Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Алексей

Развод

Recommended Posts

Вроде бы по логике мать в первую очередь должна думать о ребенка, а не о каких-то своих (дурацких!) принципах. Сказала она, видите ли!...

НО... если бы ее так сильно отвернуло от этого мужчины, то, наверное, не встречались бы они теперь blink.gif

Короче, что-то тут нечисто, и даже очень...

Или девка совсем дура, или Алексей настолько туп (пардон), что не видит явного.

Может, любовь у нее какая неземная? Старая ли, новая? Но такая, что башню снесла. А тот может ее и знать не хочет, или обеспечить не может... (Короче, фантазия разыгралась)

И даже видя все преимущества жизни с Алексеем, она не может решиться на что-то определенное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Где вы? Что молчите?

Оль, к слову - и ветка называется весьма в тему. Развод - он разный бывает.

laugh.gif

Но если все-таки без подозрений - у меня одна версия: как мужчина автор девице не очень подошел. Деньги его - нормально, а сам он - не очень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забирать ее нужно от мамашки-алкоголички, друзей таких. Подальше.

Так не хочет она. Вот и страдает мужик. 

Ну а кто ж захочет маму бросить? huh.gif Пусть даже алкоголичку. Это же всё-таки мама!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллега

как мужчина автор девице не очень подошел. Деньги его - нормально, а сам он - не очень.

Это понятно.

Вопрос - чем не подошел? Сам не говорит, в молчанку ушел cool.gif

Ваша Галинушка

Ну а кто ж захочет маму бросить?Пусть даже алкоголичку. Это же всё-таки мама!

Мама уже в деревне и там квасит сама по себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

То есть, ей там плохо, но к вам не идет из принципа, потому что она так сказала раньше?

Да бывают просто по характеру такие - я таких встречала в своей жизни. Которые примерно такие : "пусть мне будет в разы хуже, но зато там никто ничего от меня не требует - всем наплевать. Готовить не надо, убираться - тоже. отчитываться и строить из себя правильную-хозяйственную - тоже". Примерно та же мотивация, почему подростки из дома - полной чаши иногда по улицам да подвалам слоняются-уходят. Потому что ам ни правильным быть не надо, ни отличником. Со всеми недостатками примут. И пить научат, и курить, и хамить. Это ж круче, чем жить спокойно-правильно.!

Жила-жила, борщи-котлеты, потом рраз - вильнула хвостом и ушла в притон? Бред, автор. Бред.

Может надоело? В смысле и готовить, и стирать. Есть лентяйки, их ненадолго хватает. Умеют, но быстро надоедает. и как клинит - не хочу больше, обрыдло.

Но если все-таки без подозрений - у меня одна версия: как мужчина автор девице не очень подошел. Деньги его - нормально, а сам он - не очень.

Возможно и так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей

Йохо-хоо, не перевелись еще на Руси, добры молодцы, даме повезло, везенья не оценила, ибо, запрограммирована на несерьезные отношения, вот попался бы , непутевый, бил, деньги забирал, дитя не любил, тещу гнобил, это было бы ее.

А тут , практически, прЫнц на белом коне, не ее формат, к сожалению для вас. Ищите свой "покрой" это не ваше. Разводись без сожаления, если после стольких ударов судьбы, не смогла оценить счастье приплывшее к ней в руки, то, значит, дура. Включайте прогматику и вперед, любовь по любому имеет свойство проходить, а у вас сейчас все карты на руках, мужчин путевых вообще мало, а тут еще и желает с ребенком, да вы клад, для одиноких мам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллега

Развод - он разный бывает.

Ага biggrin.gif

А если кроме шуток - о каком разводе речь, если свадьбы не было? Подружили организмами, да и ладно, и в разные стороны.

Деньги его - нормально, а сам он - не очень.

Шалава - она и есть шалава.

Ваша Галинушка

Ну а кто ж захочет маму бросить? huh.gif Пусть даже алкоголичку. Это же всё-таки мама!

Мамаша-то не с ней в бомжатнике, у нее своя нора и компания.

Связался парень с кучей маргиналов и преступников, эх. Жалко мальчишку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Это понятно. Получается и мать - отвратительная?

Не знаю как эта, а наша да. Дяде она родила третьего сына и никогда на них внимания не обращала. Он с 10 лет как перекати-поле- то у дяди поживёт, то у тёти своей, то у мамы (пока её мужику не надоест). Она открыто говорила- я мужчин больше детей люблю. Таких мам и дети больше любит. Она с похмелья мается- он не трогайте маму, она болеет. Сам картошки нажарит и покормить её пытается. Я иногда читаю веточку планировщиц и дико- женщины на что только не идут, чтобы ребёнка родить, а таким "мамашам" дети легко достаются, а они их не ценят sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко мальчишку.

