Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Knopka

Как забыть любовь?

Recommended Posts

Всего не читала, но хотелось бы отметить, сама находилась примерно в таком положении ( только молодая и глупая была, но уже с постоянным молодым человеком, которого любила и люблю по сей день, хотя мы уже не вместе).

Поверьте, пока вы вот так на расстоянии, то в кафе. то прогулочка, СМСочка и все остальное - все типо нормально. А стоит Вам уйти от мужа ( не дай Бог вам на такое пойти, ради непонятно кого), поверьте начнется так же бытовуха, вы для него сейчас как красная тряпка. Начнется тоже самое. ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

External

Создаётся впечатление, что развод - это такая мелочь, подумаешь, пожили да и разбежались.

Не слишком ли легкомысленный подход

А что делать, если в браке женщина мечтает о другом и сидит на антидепрессантах? По моему и честнее, и здоровее развестись, чем подвергать и себя, и мужа такому испытанию. Тем более, что и муж - человек хороший. Почему он должен жить рядом с женщиной, которая все еще с ним из чувства жалости, да из-за ребенка.

Может, если они разведутся, вместо двух людей несчастных появится два человека счастливых и еще парочку осчастливит. Если, конечно, бойфренд к автору с серьезными намерениями подъезжает, а не от скуки.

Решать автору, но в любом случае стискивать зубы в мечтах о другом не есть хорошо и здорово. Ни для неё, ни для мужа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Я не спорю, надо жить в мире с собой. Если некомфортно, если муж - постылый, незачем заставлять себя с ним жить.

Но мне всё же кажется, что не стоит спешить обменивать пять (если не ошибаюсь) лет брака с надёжным мужчиной и хорошим отцом на внезапно вспыхнувшую страсть.

Пять лет-то жилось, и хорошо жилось. Не надо в один миг это всё разрушать.

Вот эта фраза покоробила:

полно народу разводится и прекрасно дети растут, тем более в семьях цивилизованных, в которых муж отпускает жену кофе пить с бывшими возлюбленными.

Да, полно народу разводится. Но при этом всё далеко не так безоблачно, как нам хотелось бы думать. Всё же если есть возможность сохранить семью - её лучше сохранить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

External

Да, полно народу разводится. Но при этом всё далеко не так безоблачно, как нам хотелось бы думать. Всё же если есть возможность сохранить семью - её лучше сохранить

А что такое? Дети будут страдать по папе? Так можно поддерживать с детьми и их мамой отношения, никто не препятствует, не обязательно при этом под одним одеялом спать, напившись антидепрессантов.

Я согласна, что семью надо сохранять. Но если женщина не может совладать с собой до такой степени, что ей приходится к врачам обращаться, где же выход? Или уже признаться себе - да, я хотела бы быть с другим мужчиной, но этого не будет и закрыть дверь в прошлое, либо развестись и не морочить голову ни себе, ни мужу. Третьего не дано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

если женщина не может совладать с собой до такой степени, что ей приходится к врачам обращаться, где же выход? Или уже признаться себе - да, я хотела бы быть с другим мужчиной, но этого не будет и закрыть дверь в прошлое, либо развестись и не морочить голову ни себе, ни мужу.

Да, да, и ещё раз ДА!

Я же совсем про другое пытаюсь сказать: обдуманный должен быть поступок, обдуманный всесторонне. А не решение, принятое под влиянием эмоций и антидепрессантов. Типа, ах, как мне плохо. Я не могу жить, муж мне опостылел. Я наверняка устрою свою жизнь гораздо лучше, вон, говорят, полно народу разводится и все живут счастливо. И я так буду.

А вот и не все живут счастливо после развода! И локти кусать потом будет поздно, когда страсть уйдёт, а останется лишь разбитое корыто.

Надо выждать сейчас, разобраться в себе. Не истерить и не изображать из себя романтическую героиню, которой злой рок не даёт слиться с любовью, а реально посмотреть на вещи, взвесить все за и против.

Мне кажется, автору ветки ещё рано принимать такие кардинальные решения как развод. Это более чем необдуманно и неосмотрительно в данный момент, когда страсти пылают и голова не может мыслить логически.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

External

Это более чем необдуманно и неосмотрительно в данный момент, когда страсти пылают и голова не может мыслить логически

Я знаю, что я нехорошая и сужу по себе. Но у меня сложилось впечатление, что у автора не страсти пылают, а уязвленное самолюбие - бывший то бойфренд добился большего в жизни, чем муж. И пересесть хотелось бы из одной лодки в другую не из-за внезапно вспыхнувших чувств, а из-за удобства.

