Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
люминисцентная

"Разведенки" и женщины с ребенком.

Recommended Posts

В 03.03.2019 в 04:21, Никеша сказал:

Никакого криминала. Кроме того, что маме все нормально и вовремя. Мать не против. Ей, подозреваю, важнее узнать, что понадобилост ребенку, чем на зомби в телеящике пугаться. 

И поэтому все остальные должны тоже перестать пугаться зомбоящику? Детке понадобилось, мама подскочила, они своими голосами забили звук, а спинами экран, и это нормально? Я вижу здесь неуважение к третьему.

В 03.03.2019 в 04:55, Морра сказал:

Ситуации разные бывают. Возможно, у мамы, выгнавшей мужа, детка не страдала излишней навязчивостью, и если уж вошла в комнату, значит сильно надо. Но скорее, я думаю, что мужчина уже не в первый раз вежливо, ласково отодвигал ребенка от женщины. И мать просто взорвалась. 

И я бы тоже, возможно, не сразу поняла что происходит, если бы мужчина стал аккуратно оттеснять мою дочь, под видом воспитания или заботы. Есть такие змеи, что ой. Но ведь мать быстро понимает, что ее ребенок мешает, лишний.  Я  бы скорее всего в такой ситуации тоже выставила вон, еще чего, в моем доме моего ребенка шугать. 

Я не вижу оттеснения, я вижу желание не мешать просмотру.

В 03.03.2019 в 23:51, Никеша сказал:

Вот я примерила на среднестатистических москвичей, которые уезжают из дома в 7 утра и возвращаются самое раннее в 7 вечера. Среднестатистический ребенок дошкольного и младшего школьного возраста идет спать часов в 9. Среднестатистические родители - в районе 11. Вот логично было бы (ну, на мой взгляд) эти жалкие два часа между возвращением матери с работы и сном ребенка уделить время как раз ребенку, делать что-то общесемейное, не шугать ребенка "не мешай и не путайся под ногами". А еще два часа, когда ребенок уже в кровати - хоть зауделяться мужу и жене соответственно, ни на кого не отвлекаясь. 

Ну тогда и не надо фильмы смотреть в одну харю, если на дочь времени не хватает. В этой ситуации не мужик кино включает, а мать. Она включила, жанр выбрала, мужика смотреть посадила, а потом еще и не отвлекай ее от дочери. Пусть идет к дочери и не отвлекается. Или фильмы выбирает, чтобы все вместе смотрели. Нет, ребенка отправила, себе кино включила, а виноват мужик, которому смотреть мешают.

Это как, я не знаю, позвать гостей, сесть с ними за стол, достать телефон и позвонить коллеге, чтобы с ней поболтать. А гости чтобы не смели и слова сказать. Сидели и молча слушали. 

  • Нравится 6
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Отец сказал:

Моя плечевая, ваших шалав на дух близко не подпустит. Вы посмотрите её работы с Рублёвки. Мои дети учатся в самых престижных Вузах Москвы... Не равняйте уже хрен с пальцем...

 

Действительно чего это я, вас убогого с кем-то равняю.На Рублевки тоже дороги есть, а стоящие вдоль дорог отличаются только ценой. Кстати, работы ее где можно посмотреть, в сводках МВД?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Отец , вы снова на грани бана. Еще один пост в хамском, уничижительном тоне, оскорбляющем участников дискуссии - и вы покинете нас, боюсь, навсегда. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×