Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Куралеся

Муж не виноват

Recommended Posts

Alena Letova

Первые внуки в 37 лет? blink.gif Нет, ну бывает такое, конечно, и ничего тут нет плохого, но вот точно это не повод для гордости и не показатель успешности.

Все по-разному жизнь проживают, кто-то в сорок встречает "своего" человека и первенца рожает. Зачем всех под одну гребенку? Начинать жить счастливо никогда не поздно. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинать жить счастливо никогда не поздно. 

Так пусть начинает, а то денег ноль, работы тоже почти ноль, а слов море.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала изначально все.., и даже вроде начала сочувствовать. А, сейчас я понимаю что, я уже ни фига в этой жизни не понимаю. У меня одной взрыв мозга, или нет? Мужа не люблю, спать с ним не хочу, мне он вообще не нужен и не интересен, но, уйти я от него не могу, потому что, боюсь!!!

Потому что я вся такая никакая, а вдруг я больше не буду никому нужна!!!

Знаете, мне Вас ни

жаль, ни сколько!!! Да, ваш муж именно такой, вот такой, не будет он хватаь журавлей с неба, будут только синицы в руках, но, при умной, грамотной, и самодостаточной женщине это все легко привратится в журавля. Я бы очень хотела заменить все эти эпитеты на слово ЛЮБЯЩЕЙ, но, ведь это не ваше, Вы мужа не любите.

Остатвьте своего мужа, будьте честны сама с собой и прекратите этот плач Ярославны!!! Жалеть Вас не хочется совсем. Скажу даже больше, я Вас очень понимаю. Моя первая любовь...! Немец, сломали меня так, что я даже сейчас дожив до 43-х лет пожинаю плоды, мне тоже как и Вам казалось что меня любить никто не будет никогда.

Отсюда и мой второй брак, шесть лет коту под хвост. Хотя, к мужу относилась очень хорошо, хорошо до такой степени, что он своей родной сестре сказал: "Я знаю мне Наташка все простит", представляете какие чувства видел от меня этот человек?

Сейчас я Вам точно могу сказать, лучше быть самой с собой, и строить жизнь так как считате нужным, потому что использовать человека это подло и низко. А еще заранее, пока есть шанс, присмотритесь к тому с кем живете. У меня в жизни было много тех, кто любил меня, но, вот я такая дура, мне важно любить самой. И на данный момент, могу сказать так, наблюдая по жизни и периодически общаясь .., эээ, ну на вскидку с двумя мальчишками, кто остался в моей жизни до сих пор, скажу Вам так, сожалею и очень.

Я бы очень хотела иметь их в своих мужьях. И чувство, пусть не любви, но уважения хотя бы у них ко мне осталось, хотя времени прошло достаточно. Даже мой нынешний муж и то говорит, надо было тебе за П. замуж выходить, сейчас жила бы как сыр в масле.

А от мужа своего я ничего не жду. Просто люблю, поэтому делаю все для нас с ним что могу. И не руководствуюсь тем, что если я сделаю то, или иное, я уважать себя или его перестану. Я живу для нас двоих и делаю все что могу. И мне от этого хорошо. А если я чего не могу, или хочу чтоб сделал муж, то где ваши горящие огнем глаза полные любви. Где? "Дорогой, посмотри что я узнала, что я нашла, а давай так, а давай эдак, ооо, а какой ты мододец, ты и правду так считаешь, ух ты как здорово!!!

Вот где все это в вашей жизни? Вы ждете Вам все пойдут и принесут, а Вы еще подумаете, сказать ли "спасибо", как же, Королева осчастливила, соизволила выйти замуж, потому как считала что ее больше никто не возьмет. А Ваш муж, он в чем виноват? Так отпустите мужика, идите и найдете свое счастье, с которым и делать все захочется для которого и звезду с неба достать будет не в лом, а может и Вас наконец осыпать звездами начнут.

А так жить на мой взгляд просто подло!!! И сам не ам, и другому не дам!!!

P/S: К помидорам готова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я прошу прощения, но свою тему лично для себя я закрыла.

Я понимаю желающих комментировать, но, право, больше я не нуждаюсь ни в советах, ни в комментариях, ни в "жалениях/не жалениях".

Извините, что и правда вынесла что-то на обсуждение, была не права. Лично для себя я всё решила, и в советах больше не нуждаюсь, так что могу просто банально не прочитать то, что вы мне пишите.

Спасибо вам большое за всё.

Я провела на форуме 10 лет smile.gif Поняла, что из моих сообщений по объему может просто книга получиться laugh.gif Много писала, а толку то из этого на самом деле никакого. Просто иллюзия жизни, иллюзия общения, иллюзия эмоций, а в реале - пустота (это я лично про себя).

Моя личная жизнь больше мной обсуждаться не будет, только с близкими подругами или специалистами, если нужно.

Так что, девчонки, не поминайте лихом! thumb_yello.gif Я пошла в реальную жизнь smile.gif Всех люблю, целую, пока! Ваша Куралеся wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×