Без сомнения. Хотя мне так и не понятно, чего это девушка уехала с бандитом, бросив почти идеального мужа? g.gif А потом снова вернулась, чтобы не быть с ним, но тратить его деньги - деньги мужчины, который обеспечивает ХУЖЕ, чем тот, с которым девочка свалила blink.gif Санта-Барбара, млин!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Вопрос - чем не подошел?

Кхммм... ну я имела в виду то, что написала - как мужчина. Ой, краснею вся прямо! Ну в общем - в сексе ей с ним неинтересно. Вот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллега

Кхммм... ну я имела в виду то, что написала - как мужчина. Ой, краснею вся прямо! Ну в общем - в сексе ей с ним неинтересно. Вот.

Чего краснеть-то.. Всякое бывает.

Аж до такой степени, что лучше в притоне сдохнуть и ребенка там сиротой оставить? Сильно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллега

Кхммм... ну я имела в виду то, что написала - как мужчина. Ой, краснею вся прямо! Ну в общем - в сексе ей с ним неинтересно. Вот.

Конечно, с преступником и алкашом интересно.

Автор, это просто неприлично уже! Вы где? Гулять ушли с зазнобой своей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Аж до такой степени, что лучше в притоне сдохнуть и ребенка там сиротой оставить? Сильно...

Да и такие ж бывают. А потом - ну не даст он ей до конца сдохнуть - финансирует вон. Может, как прижмет ее сильно и по-настоящему, соблаговолит она к нему вернуться, ненадолго. Отдышится от дерьма и опять туда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллега

Да и такие ж бывают. А потом - ну не даст он ей до конца сдохнуть - финансирует вон. Может, как прижмет ее сильно и по-настоящему, соблаговолит она к нему вернуться, ненадолго. Отдышится от дерьма и опять туда.

Почему-то мне вспоминается ветка Отца, ну та, про борьбу за жену. Которая давно была. Чем-то ситуация похожа, только там детей много было. А жена - почти один в один натурой как у жены Алексея.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Конечно, с преступником и алкашом интересно.

Оль, я не на пустом месте. Кузина у меня есть, такого пошиба. И не девочка уже, мозги должны бы быть. Нормального мужика отпихнула от себя, а связалась с сидельцем бывшим, ребеночка с ним прижила в 40 лет, доигралась до капитального рукоприкладства. Выгнали его, да только тянет ляльку она сама, тяжко. Сейчас еще и угрозы полным ходом огребает - убить обещается сиделец-то.

А причина - ИМХО в том самом.

mystery

Почему-то мне вспоминается ветка Отца. Чем-то ситуация похожа, только там детей много было. А жена - почти один в один натурой с женой Алексея.

Кстати, да!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллега

Очередь на автора где занимают?

laugh.gif Бессмысленно! Принц нашел свою принцессу.

На самом деле, у меня такое предположение, не знаю на сколько верное. Когда человек ведет себя, как ведет, то есть живет, а не просчитывает на сколько он хороший, всегда найдется "любитель" этого человека. Ничто не может быть лучше естественности. Даже если эта естественность ущербна с какой стороны не поглядят окружающие. Будет и тот, кто будет любить.

А там видно, что нет никакого просчета, да и девушка гордая. Был бы просчет вернулась бы уже сто раз и прописалась бы, и официально замуж вышла. Просто человечек живет, и возможно много не понимает. Если Алексей будет терпелив, возможно дождется, пока повзрослеет его принцесса.

Я знаю пару, где мужчина четыре года девушку добивался, добился. Семья у них и все счастливы. А девушка, тоже на любителя. Очень на любителя, на мой взгляд, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей

Ох, а я бы не стала в очередь за Вами становиться, даже будучи не замужем. Как-то Ваши слова (сказанные, кстати, с немалой долей самолюбования - вот, мол, поглядите, какой я завидный жаних!), описывающие благородного принца, расходятся с делами.

Ну, вот, например

Тут ещё в гости сестра жены начала заходить в гости. (ещё та ... ,у меня на этаже 3 соседа парня, успела со всеми...).

Нехорошо как-то, Алексей, не по-мужски собирать все сплетни двора. Тем более с активностью заправской бабушки-скамеечницы! wink.gif

Да и не Ваше это дело, с кем и когда спит сестра Вашей жены. Каждый сам в ответе за свой «облико морале».

Потом вот это:

Этот парень мне говорит, я их увезу и ты их больше не увидишь "Я ИХ ОБЕПЕЧУ ЛУЧШЕ ЧЕМ ТЫ" и куда-то их увёз.

И каждый двадцатилетний паренёк может распоряжаться жизнью Вашей жены (гражданской ли, формальной), плюнув на Вас? Или это только прерогатива уголовников в розыске? wink.gif

Да, безусловно, жена Ваша - это та ещё головная боль. А потому во всей истории вижу лишь одного человечка, которого искреннее жаль - её сыночка. Из-за мамашиной дури (молодости?) страдает ребёнок.