Дерпессии возникают не из-за страстей, а из-за рутины, из-за круга закалдованного, который не получается разорвать. Автор сама себе не хочет признаться в своих подлинных чувствах и это её и мучает. И кстати, ходить кофеи попивать с бывшими бойфрендами при живом муже тоже не хорошо, пусть меня все осудят, но я так считаю. Тем более, если это к таким трагедиям приводит. Надо быть честной с самой собой и тогда никаких депрессий не будет - или так или сяк, а не прикрываться ребенком и локти кусать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полно народу разводится и прекрасно дети растут, тем более в семьях цивилизованных, в которых муж отпускает жену кофе пить с бывшими возлюбленными.

Да, полно народу разводится. Но при этом всё далеко не так безоблачно, как нам хотелось бы думать. Всё же если есть возможность сохранить семью - её лучше сохранить.

Я не в тюрьме, и по-моему это не брак, где один из партнеров не может пойти в кафе выпить кофе с друзьями. А мы сейчас с бывшим друзья между нами нету ничего интимного даже поцелуев. Такое ощущение, что вас раздражает этот факт, но у нас так. Муж тоже общается с бывшей женой потому что он свободный человек и я ему доверяю.

С вами согласна, что подло жить с одним и думать о другом. Полностью согласна. Но я не могу с собой ничего поделать, это как шизофрения, как помешательство. Я плачу много, я не хочу думать о нем и с мужем не могу поговорить об этом начистоту, я боюсь его ранить. К мужу есть чувства, к бывшему не знаю что. Я не хочу быть с бывшим я по-любому с ним не буду, не при каком раскладе. Он не мой человек. Но я постоянно думаю о наших отношениях, вспоминаю их. Почему? Не знаю. Самое мерзкое, что я и с бывшим не могу поговорить начистоту, что я так мучаюсь. Я боюсь опять же, что он подумает не то и каковы будут его действия я не знаю.

Уходить я не буду- дочь главное и я ею не прикрываюсь. Я прежде всего мать, а потом жена и все остальное. Когда муж был в больнице три недели дочь не спала ни одного дня. Когда мы уезжали к маме в Россию на две недели муж по скайпу каждый день связывался с дочкой и плакал каждый раз, так по ней скучал.

Они безумно(не шучу) безумно друг друга любят и развалить семью из-за моих проблем это верх эгоизма. Я даже не хочу думать, что будет с дочерью. Я педагог по первому образованию и уж поверьте развод это кошмар для детей и он должен быть применен в крайнем случае. Это был бы крайний случай если бы я позволяла себе разврат каждодневный с бывшим и наплевала на дочь и мужа, что ждут дома. Но я сижу и плачу тихонько, а муж спрашивает, в чем дело, он же тоже чувствует, что у меня на сердце не так, он все чувствует, а может и знает, он же знает, что я с бывшим общаюсь, но он никогда не скажет мне это в лицо и орать не будет.

Я не знаю, что мне делать, осталось только в церкви каждый день молиться. Кроме Бога никто не поможет, наверное. Главное, что те кому я делилась этой проблемой- психотерапевт, психолог, и даже сестра-единственная моя подруга родная, все считают, что я маюсь дурью, что вот у дамочки от сытой жизни нормальной дурь и блажь и мол проблем нету. А сестра не поддержала- у тебя муж болеет, ты должна его поддерживать, а ты. Я бы и здесь не писала, но я уже не могу это в себе держать. Я вот решила переехать в другой город, чтобы хотя бы его не видеть. Хотя бы это должно помочь. Подала документы в аспирантуру совсем в другую часть страны, чтобы быть подальше от него. Простите, что вываливаю тут проблемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это более чем необдуманно и неосмотрительно в данный момент, когда страсти пылают и голова не может мыслить логически

Не пылают страсти- он мне ничего не предлагает. Мы общаемся о том- о сем, о наших работах, а поскольку мы оба на руководящих постах есть что обсудить, о его доме, увлечениях и т.д. о разных вещах в жизни и постоянно темы сползают на одно и то же " а помнишь...", и так далее. Он хочет знать, почему он меня не устраивал. Я не могу ему сказать, что он вел себя как дерьмо (простите), чинно-мирно все, потом прилетит смс-ка типа "спасибо за хороший вечер. ты самая лучшая" или " во всем этом городе только одна прекрасная женщина, но она замужем и что же мне делать? прости, я не хотел" все типа того. Это же не страсти, это какая-то липкая сладкая не знаю что... каша?

