Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Enamorar

Знакомства в интернете, газете, по СМС

Recommended Posts

Моя разведенная дочь решила встретиться с мужчиной, с которым вяло переписывалась в течение пары месяцев. На Badoo. Сайт такой знакомств. Чтобы развеяться от очередной неудачной попытки наладить личную жизнь. Так сказать, клин клином. Как говорится, ничто не предвещало. Все закрутилось с бешеной скоростью. Любовь с первого взгляда. Кроме того для нашей провинции он действительно принц.Ей 28, ему 32. Умный симпатичный парень. Было это два месяца назад. Он на третий день перевез ее с дочкой к себе. Заявление в ЗАГСе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Захотелось поделиться с Вами радостью rolleyes.gif . На стр. 49 в этой ветке я писала про своё виртуальное знакомство и последующие отношения, а сейчас хотелось бы поделиться чем всё закончилось (или наоборот - всё только началось))) ).

Парень этот всё таки разобрался в своих чувствах, определился и как результат - мы теперь с ним вместе!!! Сегодня ровно две недели, как мы вместе живем, он переехал в мой город, уже нашел работу. Планы самые радужные in_love.gif , очень надеюсь, что все они осуществятся.

Никогда не думала, что такое возможно и что это может даже случиться со мной. Видимо чудеса случаются, если в них верить.

Всем, кто ищет своё счастье при помощи интернета, желаю удачи в этом нелегком деле от всей души kisss.gif !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрая медсестра

Счастья вам! Сказки бывают и в жизни, и чудеса случаются тоже. Берегите своё чудо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрая медсестра

Поздравляю Вас с удачным знакомством! Пусть действительно всё только начинается. smile.gif

Опишу несколько разных историй подобных знакомств.

Подруга, будучи замужем, сидела на сайте знакомств. Не от хорошей жизни сидела - с мужем отдалились и чтобы компенсировать недостающее внимание знакомилась в интернете. Случилось в их семье перемирие и она удалила все контакты.

Через два года Катюха узнает об измене мужа и разводится с ним. С трудом находит очень понравившегося когда-то виртуального знакомого и переводит его в реальные ухажеры. Буквально через 9 месяцев мы выдаем подруженьку второй раз замуж.

Живут в полной гармонии, купили квартиру, только вот деток никак не могут заиметь.

Другая история с интернет-знакомством более печальна.

Знакомая пошла встречаться с парнем из сети, никому ничего не сообщив. Гуляли по городу, общались. Тут ему стало холодно и он предложил зайти к нему домой одеться. Она девчонка наивная и доверчивая, пошла. Это оказалась съемная квартира, где он её изнасиловал.

Сейчас у неё все хорошо: вышла замуж, родила дочурку.

У меня тоже есть история с интернет-знакомством.

Рассталась с обожаемым парнем. Очень тоскливо было и чтоб отвлечься завела несколько знакомств в интернете. Никогда не довожу подобные знакомства до встреч! Так только... над кем-то поглумится, с кем-то побеседовать по-душам.

Но все они, даже самые "нормальные", начинали приглашать увидеться.

Димку сама нашла. Привлек своей брутальностью, а когда начали общаться поразил интеллектуальностью и грамотностью.

Проходит две недели, а он о встрече ни слова. Тут уже меня разобрал спортивный интерес - как это так?! Все зовут, а он нет! Пришлось применить пару женских уловок и наконец-то получить приглашение в кино.

С билетами не получилось, он весь в расстройстве. sad.gif "В кафе пригласить не решаюсь, а то подумаешь, что маньяк какой-то!"

eek.gif Переубедила.

Ужин прошел шикарно!

ПриехалИ на машине. Галантный: ручка, дверца, прием верхней одежды - все как положено. Оказался очень разговорчивым. Позже признался, что очень смущался, поэтому как чукча - трепался обо всем, что видел.

После теплой встречи в нем воспылали чувства и тут уже он стал инициатором общения. Провстречались полгода. Более внимательного, чуткого и терпеливого мужчины я не встречала. Открытый интерес к моей жизни, постоянная поддержка и советы. А какие комплименты... Закачаешься!!!

Не скупой. Постоянные кафе-кино, поездки за город. Подарками не осыпал, но на праздники дарил дорогие презенты.

