Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Ой, да ладно, какое вам тут свингерство... Если мужик сказал: "Дорогая, извернись тройным морским узлом или развод!", то на самом деле он и предложил развод. Будете узлом вывязываться - все равно получите развод, только после предварительного валяния в дерьме. Сковородку вам в руки, и пусть валит вашу подругу в чужие кровати подкладывать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пятница тринадцатое

Сначала сказал, что когда я лежала с дочкой в больнице, он мне изменял с моей подругой. Ладно проехали. Догадывалась. Но потом сказал. что хочет, чтобы я тоже стала ему изменять. Если откажусь, то дальнейшей совместной жизни он не видит.

Да, автор, у вас что подруга, что муж - уроды моральные. Вам-то самой нужен такой муж? Если нужен, вперёд, выполняйте его фантазии. А они будут расти и развиваться. Но... Вы уничтожите себя, как личность.

мне как-то уже и не особо дорога такая семья

Тогда лучше уйти от такого censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пятница тринадцатое

А я понимаю вашего мужа. Прекрасно понимаю, меня тоже возбуждает ревность. Хотя меня крайне сложно на нее вывести, я вообще, не ревнивая. Но если вижу рядом с ним какую-то красивую девушку , по работе, например, они общаются, или его фитнес-инстуртора (девушку), я начинаю фантазировать, что он мне с той или другой изменяет, и меня это очень заводит. Я прям на него другими глазами смотрю, как будто, это не тот мужчина, с которым я 9 лет вместе, а новый, которого еще нужно завоевывать. Я тоже своему всегда говорю, чтоб он меня не боялся провоцировать.

Скорей всего у вашего мужа такая же ситуация, как и у меня, и он, наоборот, хочет сохранить семью и ваши сексуальные отношения, своими откровениями.

Заметила, что моему тоже нравится, когда я нравлюсь другим мужчинам. Но не до моей измены, конечно же.

Полярная лиса

Такого тоже надо облизывать-обихаживать?

sad.gif Не знаю, что тебе ответить. Поскольку сама такая. Надо ли меня облизывать-обихаживать. Я правда, пока условий своему не ставила, типа , или измена или я ухожу. Но его теоретическая измена, очень бы подхлестнула наши отношения. "Хороший левак укрепляет брак"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Uma

Большинству нормальных мужчин нравится, когда его жена нравится другим. Но это далеко не одно и то же - желать, чтобы жена спала с другим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Uma

Ань, у творческих людей есть определенные заморочки. Поэтому ничего странного в твоих отношениях с Ильей я не вижу. Может, муза посетила или еще чего. Потом, это же только фантазии, верно?

А автор ветки живет в деревне. Вряд ли там люди занимаются творчеством. Полет фантазии - на уровне бутылки: даст по пьяни или не даст. Потому я и говорю: вещи за дверь, и свободен, милок. Если женщина хоть немного себя уважает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Uma

Скорей всего у вашего мужа такая же ситуация, как и у меня, и он, наоборот, хочет сохранить семью и ваши сексуальные отношения, своими откровениями.

Одно дело - поделиться откровениями и своими фантазиями, другое - поставить перед фактом: или делаешь так, как я скажу, или расстаёмся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана К

то никогда не будет свое, будь то жена, или машина, делить с кем-то.

Мысленно то уже поделил. wink.gif

А вообще, когда бывший муж начал мне говорить пр мою измену, мой ответ был- если ты гуляешь, это не значит, что я буду спать с кем попало. Я такая какая есть, замужем, чужих мужчин не переношу и из-за свинства мужа себя насиловать не собираюсь. bangin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пятница тринадцатое

Так и говорил, что хочет моей измены. как подумает, так его возбуждение накрывает.

Его возбуждают мысли о Вашей возможной измене. Далеко не факт, что он нормально воспримет саму измену. Фантазии, в том числе эротические, часто отличаются от реальности.

Поэтому думаю, что если Вас не коробит сам факт измены Вашего мужа. и Вы решите поиграть в его игры, то лучший совет от Светлана К: сделайте вид, что подыскиваете любовника и обсуждайте с мужем детали возможной измены. Если для возбуждения, то этого хватит.

