Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Чилим

Все о подарках

Recommended Posts

У меня со сватьей душевной дружбы не сложилось, поэтому перед каждым праздником я у невестки интересуюсь, какой подарок будет наиболее подходящим. Перед Новым годом, когда мы совещались и перебирали варианты, в обсуждение вклинился сынок и подсказал ТАКОЕ, что слов не подберешь, как охарактеризовать его предложение. Вроде бы умный парень, но, видимо, неприятности на работе (были, даже уволился из-за них), сильно понизили его IQ.

Он предложил, чтобы я подарила Наташиной маме... МУЖСКИЕ ТАПОЧКИ! Потому что Матвеевна их до сих пор не завела. Когда мой орелик приходит туда в гости, то ему приходится ходить в носках или босиком, ему некомфортно. Тогда был проведен краткий ликбез по этике и выбран другой подарок.

Но идея понравилась. И вот сегодня, в День защитника, он получит от меня тапочки 46 размера, чтобы с ними навещать тещу. Или принести и оставить там.

• Like 5

В 23.02.2020 в 12:30, Ладимира сказал:

тапочки 46 размера,

Мама то ли меня пожалела, то ли ей надоело слушать мое шаркание в тапочках 44 размера (родной - 37).

В общем, подарок на 8 марта я уже получила, довольна ибо20200223_154506.jpg.dcf4dd812497f2a51911eecab758a2d2.jpg

мягкие, теплые, в тему и, вообще, по душе. А вот шаркать я не перестала - это не лечится.

• Like 1
  • Upvote 4