А на День Рождения устроил потрясающий ужин в очень хорошем ресторане и подарил сертификат на приличную сумму.

Я испытывала бурю различных чувств, но только не любовь. До сих пор грезила о своем малыше и надеялась в скором времени помириться. Через 3 недели после моих именин расстались с Димкой. Тихо и мирно... Ревела 2 дня - жалко его было! Хороший парень и я любить умею, но не показала всей своей нежности и ласки.

Скрытый текст
Главное было, что я его не хотела. До первого раза 2 месяца за ручку держались, никак решиться не могла, а он и не настаивал. И за 6 месяцев встреч к телу был допущен 4 раза. in_love.gif

Сейчас дружим с ним. Особенно племянники в восторге от него и все еще надеются, что помиримся.

В сети много достойных людей. Это как повезёт.

Всем ищущим на данных ресурсах свою любовь желаю удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Познакомилась я с мужчиной на сайте знакомств, вот сегодня звонил, встречу предложил сразу на сайте - сходить в кафе. В пятницу согласилась встретиться, вернусь - напишу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас вот какая проблема: знакомая зарегистрировалась на сайте Лав-планет, думала - бесплатно, а оказалось, там регулярно снимают деньги. В общем, она хочет удалиться с этого сайта, но как именно удалить самостоятельно свою анкету, мы что-то не нашли. Подскажите, пожалуйста, все этапы пошагово notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Индиана

Какие деньги там снимают? О_О Откуда? С телефонного баланса, что ли? Если с телефона, то звоните оператору и пусть вам все платные услуги отключают (кроме тех, что вы сами себе заказали).

А пункт "удалить анкету" имеется на всех сайтах знакомств.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Индиана

Мне тоже не понятно откуда снимают деньги. Прежде чем от куда то снять, надо для этого их туда положить.

Я как то не очень разбираюсь в современных соцсетях. И вот решил расширить свой кругозор, посмотреть что это за штука "фейсбук". Посмотрел, ничего интересного для себя не нашел. Может просто освоил не до конца. И вот этот "фейсбук" без моего спроса записал на их знакомства, "фейстоп" называется по моему. И на этом сайте буквально за все выпрашивают денег. За просмотр приходящих к тебе сообщений, отзывов, оценок. То есть на каждом шагу. Но для того что бы снять с меня деньги я их должен как то их внести, приобрести их виртуальные. Но так как я к этому ни каких движений не совершал, то и снять с меня они ничего не могут. Я и так то не пылал интересом к этому ресурсу, а когда увидел что это сплошная разводка, вообще перестал туда даже заходить.

А то что это развод говорит еще одна деталь. Сейчас постоянно приходят письма на эл. адрес примерно такого содержания. Фото девушки и подпись, Маня такая то 16 лет, хочешь познакомиться? И значки "да" "нет". Если нажимаешь "да" открывается анкета и опять хочешь посмотреть то то надо заплатить. Можно подумать меня сильно интересует на пятом десятке лет какая то Маня 16-ти летняя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деньги снимают за подписку на данный сайт, за поднятие вашей анкеты, за смс-оповещения, как работник Мегафона, я это знаю и стольким людям мы отключаем данные услуги, хотя обычно на сайтах мелкими буквами это написано, но народ все равно подключает себе всю эту дребедень.

Кстати скажу по секрету, если подключили подписку случайно, можно в офисе вашего сотового оператора на это пожаловаться, деньги скорее всего вернут вам на счет.

Но это немного не по теме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прагматист

Мне тоже не понятно откуда снимают деньги. Прежде чем от куда то снять, надо для этого их туда положить.

Я так поняла, что она решила подключить какой-то лайф-статус, обещали на сутки бесплатно. Подключила, всё хорошо, она Звезда, общается, радуется... а на следующий день с мобильного телефона 150 рэ - как корова слизала! И, т.к. она в сеть с мобильника выходит, пришлось ей пополнять баланс. В общем, ушла в минус, даже недостаток средств не остановил дельцов с сайта, даже не спросили, хочет ли она продлевать этот самый статус ermm.gif

...то и снять с меня они ничего не могут.

А у неё - хоп! и сняли, даже ничего не спрашивали.

В общем, будет удаляться... Очень вчера была возмущена таким финтом.

