Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Enamorar

Знакомства в интернете, газете, по СМС

Recommended Posts

Че Лисса. Задел за больное? Извени не хотел. Знакомится не хочу и не собираюсь ни к кому..

А на счет короны-зачем старье хранить? - обновлятся надо))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сатир

А теперь я завязал с этим. я люблю свою жену и не хочу ее терять.

Так Вы сюда просто хвастаться пришли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисса

И то, что ты сейчас знакомишься вот (хотя бы со мной) в интернете - тоже ей скажу, выходные пройдут, и скажу.
И покажете ей эту ветку? Сатир, срочно стирайте свои сообщения, а то ведь она узнает о ваших похождениях! И ваш многолетний обман раскроется! biggrin.gif

Одно дело предполагать неверность, и совсем другое - убедиться в этом воочию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живущая в сети- я гулял. И кстати почему у тя такой ник? Ты и в правду живеш в сети? Или те занятся больше нечем?

Че Лисса. Задел за больное? Извени не хотел. Знакомится не хочу и не собираюсь ни к кому..

Ну всё, сдулся. laugh.gif Весь репертуар проиграл, теперь заело))

Можно прихлопывать. Где наша Большая Мухобойка? biggrin.gif

Живущая в Сети

И покажете ей эту ветку?

А как же?! Вот, уже странички сохраняю. renske.gif В режиме XTML.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хвастатся. Даже не думал о этом. Похоже мы сьехали с темы.. Вспомните с чего началась переписка..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живущая в Сети

Так этого мало.lady.gif

Как раз сегодня, в субботу, Супермодераторы отбирают сообщения для газеты.excl.gif Сейчас пошлю модератору этой рубрики указание на эти посты, (кнопка "сообщить модератору, вверху, справа). "Тип мужа-гуляки, образ Сатира", и во вторник выйдет в газете "Моя семья", в рубрике Муж и жена.book.gif

Его жена читает газету - сам здесь говорил. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дамы и господа, убедительно прошу вас перекратить флуд. Рецепты счастливой, и не очень, семейной жизни обсуждайте в других темах. Иначе ветку закрою.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисса

Его жена читает газету - сам здесь говорил.
Коварная вы женщина! Но так ему и надо. rolleyes.gif

binomN

Не надо! Мы больше не будем).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага !! Вот оно женское коварство)). Ваше дело. Она может и в комп посидеть и почитать- он без паролей и ссыку на эту страницу я сохранил. Так что скрывать мне нечего.

Может вернемся к теме или вы хотите дальше разбирать мою жизнь по кирпичику? Тут похоже уже ругаются biggrin.gif . Может перейдем в другую рубрику и продолжим?)) Или тут останемся))) Слушаю ваши предложения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сатир
Так что скрывать мне нечего.
То есть она обо всём знает и ей на это пофигу?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знает то что ей можно знать. Я повторюсь еще раз- меньше знает крепче спит...

Я не хочу чтоб она нервничала и переживала из- за моих глупостей.. Тем более это уже в прошлом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сатир

Это не глупости. Это подлость и обман. О котором вы нам тут цинично разглагольствуете. И раз ваша жена итак может прочитать всё, что тут написано, то вы ведь ничего против не имеете, если Лисса ей покажет эту веточку? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сатир

Наверное, лучше все эти рассуждения перенести в ветку об изменах. У нас она на форуме уже третья, вроде. laugh.gif А-то к знакомствам на сайтах наш флуд не имеет никакого отношения.

Уж там-то Вас разберут на атомы, не сомневайтесь. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лан. пойдем мы прогулямся на улице такая хорошая погода- жаль упускать такой момент. Позже вернусь к вам . ближе к вечеру--как получится))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сатир

Лан. пойдем мы прогулямся на улице такая хорошая погода- жаль упускать такой момент. Позже вернусь к вам . ближе к вечеру--как получится))

Вы видимо из ломбарда корону-то уже выкупили? Какое самомнение....у человека. Приходите приходите, мы вас подождём..., до вечера...или -- как получится wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлианна

Но я реально из множества откликов на анкету выбирала очень осторожно.

Вот. Думать нужно, размышлять. Даже несколько дней переписки дают представление, очень много отсеивается неадеквата сразу. Потом разговор по телефону - опять человека слышно и неправы те, кто считает, что можно заморочить голову по телефону. Нет. Если есть голова и она не желает быть замороченной, ее никто не заморочит.

Надо же пообщаться хотя бы сначала в сети, потом по телефону. Если бы я бездумно ходила бы на свидания с непонятно кем с сайтов, то давно бы уже на маньяка нарвалась бы или просто на ненормального.

Вот именно. "Если каждому давать, то сломается кровать".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прива.я вернулся))

я думаю так.-кто знакомится по инету или ему не хватает времени на норм обшение или он в себе немного не уверен.намного лучше когда знакомишся в реале где нить на улице кино тетр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сатир

намного лучше когда знакомишся в реале где нить на улице кино тетр

Вы много знаете молодых людей, которые знакомятся на улицах и прочее с СЕРЬЕЗНЫМИ намерениями по отношению к девушке?.. cool.gif

Знаю много подобных случаев, и ни один, увы, не закончился счастливым хэппи-эндом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сатир

Судя по всему, репутацию свою вы не читаете. Может, здесь прочтете.

Мне вот интересно, что вы на этом форуме делаете? Грамотности - ноль, желания соблюдать правила форума - минус три, разве что просто трепаться...

По сабжу. Если бы мне на социальном сайте написал товарищ, подобный сатиру, например, так:

прива.я вернулся))

я бы даже не ответила. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Индиана

Даже на этом форуме видно, как действенны интернет-знакомства. Навскидку - Фобос, Уэльс, Мечта поэта, Злобынюшка, Карьерист.

А то - на улице, на улице biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сатир

прива.я вернулся))

Да уж, такому фрукту на сайте нормальная женщина не ответит. Но и на улице тоже.

Килька

я бы даже не ответила.

На улице или в кино тоже был бы ноль шансов. В кино и театр вообще никто поодиночке не ходит, кстати... С кем там знакомиться всяким сатирам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сатир

Большинство нормальных мужчин (особенно, если они не очень молоды) считают моветоном вот так, запросто, подойти на улице со словами "Привет, давай познакомимся".

А так-то да, подходят на улице всякие ограниченные и самодовольные типчики навроде Сатира. От такого типчика любой комплимент - как оскорбление kwasny(1).gif Хотя и на сайтах таких большинство, к сожалению...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неземная красота

Большинство нормальных мужчин (особенно, если они не очень молоды) считают моветоном вот так, запросто, подойти на улице со словами "Привет, давай познакомимся".

Сразу вспоминается куплет "По улице я шлялся, вдруг вижу - дама, я с нею поравнялся, сказал ей прямо: Мадам? - Девица! - Свободна? - Как птица! -Не верю! - Напрасно! -Пойдемте! - Согласна!" Метод съема а-ля ретро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×