Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Девочка ромашка

Может ли пай-девочка заинтересовать душу компании?

Recommended Posts

Просто мне кажется, всему своё время... И обнимать можно и попозже...

Лёгкие прикосновения и поддержания под локоток при переходе бордюров куда приятнее и трепетнее, чем резкие зажимания.

Есть какие-то правила, где сказано, что сначала девушку нужно за локоток поддерживать, и лишь позже целовать? Обычно двое договариваются сразу как всё будет. Объясняйте молодым людям, что вас целовать можно лишь через пару месяцев, и обнимать тогда же. Дотрагиваться только для того, чтобы помочь пройти по трудному участку дороги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очепятка

А почему вы ему не скажете типа: "Дружище, я пока не готова к такому быстрому развитию событий".

Ну примерно так я и сказала. Посмотрим, если он исчезнет, значит ему нужны были только интимные отношения...

Я не против поцелуев и объятий, Вы поймите!!!

Но не сразу же!!! Вот, допустим, идёт по Невскому проспекту симпатичный парень, который решил познакомиться. Да, нравится, да, симпатичен - всё, можно уже начать обниматься??? shiz.gifshiz.gifshiz.gif

Изменено пользователем Девочка ромашка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

А взамуж?

С нынешним настроем Автора об этом думать вредно. И страшно- "взамужем" же точно будет целовать и обнимать, а может еще чего потребует.

shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обречена на счастье

С нынешним настроем Автора об этом думать вредно. И страшно- "взамужем" же точно будет целовать и обнимать, а может еще чего потребует.

Вы какая-то странная...

Где я пишу, что поцелуи и объятия ВООБЩЕ - это ужасно???

Я против СТРЕМИТЕЛЬНОГО развития отношений!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка ромашка

Да, нравится, да, симпатичен - всё, можно уже начать обниматься???

Я же говорю- не готовы Вы еще, когда по-настоящему понравится ВАШ человек, тогда будете обниматься до дрожи в коленях, забыв о том, сколько часов/ дней/ лет знакомы.

А критерии стремительности развития отношений у всех разные- кто-то несколько лет по праздникам заходит в гости, и называет обожаемую девушку на "Вы", а кто-то занимается любовью на первом свидании. И в том и в другом случае люди могут жить до пенсии в гармонии, а могут развестись через 2 месяца после свадьбы. По какому пути развития событий пойти- выбирает каждая пара для себя.

Если нынешний молодой человек будет на Вас давить и если ему нужен только секс, Вы это поймете вне зависимости от количества и качества поцелуев. Скорее наоборот- можно проверить, как быстро ему наскучат только поцелуи и объятия.

Изменено пользователем Обречена на счастье

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обречена на счастье

С нынешним настроем Автора об этом думать вредно. И страшно- "взамужем" же точно будет целовать и обнимать, а может еще чего потребует.

Неужто вдует????

Девочка ромашка

Я против СТРЕМИТЕЛЬНОГО развития отношений!

Кто-то еще хочет расшифровки понятия - "Девушка тормоз"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка ромашка

Но не сразу же!!! Вот, допустим, идёт по Невскому проспекту симпатичный парень, который решил познакомиться. Да, нравится, да, симпатичен - всё, можно уже начать обниматься???

Нет конечно - через пару свиданий в самый раз laugh.gif

Мне лично приятно обниматься с человеком который мне симпатичен и которому симпатична я, пусть даже через небольшое время знакомства - мы ж не в постель друг друга тащим сию же секунду.

А вы часом не девственница ли /пардон за вопрос/? По постам ощущение что отношения с мужчинами у вас практически нулевые. С вот такими вот нормальными на мой взгляд мужчинами:

Ну у него поведение типично мальчуковое! Он - не ботаник, который будет ходить рядом с Вами на расстоянии, говорить о высоком и бояться вообще, прикоснуться к Вам. Он раскованный парень, любящий повеселиться, не обделенный вниманием девушек!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обречена на счастье

Я же говорю- не готовы Вы еще, когда по-настоящему понравится ВАШ человек, тогда будете обниматься до дрожи в коленях, забыв о том, сколько часов/ дней/ лет знакомы.

Мне он понравился... А его напор - не очень...

Он, наверное, думает, что не нравится мне... sad.gif

Я запуталась. cry_1.gif С одной стороны он мне нравится, внешне, да и по общению... Но у него такое поведение, как будто бы мы какие-то любовники!!!! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

Неужто вдует????

Боюсь, что да...

Vena

По постам ощущение что отношения с мужчинами у вас практически нулевые.