Живущая в Сети

А пункт "удалить анкету" имеется на всех сайтах знакомств.

Спасибо вам за советы, как анкету удалить, мы нашли, но она решила - за сутки до окончания звездного статуса удалится насовсем, ибо - зря что ли деньги платила?..

svetik_75

Кстати скажу по секрету, если подключили подписку случайно, можно в офисе вашего сотового оператора на это пожаловаться, деньги скорее всего вернут вам на счет.

Но это немного не по теме.

Расскажите пожалуйста, какие основания нужны для того, чтобы деньги вернулись? У неё тоже Мегафон. Неужели подействует объяснение того, что хотела лишь на сутки бесплатно звЯздой побыть, а дальше - ей это не надо было, она думала - спросят: будет ли она и дальше подключать сию услугу? Так ведь никто ничего не спросил, а деньгу стянули.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

svetik_75

как работник Мегафона,

Я не спец в этой системе, но понимаю одно. Что все короткие номера привязаны к какому-либо оператору. Без взаимодействия с операторами связи (мтс, телеком, мегафон и др. ) ни один контент-провайдер или компания, которая торгует этими номерами не будет иметь смысла.

Поэтому все ниточки ведут к вам, дорогие операторы и разводки по смс , все эти подписки против воли людей - это косвенная вина операторов связи тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Индиана

Так там этот лайф статус дается на кажется на сутки или неделю, я была на этом сайте, сама подключила и потом вовремя постаралась отключить, а потом он продляется автоматически как раз за 135 рублей, владельцам сайта тоже нужно денежек заработать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Casus

Уважаемый, я с вами согласна , я рядовой работник компании и помогаю людям тем , что отключаю эти дополнительные услуги, оформляю претензии и предупреждаю))))

Так что все вопросы к нашему руководству, которое явно не читает этот форум, и спасение утопающих-дело самих утопающих!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Индиана

хотела написать вам в личку , но у вас ящик переполнен, поэтому пишу здесь.

Идете в центральный офис Мегафона (владелец номера с паспортом), только не в дилерский салон, и там требуете оформить письменную или устную претензию, сейчас идут суды с операторами за контент провайдеров, и они (операторы) возвращают денежки как миленькие на счет(все претензии которые я оформила за последнее время выполнены) или накатайте жалобу на сайте мегафона, пригрозите Роспотребнадзором и все у вашей подруги будет хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Casus

Поэтому все ниточки ведут к вам, дорогие операторы и разводки по смс , все эти подписки против воли людей - это косвенная вина операторов связи тоже.

Дядя, вы, как всегда, в своём стиле и репертуаре - поумничать, найти виноватого и обличить его cool.gif

svetik_75

Так там этот лайф статус дается на кажется на сутки или неделю, я была на этом сайте, сама подключила и потом вовремя постаралась отключить, а потом он продляется автоматически как раз за 135 рублей, владельцам сайта тоже нужно денежек заработать.

Сейчас сто пятьдесят рэ, это точно. Везде цены повысились, не только в магазинах...

В общем, этот статус на 12 дней (до 24го декабря), 20-21го числа она идет отключать этот статус и удаляться с сайта.

...сейчас идут суды с операторами за контент провайдеров,

То есть, судиться надо или одной письменной жалобы хватит?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Индиана

одной жалобы достаточно но только в центральном офисе или если недоступно посещение оного, то на сайте , там есть обратная связь. Кто же пойдет судиться за 150 руб?

Сейчас нас попрут модераторы отсюда за обсуждение не по теме. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прагматист

И вот решил расширить свой кругозор, посмотреть что это за штука "фейсбук". Посмотрел, ничего интересного для себя не нашел. Может просто освоил не до конца. И вот этот "фейсбук" без моего спроса записал на их знакомства, "фейстоп" называется по моему. И на этом сайте буквально за все выпрашивают денег. За просмотр приходящих к тебе сообщений, отзывов, оценок.

Наверное, вы говорите про Топфейс - приложение на фейсбуке.

Так вот ни за что как раз там денег не берут. Все сообщения читаются и отправляются бесплатно, все сообщения на стене видны вам и всем бесплатно. А вот посмотреть, кто заходил смотреть твой профиль - это уже нужно вип статус покупать. Но это особо и не нужно. Очень удобный и интересный ресурс. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, я к вам за советами, уж не откажите.