Я не хочу с ним секса, что самое интересное, но мне приятно с ним общаться. Это как наркотик. Пробовала не общаться- он появлялся, присылал смс-ки, звонил " а что такое? почему мы не можем быть друзьями? что не так?". Он мой не единственный бывший- со всеми остальными гладко общаюсь, по-дружески, чувств никаких. Тут как с ума сошла.

Где повод для развода? Где??? Нет его. Повод слопать антидепрессанты есть, потому что мне плохо, реально плохо. Но они мне по ходу не помогли.

Стремиться к лучшей жизни? А откуда она с ним будет? Он очень жадный и кофе я пью с ним и плачу сама за себя. За наши бывшие 3 месяца ни одного подарка или цветка. Наоборот, говорил, что я мало на него трачу. О каком финансовом интересе может идти речь? Тем более я сама хорошо зарабатываю и люблю своим мужчинам делать подарки. Тут уж скорее с его стороны может быть финансовый интерес. Короче плохо мне девочки, уж не знаю что и делать.

Изменено пользователем принцесса фьордов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

принцесса фьордов

Я ждала такой вашей реакции. На самом деле я очень за вас переживаю, потому что вы сознательно отравляете себе жизнь, хотя у вас есть все для того, чтобы быть счастливой.

У Соммерсета Моэма есть рассказ, который меня в свое время поразил до глубины души. Я читала его много лет назад и названия, к сожалению, не помню. Вкратце, муж и жена в идеальном браке. У них любовь, у них богемная жизнь, они проводят время в кругу друзей, они друг другу всецело доверяют. И вот с какой-то колонии ( с острова, а не с поселения) приезжает приятель мужа, много их моложе. Муж отправляет жену гостя развлекать. И вспыхивает искра.

Жена такая же честная как вы и такая же возвышенная. Она страдает, но ни о каком интиме речь не идет, Боже упаси. Но роман разгорается все сильнее и когда молодой человек уезжает, она не выдерживает и все рассказывает мужу. Трагедь, развод, парень ждет её на островах своих, муж в тоске помирает, сердце её разбито, в довершение всему её возлюбленный шлет ей телеграмму - приезжать не надо, люди будут смеяться. Ты много старше.

В завершение Моэм говорит о том, что лучше бы они переспали и утолили этотт пожар, чем раздували его в своих сердцах и раздули до трагедии. Так что порою эта целомудренность видимая не есть целомудрие, а есть ханжество.

Это я все к тому, что вы сейчас занимаетесь тем же самым. Вы думаете, что встречаться с другом не есть преступление, вы же не в тюрьме. Но вы кривите душой, потому что вы понимаете, что эти встречи носят далеко не дружеский характер. Вы фактически уже встали на путь измены мужу, вам это любой подтвердит, потому что измена моральная во сто крат хуже измены физической. Про это еще Толстой говорил. И ваш переезд ничего не даст, потому что есть скайп, мыло и прочее. Вам хочется тешить себя этими воспоминаниями и иллюзиями, вы не хотите с ними расставаться, поэтому вас так и задели мои слова про кофе.

А вы читали Раскрашенную вуаль того же Моэма? Про то, как дама упала в объятия пустого бабаника и порушила свою семью. Тоже очень поучительно.

Вы и сами понимаете, что вам с этим человеком ничего не светит, но вы из упрямого своего эгоизма продолжаете свои мучения, потому что эти муки сладкие для вас.

