Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Нас тройка

Интимные отношения между родственниками.

Recommended Posts

Диковинка

Моего биологического образования вполне достаточно, чтобы об этом знать. Иллюстрации известны из школьных учебников. Согласна, что первопричиной (или одной из них) возникновения норм нравственности были такие последствия.

В случае вступления в интимные отношения с близкими родственниками в нынешних условиях дети не предполагаются, как правило. О вырождении речь не идёт. Но такие люди - вырождецы, по сути своей. То, что они женятся и детей зачинают - преступление.

Именно поэтому девочке в этой семье НИКОГДА не следует говорить об отцовском моральном уродстве. Это также тяжело будет для неё, как детям серийных убийц и насильников. Читала где-то, что дети Чикатило поменяли фамилию и уехали, пытаясь затеряться среди людей. Их можно понять. Но не смогла бы понять автора в случае, если она останется жить с таким недочеловеком.

Жаль, что не отписывается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ужасно и раз они даже не хотят раскаиваться и извиниться перед вами, то пусть вдвоем хоть не знаю что делают. А вы должны свою дочь воспитать нормальным человеком, а измена с женатым мужчиной, и более с родным братом-это вообще поступок отвратный, на который нормальная женщина не пойдет. Пойдет конченая, которая уже сдержаться не может, что она готова хоть под кого залезть. Так что раз семья такие вещи позволяет и принимает, то она ненормальная и от нее надо подальше!

Тем более он алкаш и пьет и наверно сам не видит грани раз с пьяных глаз лезет к своей сестре

Что он может дать потом своим детям и чему их научить? Спать с родными сестрами/братьями?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эстрелла

измена с женатым мужчиной, и более с родным братом-это вообще поступок отвратный, на который нормальная женщина не пойдет.

Девушка, вопросик можно? А какое, собственно, дело автору до поступка ее золовки? У нее муж урод, а на нравственность золовки вообще-то положить с прибором.

Так что раз семья такие вещи позволяет и принимает, то она ненормальная и от нее надо подальше!

Да не от нее, а от мужа подальше надо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего тема уже сводится к тому, на сколько это приемлемо для каждого.

Видимо у нас каждых нет!

Единственно Фокус-покус высказала научную точку зрения и всее...

А если на дочь, ТТТ,

Да, не дай боже ...(ттт)

Но не смогла бы понять автора в случае, если она останется жить с таким недочеловеком.

Никто бы не смог, почему и молчат. И все абсолютно были за то, чтоб разорвать узы с таким ... странным.. человеком..

Ей весь форум отписАлся- не надо,не живи!.. А в ответ очередное- люблюнемагу.. Ну что ж, он тебе судья..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уэльс

Ну это не только для вас, может кому то интересно и так почитать.

Мне понятно, что дети не предпалогаются, но само восприятие инцеста и отношение к нему, сформировалось уже тогда, поэтому такие люди многим кажутся извращенцами и т.д. Если бы не было таких последствий, то многие покаления спустя секс между родственниками считался делом обычным.

Как бы я отнеслась к такому факту? Пожалуй спокойно, головой об стену не билась и не разрывалась между чувством любви, веры в лучшее и желанием оторвать все причинные места мужу. Тихо спокойно подала бы на развод, раздел имущества, не дарить же совместно нажитое в порыве психоза, пакуя свои стринги в чемодан. А кто с кем спит это уже их личное дело. Ни осудить, ни в пример поставить. По-моему уже все давно делают, кто что хочет. Свингерство тоже считается своего рода отклонением, ну где это виданно партнерами меняться, когда нравственные нормы говорят, что муж + жна = ячейка общества, а тут как не крути ни инцест, ни что либо другое, не укладывается в эту самую нравственность

Не назову никого больным в этой ситуации и вырожденцем, но для меня это не приемлемо. С мужем таким бы разошлась и не пожалела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если по теме....

удивляет автор

если даже предположить ( хаха), что инцест произошел впервые, то далее сто процентов будет повторение . И не раз. Ибо какой то порог порока уже преодолен.

А потом, там где один инцест, недалеко и до следующего

Автор, если проглотите это все...след. этап- а давайте втроем. С сестрой

А потом и дочь. Уверена.

Хочется верить, что дочь он ЕЩЕ не трогал. Вы б узнали...

Грустно это все и страшно. Бежать и спасаться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курортозаложница

Хочется верить, что дочь он ЕЩЕ не трогал. Вы б узнали...

Многие жертвы насильников молчат, считая что они сами во всем виноваты. Будем надеяться, что не трогал( со слов автора-для него "это" совсем- другое)...