Ситуация такая: слегка поставив голову на место, я вышла на сайт знакомств.

И теперь совершенно не понимаю, как правильно себя вести в условиях выбора.

У меня таких "запланированных" знакомств никогда не было, все отношения развивались легко и естественно.

А тут я чувствую себя, как на невольничьем рынке - хожу, в зубы заглядываю, мускулы ощупываю.

Я, конечно, отдаю себе отчет, что сама нахожусь в таком же положении, но в отличие от большинства мужчин, с которыми я встречалась, меня это самое положение нисколько не напрягает.

Я совершенно не боюсь кому-то не понравиться.

Меня напрягает необходимость отказывать в следующей встрече, я боюсь собственных завышенных требований, боюсь пустить в свою жизнь ненужного человека и не разглядеть своего.

Я совсем не разбираюсь в людях. unsure.gif

Коротенько ситуация на сегодня:

Нумерация означает только степень давности и близости знакомства.

Мужчина №1 - хороший, добрый, очень неглуп. Я могу с ним разговаривать часами, для меня это многое означает. Помог мне в такой ситуации, когда не каждый близкий на помощь придет. Не привлекает он меня внешне, не ожидала от себя, что это будет иметь значение, но вот так...

Думаю, тут дело в том, что он не очень уверен в себе. Чувствую себя редиской от того, что его отвергаю, отношения складываются дружеские.

Мужчина №2 - москвич, приезжает на три дня после Нового Года.

Останавливается в гостинице, сам предложил, что меня очень подкупило.

Приятный внешне, легкий, веселый. Боюсь его приезда, боюсь, что не понравимся друг другу и будут три дня тяжелого и бессмысленного общения.

Мужчин №3 и №4 объединяю, потому что оба внешне приятны, адекватны по переписке и мироощущению, оба хотят встречи, и с обоими я встретиться не прочь, но пока мы даже по телефону не разговаривали. так что эти дядечки из разряда " а вдруг?".

А нравится мне Мужчина №5.

Переписка, телефонные разговоры. Умница, прекрасно образован, в меру ироничен, эмоционален.

Мы с ним на одной волне, так легко и просто складывается общение, как будто сто лет друг-друга знаем. Два раза он пытался со мной встретиться. Оба раза я не могла, причем в первый раз я была занята свиданием с Мужчиной №1.

Он - летчик, бывший военный, улетает-прилетает внезапно, планировать с ним ничего невозможно.

НО - Я не верю в то, что у него нет постоянных отношений, если их нет - то только потому, что он их не хочет.

Из всей этой белиберды я делаю вывод:

- мне нравятся труднодоступные мужчины.

- мне нужны не отношения, а возможность отношений.

- дурдом по мне плачет.

Мне нужны советы, как общаться не обижая, не обнадеживая и не обнадеживаясь.

Поделитесь опытом.

ЗЫ: две последние ветки читала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буквально вчера подружка звонила в растрепанных чувствах - сходила на свидание с виртуальным знакомым. mad.gif Первый опыт и неудачный, теперь не знает как отшить. Спросила совета у второго знакомого, тот сказал "Пошли его! Грубо, но действенно. " Послала. Теперь боится, т.к. первый ушат грязи на неё вылил.

Естественно! Задето мужское самолюбие и не каждый адекватно отреагирует на заявленное после свидание: "Больше не пиши и не звони мне"

Опыта виртуального общения много, но за 6 лет встретилась всего с тремя. Первый не понравился, второй, спустя 6 лет, тоже. С третьим отношения описывала выше.

Если не понравился, перестаю отвечать на смс и звонки. Постепенно, так сказать, отдаляюсь. Если резко перестать общаться, возникают вопросы "что, да почему?", а сказать "ну не понравился ты мне!" я не могу. Жалко.

Далекая Радуга

Мне нужны советы, как общаться не обижая, не обнадеживая и не обнадеживаясь.

Я считаю excl.gif что подобное общение - это всегда надежда

"а вдруг?".

