Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Knopka

Как забыть любовь?

Recommended Posts

У меня у мамы история такая.

23 года назад она со мной маленькой голосовала на трассе. Ее один мужик и подвез, по дороге разговорились, оказалось, в одном доме живем, но в разных подъездах (дом только заселили, никто никого не знал) и у него один сын мой ровесник, а второй на 2 года старше.

Мужик этот водитель-дальнобойщик. Он КАЖДЫЙ день звонит маме все эти 23 года, где бы он ни был. Папа, естественно, не в курсе, хотя они и знакомы, соседи все-таки. Это такой надежный человек, просто слов нет описать. Любая трудность, проблема и он всегда готов прийти на помощь. 3 раза в год он обязательно дарит маме цветы:на ДР, 8 марта и в день, когда они познакомились. Представляете? У меня МУЖ про день свадьбы не всегда помнит, не говоря уже о дне знакомства.

При этом он ничего не просит и не требует, живет с женой, уже внука нянчит. Мы с мамой очень близки и я точно знаю, что между ними никогда ничего не было, они до сих пор на "Вы".

Я такой любви никогда не встречала и рассказали бы - не поверила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот кажется, что те, кого люди любили больше всех когда-то могут не оказаться теми, кого нельзя забыть. Да, две части из заголовка темы могут и не совпадать. wink.gif

Потому что когда-то, нанемного, вздорно и пр. кажется, что кого-нибудь любишь больше всех. И в тот момент так оно и есть ! А потом время быстренько показывает, что то был "человек на час" (зато какой - но это уже другая история). И такого героя всплесковой любви потом как раз можно и забыть... Все часто работает в этом направлении.

А среди тех, кого реально невозможно забыть всю жизнь, могут встретиться и люди, коих любил/любишь не столь трепетно, а больше проникновенно. Пусть даже краешком сердца. Словно вдвоем сварены воедино краями. Но именно сварены надолго. И сварка эта за память держится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я никогда не смогу забыть и не хочу забыть свою покойную начальницу! Таких добрых и понимающих как она не было в моей жизни и никогда, я думаю уже не будет! Не знала, что ее люблю, не ценила, что имела, до сих пор тоска, что ее потеряла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воспоминания....

Конечно они есть...Я тоже частенько вспоминаю те дни ,когда я просто любила всей душой(я тогда была девственницей)-он такой красивый,статный ,высокий парень.Очень любил носить меня на руках,дарил цветы и каждый день прибегал ко мне в студенческое общежитие.Я его ждала и считала часы,минуты до нашей встречи.Целых полгода мы так встречались.Никакого секса,только поцелуи и объятия,прогулки по ночному городу и искренние глаза,влюбленные глаза-голубые красивые глаза.Он очень оберегал меня,придет ко мне в общагу и ждет,когда я закончу свои учебные дела, а потом мы вместе гуляли ,держась за руки.Вот это была ЛЮБОВЬ!

Но видно не судьба.Уже 12 лет прошло с тех пор.Но я даже сейчас боюсь встретить его,потому что его глаза действуют на меня ,как гипноз-я ничего и никого вокруг не вижу,когда он на меня смотрит и нежно что-то говорит-даже смысла слов не ловлю,а просто смотрю на него,смотрю ,улыбаюсь и смотрю....

Это было давно,но память не сотрешь. lookaround.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но видно не судьба.Уже 12 лет прошло с тех пор.Но я даже сейчас боюсь встретить его,потому что его глаза действуют на меня ,как гипноз-я ничего и никого вокруг не вижу,когда он на меня смотрит и нежно что-то говорит-даже смысла слов не ловлю,а просто смотрю на него,смотрю ,улыбаюсь и смотрю....

Это было давно,но память не сотрешь.

а я вот такого очень-очень боюсь. это ж как получается, найдешь хорошего человека, полюбишь, а потом - раз! и встретил свою какую-нибудь там любовь!!! и опять переживаний и мыслей всяких...