Тоже, боюсь, что да. Самое плохое, что Автор вроде как спрашивает совета, но в то же время пытается нас убедить, что правильные девочки так себя не ведут. Ой, ведут, еще как. Да, не напоказ, да, возможно не на первом свидании и только с тем молодым человеком, который нравится, но они целуются и обнимаются. И уж тем более в 21год. О,времена, о, нравы!!

laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка ромашка

Может он ищет девушку ТОЛЬКО для секса? Тогда это точно не ко мне...

И как быть?

А вы импотента поищите.... Будете на луну любоваться, о звездах гоорить, и главное НИКАКИХ хватаний! КРАССССОТА!

мне стало неприятно.

Навестите врача, по-моему Вам грозит фригидность. Это в 21 год-то неприятны прикосновения парня, который нравится. confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vena

Обречена на счастье

Автор говорила, что был молодой человек, с которым был секс 4 года. Я уж думаю, а автор точно уверена, что был молодой человек-то? music_whistling.gif

Девочка ромашка

А как у вас отношения с предыдущим парнем развивались? Через сколько месяцев целоваться разрешили ему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка ромашка

Будьте проще - сядьте на пол (В. Шиловский).

От чего вас так волнует общественное мнение - что о вас скажут и к какому типу женщин вас отнесут? Не нравится парень - отшейте, нравится - встречайтесь, обнимайтесь цАлуйтесь на здоровье. Причём тут все остальные-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка ромашка

С одной стороны он мне нравится, внешне, да и по общению... Но у него такое поведение, как будто бы мы какие-то любовники!!!!

Попробуйте пригласить его в песочницу. Купите по ведерку, по совочку. Должен же он понять, что до секса еще расти и расти.

odigitria

А вы импотента поищите.

Да я уже и так и эдак... И импотентов, и лесби предлагаю.

Может с животными понравится?

Автор, у Вас есть кошечка? Или (Упаси Боже!) котик?

Turbulent Bell

Я уж думаю, а автор точно уверена, что был молодой человек-то?

И что она понимает под словом секс?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка ромашка

Где я пишу, что поцелуи и объятия ВООБЩЕ - это ужасно???

Я против СТРЕМИТЕЛЬНОГО развития отношений!

У каждого человека, СВОЕ понятие стремительного развития отношений. Для кого-то, через три часа знакомства секс - нормально, потому что, накрыло! Для кого-то, только после свадьбы и точка!

Но у всех есть язык, чтобы разговаривать и доносить свои желания в разговоре до другого человека. Не надо испытывать негатив и неприятные ощущения - нужно просто поговорить с парнем! Расставить приоритеты. А дальше, видно будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка ромашка

Он удивился: "Тебе неприятно?"

А Вы что ему ответили, интересно?

Исходите из своих ощущений, своих потребностей. И не стесняйтесь озвучивать. Только научитесь нормально разговаривать, без истеричных закидонов. Вполне можно сказать нормальным тоном: "Я еще не готова к таким отношениям" или "Дай мне время привыкнуть к тебе", ну что-нибудь в таком роде. Если парень заинтересован именно в раскованной сексуальной партнерше и только, он оставит Вас в покое. Если же Вы его зацепили еще чем-то, продолжит знакомство. Поймете, Ваш человек или нет.

Кстати, почему бы Вам не попробовать поискать застенчивого парня, который тоже долго будет решаться на всякие там мимолетные прикосновения и пионерские поцелуи? Таких полно, уверяю Вас.

Гораздо приятнее, когда ты сам с трепетом и предвкушением ждёшь поцелуй... Просто попозже.

Глядишь, с более нерешительным парнем и сбудутся Ваши мечты, и насиловать себя не придется.

Главное, выбростьте из головы всякие глупости насчет того, что о Вас подумают. Ведите себя естественно, и все нормально будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санитар леса

Кстати, почему бы Вам не попробовать поискать застенчивого парня, который тоже долго будет решаться на всякие там мимолетные прикосновения и пионерские поцелуи? Таких полно, уверяю Вас.

Ну а как Я его искать буду??? Обычно со мной парни знакомятся, а не я... unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Turbulent Bell

Я уж думаю, а автор точно уверена, что был молодой человек-то?

Судя по постам было-то пару раз за 4 года, раз она так долго подпускает к себе парня. Человека ой как долго узнавать можно для такого-то дела серьёзного smile.gif

Проще надо быть Ромашка, проще.

Обычно со мной парни знакомятся, а не я...

Судя по всему так же быстро от вас сбегают))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка ромашка

С одной стороны он мне нравится, внешне, да и по общению... Но у него такое поведение, как будто бы мы какие-то любовники

Вы оба- молодые, здоровые, здравомыслящие люди. Возможно будущие любовники- в этом нет ничего плохого. Вы боитесь стать падшей женщиной- достаточно молодому человеку обозначить свою позицию- "Милый, ты хороший, но я пока не готова, давай еще немного узнаем друг друга". Он поймет, не поймет- не ваш человек.

