Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Дорогие форумцы, привет вам от всех нас, и давайте уже начнём наш ежегодный праздник

В нынешнем году он выпал на понедельник, что тоже неплохо. Потому что это день выхода очередного номера Моей Семьи

В течение всего дня - хвалебные слова, которые мы все заслужили. Награждение самых заметных форумцев. Массовая амнистия. И прочие развлечения

Заводите любые ветки, которые принесут всем хорошее настроение. Поздравляйте друг друга, особенно модераторов и новых лауреатов. А днём состоится основная программа празднования

С днём рождения всех нас!

post-23-1348422805.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень прошу прощения, через несколько часов уезжаю в командировку. Долгую, к сожалению. Поэтому хочу сказать слова признательности.

Я очень благодарна форуму за многое. Здесь я нашла замечательных единомышленников и не менее замечательных оппонентов, училась слушать и слышать. Надеюсь, небезуспешно. Я чувствовала за экраном монитора не виртуальных персонажей, а совершенно реальных людей. Слышала стук их сердец, видела улыбки.

Форум дал мне мощнейшую поддержку в трудные минуты моей жизни. По слабости своей я позволила себе поплакаться в подписи, в волшебной веточке, в личных письмах. И даже не ожидала, что столько людей - и тех, с кем я успела подружиться, и незнакомых мне - напишут мне такие тёплые и ободряющие слова, успокоят и пообещают самое скорейшее решение проблем, что те самые проблемы - нет, проблемки, тут же растают, как дым. Спасибо вам, Люди - ваши улыбки в мой адрес бесценны для меня!

Я хочу от души поблагодарить замечательных людей из редакции за доброе сердце и потраченное на выполнение моей нахальной просьбы время. Ведь во всех изданиях пишут: "Редакция в переписку с читателями не вступает". А мою наглую просьбу переслать письмо замечательному человеку в редакции выполнили. Спасибо вам огромное! Больше не буду злоупотреблять вашей добротой. blush.gif

Я благодарна форуму за то, что стала внимательнее. В суете бегущих дней вокруг нас стремительно разматывается кинолента. Кадры меняются с огромной быстротой. Мало что успеваешь заметить - запоминается лишь общее - сюжет, музыка, цвет... А благодаря форуму я стала чаще подмечать интересные детали, видеть миниатюры в огромной картине жизни. И с удовольствием делиться своими неумелыми набросками.

Мне очень приятно, что форум подарил возможность радовать других людей. Вот, просто так - улыбнуться, написать какую-нибудь милую глупость и радоваться самой, надеясь, что человек, прочитав эту глупость, всё-таки улыбнётся. Это очень радостно - дарить улыбки или хотя бы думать, что ты их даришь! smile.gif

Я благодарна форуму за друзей, которых здесь нашла. Нет, не так - за Друзей. Потому что самые настоящие. Потому что даже не видя меня - чувствуют и находят нужные слова в нужный момент. Потому что стараются понять меня, даже когда я неправа, пожалеть, когда мне больно и разделить со мной мою радость, когда она стучится в дверь. Слова - даже если они просто значками на экране монитора - настоящие. Тёплые и живые. Потому что за ними вы, дорогие мне люди. С днём рождения форума всех! Спасибо вам! in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свеча

Света, на фоне Ваших слов мои померкнут просто... Но всё равно скажу, что я очень сильно люблю этот форум - самый лучший Форум во Вселенной! Поздравляю всех форумцев с Праздником! lips.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я очень благодарна форуму. За то, что он есть. За то, что здесь есть реальная мощная поддержка от форумчан, за то, что здесь собрались такие мудрые, добрые, такие разные, но несомненно хорошие люди, у которых можно многому поучиться.

За то, что этот форум - и кулинарная книга, и сборник анекдотов и весёлых историй, и жилетка, и возможность увидеть множество разных мнений по самым различным вопросам, и возможность подискутировать в серьезных ветках или повеселиться в ПСП. Я редко пишу, больше читаю. И мне не надоедает вас читать. Спасибо! С праздником форум, форумчан, супермодераторов и всех-всех-всех, кто сделал этот форум таким, какой он есть! Виват!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех создателей и форумчан с Днем рождения форума! Остаюсь на веки благодарной читательницей газеты и форума, т.к. писАть не очень люблю и дискутировать тоже, но Ваши советы часто беру на заметку. Удачи и процветания! user posted imageuser posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех-всех поздравляю с днем рождения нашего всеобщего любимца - форума нашей семьи clap_1.gif .

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С днём рождения, Любимый Форум! Я очень рада являться крохотной частью тебя. Поздравляю с замечательным днём всех создателей, вдохновителей, модераторов и форумчан самого интересного, самого живого, самого человечного Форума в сети.

Давно перестала воспринимать Форум как виртуальное пространство, потому что за каждым ником виден живой человек, чувствующий и думающий. Каждому есть что рассказать, у каждого есть чему научиться. Спасибо Моей Семье и Форуму за эту возможность, за шанс прикоснуться к жизни других людей, за причастность к огромной, интересной и удивительной аудитории. Спасибо и с днём рождения, Откровения!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех форумчан с Днём Рождения Форума!

user posted image

Спасибо большое форуму и его участникам за интересное общение, за тёплые слова поддержки, за помощь в разрешении жизненных ситуаций, за возможность глянуть на проблему с разных сторон.

Спасибо за непрерывную связь с родиной smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Днём рождения, Форум! Наш семейный уголок, где каждому есть место! Это и впрямь давно не виртуальная жизнь, а самая что ни на есть настоящая. С праздником, семейцы!