у моей подруги так муж из семьи ушел. жили, все хорошо, а встретил первую любовь и сказал: "Прости, ухожу, не могу, всю жизнь на ней мечтал женится! Вместо тебя ее в роли невесты представлял", и все, нет семьи...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

daring

а я вот такого очень-очень боюсь. это ж как получается, найдешь хорошего человека, полюбишь, а потом - раз! и встретил свою какую-нибудь там любовь!!! и опять переживаний и мыслей всяких...

Так вот надеюсь,что не встречу его.Бесконтрольность полная может случиться со мной. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любила я одного человека дико, страстно и глупо. Это была не любовь с какой-то разумной компонентой, а просто безумие какое-то. Не секс, а душевное единение в сексе... Мы тонули друг в друге и хотели захлебнуться этим чувством. Но - не судьба. А жаль.

ПыСы: я не оргазм описываю blush.gif Просто знаю, что встреча с половинкой своей уже была. Не узнали мы друг друга. Вот что обидно cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влюбилась в 16 лет, ужасно сильно и безрассудно. Была счастлива, когда просто видела его, а если он со мной поздоровался - вообще летала. Он был довольно старше, естественно, женат и с детьми. Когда мне исполнилось 19, у нас завязались отношения, он стал моим первым мужчиной. Встречались нечасто, я его не напрягала, домой не звонила, из семьи уводить не собиралась. Длилась эта тягомотина 1,5 года. Потом просто и незаметно все закончилось. Он звонил изредка, но я не захотела продолжения. Поревела и начала замечать, что любовь проходит. Встречались новые мужчины, менялись мои взгляды на жизнь и однажды я поняла, что действительно свободна, что все наконец-то прошло - отлюбила.

Не видела его уже года 3, если не больше. Неделю назад он неожиданно мне приснился. Сон был сумбурный - он, какой-то магазин, люди с тележками. Через 2 дня еду в один из супермаркетов, договорились встретиться там с парнем (не мой МЧ, а просто друг). Шляемся с ним , присматриваем что-нибудь интересненькое, анекдоты рассказываем друг другу, хохочем, и вдруг вижу - ОН! eek.gif

Сердце екнуло, не буду врать. Но тут же успокоилось. Он меня увидел, а я отвернулась, как будто не заметила. Прошли мимо, и я долго чувствовала взгляд в спину. Мне уже 25, ему за 40, и оба мы очень изменились. Не знаю, насколько я, но он... Это был не тот, кого я когда-то любила. Это был какой-то потерянный, вызвавший у меня лишь одно сочувствие человек.

Любви больше нет, но она была, это точно. После я уже никогда и ни к кому не испытывала хотя бы похожих чувств. Кто-то скажет, что я еще слишком молода. Возможно, но вряд ли смогу еще раз полюбить настолько сильно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость IVVA_23

Он брат моей подруги.Все решилось, когда мы услышали друг друга по телефону. Только на тот момент я встречалась с парнем уже 2,5 года. И меня никто не мог бы заинтересовать, а он смог. Мы одинаково думали, одинаково чувствовали, были абсолютно схожие интересы.Он стал не просто моей второй половинкой - он был мной, а я не могла в это поверить. Разве так бывает? Это было безумие, которое длилось больше года. Я не могла выбрать ни того, ни другого. Мне было тяжело, им тоже. Поступила я плохо, я выбрала того с кем встречалась раньше, наверное привычка сыграла свою роль. Но скорее всего просто не захотела принять то счастье, которое было мне дано. Я знаю, что он меня ненавидит. но это жизнь. У меня скоро свадьба.

А по поводу воспоминаний. Лучше не вспоминать ничего, нужно жить сегодняшним, и думать о завтра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влюбилась в 16 лет.Он был на три года старше.Любовь была шальная-я не могла насмотреться на него,надышаться им...Когда его забрали в армию-ждала его,не ходила гулять даже с подружками.Письма писала(и получала) ежедневно.Скучала,страдала и т.д.