А если в самом деле муж хочет поставить Вам невыполнимые условия, чтобы получить развод, то все-равно ничто не поможет его сохранить. Да и надо ли? Может быть еще вариант, что просто хочет получить добро на свои гульки в открытую. Ведь после измены Вы ничего уже ему сказать не сможете. Поэтому не поддавайтесь на шантаж ни в коем случае! И даже если измените мужу (исключительно для себя), то ни в коем случае не говорите ему об этом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Прямо в больнице, когда с дочкой лежали. Пока он пялил вашу подругу, вы отдавались высокому, плечистому медбрату. Можно добавить анатомических и прочих подробностей. если вам так семья дорога с вашим мужем, который не чурается ваших подруг 

shiz.gif

не, я падаю. Муж признаётся, что спал с подругой, когда жена с его ребёнком в больнице лежала. И что жена? -

Ладно проехали

Чего ж вы, милая, ждёте от мужика? цветочки вы съели, ягодки уже на пороге.

Во народ акценты расставляет, я рыдалЪ.

Он ей изменяет не скрываясь, требует, чтоб она с кем-то пекалась, а она озадачивается - как ей с ним себя вести?

Собрать вещички, и отправить к подруге, которая возбуждает и без третьего в ложе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пятница тринадцатое

Может развода, но подводит так, что это я не захотела. Значит сама виновата.

ну и пусть идет и подает на развод.

Скажите, а раньше вы за ним не замечали такие странности.

Мне если честно показалось, что ваш муж хочет развестись, но сделать так, чтобы вы во все были виноваты.

Вы согласитесь на измену, а потом он вас начнет обвинять в этой измене.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В браке много уступок делать приходится. Хорошо, когда изменения позволяют раскрыться лучшему, что есть в человеке. Здесь ситуация какая-то обратная.

Не знаю, насколько трудно в деревне без мужчины. Но чем быстрей и жестче вы отреагируете на эту ситуацию, тем больше шансов, что у мужчины голове что-то на место встанет. Это поначалу г...но чайной ложкой предлагают, потом его хлебать из ковшика заставят.

И подружка у вас... censored.gif Надеюсь, бывшая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пятница тринадцатое

Наверное, Ваш муж психически нездоров.

Другого объяснения настоящей ситуации я не вижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пятница тринадцатое

Семья - это не просто ячейка общества, это маленький мирок, чистота и атмосфера которого определяют восприятие мира самыми дорогими человечками - нашими детьми.

Если Вам муж предлагает такие гадости на полном серьезе, подумайте - ребенок растет, живете в деревне, что будет если детка узнает?

А тем более Вам не хочется подобных эксперементов, зачем издеваться над собой?

Ну а если все сказанное Вашим мужем только предлог к разводу - так зачем оттягивать, в другой раз что - нибудь позаковыристей придумает.

Да и нужно ли сохранять семью, когда от нее осталось только название?

Гоните его в шею - самый разумный выход из ситуации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вега Прайм

не, я падаю. Муж признаётся, что спал с подругой, когда жена с его ребёнком в больнице лежала. И что жена?

Ну, а что жена? Её дело в мужниных спариваниях с подругой - сторона. А теперь самой надо стараться, пыхтеть, чтоб семью сохранить. Калории тратить. Поневоле задумаешься. cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пятница тринадцатое

У меня большие сомнения по поводу психического здоровья Вашего мужа. Просто странно, что после стольких лет брака он только сейчас проявил себя с этой стороны. Раньше ничего необычного за ним не замечали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Её дело в мужниных спариваниях с подругой - сторона

eek.gif Уууууу. music_whistling.gif

А теперь самой надо стараться, пыхтеть, чтоб семью сохранить. Калории тратить

А, ну да. Калории тратить - это всегда хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, психически-то муж Автора, скорее всего, здоров. Все просто- тупо захотелось мужику пресловутого "разнообразия". Они с 16 лет вместе, тем более в деревне.

Правильно тут написали, что начинается все с малого, "сначала г...но чайной ложкой предлагают, а потом...". Заявление про секс с подругой Автор проглотила, вот мужика и дальше понесло, авось, мол, и это стерпит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гражданка начальница

Автор проглотила, вот мужика и дальше понесло, авось, мол, и это стерпит.

Шо то мне подсказывает, что стерпит по-любому. Если бы не стерпела, то и вопросом не озадачивалась "Как теперь себя с ним вести?".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мое мнение - желание мужа не должно идти вразрез с моральными принципами жены. Если он потребует чего-то, что претит лично мне, тем более, угрожая разводом, я только пожелаю ему попутного ветра в спину. Ибо брак строится на взаимоуважении, а не на сиюминутных хотелках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женаль

У меня большие сомнения по поводу психического здоровья Вашего мужа. Просто странно, что после стольких лет брака он только сейчас проявил себя с этой стороны. Раньше ничего необычного за ним не замечали?

