Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Влюблённая в небо

Влюбилась в девушку и мужу рассказала.

Recommended Posts

kuksi

А все мужчины и женщины, которыми вы когда-либо увлечетесь, должны впредь стать вашей и только вашей маленькой тайной. Если уж без них у вас не получается.

Вот-вот! Раз уж нравится погуливать друг от друга - так гуляйте типа тайно, делайте вид, что ничего не знаете. А рушить все из-за всякой фигни глупо! У моей жены есть подруга. Прожила 17 лет с мужем (о-о-очень не бедный человек, к тому же порядочный и ее очень любил!), меняла машины, квартиры, наряды, деньги тратила сколько хотела. Имела любовника моложе ее, совсем не богатого. Вот стукнуло ее что-то в ненужное место, ушла от мужа со скандалом к любовнику (это в 44 года!), потеряла часть "награбленного". Теперь плачется моей, как ей тяжело бедной - и любви маловато (мужичек показал свой норов) и бабла... Так к чему это я - потрахивалась бы потихоньку, и при деньгах бы была и при любовнике! И автору того желаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в своё время помогала обыкновенная народная мудрость: "Невозможно всегда получать то, что хочется". Поэтому тут нужно либо искать возможности для осуществления желаемого, либо отказаться от желания. Вам хочется быть вместе с той женщиной. Но она не собирается быть с вами вместе. Поэтому что вам остаётся? Либо мириться с мужем, либо начинать готовиться жить отдельно. Что ещё можно посоветовать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Влюблённая в небо

Сколько же вам лет на самом деле? Какая такая "старость лет?" g.gif

Мне 37, дочери 17.

Прекрасная Снегурочка

Рассказала я ему с целью, чтоб он мне дал свободу. Меня бы устроили свободные отношения в браке. У нас секс за 2,5 года был раза три. Не потому что он меня не хочет, а потому что я не хочу его. Отвернуло меня от него конкретно. По началу он еще как-то пытался ко мне приставать, а потом махнул на это рукой. Вот я и подумала, что при таком варианте всем было бы хорошо. Разводиться он не хочет, говорит нагулялся к сорока годам.

Вроде и дал мне некую свободу, сказал: встречайтесь когда меня нет дома, когда я на работе. При нём никаких телефонных звонков. Переписку тоже запретил сначала(мы с ней пишемся каждый день перед сном), но когда я пригрозила разводом, то разрешил. И в то же время постоянно меня проверяет, во сколько я пришла домой с работы. И еще и сексом меня теперь напрягает, постоянно ему надо, а я не могу с ним, хоть убейся.

Ещё сказал, что подождем до нового года, а там может что нибудь и решим.

Насчет квартиры. Если разменять на две комнаты, то что дочери оставлять? А так хоть какое никакое жильё бы у нее было. Скоро уже замуж и не факт, что муж будет с квартирой. Если уж приспичит, то могли бы с нами жить.

Зарегистрировался на сайте знакомств. Один раз ушел из дома на всю ночь.

Изменено пользователем Влюблённая в небо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влюблённая в небо

Мне 37, дочери 17.

И Вы считаете, что подошла старость? eek.gif Я надеюсь, что Вы пошутили так. Слышали же явно, что в 45 баба ягодка опять. biggrin.gif

Я так понимаю, Вы потихоньку определяться начинаете. Развод Вам не нужен, секс с мужем тоже, устраивает свободный брак и отношения с любимой. Уже какая-то конкретика.

В принципе, Ваш муж дал относительную свободу - Вы свободны в своих действиях, но он не должен этого знать, видеть Ваши отношения с любимой и т. д. Так прекрасно! Живите так, как удобно, мужу о своих страстях не повествуйте, о чем Вам тут уже советовали.

Однако сильно не радуйтесь, Вам главное сейчас сохранить свои позиции. Видимо, нагуляться он нагулялся, но мужское достоинство задето сильно, раз

в то же время постоянно меня проверяет, во сколько я пришла домой с работы

И в постели еще пытается показать свою значимость:

И еще и сексом меня теперь напрягает, постоянно ему надо

Значит, как по любовницам ходить раньше - так не нагулялся, а теперь и до жены очередь дошла? shiz.gif

Видите, Вам, можно сказать, дали полгода. Независимо от того, как сложится с любимой, готовьтесь к худшему - то есть к разводу. Не пускайте на самотек, муж явно Вам не простит. Вон, уже на сайт знакомств отправился. Одноразовый секс искать? Или Вас этим задеть пытается, чтобы удержать/вернуть? Кто знает... Неизвестно, что он сам надумает за эти полгода.

