Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Поздравляю наш любимый Форум и всех-всех-всех замечательных форумчан!

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

User posted image

Поздравляю с Днём Рождения любимый форум!!! Ты такой один, единственный и неповторимый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Днем рождения, форум! Спасибо за отличную работу администраторам, супер- и просто модераторам!

И отдельное спасибо форуму за новых друзей! drinks_cheers.gif

user posted image

user posted image

happybday.gifhappybday.gifhappybday.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогой и любимый Форум! Поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю тебе долгих-долгих, счастливых и веселых лет жизни! Потому что жить без тебя уже невозможно... И не болей, пожалуйста! Потому что жить без тебя невозможно уже даже несколько дней...

Милые форумчане, дорогие родственнички, я вас всех люблю, и, даже если спорю с вами, порой, так это ж любя! Пользуясь случаем, обнимаю вас всех крепко-крепко и жму ваши дружественные, натруженные нажиманием кнопочек клавиатуры, руки!

Дорогие начальники! Благодарю вас за ваш неустанный труд на ниве борьбы за чистоту и красоту нашего форума, наведения на нем порядка и уюта! Прям жалко вас порой бывает... Может хоть сегодня бросите все свои заботы: bangin.gifclown2.gifcrash.gifdoctor.gifgun_rifle.gif , - нафиг, да оторветесь как следует drinks_drunk.gif ?! Только аккуратненько, а то pain.gif и stretcher.gif ... А вы нам здоровенькими нужны. Чего вам от всей души и желаю!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимый форум, Администрация и форумчане! Я от души поздравляю с днем рождения, желаю дальнейшего процветания. Побольше таких веселых дней, тут и в реале.

А еще, пользуясь случаем, хотела бы выразить благодарность всем-всем. За то, что жизни у меня теперь целых две, тут и в реале, за то, что форум дарит эмоции и живое тепло. За то, что учишься думать и смотреть со стороны. За то, что всегда есть возможность поговорить и получить поддержку.

Спасибо, Моя Семья!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодаря форуму Моя семья я познакомилась с замечательными людьми в реале - это очень ценно для меня.

И виртуальные знакомые есть у меня замечательные на этом форуме. Переписка с ними очень важная и приятная часть моей жизни smile.gif

И, конечно, с интересом читаю истории, узнаю много нового - интересного, поучительного и часто удивительного для меня. Рада, что однажды пришла сюда smile.gif

С днем рождения,

Форум Моя Семья!

Желаю дальнейшего процветания!

Всех форумчан тоже поздравляю! Ура!!!

user posted imageuser posted imageuser posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогой форум, уважаемые и любимые супермодераторы, модераторы, ведущие и участники, создатели новых тем и молчаливые читатели, старожилы и новички - все, кто дарит жизнь "Нашей семье", дорогие мои жители сказочного королевства, от всей души поздравляю Вас с таким замечательным праздником.

Желаю всем крепкого здоровья, любви и долгих-долгих, замечательных, интересных и незабываемых лет жизни. Будьте счастливы! smile.gif

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогой форум!

Поздравляю!

С тобой этот мир кажется ярче!

Хочу пожелать жителям этого дома, единомышленникам,

чтобы он сверкал для нас всеми своими красками!

Вглядитесь - все вокруг прекрасно!

Но такой прекрасный мир можно увидеть только прекрасными глазами.

Желаю всем, чтобы их никогда не омрачала слеза!

Желаю, чтобы солнце светило радостней, чтобы все были здоровы,

на своём жизненном пути встречали щедрых душой людей

и не боялись сами делиться душевным теплом и любовью.

Всем удачи, успеха, мечтаний и осуществления их!

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорят- с корабля на бал. Только сегодня с поезда и хоть очень устала, не могу не поздравить любимый форум и его обитателей с днем рождения.

Девчонки и мальчишки, мы все очень разные, очень многие элементарно не общались на форуме вовсе, но всех нас объединяет и роднит, иной раз больше чем реальные друзья, наш форум, самый любимый и родной, человечный, дорогой.

С 8-летием Форум! Долгих тебе лет процветания, любви и преданности участников, интересных тем и все больше новых и новых почитателей!

А свои несуразные слова любви и благодарности я просто прошепчу, как шепчет их совсем юный и застенчивый влюбленный "Дорогой форум, я тебя очень люблю. И за всё, что ты дал, благодарю".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БесСонница

Как говорят- с корабля на бал.

drinks_cheers.gif Такие же ощущения, после активных выходных захожу - а у нас праздник, ругаю себя что чуть не пропустила.

Хочется ещё раз сказать спасибо любимому Форуму за то, что прочно вошёл в мою жизнь, за то, что я всегда могу прийти сюда с проблемой, историей... да и просто почитать. Спасибо всем участникам за истории и мнения, так помогающие взглянуть на жизнь с разных ракурсов, за то что все такие разные - но все здесь, возвращаетесь сюда снова и снова, пишете, спорите, не давая иссякнуть этому замечательному источнику мудрости и опыта.