Не обязательно. Семей практикующих свободные отношения или свингерство не так уж мало, просто большинство предпочитает это не афишировать. Инициаторы почти всегда мужчины. А женщины часто просто терпят и претворяются, что им нравится.

Я знаю семью, где жена намного моложе (очень, кстати, красивая женщина), никогда в жизни не работала, имеет двоих детей. Муж очень неплохо обеспечивает семью. Практикуют как просто встречи на стороне, так и свингерство. Со стороны очень благополучная семья.

Как-то я случайно узнала, что у женщины язва обострилась, ей было не до секса, а ее муж в открытую встречался с любовницами на специально для этого предназначенной квартире. Она не возражала, говорила, ну я не могу, а ему надо... Мне кажется все это не от хорошей жизни, просто женщине деваться некуда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она не возражала, говорила, ну я не могу, а ему надо... Мне кажется все это не от хорошей жизни, просто женщине деваться некуда.

Ну это ещё как то можно стерпеть, у людей обстоятельства разные бывают.Детей куча, нет работы, нет жилья, нет близких и т.д... Она знает про его измены и молчит.

Но тут и ей предлагают этим заняться, только по одному его желанию.., иначе -развод. А завтра ему в башку долбанет ещё какое нибудь извращение, с животными например или с покойниками (боже, куда меня понесло...)

Очень к месту выражение про ложку и ковшик... Опасно это уступить такому козлу..

Лесом его....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уууххх, как мужика приложили: психически нездоровый козёл, Фрейд ему в дышло laugh.gif Дык мужик то озвучил весьма распространённую фантазию, линчевать рановато вроде как g.gif .

Жена поди сама на откровенность чем-то вызвала, врятли у него спонтанный приступ чистосердечных признаний случился, рискну предположить.

Ну приелся за 9 лет секс, видать потребность имеется подогреть либидо, тут уж кому перца, кому изюма - на вкус и цвет все фломастеры разные wink.gif Ну, озвучка, может и подкачала слегка, допускаю.

Кстати, очень вероятно, что самих фактов измены он и не жаждет. Разговоров о гипотетических (но провокационно описанных) может вполне хватить. Есть желание сохранить градус полового интереса ЭТОГО мужчины - можно и "пошахерезадить". Ну а для успокоения особо чувствительной психики - воспринимать как игру.

Ну и...утешиться тем, что сам факт подобной откровенности, если отвлечься от возможно грубой формы изложения и болезненной восприимчивости женской, - весьма ценен.

И да, на ультимативном характере предложения, внесённого мужем автора, я бы не зацикливалась. Расслабьтесь, ни к чему в этой теме излишний драматизЬм. Гибше, гибше чуть-чуть, а то уж и в лес его, и в хвост, и в гриву...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставьте ему встречное условие, пусть сделает минет мужчине, скажите, что вас это возбуждает. Иначе развод.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МнениеСвоеИмеющая

Мне кажется все это не от хорошей жизни, просто женщине деваться некуда.

Угу, и любовью здесь и не пахнет. Каждый сам решает как ему жить и под кого подстраиваться. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пятница тринадцатое

Ловко мужик устроился, особенно с "сама виновата", что тут скажешь. Вы сейчас успокойтесь, не порите горячку, а то еще убедит Вас ненароком. Немножко успокойтесь и задайте себе вопросы:

1. Оно Вам надо - семья с таким мужчиной?

2. Ну - будете Вы виноватой в его глазах. Вам-то что? Вы же знаете, что и как.

3. А не хочется быть виноватой (перед кем???), обнародуйте широко мужнины откровения и предложения. В суде укажите в качестве причины развода. На войне как на войне.

Как себя с ним вести? А никак. Скорее всего, придется расставаться. Подчеркивайте, что он отец - чтобы дочка без алиментов не осталась.

Страшно, конечно. Но когда такие откровения лезут, да еще в такой форме ультимативной, то вариантов особо-то и нет... Согласиться можно было бы, если бы Вы сами тайно и страстно желали того же. А Вы, как я понимаю, свингерство не одобряете. Ну и пусть идет лесом. О ребенке подумайте, опять же... В общем, на мой взгляд - это тот редкий случай, когда без вариантов.

Соберитесь с силами, обезопасьте себя и ребенка - и подавайте на развод.

console.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×