А если уже на нового ребенка денег станет не хватать?...   

 

Логика, сдохни...

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Гуманус сказал:

Ну она же не полная дура и прекрасно понимает, сколько ни вкладывай в Семочку, результат то не тот, какой любому родителю нужен. На почве любви Семину удалось убедить ее родить такого ребенка, она уши развесила, мозги затуманила и повелась. А откуда мы знаем ее настоящие мысли? Сам то дядя свалил.

А то она не могла предположить такое развитие ситуации?

Мужики от здоровых детей только так сваливают. От больных в 99%. Голову включить не надо было?

А теперь еще и старшего сына виноватят, что не хочет разгребать последствия маминого решения. Семе, себе жизнь сломала. Старшему сыну надо еще сломать?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Вересковый мед сказал:

ребенка средств не хватает, по вашим словам. Следу

Я понятия не имею, на что ей не/хватает денег, я не ее бухгалтер. Только предположила из за продажи дома.

 

15 минут назад, Манюсенька сказал:

то она не могла предположить такое развитие ситуации?

Знал бы прикуп...  А то все такие стоумовые и заранее все просчитать могут

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Гуманус сказал:

А то все такие стоумовые и заранее все просчитать могут

А надо высшую математику знать, чтобы просчитать перспективы жизни и развития ребенка с Синдромом? Да и свои тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Жюля Верная сказал:

Да где ж умная, рожать в таком возрасте? Это ей повезло, что ребёнок здоровый. Или вы намекаете на то, что суррогатная мать ей родила? И в этом моменте умная?

Кто ж их знает?

Была история несколько лет назад, там богатая девушка отсуживала у мужа-политика двоих детей. Моя первая мысль - успевают же! Двое детей. А ощущение, что "всегда на экране"...
Потом читала, интересно же стало - и богатая, и известная. Как можно ей детей не отдать?

Оказалось, что там не просто  суррогатное материнство. А как-то совсем не по этим законам: и клетки оказались не родные, а донорские.
Совсем ни  по каким законам дети не родные.

Или как известный продюсер у мужа-миллионера двух мальчиков отсуживала. Один мальчик родной, а второй мальчик - ребенок предыдущей жены.
Которого женщина любит, как родного... потому что получила прямо у роддома из рук медсестры. Она же была тогда фея и большая любовь. А бывшая жена  - это дело прошлое.Пусть из роддома одна домой идет.
И как же можно с ней, потом, при разводе так поступать, как с бывшей женой?

Такие истории про богатых и знаменитых вылезают, только тогда, когда стороны готовы их озвучить - при разводе и дележке наследства.
Но окружение-то помнит все еще до начала скандала - кто где тусовался тогда, когда (оказывается!) рожать  должна была.

Бледанс просто решила с самого начала озвучить то, что и так все знать будут.

Изменено пользователем Такибудет
  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Гуманус сказал:

Я понятия не имею, на что ей не/хватает денег, я не ее бухгалтер. Только предположила из за продажи дома.

В любой другой теме на ФМС желание рожать ребенка при наличии серьезных денежных проблем считается верхом глупости. Причем речь не о текущей беременности, когда проблемы пришли вдруг, а о ее планировании на фоне финансовых неурядиц.

И вы же сами предположили, что

2 часа назад, Гуманус сказал:

В этого ребенка еще вкладываться и вкладываться, а откуда средства? Не зря ж она сейчас дом продает. Вот и пошел в ход пиар на новой беременности, деньги нужны.

Ну а я пишу только исходя из ваших же слов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Гуманус сказал:

А вы в курсе, что Эвелина читает эту тему? Знаю это на 100% ;)

Ну и?

Пиар на детях станет симпатичнее от того, что аж сама Эвелина читает эту тему? Поступки её, мягко говоря, не умны. Пусть почитает, чего...

Сему жалко. Если родит младших (дай Бог, здоровых) солнечное детство солнечного ребёнка станет менее солнечным...

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Fragoletta сказал:

ли родит младших (дай Бог, здоровых) солнечное детство солнечного ребёнка станет менее солнечным

Есть вероятность, что его взрослая жизнь не сильно потеряет в качестве когда маме 70-80 будет. Если появится (появятся) младшие. Родить няньку на старости, себе, что как бы логично и особенному ребенку, что дальновидно, но уже мерзковато попахивает. 

Мне нерожденного жалко. Отмахаться как старшему у него однозначно не получится. Если появится на свет. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Песня ветров сказал:

Ок, согласна.

Эвелина! Вы мне очень нравитесь, как красивая женщина, и интересный, яркий человек, но все таки, прежде чем рожать ещё, подумайте много-много раз и все взвесьте, а также поддерживайте лучше уже имеющихся детей с диагнозами, чем агитируйте рожать женщин с проблемными беременностями, не у всех есть такая возможность- жить с детьми с диагнозами полноценной жизнью, вы известный человек, слишком большая ответственность на вас. "Целую, привет Семочке!"

А думаю, это все таки просто пиар, никого она рожать не будет. Иначе, это действительно очень опрометчиво и глупо. 

Как женщина мне она приятна, красивая, ухоженная, стройная. В принципе, ничего плохого нет, что она привлекает внимание к своему сыну, и через него, к проблемам детей с синдромом Дауна. Наоборот, это очень полезная работа. 

 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Последняя ошибка сказал:

Мне нерожденного жалко. Отмахаться как старшему у него однозначно не получится. Если появится на свет. 

Бабушка надвое сказала. Не думаю, что если ребёнок появится, его будут "на корм" растить. Мама также станет его пиарить везде, няни, гувернантки, дутье во все места. Что прямо такое уж бедственное положение у Бледанс, в жизни не поверю. На её век хватит. И детям останется.

И что? Выросший в холе и неге, избалованный ребёнок кинется в няньки своему особенному старшему брату? Я вас умоляю. Определит его в казённый дом, делов-то. И это, кстати, оптимальный вариант, я считаю. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Эльнора сказал:

Наоборот, это очень полезная работа

Очень вредная. У моей кумы соседка растит дочь с синдромом. 11 лет девочке, у отца давно уже вторая семья, здоровые дети. Он в город уехал. Сама соседка не так давно мать похоронила - та ещё хоть как-то и с внучкой помогала, и деньгами с пенсии. Очень уставшая от жизни женщина. Сорока лет нет, а замотанная в доску. Чем ей Бледанс может помочь в моральном плане? Яркой красочной картинкой, напрочь оторванной от жизни российских глубинок с большими проблемами во всём: начиная от материального и заканчивая бытом? Раздражителем такие как Бледанс для обычных людей являются, и ничем иным. Слишком всё радужно демонстрируют.

Белоголовцев почему-то вообще нигде своего сына не проталкивает, Данко с дочерью практически не видно-не слышно, да даже первый президент России не считал нужным своего внука афишировать, зато Бледанс так и порхает по тв-каналам и Инстаграммам: рожайте особенных детей, это так классно! Именно так звучат все её посылы. Страшно далека она от народа.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 18

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×