Вернулся он через два года и как ведром холодной воды окатил:типа,передумал жениться(до армии такие планы были),и все такое.

Сказать,что я мучилась-ничего не сказать.Два года после этого прошли как во сне:я не ела,не пила,не спала...

А теперь с высоты прожитых лет смотрю и думаю:ха!за кем страдала-то?Встретились недавно(по его инициативе).Смотрю на него и не представляю своей жизни с НИМ.Во что я много лет назад могла влюбиться так крепко и так безнадежно?Словом,посмеялась я в душе над собой(да и над ним-женился неудачно,"жена запилила совсем",и т.д.)

А у меня отличная семья:муж-золотой человек,сын-лапочка,и вообще У МЕНЯ ВСЕ КЛАССНО!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю и не могу забыть бывшего. Пусть между нами было много чего и плохого, но ведь было и хорошее. Улыбаюсь когда вспоминаю наш первый поцелуй, секс, встречу. Улыбаюсь как мы друг другу писпли смс , звонили.Когда всё это вспоминаю, просто улыбаюсь!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я познакомилась 5 лет назад с человеком. случайно. У него семья, дочь. А у меня своя жизнь. За эти 5 лет сменились 4 МЧ. Но его я люблю до сих пор и не могу забыть. Видимся раз в году, летом. А потом целый год "любовь по смс".

Такие дела.

Причем, ничего "серьёзного" у меня с ним не было. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в 9 классе любила мальчика. Его звали Владимир Дятлов. Много лет спустя я переехала в другой город, в другую страну. И вижу на улице плакат : "Депутат Владимир Дятлов". Сердце ёкнуло сильно, до боли. Потом включился рассудок - отчество другое, это не он. А как сладко было вспоминать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лия

Моя первая любовь…

Вот решила написать вам свою историю. История моей первой любви, очень жестокой для меня. Первое ощущение любви произошло в 14. Я и парень, которого до сих пор любила, встречались всего 2 месяца. Мы гуляли вместе, но до поцелуев не дошло. Когда-то моей лучшей подруге понравился тот самый парень, в которого влюбилась я.

Безумно хотела тогда понравиться ему, и вот в один день я уговорила ее позвонить ему. Она позвонила. В итоге они разговаривали очень долго, за это время она успела ему рассказать обо мне. Хотя я думала, что это он интересуется. Именно в ту ночь я поняла, что люблю его безумно, больше всей моей жизни, больше всего, что есть на земле!!! Но вот оставалось добиться его. После того, я начала звонить ему часто-часто.

Мы разговаривали по несколько часов. Но такой период быстро закончился, я ему стала надоедать, хотя даже не подозревала этого. Он и игнорировать стал, а я нервничала по этому поводу. Спустя некоторый срок наше общение вообще закончилось. А позже я решила все же ему позвонить и выяснить, в чем дело? Я позвонила, начала выговаривать, задавать вопросы по этому поводу, на что он ответил, что ему нравится другая девушка. Он просил прощения, говорил, что сожалеет о происходящем, да вот только мне все равно, о чем он сожалеет.

При разговоре я в основном отмалчивалась. А потом у меня началась истерика. Когда мы прощались, он пообещал позвонить на следующий день. Но, увы,… Я ждала неделю, звонка от него не было. Знаете, я в жизни очень сильно разочаровалась после этого, даже вены резать хотела, но вовремя одумалась!!!

После этого история не закончилась, спустя 10 месяцев, я встретила его на дискотеке, мы танцевали медленный танец, я обняла его, прижалась к нему, и заплакала, хотя он не видел. А я плакала от счастья, ведь я ждала этого долго. Прошло несколько дней, и он написал мне сообщение на телефон, в котором говорились очень не приятные вещи для меня. И лишь из-за того, что я поклялась из-за него больше не плакать, я не стала!!! И я горжусь собой.

