Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Когда мой парень погиб, я старалась наоборот больше общаться, начинала встречаться и много раз в процессе встреч понимала, что это не мое, что время еще не пришло. Так продолжалось 2 с половиной года. Я уже не надеялась на то, что полюблю, найду свою половинку. Но это случилось!

Думаю, решительные действия Вам ни к чему, объясните девушке, что Вы не уверены, и поэтому не хотите пока однозначных серьезных решений. Скажите, что Вам сложно сделать выбор прямо сейчас. Думаю она Вас поймет. Но не отталкивайте ее, кто знает, может быть, именно она вам поможет продолжать дальше полноценную жизнь?

Насчет срока траура не знаю, я не придерживалась никаких правил, слушала только свое сердце. Но меня наоборот все уговаривали, чтобы я встречалась, общалась, не замыкалась в себе и т. п. И все-таки это правильно, я считаю. У Вас и так слишком тяжелая травма, да еще если Вы будете себя ограничивать в общении, так это вообще можно с ума сойти.

Хотя... может быть, это только мне так кажется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилот

Это не моя цитата, это выдержка из более раннего поста blink.gif

Не надо мне чужой славы, лично я допускаю, что человек мог и за месяц оклематься, ну например если умер сосед с 9-го этажа cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но за месяц оклематься от гибели невесты - это мыслимо?

Бьюсь об заклад,эта ветка - дешёвый способ соплеслезливой популярности!

Кстати,лично Вы ни при чём. Просто я ухватился за Ваши слова. не переживайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеленоглазая красавишна

Я тоже так думаю. Еще 40 дней не прошло даже. Он лицемерит.

Это в лучшем случае. На самом деле - это просто трындёж!!! Ставлю €200 против удара с ноги в пузо.

Меня удивляет,что никто не усомнился,но все омыли малчика обильными соплями.

Ладно,редактирую,так и быть,но всё в силе.

Изменено пользователем Пилот

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане!

По поводу

никто не усомнился

приношу извинения!!! Плохо прочитал ветку. Сомнения,как видно не только у меня.

Минус тебе,Серёжик,за звездёж. НЕ ВЕРЮ!!! Тухлый развод!!!

Причём,похоже,уже 2-й...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давит на меня девушка,популярность мне ни к чему,а то что залез на форум мне нужно было общаться,т.к. я не с кем не общаюсь кроме друга и подруги,на душе и так тяжело,я ещё не отошел от гибели Наташи.

Пилот!!!Хуже всего когда у человека черствая душа и сердце каменное,которое не умеет чувствовать,я и так до сих пор не нахожу места себе!!!А кто-то пишет что это развод...Вообще попрошу искренне воздержаться вас от высказываний в мой адрес!!! excl.gif Заранее спасибо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Darse!!!Я не решаюсь к ней подойти,я ей сказал и так что я не отошел,а вчера вообще я её послал,надавила на меня,а я до сих пор люблю Наташу,как зомби хожу,ничего уже не мило мне здесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lacrimosa

Какой же Вы зомби, если Вам девушка "симпОтична"? И Вы, спустя 3 недели после гибели "горячо любимой" невесты, уже поглядываете на других баб-с?!

Не хотела бы я, чтобы и меня так быстро забыли.... cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лысенок

я тоже. все эти переживания- все наигранно. Может и не умирал никто, просто человеку внимания захотелось, а в виртуале проверить сложно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lacrimosa ты дурак или притворяешься?

Ты только недавно здесь плакал,что НИКОГДА,НИ С КЕМ не будешь,умирать собрался. А тут тебе уже быстренько "симпОтичны" стали. Или ты всё-таки над форумчанами глумишься? Не надоело?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Василина

Да он уж давно убёх,вопя о мировой несправедливости,поистерив по-бабьи в Управдоме для порядку.

Театр одного актёра! Весь билет продан!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, если у вас уже есть силы и желание смотреть по сторонам и замечать симпатичность девушек, значит, всё не так плохо, и есть надежда на светлое будущее rolleyes.gif Я думаю, надо попробовать - нет, не надо, конечно, сразу жить вместе с этой девочкой и строить планы на долгосрочное будущее - это было бы по меньшей мире нехорошо, но светло дружить с тенью чего-то дальнейшего, каких-то более близких отношений - это совсем неплохо! Как известно, ничто не лечит сердечную боль лучше, чем новое светлое чувство!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lacrimosa

Я читала все темы с вашим участием. Вы простите меня, но вы вызываете антипатию.И ваш минус, честно говоря и не приметила сразу, его быстро закрыли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

джеки

Там было указание прочитать тему сначала. я просто уведомила уважаемого о прочтении. Прошу прощения. Не бейте бедную Нимфу сильно lookaround.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость потеряшка

все было прерасно, была весна. я уже больше года, как развелась с мужем и родила ребенка. не смогласидеть дома, чувствовала, что деградирую. посадила сына в "кенгурятник" и пошла устраиваться по объявлению на работу. в газету требовался корреспондент, а я хотя и дизайнер по образованию, всегда не плохо псала, к тому же была редактором газеты коллежда где когда-то училась. в общем, меня приняли.

