Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

воронежская мануля

Лично А, лично М. Ничего не понимаю.... М - это вдова? А - это подруга, мужа которой пресловутая М соблазняет? А если муж А и не против, то, может, есть вопросы и к самому мужу А?

Блин, как все ложно в этом мире.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

воронежская мануля

Как человек она мне очень дорога.

Мне бы такая подруженция перестала быть дорога как человек. Ибо позарилась дева на чужего мужа и не ровен час позарится на вашего, например.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж этой дамы, назовем его Алексей.

Муж безусловно не ангел. И его вина не меньше, чем вина А, но она начала первая (блин. как в детском саду). После того как все всем стало известно Муж вернулся в семью. и А ближе, чем на 100 метров видеть не желает. Я не на его стороне, я на стороне его жены. Чисто по женски. НО мне все они дороги. мы много лет дружим и общаемся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
воронежская мануля
Парень не отказывался. а наоборот стал учавствовать в этой игре
Хм, хороший семьянин, уважающий жену свою....не стал бы.
Но М ничего не отрицала, а наоборот сказала. что с ней мужу А бедет лучше. Эти слова сказала она лично М
А почему она так сказала. Может этот парень жаловался на жену свою, какая она такая сякая. Ну как обычно мужики любят поплакаться. Поэтому подруга и сказала, что "с ней лучше будет". То есть она себя как жена его вести не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

воронежская мануля

ИМХО, рухнула ваша компашка... Да и не была она никогда крепкой, раз уж такая фигня пошла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему она так сказала. Может этот парень жаловался на жену свою, какая она такая сякая

А есть мужики, которые хотят гульнуть на стороне. говорящие. что их жены лучшие в мире. но они вот за новизной пошли? laugh.gif

Я таких не встречала...............

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После того как все всем стало известно Муж вернулся в семью. и А ближе, чем на 100 метров видеть не желает.

А мне знаете, жалко эту А. Конечно, она "первая начала"- захотелось тепла и сильного мужского плеча. Да, не права, что начала искать среди друзей....но....так ли ее вина сильна?

Значит этот "муж" дал повод - почему бы и не гульнуть от жены. И наплевать ему было, что поиграет и бросит, и наплевать, что изгоем подругу сделает.

Я хочу дать совет этой самой подруге - изгою....Бегите от таких друзей подальше. Не друзья они, маски сняты...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я с вами согласно, именно потому что отчасти я ее понимаю или может жалко мне ее, я не хочу с ней расставаться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

воронежская мануля

но они вот за новизной пошли?

Я таких не встречала...............

Есть, встречала неоднократно. Такие, хоть и кобели, но уважение вызывают.
я не хочу с ней расставаться
А Вы готовы бросить вызов остальной честной компании. Ведь поддержа ее, вы тоже можете оказаться не в фаворе у остальных. Изменено пользователем Лиза

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

воронежская мануля

я не хочу с ней расставаться
Не расставайтесь, жалейте и дальше " не виноватую, он сам пришел". Мужа почаще посылайте помочь ей.

Августина

Значит этот "муж" дал повод
А эта М. совсем ни при чем, она же только

начала искать среди друзей.
и

подруга и сказала, что "с ней лучше будет". То есть она себя как жена его вести не будет.
По отношению к подруге. И после этого друзья еще не друзьями оказались - не поделились с ней. ЧуднО..

воронежская мануля

в данной ситуация она и ПРАВА
А можно подробнее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А знаете. наверное готова, потому что она из всех ним мне дороже всего. НО я понимаю. что в данной ситуация она и ПРАВА И НЕ ПРАВА ОДНОВРЕМЕННО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

воронежская мануля

Скажи мне, кто твой друг wink.gif

Не мучайтесь вы так, вполне очевидно, что вы не видите в поступке вашей подруги чего-то особенного. Вам просто придется сделать выбор, либо в её пользу, либо в пользу потерпевшей, потому что жить одной большой семьей, увы, не получится.

Раз вы написали, что она вам дороже всех остальных подруг, её и выбирайте.

А у меня, лично, таких жучек среди подруг нет. Пусть у меня их мало, по пальцам пересчитать, но никто моего мужа в извозчиках не держит и у подруг мужей не уводит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имела ввиду не то что она права в ситуации, а всмысле ну может бес попутал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

воронежская мануля

бес попутал
И все время, пока она воротнички поправляла, об услугах просила, говорила, что с ней тому будет лучше - все путал и путал. Вы скажите, зачем вам в друзьях человек, который уже показал, на что способен? Считаете, что к вам по - другому отнесется, если вдруг приглянется ей ваш муж? Он - то, может, даже не отреагирует, но суть в другом - она уже раз переступала черту дружбы. Сможет еще раз, возможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот это пугает. Просто мы многое пережили. И я не могу ее просто так вычеркнуть из своей жизни, мне тяжело это сделать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