Только вот прошел год, а я люблю его, хотя наверно уже нет, я не верила, в то, что время лечит, но я убедилась, ведь это так! А рассказываю об этом я, потому, что очень тяжело на душе. Единственное, я действительно, все еще хочу его вернуть, да вот только даже если придет, НИКОГДА ЕГО НЕ ПРОЩУ… Уж очень больно он мне сделал, всякими бранными словами называл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой хорошая тема, прям вспомнилось.

Был у меня один, даже не ухажер, Просто общались, гуляли ночами, болтали и смеялись...Все, больше не было ничего. Он сейчас женат, недавно родился ребенок, я замуже на сносях. Но мы до сих пор очень любим друг друга, причем я даже не могу дать определение этой любви. Так как мужа своего я тоже очень люблю, но не так как этого человека. Дай бог каждому в жизни такое чувство, оно прям воодушевляет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У каждой приличной женщины должен быть в арсенале такой романчик. rolleyes.gif Он "русский немец", приезжал в Москву по работе. Познакомились случайно, неделю провели в номере в его гостинице. Даже не выходили никуда. Секс и общение. Так и общались, раз в три месяца 1,5 года по неделе. Знаете, ничего не обещали друг другу, всё понятно: у него своя жизнь, у меня своя. Ни домашних телефонов, ни адресов. Не прощались никогда, потому что не знали, увидимся ли когда-нибудь ещё. Но я думаю, что это и был мой человек, а я его женщиной. Только вот смелости у нас не хватило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не забуду Его.Мне 13 лет,мы живем в одном доме,учимся в одном классе,общаемся,но......Я такая вся красивая и успешная rolleyes.gif на него не обращаю внимания.

Проходит примерно лет 5.Случайная встреча,праздик был,выпили в компании,разные игры типа бутылочки.Мы провели вместе незабываемую ночь in_love.gif Оказалось,что он меня любил тогда,ему было14. shiz.gif Я не верю.

Теперь мы иногда встречаемся.Я понимаю,что мне без него не прожить,пишу письма,признаюсь в своих чувствах,но он не хочет серьезных отношений. sad.gif

Два года носила в себе эту боль и эти чувства,понимаю,что мне достаточно просто знать,что у него все хорошо.Начинаю жить без него и мыслей о нем.

Другой МЧ,я беременная,все вроде замечательно thumb_yello.gif

Встречаю Его.Говорит,что очень любит,жить не может без меня.Чтобы я уходила к нему,ребенка воспитаем вместе.Я в шоке eek.gif

Я родила,постоянно звонит,общаемся,поздравляет на все праздники,просит уйти от мужа.Я говорю нет.

Расхожусь с мужем.Он очень хочет быть вместе,но я не хочу!

Напоминает сказку о цапле и журавле biggrin.gif но вот так оно бывает!

Никогда его не забуду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё-таки хорошо любить и быть любимым,это прекрасное чувство,но к сожалению оно кончается у одного из партнеров!

У меня была подобная история,любил ужасно,страсть,хороший секс,ночные прогулки и так почти 3года,но вышла она замуж за состоятельного нового русского,а мне предложила лишь тайный секс!

Я естественно отказался,бывают же такие корыстные девушки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Попелюшка

Я не могу встречаться с кем-то еще... у меня не получается:nea:

Сидели в кафе смотрела на этого товарища, а думала о том, как же ВСЕ ЭТО НЕПРИЯТНО... ПРОТИВНО...

Во внешности.... во взгляде... в общении... во всем искала хотя бы малую частичку своего РОДНОГО... ничего нет!!! Вроде и человек он неплохой... НО все в нем раздражает...Нет у него чего-то.... и у меня нет к нему НИЧЕГО.... нет той искорки, которая была с НИМ...

Нет желания находиться просто рядом с этим человеком, как с НИМ...

Нет желания слушать его речь, смотреть на него... НЕТ и все тут!