работа, сами понимаете на людях: общения, новые знакомсва и почему-то в основном с мужчинами. хотя это нормально, все мало мальски властные посты занимают мужчины. случились несколько романов, быстротечных, но розовые очки влюбленности давольно бысто разбивались о реалии жизни. а так не хотелось быть одной...

в один прекрасный момент, я перестала искать главного мужчину в моей жизни и просто жила, работала, умелялась на сынишку. я в самом деле ни чего не хотела.

при разработке одной из тем, мне пришлось присутствовать при одной показательной акции. тема была скучная, собеседники - интересные. конечно на него я обратила внимание, но не больше чем на других. и в принципе не заметить было трудно - рост под два метра и плечи, как говорят "саженные". мило общались, обсуждали, а поскольку, без ложной скромности, я девушка симпотичная, кокетничали на пропалую.

когда пришло время расходиться, в наглую спросила всех_ кто доставит прессу до редакции? вызвался он. тогда же официально ипознакомились. Сергей - Наталия.

было потом несколько поездок. исключительно деловых, экскурсий и т.д.

он был женат, гражданский брак, не первый, дети и все такое. я ни думала ни о чем, просто наслаждалась его обществом. и если раньше я всегда оценива человека как реального партнера, то в этом случае этого не было. была романтика. мы ездили среди ночи за цветамив столицу (в Астану, наш город за 250 км от нее, в Казахстане) только по тому, что в Степногорске таких нет. мы ходили на дискотеки, хотя, согласитесь, взрослому дядечке в сорок лет не очень пристала компания тинейджиров. у нас разница в возрасте была 16 лет, но я ее не замечала.

он давал мне руль в любое время и когда я вжимала голову в плечи собрав все ямы на дороге, ожидая криков и ругачки, он спокойно смотрел в окно. а на вопрос, почему такое спокойствие, когда я заслуживаю наказания , пожимал плечами и говорил - зачем ругаться, кому от этого легче станет, ведь это уже произошло, а у тебя настроение испортится. мы были как зеркала друг-другу. мы в полном смысле слова - смотрели в одну сторону. нет, мы спорили, дулись, молчали, но были месте душой!!! не смотря на разницу в возрасте и росте (почти два метра у него и полтора у меня), в постели проблем не возникало. я не знаю как еще описать, что между нами происходило.

но ни разу я не задумалась - люблю ли я его. он просто был. просто мой.

а потом, в апреле, мы опять собрались в столицу. он по делам, я к родственникам. и все не складывалось. мне не с кем было оставить Арсюшку (сына), не успевала закончить дела, поссорилась с мамой - она почему-то категорически не хотела меня отпускать, хотя раньше не было проблем, сын разбил губу практически перед моим выходом из дома. да так сильно,ч то надо было накладывать швы....

все равно, вырвалась и поехала. Сережка, в первые в жизни не хотел давать мне руль. добилась, выпрасила. ехала по правилам, за семь лет, что у меня права ни одного нарушения.

он только и успел сказать - смотри как обгоняет. очнулась я минут через 20. первое, что сделала - закурила, сунула сигарету Сережке...

он умер на третий день. он поломался весь в фарш. а я ни сломала ни чего, не считаЯ сотрясения и треснувших ребер. какая ерунда!

ни кто не знал о наших отношениях. мне позвонили его знакомые, меня мама уже увезла домой, и в лоб выдали - как Сережа? знаешь, он умер сегодня.

что было дольше со мной, рассказывать думаю не зачем, я все таки сошла с ума. я выпила столько водки и валерианки за вечер, что просто не могла остаться нормальной. почему мне ни кто не сказал, что рожать так легко? та боль по сравнению с душевной, даже не укол булавкой.

самое страшное было проснуться от его голоса на следующий день: НГаташ, все нормально, это шутка, я не умер. мне приснился его телефонный звонок. как я в это поверила. боже, кто бы знал! я точно сошла с ума. я до сих пор жду его звонка, хотя и была на его могиле..

его жена, уже прошло почти пять месяцев, так и не поставила ему памятник. под простым деревянным крестом стоит размытая дождями фотография с разбитым стеклом. фирму его, родственички начали делить через два дня после похорон.

