Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Enamorar

Знакомства в интернете, газете, по СМС

Recommended Posts

Сатир

но поступить как джентельмен я должен и довести до конца.

Дак все пытаются довести до КОНЦА, и даже довести НА КОНЕЦ. И если в моем случае слово КОНЕЦ , означает именно орган. То вот я не могу понять значение вашего "довести до конца". Что это? Как это? И докуда это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спосибки за напоминание ))) . Я учту на будушее. Просто немного не удобно постоянно переключать шрифт и писать.

К вопросу о КОНЦЕ или НА КОНЦЕ ))) Я считаю что надо как бы закончить дело и посмотреть какой результат будет в окончание встречи. И чтоб о те осталось нормальное впечатление - а не как о самодовольном и эгоистичном человеке.. Потому что как я знаю из своей практики - если осталось боле менее хорошее впечатление и если оно лучше чем о других встречах - то девушка потом уже сама пригласит на встречу.. Я так говорю потому что на протяжение 7 лет как я женат меня находят мои бывшие подруги и предлагают встретится: благо я номер телефона не меняю уже 7 лет. И все кому я нужен помнят его наизусть .

И каждую из своих подруг я люблю по своему не обижаю и даже немного ревную к их мужьям..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сатир

Так на кой нормальным девушкам, желающим прочных отношений, женатый ловелас

eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сатир

И каждую из своих подруг я люблю по своему не обижаю и даже немного ревную к их мужьям..

Ну вот. А мы-то размечтались.. Что нормальный мужчина появился.

А тут простой бабник классический...

Еще и ревнующий к мужьям rolleyes.gif

А жена как? Не ревнует? К деушкам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее. Я уже не гулена))) Я нагулялся и устал от этого. Это занимает много времени которого не хватает уже- ведь его надо уделять людям которые действительно те дороги. А то что звонят и предлагают что либо( это не обязательно секс) - охото иногда почувствовать себя холостым )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сатир

Девченки!! Где вы находите таких придурков? То альфонс то лузер то трепло...))) Не уж то нормальных нет в жизни??

Вот я читаю разные отчеты вроде этого

Машуленька

Поздоровались, решила пройтись, на улице минус 25,говорю:

- давай зайдем в кафе,

он - у меня денег нет,

я девушка не гордая, говорю- я заплачу

он - нет я не могу допустить что бы девушка платила, давай лучше погуляем.

В общем потащил меня на набережную, там правда красиво НО летом, я уже не чувствую ног, на голову натянула шапку которая, О ЧУДО, лежала в сумке. А обратно с набережной, есть путь только по ступенькам вверх и прям в город выходишь НО их 200 штук и они обледенели так что с них можно просто как с горки кататься. Я не знаю как я заползла по ним, но я разбила коленки, ободрала все руки. В общем от него я бежала так что только он меня и видел.

2 случай. Парень поназаказал себе еды, я всегда на таких свиданиях беру кофе т.к. считаю нетактичным крутить незнакомого человека пусть даже на 500 рублей, и сбежал, я платила за себя и за него.

3 случай. Просто не пришёл.

4 случай. Когда я пришла уже был заказан стол и стояло очень много блюд, но мне было сказано, ты наверное не хочешь кушать вот я тебе сок заказал, ты попей а я пока поем.

5 случай. Пошли гулять, ещё не поздно, но уже темно, парень сказал сейчас приду и сбежал, даже не проводив или хоть бы пока сказал.

Было ещё очень много, но после этого я зареклась знакомится в интернете,

И тоже недоумеваю. И считаю, что девушки не умеют и не хотят выбирать, поэтому попадают в такие истории.

Я на сайтах знакомлюсь все время, как освоила комп, так и началось. Ни одного случая, чтоб я пошла на свидание, а меня бы гоняли по морозцу голодком. Ни одного! Никто не сбегал. Никто не обманул. Катали по городу и в пригороды, угощали, развлекали, помогали. Прекрасные были мужчины, все до единого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Ну вот. А мы-то размечтались.. Что нормальный мужчина появился.

А тут простой бабник классический...

А зато ух! какой. Просто нарасхват, похлеще горячего пирожка wink.gif Только зачем он нужен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сатир

Я считаю что надо как бы закончить дело и посмотреть какой результат будет в окончание встречи.

Секс!!! И что дальше то?

И чтоб о те осталось нормальное впечатление - а не как о самодовольном и эгоистичном человеке..