Такие встречи с родни издевательству над собой... Я НЕ ХОЧУ ИЗДЕВАТЬСЯ НАД СОБОЙ!

Это неприятно... очень...

Я сделала вывод... Жизнь, как и мода, через какой-то определенный промежуток повторяется...

Я всегда бываю разной. Мои губы могут молить и одновременно усмехаться.Мои глаза могут плакать и одновременно смеяться. В своей жизни я любила только двух мужчин: отца своей дочери и ЕГО. Я познала муки ревности и горечь раскаяния...

Сердце... оно не принадлежало мне мне никогда. Оно всегда принадлежало тому, кого я так сильно любила или люблю и сейчас. Оно его, до последнего удара...

Хотя между мной и тем, кого я люблю сейчас, всегда была ПРОПАСТЬ.... ПРОПАСТЬ, которую у меня не получается преодолеть

:dntknw: :dntknw: :dntknw:

Но я перекидывала через нее мост и шла по этому воздушному мосту с доверием. А ОН... У мужчин ВСЕ по-другому. Женщины строят воздушные мосты, идут навстречу, а мужчины грубо их сталкивают. Прямо в бездну... И в этой бездне тонет любовь. НАВСЕГДА. БЕЗВОЗВРАТНО.

Я понимаю, что отношения должны развиваться или умереть. Люди должны причинять друг другу боль. Если они перестали причинять друг другу боль, значит, пройдена определенная грань, и это конец. А затем они заводят новые отношения, которые становятся освежающим душем после бессонной ночи. Конечно, не все. Некоторые выбрасывают из своей жизни то, что привело их к негативному опыту. Свои ошибки, свои страхи, свои тревоги. Они понимают, что в них есть что-то такое, что не удовлетворяем мужчин, а еще они понимают, что можно прожить и без них. Нет, они не ведут монашеский образ жизни, просто привыкли к мысли, что вряд ли им суждено найти мужчину, с которым рука об руку можно пройти весь жизненный путь. Они становятся весьма прагматичными, стервозными, но все равно прощают своих бывших возлюбленных.

Мне кажется, что любовь даем людям возможность сформироваться. ЛЮБОВЬ всегда связана с БОЛЬЮ, которая нам помогает познать себя. В любви можно и совершенно забыть о себе, а можно сильно любить и не разрушать собственного мира. ВСЕ, что мы переживаем, дается нам свыше.

Еще совсем недавно я думала о том, что встретила настоящую любовь, и гордилась тем, что судьба подарила мне такое потрясающее чувство. Казалось, ничто не омрачит моего счастья. Я не знала, что появятся такие препятствия, которые мне просто не под силу.

Я с самого раннего детства училась меня быть сильной. В жизни так много плохого Много зависти, злости, ненависти и предательства. Чтобы выдержать я должна быть сильной. Я считала, что если встречу любовь и пойму, что это та любовь, которую ждала, то должна за нее бороться.

ОН - это та ЛЮБОВЬ. которую я ждала ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ... Но... бороться за нее у меня уже нет сил, да и смысла, наверное, тоже....

Он считает, что мы совершенно не подходим друг другу. Все мои действия, слова и поступки характеризуются с его стороны как стервозность.

А я... Я просто ЛЮБЛЮ ЕГО... Люблю как умею....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попелюшка

Держитесь милая!

Все или многие через это проходили, жизнь казалась бессмысленной без НЕГО, такого самого любимого и необходимого.......

Глупо звучит, но время лечит......

И заживает истерзанное сердце, правда на нем остаются глубокие шрамы......

У вас есть ребенок, попытайтесь отвлечся на ребенка, успокойте свою душу.