Насчет жилья все понятно, но при разводе размен неминуем и дочери ничего не достанется, попробуйте тогда "худой мир" с мужем сохранить, но не заблуждаться самой и просчитывать все возможные варианты.

Скрытый текст
Я вообще резко против измен в браке и не сторонница двойной жизни. Но отношения автора с мужем нормальным браком назвать нельзя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и правильно, пусть если он за свободные отношения, тогда и вам можно! Почему бы и не попробовать, тем более он же сотни раз так пробовал и раз он вам изменяет, то и вы ему изменяйте! В чем дело? Я бы попробовала. Баба не парень от нее не залетишь, я даже не считаю сексом те вещи от которых ничего не будет! От которых нет последствий, значит это просто игра!

Что теперь из-аз каждой такой фигни сразу парится? Тем более кто придумал что ему можно а вы должны слезы лить?

Меня бы устроили свободные отношения в браке. У нас секс за 2,5 года был раза три. Не потому что он меня не хочет, а потому что я не хочу его. Отвернуло меня от него конкретно. По началу он еще как-то пытался ко мне приставать, а потом махнул на это рукой. Вот я и подумала, что при таком варианте всем было бы хорошо. Разводиться он не хочет, говорит нагулялся к сорока годам.

И правильно. С таким отношением можно удариться и в открытый промискуитет. Раз он вас не любит, то смысл жизнь лишь на него тратить?

Зарегистрировался на сайте знакомств. Один раз ушел из дома на всю ночь.

Это понятно раз он так делает то и не надо ему ничего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одного не понимаю. Если идти некуда, поменять своя жизнь нет возможности, зачем мужу изменять? Всегда думала, что люди, изменяющие в юраке, должны понимать, что рано или поздно конец веревочки настанет, и тогда придется принимать решение.

А тут автор мало того, что изменяла, теперь еще и перед мужем повинилась. И теперь говорит, что идти некуда, квартиру не разменять и т.п.

Влюблённая в небо

С того момента как я себя помню, я всегда плыла по течению, всегда за меня всё решали. Я очень инфантильна.

Короче, не люблю я напрягаться(или просто не приходилось), всегда жила за чей-то счет.

Ну и жили бы дальше, а Вы все испортили. Не кусай руку, которая тебя кормит.

Чем Вы вообще думали? Сами себя загнали в угол.

А еще противоречите сама себе:

И еще и сексом меня теперь напрягает, постоянно ему надо

У нас секс за 2,5 года был раза три.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влюблённая в небо

Пока хоть немного не стихнет Ваша страсть, а это страсть, поверьте, ни фига ничего умного не придумаете. Сама была в такой ситуации, правда и квартира у меня была своя и материально сама всю семью обеспечивала.

Желаю Вам,чтоб за время, которое муж Вам дал накал прошел, чтоб думать внятно начали и чтоб решение самое разумное в голову прошло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется любит вас муж, а загуливает от пофигизма вашего. Останетесь вы с ним это дело ясное, ну а чтобы бы мозг на место встал вторую любовницу что-ли заведите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Вот у мужика травма, довел тетку, что та на баб перекинулась, я в постели он полный ноль, такой ведь вариант тоже возможен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влюблённая в небо, да, невесело у вас... Семейные отношения, считай, по швам треснули: у мужа любовница, у Вас тоже, никто никому уже не нужен.

В принципе, если решитесь на перемены в своей личной жизни, некоторые благоприятные условия у Вас всё-таки имеются: взрослая дочь, которая наверняка спокойно отнесётся к выбору матери (впрочем, можно её в эту сферу Вашей жизни особо не посвящать, если девочка очень впечатлительна), муж уже практически Вас не держит. Кстати, а что за бытовые причины, по которым Вы не можете быть рядом с Вашей любимой? Она тоже замужем или свободна? Чего она вообще хочет от отношений с Вами: крепкой любви или просто секса и флирта?

Если положение пока не позволяет Вам уйти от мужа и жить так, как сами считаете нужным, то, как говорится, худой мир лучше доброй ссоры: соблюдайте формальные условия совместного проживания, не нервируйте мужа рассказами о Ваших отношениях с девушкой. Сейчас это просто не в Ваших интересах. Если всё упирается в материальную зависимость от нелюбимого супруга, выход только один: искать более высокооплачиваемую работу или возможность дополнительного заработка.