Конечно утром никто не скажет, давай вали домой шалава и даже так не подумает. Естественно все культурно, можно даже продолжить общение. Вдруг она еще пригодится. Зачем же так буквально понимать выражение "утром к маме".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Я несколько раз ходила на свидания с мужчинами с сайта знакомств. Писали мне тогда много, очень много. По сто сообщений в день иногда доходило. Но из этих ста, дай Бог, человек 5-10 адекватных. В итоге выбирала одного-двух, которые мне показались по общению серьёзными, нормальными.

Тоже не было обманов никаких, за себя на свиданиях не платила вообще, и в кафе водили и в кино. Ни разу не кинул никто. Но я реально из множества откликов на анкету выбирала очень осторожно.

Может просто девушки спешат со свиданиями-то? Надо же пообщаться хотя бы сначала в сети, потом по телефону. Если бы я бездумно ходила бы на свидания с непонятно кем с сайтов, то давно бы уже на маньяка нарвалась бы или просто на ненормального.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальняя дорога

Только зачем он нужен?

А вот это вопрос... Что там за достоинства, чтобы покрыть такие недостатки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда просто интересно обшатся с людьми. Вот когда не хватает общения я катаюсь в такси и даже хожу на работу))) А секс - это как дополнение если кто захочет то почему бы и нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сатир

А секс - это как дополнение если кто захочет то почему бы и нет?

А как же супруга? Она-то "за"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианна

А как же супруга? Она-то "за"?

Фи, как все приземленно! Настоящий мушшына выше этого. Вы меня понимаете? wink.gif

Пы Сы. Вполне возможно что у супруги тоже есть кое-какие маленькие тайны wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супруга.........Я считаю меньше знает- крепче спит..

Она сказала мне как то давно" заразу не принеси-детей не сделай-и чтоб я не знала" . Я так и поступаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальняя дорога

Фи, как все приземленно! Настоящий мушшына выше этого. Вы меня понимаете?

Ну да, какие уж там супруги, когда тут в одном месте чешется, не до супруг уж тут.

Сатир

Супруга.........Я считаю меньше знает- крепче спит..

Она сказала мне как то давно" заразу не принеси-детей не сделай-и чтоб я не знала" . Я так и поступаю.

Ещё одна из огромной армии позволивших так с собой обращаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сатир
Возможно. А может эт просто женская мудрость
Толсто. Очень толсто и зелено)).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю тут все опытные и по несколько раз обожженые. Я тут всего неделю и мне есть чем занятся на досуге вместо того чтоб сидеть чатится. Если видите ошибки в моем правописание-сочтите за улыбку)) Я никого не хотел обидеть или оскорбить - просто я высказывал свои мысли и послушал других. bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сатир

Возможно. А может эт просто женская мудрость

Женская мудрость, очень удобная мужчинам, ага. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юлианна
Женская мудрость, очень удобная мужчинам, ага.
Интересно, а как мужчины относятся к тому, что жена тоже будет погуливать? Ну естественно, без заразы, детей на стороне и с хорошей конспирацией. Как, тоже будут мудрость проявлять? biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живущая в Сети

Интересно, а как мужчины относятся к тому, что жена тоже будет погуливать? Ну естественно, без заразы, детей на стороне и с хорошей конспирацией. Как, тоже будут мудрость проявлять?

Ну так если с хорошей конспирацией и всем остальным, так он и знать не будет. А раз не знает значит ни чего и нет. К чему тут мудрость то проявлять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Мужик

Сатир

Цитата

Я считаю что надо как бы закончить дело и посмотреть какой результат будет в окончание встречи.

Секс!!! И что дальше то?

Ну если и секс понравился, то дальше еще секс, и еще секс, и еще...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а как мужчины относятся к тому, что жена тоже будет погуливать? Ну естественно, без заразы, детей на стороне и с хорошей конспирацией. Как, тоже будут мудрость проявлять?

Ага, конечно. biggrin.gif Сколько таких кобелей твёрдо уверены, что пока они свои концы куда попало пристраивают - жена сидит дома, и даже в мыслях не думает гулять. И главное, что такая уверенность, что жена даже не думает о таком, смешно. То-то потом удивляются, обнаружив переписку с другим мужчиной, или наличие другого мужчины в жизни жены. Ну, а чего, пока он тыкался куда ни попадя, жена тоже нашла желающего, когда мужу не надо было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таманна

твёрдо уверены, что пока они свои концы куда попало пристраивают - жена сидит дома, и даже в мыслях не думает гулять

И очень забавно себя ведут, когда вдруг понимают что реальность отличается от их убежденности. laugh.gif Но не мудрые нисколько. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×