воронежская мануля

И я не могу ее просто так вычеркнуть
Ну, встречайтесь на нейтральной территории только девичьим составом, а на все просьбы помочь - муж занят, устал и т.п. Откровенно спросит, в чем дело, откровенно скажите. Если подруга - не обидится, поймет, что дала повод так к себе относиться. А то, что не вам, так та третья - жена А. - тоже ведь подругой ее считала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

воронежская мануля

мы многое пережили. И я не могу ее просто так вычеркнуть из своей жизни, мне тяжело это сделать

Ну и не вычеркивайте. Вычеркивайте ту, другую, с мужем которой она закрутила шашни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

воронежская мануля

А знаете. наверное готова, потому что она из всех ним мне дороже всего. НО я понимаю. что в данной ситуация она и ПРАВА И НЕ ПРАВА ОДНОВРЕМЕННО

Вот это Ваш выбор! Не бывает кристально чистых друзей. Они тоже делают ошибки. Но, от этого они не становатся хуже. Она не поступила плохо, она ошиблась. И Вы, как подруга можете указать ей на эту ошибку. Скорее всего, она кадрила этого мужика, потому, что не считает его жену своей подругой. Ведь можно находится в одной кампании, но это не значит "закадычные друзья".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имела ввиду не то что она права в ситуации, а всмысле ну может бес попутал.

Что бы вы говорили, если бы это коснулось вашего мужа? Тоже бес попутал? Мало ли, с кем не бывает. Сейчас такая ситуация, над которой надо поразмыслить. Лично я бы свела общение с ней к минимуму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

воронежская мануля

просто так вычеркнуть из своей жизни,

Не можете просто так, ждите тогда, когда она к вашему мужу приставать начнет. Если это, конечно, для вас повод...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таких друзей, за одно место и в музей. По себе знаю, ситуация почти идентичная с моим первым мужем. Щас то я рада, что так жизнь повернулась, сбагрила она себе горе моё, теперь мается. А тож начиналось:подвези,отвези,почини кран, давай возьмём её с нами в лес, она ж страдает, муж умер, ей одиноко и т.д. и т.п.

Не валите, что бес попутал, там не получится, она и вашего попробует на зубок censored.gif Если у человека нет моральных преград в отношении к другим, то и в отношении вас не остановится. А самый лучший друг для замужней дамы, я думаю должен быть муж, а не беспринципная " подружка " wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не можете просто так, ждите тогда, когда она к вашему мужу приставать начнет. Если это, конечно, для вас повод...
Совершенно верно, полностью согласна! Странно, что не можете просто так вычеркнуть из жизни эту подругу.. Кого больнее потерять? Можете потерять не только подругу, но и любимого мужа!!! Задумайтесь...... blink.gif Изменено пользователем Лиза

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Августина

Скорее всего, она кадрила этого мужика, потому, что не считает его жену своей подругой. Ведь можно находится в одной кампании, но это не значит "закадычные друзья".
Ну, это, конечно, все объясняет.. laugh.gif Особенно будет грустно автору узнать потом, что эта М. и ее подругой не считает.
Она не поступила плохо, она ошиблась.
Ошиблась, если в слове "подруга" не ту букву написала, а здесь именно мерзкий поступок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Августина

Скорее всего, она кадрила этого мужика, потому, что не считает его жену своей подругой. Ведь можно находится в одной кампании, но это не значит "закадычные друзья".

Действительно. Можно просить вкручивать лампочки, систематически подвозить и переставлять тяжелые предметы. А также поправлять воротнички.

И при этом не считать развозящих и их жен друзьями.

Дама, в Вашем мире присутствует логика, ну хотя бы в минимальных дозах? Или только глобальное "хочу, отдай, если у тебя есть, а у меня нет"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

воронежская мануля

Началось все с того, что она начала просить этого парня о помощи, мелкой (кран поменять и т д), потом воротнички ненавязчего поправлять пока жена на работе, проводить до дома когда темно. Парень не отказывался.

У меня вопрос возник по поводу воротничков, кранов и далее... Спали они или нет - свечку никто не держал. А как воротнички поправлялись ею - все откуда-то знают. Вы сами это видели или ОПЯТЬ кто-то сказал? Или коварная соблазнительница сама об этом всем рассказала? И жена соблазняемого, несчастного мужика, спокойно на это смотрела или где она была? В таких случаях, когда что-то подозреваешь, на корню пресекаешь все просьбы прикрутить, покрасить, прибить и отремонтировать. А проводить можно и с женой! Не обязательно их вдвоем отправлять на вечерний променад!

И чего Вы всполошились, если Вашей семье ничего не угрожает. К мужу никто не клеился и не соблазнял. Ограничьте общение с подругой и нечего накручивать себя. А та пара, разберется сама. ЭТО касается только их. И такие семейные ситуации не решаются ВСЕМ МИРОМ. Копаться в ЧУЖИХ проблемах - не самое благое дело. ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×