Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

А сегодня точно амнистия?

Тогда поздравления и суперам... wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Днём Рождения, любимый Форум!

Люди, несмотря на мои позитивные и порой намеренно клоунские посты, я на самом деле глубоко одинокий человек, и это было бы очень грустно, если бы у меня не было вас! Но вы, слава Богу, есть! Давайте будем всегда:

- Пусть всегда будет небо, пусть всегда будет солнце,

- Пусть всегда будет Форум, пусть всегда будем мы!!! biggrin.gif

Форумчане, модераторы, супермодераторы, газета "Моя Семья" - Я ВАС ЛЮБЛЮ! lips.gif

User posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю администрацию, супермодераторов, модераторов и форумчан с Днем рождения Форума!

user posted image

Живите все долго и процветайте. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, не такой мастадонт на форуме, как Килька. В два раза помоложе буду. music_whistling.gif Но, наберясь наглости, подтверждаю. Форум - сила! Форум - знания, опыт, души, таланты, юмор здешних обитателей, щедро делящихся своим богатством. Спасибо за это!

Процветания форуму на долгие годы! И здравствования его создателям, администрации, супер и пупер модераторам! biggrin.gifdrinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Днем рождения! Пусть форум и дальше процветает, радуя нас всех!! Спасибо форумчанам просто за то, что они есть. Я уже не представляю без вас жизни.

Долгих лет нашему любимому форуму!!!

drinks_drunk.gifdrinks_cheers.gifhappybday.gifmusic_band.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форум стал частью не только виртуальной, но и реальной жизни. Добавил в жизнь друзей, расширил кругозор, стал помощником и советчиком !

Форуму - день рождения, а всем форумчанам -

User posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Англо-русский словарь

И клизмы готовят праздничные!

С шампанским? М-м-м, оригиналы! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С днём рождения любимый форум! Поздравляю администрацию, модераторов, всех форумчан с этим замечательным праздником!

Однажды придя сюда, остаёшься надолго. Та атмосфера душевности, единения, интересных и ярких, милых и оригинальных людей – покоряет. Желаю форуму дальнейшего процветания!

user posted image

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогой форум и все участники, с днем рождения! Нам уже 8! Задуем 8 свечек и порадуемся прекрасному возрасту. Мы уже почти взрослые! smile.gif

user posted image

Давайте сегодня забудет все проблемы. Пусть у нас будет по-настоящему праздничное и радостное настроение!

Скажу кратко: наш форум лучший, ура!

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

User posted image

С днем рождения, любимый форум! С праздником вас, уважаемые модераторы, супермодераторы, администрация и конечно же с праздником, мои любимые форумчане!

Я не устану благодарить форум за то, что он мне дал, а дал многое: общение с такими далекими по расстоянию но такими близкими по духу людьми, без которых я теперь не представляю реальную жизнь, возможность получить советы на все случаи жизни, так как на нашем форуме огромное разнообразие нужных тем, за теплую, душевную атмосферу, в которую окунаешься на форуме, за замечательные истории из жизни форумчан, за то, что позволил мне найти в себе те способности, о которых и не подозревала.

Процветания тебе, самый замечательный форум!

User posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

User posted image

Дорогой, родной мой форум! Я тоже хочу сказать тебе спасибо за то, что ты есть. Ты самый лучший! Это просто чудо, когда сухие буквы превращаются в радость и слезы, советы, интересные истории, в нашу общую жизнь. Дорогой форум, я желаю тебе дальнейшего процветания на радость всем нам!!!!

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Днем Рождения любимый форум! Всех модераторов, супермодераторов и форумчан поздравляю!!! И себя, конечно, тоже! Огромнейшее спасибо создателям за возможность общения со многими интересными людьми, за то, что в любой ситуации можно получить дельный совет, помощь, ну и критику услышать тоже полезно.

8 лет это здорово. Хочется отпраздновать и совершеннолетие форума всем вместе. Еще раз всех с праздником. И спасибо тебе, форум, за то что ты есть в моей жизни!!! happybday.gifhappybday.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю любимый форум с Днем рождения! Желаю форуму долгих-долгих лет процветания и ярких участников, модераторам - только грамотных сообщений, чтобы облегчить их работу, а форумчанам - интересных собеседников и хорошего общения! happybday.gif

И спасибо за перевод в Наши люди! notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что для меня форум?

Для меня - маленький домик. Маленькая жизнь. Большой друг. То, причастием к чему я горжусь. То, чему бесконечно рада. То, что помогает мне в жизни. По-настоящему помогает.

Пусть всегда будет МОЯ СЕМЬЯ! С праздником, любимый форум!

С низким поклоном администрации, и уважением к каждому человечку здесь. notworthy.gifclap_1.gifwub.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

User posted image

Я, ТЫ, ОН, ОНА!!!!!!

Вместе - целая Земля!

Вместе - дружна СЕМЬЯ!

Это наши всё сердца!!!

Большеглазых, озорных,

Чёрных, рыжих и льняных.

Грустных и весёлых -

В городах и сёлах!!!!!

Пусть над нами солнце свети- милая Земля.

Форум ты, прекрасней всех на свете, ты - Моя Семья!

С Днём Рожденья, Форум поздравляю

Многие летА желаю

Быть задорным, грустным, жёстким, смелым, ироничным,

Обжигающим, сердечным и конечно - вечным, вечным!

Всех, всех многоуважаемых Супер-пупер модераторов, просто рядовах Модераторов, Ведущих и всех Ведомых с Нашинским ПРАЗДНИКОМ!!!

С Днём Рождением ФОРУМА!

УРА! УРА! УРА!

drinks_cheers.gifdrinks_cheers.gifdrinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЮ ЛЮБИМЫЙ ФОРУМ С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана

Только сейчас подумала, что форуму 8 лет, ведь наверняка ещё есть тут люди, которые с самого основания. И что я вижу? Лана скоро будет отмечать 8 лет на форуме. Обалдеть просто. drinks_cheers.gif

С праздником, дорогой форум!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восемь лет форуму? Сегодня ohmy.gif

Моему внуку сегодня 8 лет исполняется clap_1.gif Вот это совпадение!

Спасибо форуму. Я не очень активно пишу и общаюсь, но если бы вы знали, как же многих я здесь люблю, понимаю, читаю! Как много здесь умничек!

Удивительный форум. Здесь помогают даже тогда, когда не жалуешься и не просишь помощи! А она реально нужна, эта помощь, и - нечаянно вроде бы, ненавязчиво, она приходит. Простая и бескорыстная.

В общем, "Я другой такой страны не знаю, где так вольно". В смысле, другого такого форума не знаю.

С праздником, процветания, умных и местами мудрых форумчанок, много красивого русского языка и личного счастья модераторам!

clap.gifclap.gifclap.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все жду ветку номинаций. Интересно, кто в этот раз будет "Человеками года"? Человечищами нашими smile.gif И новичков тоже хочу посмотреть. Огласите весь список, пожалуйста!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я присоединюсь к поздравлениям smile.gif

Не знаю что и сказать, ибо многое уже выразили до меня. Но... я заметила одну вещь - когда включен ноут и форум, я чувствую себя спокойнее и увереннее - ощущение того, что рядом с тобой Форум, и что ты можешь в любую минуту обратиться за советом, поставить плюсик кому-нибудь, пообщаться с кем-то, показать свои фотографии, по настроению поиграть в ПсП и многое другое - это всё вместе поистине бесценно.

Просто будь рядом со мной, форум. Ладушки?

Долгих лет тебе. И нам всем. Как хорошо, что мы все есть rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×