Хватит боротся за ЕГО любовь, эта борьба не приносит вам ничего кроме боли. Вы сильная, нежная, умеющая любить! Вы будете еще любить и будете любимы. Такие чувственные женщины не остаются надолго одни, у вас есть самый лучший дар: Умение любить! Берегите его и берегите себя!!! inlove.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Сердце в доспехах

Об этой своей любви рассказала пяти - шести человекам. Тогда , когда стало совсем уже невмоготу держать это в себе. Я тоже любила . Наверное , так любят только раз в жизни , и то , вероятно , не все. Мне стыдно признаться , но когда спрашивают о лучших воспоминаниях в жизни , я вспоминаю не рождение ребенка , и не день свадьбы ( я замужем вторично ) , .....Я ВСПОМИНАЮ О НЕМ , О ТОМ , КАК ХОРОШО МНЕ БЫЛО С НИМ. Даже просто сидя рядом с ним, я испытывала чувство неземного блаженства....И только это чувство помогло мне по - другому взглянуть на мир , на людей , НА ВСЕ. НУ И ЧТО , что объект этой моей любви не оценил этот бриллиант , который подарила ему судьба - я могла не то , что горы ради него свернуть , я могла гораздо больше !!! Собрав по крупицам остатки рационального мышления , я поняла , что если не отойду , то сгорю. А смысл ???? Никому от этого горения даже на секунду теплее не станет ! Да и тянуть отношения , не приносящие позитива , дергать человека , которому НЕ НУЖНА Я , бессмысленно ....А отойдя , я хотя бы сохраню те воспоминания и то тепло , которое еще было в моем сердце....

Прошло уже несколько лет. Я его не вижу и даже не знаю , где ОН и что с ним...Сначала я очень часто думала о нем . Но , поверьте , если не подпитывать отношения новыми встречами и общением , по любому , рано или поздно НЕИЗБЕЖНО образ бледнеет , эмоции утихают , боль уходит и как-то исчезает. И вот , недавно , у НЕГО был Д.р. .А я вспомнила об этом на следующий день и отметила - значит отпустило. Ушел....

У Вас обязательно все наладится. Только не держите то , что должны отпустить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все сразу про бывших писать начинают

И я не исключение unsure.gif

Первая любовь не ржавеет! Из-за нее, собственно, мы и разбежались с ГМ. Молодая была, глупая. Все время сравнивала его с Ним, причем, вслух (дура малолетняя!!!) Сначало он спокойно принимал, а потом... вплоть до рукопликладства. Далее ни с кем долгое время не могла встречаться, всех сравнивала с Ним. Сегодня вспоминаю Его лишь с легкой грустью и все. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глупо звучит, но время лечит......

Лечит, лечит.....но иногда как заностальгируешь......

Странно, но я до сих пор люблю БМ.

Много чего было, но вспоминается только хорошее. Я не ревную его к другой, не плачу по ночам в подушку, у меня есть МЧ......но он не БМ и этим все сказано.

Было очень больно когда он ушел, но я взяла себя в руки......мои чувства - они только мои, глупо требовать взаимности, переживать из-за неразделенности, упиваясь своими страданиями. Раз уж они есть, нужно их ценить и радоваться их наличию smile.gif

Я не смогу, наверно, его забыть, пусть другом, но в его жизни я буду, это лучше чем никак. Совершенно не больно общаться с ним дружески, больно не видеться совсем......

Тем более что он сказал, что как появятся проблемы, он придет ко мне, действительно, к кому еще? Кроме меня поделиться не с кем, не доверяет, слишком закрытый человек......

Буду помогать ему по возможности, мне в радость помочь ставшему родным для меня человеку......

И пусть он изредка грубит (пресекаю конечно как только начинает bb.gif ), все прощаю, как капризному ребенку, которого любишь со всеми недостатками, считая их милыми особенностями, которого не можешь не любить......

Предупреждаешь, чтобы сильно не озорничал, а он носится и в итоге упав разбивает себе коленку......а ты утешаешь его, мажешь ссадину йодом и дуешь на нее, чтобы сильно не жгло........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж любовь, как говорится, зла. Я прямо болела такой любовью в молодости, но у мужчины была ГЖ и ребенок, поэтому я наши отношения пресекла. Вышла замуж за другого и несколько лет мы виделись издалека, могли случайно встретиться раз в год, а иногда и раз в три года.