теперь главное. только потеряв моего Сережку, козявку мою маленькую, я поняла что любила. люблю. как страшно, люди, как страшно и больно, я не поняла этого пока он был жив. я не успела сказать ему. он не знал, что я его люблю!

сейчас я не знаю как я живу. вернее знаю. я постоянно разговариваю с ним, я встаю на ходули над этой бездной и до обморока боюсь сорваться вниз, опять в болото. я устала плакать.

но я стала как камень. холодная обсолютно. воруг меня много мужчин, мне оказывают внимание, с некоторыми я успела переспать. но чисто механически, я думала, что станет легче, что понемногу рана затянется. но нет....

я хочу любить, я хочу эмоций и страсти. вместо этого злая, холодная сука. все это заметили, все знают время кординальной перемены - со дня аварии. но ни кто не может связать его смерть и мою каменность.

я все еще его люблю. куда мне деть мою любовь, что сдлать. осудите меня все кто не испытал подобного, скажите, что я дура, но я каждый день прошу, что бы он забрал меня к себе. если бы не сын, я пошла бы к нему сама...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я все еще его люблю. куда мне деть мою любовь, что сдлать. осудите меня все кто не испытал подобного, скажите, что я дура, но я каждый день прошу, что бы он забрал меня к себе. если бы не сын, я пошла бы к нему сама...

не будьте дурой.наши желания имеют обыкновение исполняться.Нечего смерть выпрашивать. А то и правда прийдёт в Вашу семью и уж конечно не за Вами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потеряшка

Пять месяцев еще - не срок. Рана еще не зятянулась. Да и не даете Вы ей затянуться.

Надо смириться с болью и жить с ней. Что ж, получается, всем, пережившим трагедию, надо проситься на тот свет?

У Вас родители живы? А Вы можете представить себе, что они умирают почти в один день? Вы как это будете переносить? Убьете всех и себя?

Старайтесь смириться с потерей. Стадий горевания несколько, надо прожить одну за другой. Просто нужно время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потеряшка

Я читала ваш пост и даже прослезилась cry_1.gif но поверьте время лечит. Хотя может быть вы будете любить этого мужчину всю жизнь. но года через два вы все-таки уже по-другому будете его вспоминать.

Главное, не замыкайтесь в себе, общайтесь с искренними людьми. иногда то, что мы не можем сказать кому-то, хорошо написать на бумаге g.gif многие романы рождаются именно так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потеряшка

у вас растет сын, ради ребенка и живите. Представьте, если вас не станет, что будет с мальчиком? ПОдумайте не о себе, а о нем. О ваших родственниках, им будет также плохо, как и вам сейчас. А вы бы пожелали кому-нибудь такую боль? Думаю, нет. Так что терпите, 5 месяцев еще не достаточный срок для заживления таких ран. Минимум год, а то и еще больше. А на счет других мужчин... вам сейчас нужен друг, а не любовник, который и подскажет и поможет, и примет ваши слезы и горести.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже 5 месяцев уже нет мужа....очень тяжело. cry_1.gif

А хороший друг действительно нужен,кто поймет,посочувствует.Сама сейчас живу как в вакууме,не с кем поделиться. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость потеряшка

Царик, спасибо. только вот не знаю, бывают ли такие друзья. не то что бы я искала, но все те кого я считала лучшими, оказались так себе. остается только ждать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Китайские комсомольцы, например, создают себе трудности а потом их преодолевают. Почему бы и Вам не попробовать?

Живой должен думать о живом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потеряшка

его жена, уже прошло почти пять месяцев, так и не поставила ему памятник

Не вините ее. Вам наверно не приходилось ставить памятники близким людям и вы не знаете, что памятник ставится не ранее, чем через год после захоронения. Это связано с особянностями почвы, которая должна осесть и стать твёрдой, чтобы памятник не просел.

Вам хочется посоветовать посмотреть в будущее! Сейчас вы живёте прошлым и, оглядываясь туда, мир предстаёт перед вами в чёрных тонах. Это значит, что вам всеми силами нужно заставить себя отвернуться и посмотреть вперед! Оставьте прошлое мёртвым, но вы живы! У вас есть близкие люди - ребенок, мама. Они любят вас и тоже страдают, когда вам плохо. Время зарубцует раны. У вас еще будет много интересных встреч, интересных переживаний и событий. Всё, что вы сейчас можете - это сохранить светлую память о любимом человеке и отпустить его. Говорят, что мертвые тоже страдают, когда на земле по ним кто-то убивается и они просят, чтобы их так не оплакивали.

Вы живы. А это значит - что надо жить!!! Жить и верить во всё самое лучшее, а также благодарить тех, кто промелькнул в нашей жизни и осветил ее на вермя. Скажите ему: "Спасибо!" и отпустите! Удачи вам! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×