Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Sign in to follow this  
Эвансия

Олимпиада-2012 в Лондоне

Recommended Posts

Серебро в метании диска. Расстроилась Дарья Пищальникова до слёз.

Поздравляю Казахстан с феерической победой, мировым рекордом , блестящая победа , двухратный олимпийский чемпион , красавец мужчина , Илья Ильйн shiz.gifshiz.gifshiz.gif

Пятое золото clap_1.gif

Алга Казахстан!!!

Ну что же не золотая для нас нынче олимпиада, а серебряная. С очередными двумя серебряными медалями нас! clap_1.gif И у Дарьи Пищальниковой и у Александра Иванова не удались последние попытки.

А Казахстан это что-то! 4 золота в тяжёлой атлетике. Молодцы! smile.gif

Рубикон

Куда пропали украинские мужики?

С российскими водку жруть.

И у нас ещё одно серебро: в семиборье, лёгкая атлетика. Татьяна Чернова.

Опять "серебрянный день" получился biggrin.gif

Эвакуация

И у нас ещё одно серебро: в семиборье

А первые кто?

Рубикон

Что, я опять не туда переключилась, бежали то на сколько метров? blush.gif Ну надеюсь, серебро то наше wink.gif

Ага, уже поняла, прочитала пост выше, балда я blush.gif

Рубикон

Украину в семиборье тоже можно поздравить. thumb_yello.gif

С Валерием вы разговаривали?

— Да, сейчас говорил с ним вместе с Александром Дмитриевичем Жуковым. Он всё понимает, но ничего не может, естественно, рассказать, поскольку находится в относительно тяжёлом состоянии.

полный текст интервью Балахничева

http://www.championat.com/olympic12/articl...sostojanii.html

У нас уже 28 медалей, но всего 3 золотые. Где же наши золотые чемпионы, столько говорилось, что мы еще свое возьмем, подскажите хотя бы, в каком виде? Когда и в какую стороны смотреть? Уже не могу слышать эту фразу "наш, к сожалению, не попал... не смог... и т.д."

А сегодня Борчин вообще сознание потерял на дистанции, остальных сняли/сами сошли, у меня уже депрессия развивается cry_1.gif

Коринтия

Можно смотреть волейбол женский и мужской, баскетбол мужской и женский, прыжки с шестом (Исынбаева - вперёд rus_flag.gif ), художественную гимнастику, синхронное плавание. Подозреваю, что перечислила далеко не всё, но я не все виды спорта смотрю с интересом, даже на олимпиаде blush.gif

С десятого сдвинемся, нет? Золото нужно как воздух! Медалину бы хуч одну и на несколько шагов вверх. Вот всё кажется, вот-вот...Фих, опять белое. ААААА shiz.gif

Меня поражает, что на часах по гринвичу уже 22 с копейками, а игры в самом разгаре. Пляжный волейбол смотрю, мужчин. Опять американцы, вот везёт нам на них в волейболе сегодня cool.gif

Шипучка

Можно смотреть волейбол женский и мужской, баскетбол

мужской и женский

Ой, ну их! Все нервы вымотали! shiz.gif Сегодня волейбол смотрела, переживала страшно. Потом разозлилась на них, когда они в очередной раз подачу в сетку зафигачили, и давай их вслух обзывать. И дело пошло!!! Видать тут тот же принцип, как и при сдаче экзаменов, работает. Ругать их надо! shiz.gif

Горихвостка

Сегодня волейбол смотрела, переживала страшно

А я так и не смогла досмотреть. Расстроилась и из-за Борчина, и наши проигрывали, Шарапова не очень сыграла. Не наш день видимо. sad.gif

Утром просыпаюсь, а тут не все так плохо. Молодцы волейболисты! smile.gif И остальных с медалями поздравляю! Жаль, что все таки не золото.

А вот волейбол был отличный- вытянули такую партию! Просто молодцы. Не сложили лапки, а собрались. И вот результат.

Надеюсь, что с Борчиным обойдется, а то прямо на инсульт было похоже. Так он страшно выглядел. И не жарко было.

Наша Герасименя такая молодец. В отличие от вас мы серебру радуемся.

SmileCat

Если такая ситуация сохранится еще пару лет в спорте, то китайцев возненавидят

Да они реально уже бесят.

Мутко высказался,

Этот тоже достал. Зато, говорит, у нас всё по плану.

Ага, вон, уже Казахстан нас обошёл по золоту.

Хороший план... серебра немало, 15 медалей, но это всё же не золото.

Коринтия

Где же наши золотые чемпионы, столько говорилось, что мы еще свое возьмем, подскажите хотя бы, в каком виде?

Помимо того, что вам уже назвала Шипучка, можно еще посмотреть индивидуальные соревнования у мужчин в спортивной гимнастике (сегодня уже будут), некоторые виды легкой атлетики, ну и самое медальное для нас - всякие виды борьбы. Борьба тоже сегодня начинается. В боксе еще финалы будут...

tutsiby

Я пока волейбол смотрела- думала голова улетит. Обычно не смотрю такие матчи- не хватает нервов, а тут- плюну, уйду на улицу, а сама ставню открою и в окно гляжу. laugh.gif

Что- то в лице у Борчина уже начиналось некоторое время, я ещё подумала, что вроде не жарко, а он плохо выглядит. Очень жаль, что всё пошло не так. Наадеюсь на "полтинник" и девочки ещё не ходили.

пороША

Медалину бы хуч одну и на несколько шагов вверх. Вот всё кажется, вот-вот...Фих, опять белое. ААААА

Надо и серебра поднабрать- вампиров отпугивать. wink.gif А медалин надо, ой как надо.

Да они реально уже бесят.

Не, ну тигров едят!!! чтобы это спортивная агрессия появилась и иглоукалывание делают во всевозможные точки. Какой- то фанатизм.

Украину лишили очередной медали - бронзовой, в семиборье. Немецкая федерация подала протест по дисквалификации своей спортсменки. В итоге - у немки серебро, у нашей Черновой -бронза, а украинка переместилась на 4-е место.

Судьи объяснили, что в дисквалификации ошиблись, спутали двух спортсменок с одинаковым цветом волос. А я раньше думала, что спортсменов по номерам различают.

Мой земляк, Валерий Борчин! Умница наша!

Приезжал к нам в институт, разговаривал с нами, награждал республиканских медалистов...

Сердце сжалось. Валера, ты всё равно лучший!

P.S. С родственниками я не знакома, да и с Валерием лично - тоже. Но мы много виделись. В институте, в спорт. комплексе, на соревнованиях факультетов...

Он всем улыбается, и для нас и Каниськина, и Нижегородов (а Нижегородов вообще с моего района), и Борчин - практически родные!