Кстати, а зачем было отдавать его в годик в сад, если мама не работала?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей

Эх, Алексей, Алексей! вы пытаетесь ее оправдать, но все тщетно. Неблагополучная она и толку не будет. неужели вам себя не жалко - не жалко тратить свои нервы, силы...Или еще будете ждать - чтоб уж в грязь втоптали до конца?

И вообще ума не приложу как можно любить человека, который тебя не уважает. А то что она не уважает Алексея - это же видно! Только он не видит. Жалко мне парня. Но каждый выбирает по себе...

Изменено пользователем Весталка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей

Меня поражает способность ответственных мужчин вляпываться в кучу неприятностей только потому, что на глаза попалась "эффектная" девушка. Нормальная Вам бы не подошла? Такая, которая без друзей-уголовников, без пьющей родни, без способности навешивать свои проблемы на всех, кто под руку попался?

Мне очень трудно понять, почему многие мужчины в спутницы жизни выбирают только тех, на которых потом жалуются, хотя все будущие проблемы были видны невооружённым взглядом с первого раза.

Хотите и дальше отвечать за всё, что красивая девушка Вам всю жизнь преподносить будет? Это Ваш выбор. Ребёнка жалко, это - да, а "эффектную" - нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бельканто

Мне очень трудно понять, почему многие мужчины в спутницы жизни выбирают только тех, на которых потом жалуются, хотя все будущие проблемы были видны невооружённым взглядом с первого раза.

Вы сами ответили на свой вопрос

потому, что на глаза попалась "эффектная" девушка.
Женщина для мужика не только жена, но и украшение, статус, предмет гордости, а гордиться щами, пирожками и огородами не очень хочется. Хотя и удобно, но про таких жен обычно молчат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас недавно в городе один случай произошел. Ужасный.

Женился один парнишка, очень даже неплохой и ответственный, на эффектной девушке. Очень даже эффектная, стриптизершей работала. У нее ребенок был еще своего родили. И вот на работе стали замечать что муж в обед начал домой ездить. У них хорошая столовая на работе и на обед обычно не ездит никто. Ну ездит и ездит, жена в декрете, может лучше готовит.

А потом он ее убил. Приехал домой, а она в очередной раз пьяная, зима, балкон открыт, а лялечка малехонькая по полу холодному ползает. Накатила злость на мужика, не впервый раз это. Не пообедать он ездил, а беспокойство покоя не давало, как они там, все-ли с ребенком впорядке. Избил он жену. сильно. Она в больнице умерла.

И знаете, мужика-то все жалели. И детей. Вот что их вместе держало? Почему не развелся? Пила, из-под мужиков вытаскивал. И такой страшный конец у этой истории любви.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вояка

Женщина для мужика не только жена, но и украшение, статус, предмет гордости, а гордиться щами, пирожками и огородами не очень хочется. Хотя и удобно, но про таких жен обычно молчат.

То есть если эффектная девушка - то все. Никаких к ней требований? Сами к юбке прикуетесь, несмотря на характер? А то вы в соседней ветке про слом мужика твердите..

А тут вон как под ноги парень стелется - и правильно... Так и надо..

Этому вот не до гулянок ночью с лядьми - и о ребенке думает и как заработать побольше.

А почему тому мужу - можно болтаться по ночам и квасить и он бедный, а этому надо именно около юбки сидеть и это нормально? Сами бы так же сели?

В ветке про алкоголизм авторица тоже может быть не страшная. И с мужем быть - хочет как раз. Почему там так тебе и надо, сама дура, а тут - правильно, молодец мужик и дальше терпи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Почему там так тебе и надо, сама дура, а тут - правильно, молодец мужик и дальше терпи

Двойные стандарты рулят, однако. unsure.gif

Вояка

Женщина для мужика не только жена, но и украшение, статус, предмет гордости, а гордиться щами, пирожками и огородами не очень хочется. Хотя и удобно, но про таких жен обычно молчат.

Вы что, действительно, не знаете женщин, которые сочетают в себе ВСЁ? eek.gif

Исключая себя, таких женщин много!

А Вы - или чёрное, или белое.

Ааа, Вы завидуете. "Ах, какая женщина, мне б такую!" rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была очень насыщеная жизнь, и просто надоело. Я искал девушку именно для создания семьи.

...и из всех Вы выбрали самую лучшую rolleyes.gif

"Без лоха и жизнь плоха!" Поговорка такая есть. Не было бы таких мужчин, куда бы девались неблагополучные ммм...девушки cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pepin

Вы что, действительно, не знаете женщин, которые сочетают в себе ВСЁ?

На самом деле в реальной жизни таких женщин мало) Я не говорю о том, что каждая женщина может считать что она сочетает в себе ВСЕ, но... их мало, увы) И цену они себе знают.

Так что видимо приходится мужчинам выбирать- или "эффект" или щи- борщи, может быть? (утрирую)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×