Опять же, я не знаю, насколько всё серьёзно у вас с этой девушкой. Если она так же ненадёжна, как Ваш муж, и хочет просто свободных отношений, может, тогда и нет нужды идти на такие жертвы ради неё. Если Вам просто хорошо с ней вместе, дело Ваше. Вы сейчас пока явно на эмоциях, и, как мне кажется, для принятия окончательного решения Вам ещё нужно проанализировать Ваши отношения с любимой, только уже без розовых очков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влюбилась в девушку...только для меня это дико читать?

Замужество, ребёнок, семья, долгие годы...а потом вдруг...влюбилась в девушку?

Блажь, распущенность и отклонение. ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Casus

Влюбилась в девушку...только для меня это дико читать?

А что дикого? У меня есть близкая приятельница, жила-была замужем, сын подрастал, муж загулял, ушел, подруга сошлась с женщиной, живут уже года четыре, отношения прекрасные. В наше время чему-то удивляться не приходится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, если этому не удивляться, то совсем потеряешь себя. Лучше буду удивляться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Casus

Не, если этому не удивляться, то совсем потеряешь себя. Лучше буду удивляться.

Вы боитесь лесбиянок? А почему? Как отношения двух посторонних женщин могут помочь вам потерять себя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где я написал, что боюсь? Просто для меня это неестественно и мне это претит. Это моё мнение - подчеркиваю. Я знаю, что это есть. А удивляет меня , что об этом пишут и говорят, как о нормальном, будто в магазин за хлебом сходить.

А про потерять себя...Если любой человеческий взбрык принимать и одобрять. Если извращения души принимать за светлое чувство любовь. Если постоянно подменять понятия и верить этим подменам. То в результате потеряю себя.

Как-то так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Casus

Просто для меня это неестественно и мне это претит.

Вам интересно сунуть нос в чью-то постель? Надо же. Почему мне неинтересно?

А удивляет меня , что об этом пишут и говорят, как о нормальном, будто в магазин за хлебом сходить.

А как надо об этом писать? С придыханием и ненавистью?

.Если любой человеческий взбрык принимать и одобрять.

Забавно. Моим подругам как-то положить, одобряю я их или не одобряю. Или мне надо было с ними обеими прекратить общаться? А почему?

Если извращения души принимать за светлое чувство любовь.

А если людям хорошо вместе?

Если постоянно подменять понятия и верить этим подменам.

А кто сказал вам, что я верю подменам?

То в результате потеряю себя.

Как-то так.

Как-то очень легко вам потерять себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напоминаю, что это не Я сую НОС в чью-то постель. А на ФОРУМЕ люди с огромным удовольствием пишут про СВОЮ постель.

Хорошо человеку вместе может быть и с обезьяной и дальше что?

Верите ли вы подменам, ваши подруги и т.п. Меня всё это не интересует. Извинитеsad.gif Я писал в общем об этом явлении, при чем тут ваши подруги...sad.gif не понимаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Casus

Меня всё это не интересует.

А, я поняла. Вы тут просто высказываете мнение, но остальные мнения вас не волнуют. Что же, понятно smile.gif Ну, удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обижайтесь, я с удовольствием с вами общаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Casus

А это и есть нормально. Когда людям хорошо вместе. Ненормально как раз - когда плохо и больно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Casus

Да ни в одном глазу smile.gif Вы мне кажетесь нормальным собеседником.

(Только в Управдом лазайте поменьше wink.gif )

Жизнь продолжается

А это и есть нормально. Когда людям хорошо вместе. Ненормально как раз - когда плохо и больно.

Вот и я о том же. Кому надо поддерживать липовое реноме, если домой идти не хочется?

Что касается сабжа. Зря автор все рассказала мужу. Надо было сначала подготовить пути к отступлению, а уже потом кидаться во все тяжкие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Я говорю, что человеку может быть хорошо с резиновой куклой, с обезьяной, с собакой, с трупом. Иногда сыновьям хорошо со своими матерями, иногда папам хорошо с дочками очень. И что, будем это всё оправдывать? Это нормально? Им ведь хорошо вместе,да...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Casus

Два взрослых дееспособных человека. Какие трупы? Какой инцест? Вы о чем?

Кстати - а резиновые-то куклы чем не угодили? Ну прибамбас и прибамбас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. инцест - это плохо, а однополая "любовь" - это хорошо? в чем разница?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×