После маши Яблочкиной, кажется, и сказать-то нечего, подписываюсь под каждым словом.

user posted image... Форум!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш форум - единственный форум, на котором я зарегистрирована, с другими форумами отношения как-то не сложились. Просто так получилось, что только тут есть та самая атмосфера, которая располагает и хочется общаться, знакомиться, делиться печалями и радостями.

Поздравляю всех с праздником! Строгих и не очень супермодераторов, наших трудолюбивых модераторов, знакомых и не знакомых мне форумчан! Спасибо всем за общение, за подсказки и советы, за поддержку, спасибо за то, что общение на форуме выходит далеко за рамки интернета, что форум - это настоящие, живые люди, разные - и это прекрасно!!! Много лет процветания нашему форуму! Очень его люблю!!!

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие Супермодераторы и Модераторы!!! Форумчане !!!

User posted image С праздником! С Днём Рождения ФОРУМА!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш форум - единственный форум, на котором я зарегистрирована, с другими форумами отношения как-то не сложились.

Присоединяюсь к этим словам. В сети так много всего, а нам хватает нашего форума. Это так здорово, когда есть возможность общаться и дружить с огромным количеством людей виртуально, иногда даже реально. Так классно что мы все здесь друг другу можем помочь, посочувствовать, порадоваться друг за друга.

От всей души поздравляю с Днем Рожденья и желаю процветания! И конечно же вот это:

User posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех форумчан и модераторов с Днём Рождения Форума! Благодарю всех за наш форум: модераторов - за порядок, авторов - за интересные и нужные темы, форумчан - за многогранность мнений, Форум - за возможность нормального общения с замечательнейшими людьми. Пусть будут долгими и счастливыми годы нашего Форума! wub.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что сказать? Ура!!!!!!!!!! Форум, будь всегда! Друзья мои, форумчане - не исчезайте с него! Всех inlove.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех супермодераторов, модераторов и форумчан - с Днем Рождения Форума!

user posted image

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С днем рождения, любимый форум!

Что ты мне дал? Удовольствие от виртуального общения и встречи с вполне реальными друзьями, возможность увидеть себя глазами других, где-то пересмотреть свои взгляды, а где-то утвердиться в правильности своих воззрений... Ты дал мне поддержку в трудную минуту и умение спокойно относиться к тому, что свое мнение - не единственно верное, что в споре не всегда рождается истина, но от этого дискуссия не становится менее интересной.

Спасибо тем, кто подарил мне возможность общаться и получать удовольствие от общения, здесь я могу узнать много нового и поделиться своими знаниями и размышлениями...

В общем, МНОГИЕ ЛЕТА!!!!

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С удовольствием присоединяюсь к поздравлениям! Что значит форум для меня? Это обмен мнениями на различные темы, это возможность узнать чужую точку зрения, посмотреть на мир с другой стороны, это огромный круг общения, в котором есть и очень близкие люди. Я рада, что в свое время зарегистрировалась на сайте. smile.gif

Всем нам, и обычным форумчанам, и необычным (модераторам и администраторам), желаю благополучия, хорошего настроения и здоровья. smile.gif С днем рождения форума!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех форумчан с праздником! Я уже тучу лет на этом форуме, и каждый день открываю для себя что-то новое.

Всем хорошего настроения!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогой Форум! С днем рождения!

Опыт - великая вещь, и именно опытным путем узнаешь, что мужей в жизни может быть несколько, даже детей - не один, но форум - единственный.

Нигде и никогда мне не было и не будет так комфортно, человечно, вкусно, нежно, трогательно, и с любовью. И при походе в Загс, я бы всем невестам, наряду с памяткой молодой семье, вручала визитку с сайтом форума "Моя семья". Ибо кто тебя пожалеет и вправит мозги, если не удался пирог, сын стал ругаться матом, рыбка в аквариуме дохнет с регулярной частотой раз в неделю, кот писает в ботинки, свекровь пилит, золовка нудит, хойи не желают цвести (в отличие от гибискусов wink.gif и жизнь все норовит развернуться своей филейной частью, обиженно отворачивая морду, несмотря на заготовленную морковку и кусок сахара? И только на форуме поймут, утешат, подставят плечо, жилетку, подадут пятнадцатую пачку носовых платков, отвесят волшебного пинка, будут радоваться с тобой, огорчаться, приедут в гости, напишут длинное письмо и пришлют подарок, когда ничего не ждешь.

Форум - это сила, ответственно, как динозавр этой местности, заявляю.

Пусть он живет всегда. И надеюсь, в нем никогда не исчезнет реликтовая роща для таких ветеранов, как я. С валенками, шезлонгом, клумбой и внуками в песочнице. А уж мы, кхе-кхе, еще поживем на радость некоторым и невзирая на огорчение этим фактом новичков. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

User posted image

Любимый (и единственный!) Форум! С днем рождения! Сколько много хороших слов о тебе сказано, а еще сколько скажут! Благодаря тебе, у меня появилось интересное хобби, расширился круг общения. Одни положительные моменты. smile.gif С праздником!

User posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почтенная администрация, глубокоуважаемые супер- и модераторы, заслуженные ветераны (поклон в сторону Кильки) и уважаемый форумский народ!

Приятно и ошеломительно трогательно было получить семь десятков поздравлений с Днем рождения со всех концов СНГ и даже из-за границы.

Познавательно и крайне интересно читать истории, события, происшествия

от непосредственных участников.

Трудно было совладать с приступами какого-то ребячьего восторга от встречи в реале с хорошо знакомыми виртуальными форумчанами.

И очень спокойно и надежно знать, что завтра утром, проснувшись, можно включить ноут и увидеть знакомые лица! Поговорить, пошутить, поспорить и получить максимальное количество эмоций.

С Днем Рождения!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×