Бежать и спасаться

Ей это весь форум советует( не в обиду вам ), но автор-то пропала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане! Я писала не для того, чтобы спросить, что делать с мужем-это и так ясно. Мне нужны были советы, как прожить первые дни после этого, пережить шок и не сойти с ума от этой дикости, а тут такое началось. Про мужа я писала лишь затем, чтобы пояснить, что он не уходит, а каждый раз при взгляде на него эта ситуация снова напоминает о себе.

Я адекватная , и не закрываю глаза на правду, написала как было на самом деле , ни себя, ни уж тем более его не выгораживая. Могу сказать точно, что за почти двадцать лет совместной жизни не было поводов, кроме двух сомнений, о которых я писала выше. Поэтому мне так дико, всё, что случилось. Если бы уже подобные ситуации были, зачем бы я сейчас обратилась за советом, у меня и так уже был бы опыт.

Я не оправдываю никого, я просто пыталась понять, как пережить неожиданное и подлое предательство двух близких людей.

Материально я независима, и за мужа я не держусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Варенька

От такой семейки бежать как можно скорей,смысла нет прощать и оставаться,надо о дочери подумать. А его уже не исправить,видно в психике сдвиг и не шуточный. У нас сосед такой же ненормальный,про него говорят что на мать лазил и на свою родную сестру.Другая соседка за стенкой все слышала (дом деревянный и стены тонкие)А еще его на базах ловили когда он с телятами сношался. Живет один,держит коров иногда такой крик телят со стайки слышу словно их душат,что он там делает догадаться не сложно.На него без слез не взглянешь,можно в фильмах ужасов снимать без грима.А какой он злой словами не передать......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, подавайте на раздел имущества. В суде советую все рассказать, мужу скажите - что ваше молчание в обмен на имущество и полнейшее его исчезновение из вашей жизни. Иначе расскажете ВСЕМ.

И выясните у дочери, трогал ли когда ее папа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Ужасная история. Представляю как гадко и противно на душе, униженное, подавленное состояние. Соглашусь с тем, что это у них не в первой, попытайтесь заняться спортом и переключиться на другого мужчину, если есть силы, то уходите от него навсегда. Мне кажется тут не может быть оправданий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маркизетка

Мне нужны были советы, как прожить первые дни после этого, пережить шок и не сойти с ума от этой дикости, а тут такое началось

Тут всегда такое начинается smile.gif Мне кажется, что вам необходимо выгнать мужа или уехать самой с дочерью. Взять передышку. При этом мужу четко сказать, что развод и все имущество мое ( если у самой нет желания поделиться) или я всем расскажу о случившимся. И запретить ему близко к вам с дочерью подходить.

Я не оправдываю никого, я просто пыталась понять, как пережить неожиданное и подлое предательство двух близких людей.

Я б не назвала это предательством, скорее это какое-то извращение. Наука инцест извращением не считает, как мы уже выяснили, но я не наука, поэтому считаю. Как пережить? Потихонечку, полегонечку переживете, главное начать и без постоянного раздражителя, т.е. мужа и его сестры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Более того, сексологи считают, что очень многие братья и сестры, особенно погодки, экспериментируют в детстве, ласкают друг друга, трогают, иногда доходит и до секса.

Девчонки, это правда. Особенно у кого дети разнополые и близко по возрасту, будьте настороже. И не селите их в одну комнату!

У меня в молодости был случай, когда в одной компании парень пьяный, собираясь домой сказал: "так трахаться охота, пойду сестру трахну". На наше возмущение удивился и сказал, "мы же детей рожать не будем...". А когда я эту историю рассказала приятельнице, она нисколько не удивилась и рассказала в свою очередь про знакомую семью, где сестра забеременела от брата и они были еще школьники.

А конкретно мой бывший парень лет до 17-ти спал в одной комнате с сестрой, которая на 2 года старше. Ну не было у них в семье двух разных комнат для детей. Так вот он сказал, что в определенном возрасте стало очень трудно с ней в одной комнате спать, останавливало только табу, что сестра. А так, говорит, гормоны сильно башню сносили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лазурная глазурь

Бежать надо от таких, бежать.

А раз бежать невозможно, то необходимо абстрагироваться от данной ситуации.

Чем меньше думать об этом, тем лучше. Так ведь и с ума сойти можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дикая история, автор правильно сделала, что не желает больше знать ни его ни сестру. Увидеть такую мерзкую картину и не сойти с ума - это уже подвиг.

Мне думается, что в такой ситуации нет другого выхода, как выкинуть их из своей жизни, развестись с мужем и попытаться вычеркнуть эту ситуацию из памяти. Начать жить по новому.

Я так поняла, муж препятствует расставанию? Можно его припугнуть, что если он не угомониться, то эта история будет предана огласке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно его припугнуть, что если он не угомониться, то эта история будет предана огласке.