После развода я нашла причину и позвонила ему, он тут же примчался и все у нас закрутилось по новой, он к тому времени тоже был свободен. Но о браке речь уже не шла, потому что в совместной жизни я его себе не представляю, у нас совершенно разные взгляды на многие вещи, и вообще он мужчина незаурядный, некоторые его поступки граничат с экстримом.

Потом был второй мой брак, затем развод, и со старой моей любовью мы встречаемся чисто случайно в Москве, на Казанском вокзале. Родной до боли человек, можно встретится случайно через годы, а ощущение такое будто и не расставались.

Сейчас я замужем опять, а он по прежнему свободен, вспоминаю о нем с теплотой, и знаю, что он меня помнит и любит. Вот такая история с любовью через годы, то что называется "не судьба".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zaychik-1988

наш первый поцелуй, секс, встречу.

Антересный порядок следования, однако... biggrin.gif

VEGLAS

у меня есть МЧ......но он не БМ и этим все сказано.

Вы правы, совершенно разные аббревиатуры. wink.gif Не обижайтесь, это я так лавирую в собственных воспоминаниях...

Как мы любили, теперь осталось вспоминать

Есть еще крылья, но не летать нам, не летать... (С)

А вот хрен им. Полетаем еще, верно?

Как я любил ее... Просыпаясь утром, вспоминал ее глаза. Почему то именно глаза, под красивыми, густыми, резко очерченными бровями. Потом память услужливо показывала все лицо, медленно, словно их тумана, проявляющееся перед моим взором. Чуть вздернутый носик, губы, полные, от природы темного цвета, цвета спелой вишни. При том что кожа у нее была светлая, не бледная, а именно светлая, чуть розовая... Непослушная челка, вечно норовящая закрыть глаза и цепляющаяся за длинные, изогнутые ресницы, темно-каштанового цвета.

Когда она хмурилась, то чуть надувала от обиды губы, немного выпячивая нижнюю. Получалось уморительно и умилительно одновременно. Чем то она напоминала плюшевую игрушку - своей ласковостью, податливостью. Прильнуть, спрятать лицо на груди, прижаться, буквально уместиться в ладонях, этакий, маленький котенок, которому хочется спать..

Капризы. Это ее вторая натура. Но капризы не раздражающие, скорее детские, безобидные, поверхностные. Как порыв ветра - вот она пример Зевса Громовержца и тут же, через минуту, беззащитная березка, в одиночестве стоящая на берегу реки, под всеми напастями природы, даже трогательная ленточка повязана вокруг тонкой талии и развевается на ветру...

Это было так давно. Наверное вечность назад. Или больше. Это было совсем в другой жизни. Это была сама Жизнь. Это была ты. Была....

Кто, и что бы не говорил, но люди не властны над крутыми поворотами судьбы. Мы не всесильны. Да, мы можем многое. Очень. Но не все. И горе тому, кто возомнит себя Богом. И решит что он и только он, определяет как и что должно быть. Судьба быстро напомнит тебе что ты лишь пылинка в вечности Вселенной. Пылинка, которую легко перемелят зубцы машины Времени...

Но пока мои часы не остановлены. Тикают беззвучные секунды, минуты, часы, года... Я не смотрю на циферблат собственной жизни. Придет время - мне напомнят. Эту "услугу" не миновал еще никто. Я иду по дорожке, которая увы, не слишком похожа на ухоженный тротуар. Но наверное на любой дороге, рано или поздно, встретится идущая навстречу незнакомка, в которой я с изумлением узнаю головокружительный свет в глубине бездонных, как небо, глаз, под четко очерченными бровями и чуть влажными, нервными, живыми губами, столь же сладкими, сколь и роковыми. Или... на этот раз счастливыми?

--------------------

user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×