Ну... Здесь всё уже сказали до меня те, кто поближе дружит со слогом, мне остаётся только одно - ППКС! Я люблю тебя, ФМС in_love.gifin_love.gifin_love.gif

С праздником нас всех drinks_cheers.gifdrinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогой и любимый форум, с Днём рождения! Спасибо за удовольствие общения, за тёплую атмосферу, за доброжелательное отношение.

Дорогие и уважаемые администраторы, супермодераторы, модераторы, ведущие! Спасибо вам за прекрасную возможность общения с интересными людьми, за замечательный, удобный и красиво оформленный сайт. Спасибо вам за вашу работу!

Дорогие форумчане! Просто спасибо вам за то, что вы есть! От всей души поздравляю всех вас с таким замечательным праздником как День рождения нашего форума.

user posted image

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогой Форум, с Днем Рождения тебя!

Это очень здорово что ты есть, такой единственный, неповторимый. Ты как лучшая подружка к которой можно придти и поплакаться или поделиться своей радостью. Спасибо тебе, за необыкновенных людей, которых я повстречала тут, за множество открытий и поводов для раздумий и просто за то, что Ты есть!

С праздником вас любимые супермодераторы, модераторы и форумчане!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто- просто спасибо форуму, что у меня есть еще и мои Наташа, Олюшка, Женечка , с которыми можно не только поговорить, но и просто помолчать, зная, что есть кому помолчать с тобой. Спасибо за девочек, с которыми мы пересекались на форуме так или иначе .… Спасибо за модераторов, особенно Женечку и Светлану… спасибо за тех. кого я с удовольствием читаю- их не перечесть.спасибо вам всем… Будьте счастливы. И много- много всем разных счастьев

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С днем рождения, форум!

Ты - лучший, потому что умеешь быть настоящим.

Ты можешь подставить плечо в трудную минуту, можешь погладить по головке, а можешь хорошенько отшлепать. Можешь рассмешить и заставить плакать.

Самое удивительное твое свойство - это то, что будучи чисто виртуальным созданием, ты учишь нас быть людьми.

Поздравляю. Ценю. Люблю.

smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, тормоз вестингаузена, всю прошлую неделю караулила День рождения форума, а в самый этот день вообще выпала из этого, как его... праздничного экстаза, ужас какой!

Но я всё-таки скажу:

Дорогой форум и его жители! Я просто желаю, чтобы каждый, приходя сюда, находил то, что ему на данный момент нужнее всего. Ведь мы за этим приходим, правда ведь? Всем счастья!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амалия Хогвартс

Самое удивительное твое свойство - это то, что будучи чисто виртуальным созданием, ты учишь нас быть людьми.

Подписываюсь под этими золотыми словами. Так и есть.

ФМС - это концентрация огромного количества интереснейших людей. И отзывчивых сердец. А ещё здесь можно учиться и учиться. У меня есть несколько учителей в разных ветках, которые мне просто глаза открыли на некоторые вещи. Огромная им благодарность notworthy.gif

Поздравляю, дорогой форум in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогой мой форум и не менее дорогие его обитатели smile.gif, с ПРАЗДНИКОМ!

Пусть всем нам здесь будет уютно и тепло. Ура!!! drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие форумчане!!! Поздравляю с Днем рождения нашего любимого форума!!! Очень люблю его! in_love.gif

Столько интересных историй, а за ними разных жизненных судеб! Практически на любой вопрос здесь можно найти ответ! Отдельная благодарность всем тем людям, которые обеспечивают работу нашей любимой моей семьи! notworthy.gif

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу присоединиться ко всем словам и пожеланиям. Дорогой и любимый форум, с днем рождения! И жалею лишь о том, что не познакомилась с тобой раньше. Форум и все его обитатели помогли мне повзрослеть и научили многому.

Спасибо всем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рада,что имею возможность быть маленькой частичкой того, что называется Форум Моя Семья! Здесь я нашала близких мне людей. Пусть, возможно, в реальной жизни я никогда не встречусь с ними, но я знаю, что в виртуале мне всегда помогут, подскажут, встряхнут и, если надо, просто пожалеют!

Общение, родство душ, общность взглядов и мнений, участие, понимание, тепло души - это все наш Форум!

Дорогие модераторы! Вас хочется поздравить и поблагодарить отдельно. Огромное спасибо за ваш труд, ваше терпение, юмор и всепонимание!

Дорогие мои, с праздником!

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогой, любимый, единственный!!! Спраздником тебя in_love.gif

5 лет неотступно вместе, долгих лет жизни, ты такая Санта-Барбара laugh.gif по эмоциям "кипяшшим" здесь , процветания.

Всем drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×