Уж в который раз читаю подобное предположение.. И недоумеваю - а чего, собственно, мужу бояться то? Законов не нарушал, никого не убил и не изнасиловал, в тюрьму не посадят, даже стесняться особо нечего...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Инцест - это противоестественно и это, по мнению моему и, как видно, большинства форумчан, моральное преступление. Или по вашему, мужу будет все равно, если вся родня, в том числе и родная дочь, будут его осуждать, да и сестричку. Будут тыкать пальцем, это ведь повлияет на их репутацию.

Огласка такого дела - это серьезно. И, что бы обезопасить себя и дочь, автор пойдет на все, я как женщина в этом уверена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лазурная глазурь

даже стесняться особо нечего...

Особенно, когда его имя и имя сестры будут склонять на всех углах.

Что по мне, так тут на лицо ситуация - ни стыда, ни совести.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, вот мне было бы все равно...

Вероятно я сужу по себе, прикинул, кто из моих реальных знакомых меня бы осудил - не вспомнил ни одного, многие бы не поняли (так же как не понимают многого во мне и сейчас), но не осудил бы никто - потому что это их не касается, причем они это прекрасно понимают...

А, вероятно нужно пояснить, что именно понимают? То, что вне зависимости от своих сексуальных пристрастий, я для посторонних людей все тот же, достаточно интересный, абсолютно честный в отношениях, неплохой друг..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О человеке складывается мнение по его поступкам...с трудом представляю себе эту картину. "Знакомьтесь, это мой друг, он хороший парень, только спит со своей сестрой" wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Знакомьтесь, это мой друг, он хороший парень, только спит со своей сестрой"

А зачем об этом упоминать? Чем это отличается от "Он хороший парень, но у него огромная родинка на жопе"? Нет никаких перспектив увидеть мою жопу, нет никаких перспектив забраться ко мне в постель... А то кто с кем как занимается сексом, если без насилия, никого не касается, более того - никому не интересно..

Кстати, если есть перспектива секса, то меня представляют как "Классный мужик, но в любовницы не лезьте - он садист"... И то - бывает что лезут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это был гротеск. Не, вы просто говорите, что не стеснялись бы этого абсолютно.

А где та грань, когда бы постеснялись...это уже просто мысли в слух.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где та грань, когда бы постеснялись..

Если ответить гротеском на гротеск, то мужчина, говорят, стесняется в жизни два раза: первый раз, когда не может во второй раз, второй раз - когда не может в первый раз..

А если серьезно.. Я не стыжусь ничего из того, что делаю, пусть это 100 раз кем то осуждается.. Если бы стыдился - не делал бы.

Например - стыдно обманывать, стыдно скрывать свои черты и качества.. Это то, что именно стыдно.. Категорически нельзя лезть в чужое личное пространство... О насилии я не говорю - убивать надо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чинкаш

Более того, сексологи считают, что очень многие братья и сестры, особенно погодки, экспериментируют в детстве, ласкают друг друга, трогают, иногда доходит и до секса.

Девчонки, это правда. Особенно у кого дети разнополые и близко по возрасту, будьте настороже. И не селите их в одну комнату!

Вот ничего себе... А может, не надо сразу всех в кучу? Я с младшим братом погодкой до свадьбы своей в одной комнате жила. И ничего никогда даже близко похожего не было. Моя подруга с двумя братьями до окончания института жила, родители в другой. Она даже в трусах при них не стеснялась ходить. Еще одна подруга до сих пор с братом комнату делят на двоих. Ну тяжело у нас квартирный вопрос решить, да. Ну куда деваться.

Просто вспоминаю все знакомые семьи, где разнополые дети вместе живут... Если верить сексологам, то волосы дыбом встают. А я им не верю. На нескольких жутких примерах строят статистику и экстраполируют ее на всех. Неправильно так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша Яблочкина

Согласна. Зигмунд Фрейд по этому поводу вывел целую теорию, рассказывал и описывал, как правильно воспитать в детях понятия разности полов, и согласно этой теории, в самих детях разврата нет и быть не может. В этой ситуации вина лежит целиком и полностью на родителях, надо просто капнуть глубже.

Вероятно, они допускали вольности при детях, или дети ненароком слышали или видели действо между родителями. Это конечно достаточно агульно, к данной ситуации может и не применимо. Но к вопросу о том, как "содержать" разнополых детей, можно добавить то, что если в семье здоровая психически обстановка, то инцест исключен.

Мне кажется, муж автора начал спать с сестрой не вчера и не год назад. Исходя из того, как им по фиг на это, все началось давно, и для них это уже в порядке вещей.

Знакомая инспектор ПДН таких случаев рассказывает в день по сотне. И в 99 процентов случаев эти "детки" либо из детдомов либо из семей, не совсем благополучных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×