Боитесь показывать свои отношения на людях- поверьте, им плевать на молодую парочку, которая гуляет по Невскому, держась за руки и иногда обнимаясь и целуясь. Все были молодые. Кому-то ваша пара даже поднимет настроение в осенний день, кто-то может и поворчать, что "для этого есть дом". Но скорее всего даже не посмотрят в вашу сторону люди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка ромашка

Глядишь, с более нерешительным парнем и сбудутся Ваши мечты, и насиловать себя не придется.

Да, кстати, почему бы вам ботана себе не найти? Умного очкарика, например. Они, как правило, ужОс, какие стеснительные. laugh.gif Будете с ним по-пионерски за ручки держаться и под локоток подхватывать. laugh.gif

Будет вам рассказывать про движение атомов в синхрофазотроне и Шиллера читать без словаря.(С) laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка ромашка

Ну а как Я его искать буду??? Обычно со мной парни знакомятся, а не я...

Аж два раза за 5 лет? Да Вы девка нарасхват...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка ромашка

А в Вашем окружении нету парня, который бы явно проявлял к Вам интерес, но на более близкие отношения бы не решался? Присмотритесь. Достаточно немного поощрить такого, проявить к нему интерес и участие - и он Ваш. Ну при условии, что он Вам как мужчина тоже приятен, в противном случае не надо.

Я еще видела несколько случаев, когда девушка сама обращала внимание на парня, который на первый взгляд девушками не интересуется - занимается своими железками, или музыкой, или физикой - ну кому что. Девушка проявит немножко инициативы - не в сексе, разумеется, а в общении - и, глядишь, все у них склеилось. Посмотрите, отношения пар начинаются у всех по-разному, не зацикливайтесь на одном сценарии - мужчина увидел, добился, завоевал, аки рыцарь. Вам же не нравится нахрап, ну попробуйте по-другому как-то.

Да я уже и так и эдак... И импотентов, и лесби предлагаю.

Может с животными понравится?

Ахматов

Хорош над девушкой издеваться. Ну тормоз она, что теперь. Не она первая, не она последняя. Найдет парня по себе, раскрепостится. Главное, чтобы дурацким поведением свою половинку не спугнуть, да за неверными установками не проглядеть.

Да, кстати, почему бы вам ботана себе не найти?

Ночная сова

Из ботанов отличные мужья получаются часто, между прочим. Умные, верные, да еще и перспективные. Я бы лично предпочла будущего профессора, нежели оболтуса, два плюс два сложить не умеющего. Вообще предпочитаю интеллектуальных мужчин. А юношеская застенчивость - отнюдь не синоним импотенции. Порой такие раскованные мачо на поверку импотентами оказываются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санитар леса

А в Вашем окружении нету парня, который бы явно проявлял к Вам интерес, но на более близкие отношения бы не решался?

Есть несколько парней, которым я точно знаю, что нравлюсь, но они мне - НЕТ! sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у него такое поведение, как будто бы мы какие-то любовники!!!!

Ой, это вот "какие-то" - восхитительно. Кстати, какие-то - это какие? Какой эпитет просился на место "какие-то?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страшно не то, что у девушки в голове 21 год никто не убирал пыль. Страшно не то, что вероятность распада отношений катастрофически велика.

Страшно то, что она родит детей. Вобьет им в башку идиотские правила, привьет отвращение к сексу, сделает все - что бы ее дети были в жизни несчастливы.

Правая нога

Ой, это вот "какие-то" - восхитительно. Кстати, какие-то - это какие? Какой эпитет просился на место "какие-то?"

Приличные девушки такие слова не говорят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка ромашка

АААААА.. Я знаю как Правильно!!! biggrin.gif ЗАПИСЫВАЙТЕ!!!

Берите листок А8 -записывайте и крепите на стену. И следуйте строго по инструкции -ни шагу вперед без спроса. Если парень согласен на такое развитие событий -значит он Правильный и Вам подходит, если нет -то падший и заблудший, гоните его!

И так:

(цифры означают свидание по счету, то есть первое, второе и т.д.)

1 можно держать за руку, смотреть нежно и вздыхать украдкой

2 можно взять под локоток и в этом месте задержать дыхание

3 поцелуй в щечку

4 приобнять за талию-но не более 10 минут

5 легкий поцелуй в губы -но не более 0.5 минуты

6 поцелуй в губы, но не более 1 минуты

7 горячий поцелуй, после поцелуя можно посмотреть в глаза и сделать счастливое лицо...

А потом.. Дальше уже пшите сами.. Тока продумайте сначала все. И до постели он должен вам подарить не менее 10 букетов, сходить два раза в кинотеатр и три раза в кафе. Значит он ПРАВИЛЬНЫЙ! Как и вы! Мальчик-ромаш!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×