А с какой целью Вы тогда там время проводите? Да, можно пообщаться, поглумиться. Но Вы же заранее знаете, с кем из них хотите встретиться, а с кем нет. Понятно, что общаясь флиртуя, мы уже подаем надежду. Но у нас такая природа! Ну и что, что при встрече не понравился, зато общаться было приятно и не расценивайте это как "даром потерянное время". Его сообщения вызывали улыбку и приятные эмоции? А это главное. Как в той передаче "Следующий!" smile.gif

Про "друзей"... На мой взгляд, любому мужчине будет обидно оставаться в качестве друга. Выставляя свою анкету на сайтах знакомств, каждый человек заведомо рассчитывает найти тут больше, чем друга, чего бы они там ни писали!

- мне нравятся труднодоступные мужчины.

Да Вы охотница! laugh.gif Мне они тоже нравятся. Вернее, процесс завоевание и наблюдение изменения взгляда с надменно-холодного до влюбленно-восторженного. Это интересней, чем заискивающий взгляд. Отталкивает.

- мне нужны не отношения, а возможность отношений.

Почему Вы так решили? И что это значит?

- дурдом по мне плачет.

Здрассте! eek.gif Вот так вывод.

Нормальное женское состояние: кого хочу - не знаю, кого знаю не хочу.

Не было, значит, того самого, с кем бы захотелось именно отношений, а не их возможности.

А вот ворвется в Вашу жизнь тот, долгожданный, и скажет "МОЯ!", тогда сразу поймете, почему с другими не получалось. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Далекая Радуга

Тут несколько страниц назад пиарили одну интересную книгу - "Приключения Пышки на сайте знакомств. Хроники Мамбы"- это первая часть. Автора зовут Оксана Новак, вроде бы.

Вам достаточно будет прочитать эту книгу и еще две ее части, чтобы сориентироваться в ситуации.

И не жалейте никого - шлите смело и подальше всех, кто вас не устраивает. Если всех жалеть, нервный срыв заработать можно. Вас-то никто щадить не станет, если отбрить вздумает. Вот и вы угрызениями совести не мучайтесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне больше месяца ждать встречи. Отпуск ему опять перенесли на конец января. Я уже шучу, что еще немного, и можно будет честно говорить, что я его из армии дождалась. Радует одно - я уверена, что у него нет других отношений. В течении суток мы с ним всегда на связи, "доброе утро" и спокойной ночи" - с его стороны каждый день. И мы с ним ни разу не ругались, хотя я могу быть достаточно вспыльчивой.

Но это все виртуал, а вот как будет в реале - страшно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня на мамбе грузины атаковали. И все хотят ко мне в Минск приехать, все хотят со мной серьезных отношений, у них у всех любовь приключилась прямо с первой фотографии.

В связи с вышеизложенным у меня вопрос: у них там, в Грузии, совсем житуха плохая настала? Что они готовы по всему СНГ разъезжаться? (Не сочтите за межнациональные предубеждения, я ничего против этой нации не имею, впрочем, как и против других.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минская Штучка

Аналогично! просто спасу от них нет. Причем не только из Грузии, но из других регионов. Наверно, там не прижились laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Далекая Радуга

А нравится мне Мужчина №5.

Он - летчик, бывший военный, улетает-прилетает внезапно, планировать с ним ничего невозможно

Можно, я вам дам совет со своей, так сказать, колокольни?

Я сейчас не знакомлюсь по интернету, но не потому, что не умею, а потому, как в том анекдоте, что надоело)))

Так вот, вы в своём сообщении про №5 выделили очень плохую чёрточку - "внезапно исчезает-появляется, планировать с ним ничего невозможно". Чисто моё мнение: так ведёт себя мужчина, у которого имеется "в разработке" не одна женщина, он стремится успеть везде и со всеми. Он не знает, как там у него дальше сложится с той или иной кандидаткой, поэтому и планировать ничего не может.

Более того, я полагаю, что вы всё же не кандидатка №1 в его списке, иначе бы он в первую очередь плясал от вас. А так, вам достаётся его время только когда он свободен от всего остального.

Ещё у людей такого типа телефон постоянно на беззвучном режиме, а когда вы выходите, допустим, в туалет в кафе, этот телефон извлекается и тщательно изучается на наличие вызовов. При случае обратите внимание.

Может, я и ошибаюсь. Это всего лишь на основании моего опыта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×