Когда вы осознаете, чем вы на самом деле занимаетесь, когда вам станет стыдно за свое ханжество, за то, что вы морально изменяете самому близкому вам человеку, который возможно в сто крат лучше этого вашего бойфренда, который даже не удостоил вас человеческим отношением, тогда и блажь у вас пройдет без всяких терапевтов. Вы очень себя любите и очень себя жалеете, надо быть немножко строже к себе и немножко честнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я наоборот себя недостаточно люблю и жалею, если мучаюсь мыслями о недостойном того человека? Психолог сказала, что у меня заниженная самооценка. Насчет переспать и утолить свою страсть- я не хочу его как мужчину. Муж как любовник супер, а бывший иногда вообще сам получал удовольствие, а о моем не заботился. Я все понимаю головой, все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

принцесса фьордов

Может я наоборот себя недостаточно люблю и жалею, если мучаюсь мыслями о недостойном того человека? Психолог сказала, что у меня заниженная самооценка

Нет, это не ваш случай. Вы очень себя любите и очень любите поднимать свою самооценку. И он гладит эту вашу самую эрогенную зону

ты самая лучшая" или " во всем этом городе только одна прекрасная женщина, но она замужем и что же мне делать? прости, я не хотел" все типа того. Это же не страсти, это какая-то липкая сладкая не знаю что... каша?

Сладкое и липкое, ага. И очень приятно и возбуждающе. Поэтому и не хочется от этого отказаться. Умом то понимаешь, что все это слова, но как же приятно их слышать и почесывать самолюбие. Ради такого можно и антидепрессантов поесть и поплакать рядом с мужем. Тем более, что он все это проглотит, да и пожалеет еще. Сплошной кайф, как тут откажешься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вас читаю и сама себе напоминаю Оленьку из "Служебного романа", которая строчила письма бывшему и совершенно его достала, причем на пустом месте настроила себе иллюзий. А вы мне напоминаете Шуру, которая ее ругала: " Я конечно, вам сочувствую, но ведете вы себя просто аморально. Добрый совет как доброму товарищу: бросьте это все, вернитесь в семью, в коллектив, в работу!" И честно становится смешно, вся ситуация кажется комичной. Спасибо вам. Надеюсь, поможет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаете, у вас с "бывшим" была очень крепкая эмоциональная связь. Даже и три месяца она длилась, но вы были единым целым. Понимали друг друга, уважали. Помните Галина Белозуб, писала, что есть официально закрепленное понятие "эмоциональный оргазм". Когда человеку так хорошо с другим человеком, что ни денег, ни благ не надо...

А муж ваш, какой бы "золотой" не был, с вами той самой связи не имеет. Поэтому и мысли всегда о "бывшем".

Будьте благоразумны. Не встречайтесь с бывшем и кофе с ним не пейте. Прекратите всякое общение и мечты о нем. Вы мать, думайте о ребенке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимали друг друга, уважали

Он меня не уважал ни капельки, это и было основным поводом для расставания. Но связь есть эмоциональная, да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

принцесса фьордов

Жадный, секс с ним не нужен, ничего не обещает, эгоист, встречались когда-то давно и всего 3 месяца, при этом он вас не уважал, - так почему образовалась эмоциональная связь?

Может, он вас в своё время бросил, поэтому сейчас вам подсознательно хочется отомстить? Поматросить его и бросить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

принцесса фьордов

Но связь есть эмоциональная, да.

А что такое эмоциональная связь и в чем она выражается? Почему её нет с мужем? g.gif А с этим жмотом и эгоистом есть?

Я настаиваю на своей версии - он трогает главную эрогенную зону, вам приятно и вы не хотите от этого отказаться.

Кстати, когда все хорошо, иногда так приятно поплакать и постррррадать, особенно, если муж жалеет. rolleyes.gif

Вот антидепрессанты не полезны только.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот антидепрессанты не полезны только.

Это не только не полезно но и вредно для здоровья, думала от побочек помру. Слава Богу слезла с них.

Не знаю почему эмоциональная связь образовалась- он умеет трындеть очень хорошо, рассуждать о пространном. Я это тоже люблю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

принцесса фьордов

Не знаю почему эмоциональная связь образовалась- он умеет трындеть очень хорошо, рассуждать о пространном. Я это тоже люблю

Общие темы для разговоров и эмоциональная связь это разные вещи, вы не находите? У вас муж болеет, а вы флиртуете с давним знакомцем, жмотом и эгоистом, который вам поет незатейливую песенку - "аххх, какая женщина, мне б такую" music_whistling.gif

И правда смешно, учитывая, что вы в этом нашли повод для депрессий. Мне кажется, вам просто надо честно разобраться в себе, своих желаниях и чувствах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, депрессия началась не от этого, конечно, а от тяжелой операции мужа сначала, потом когда мы узнали о его болезни, сейчас слава Богу все начало образовываться. А эта вся тягомотина она как фон для депресии, не знаю как точно объяснить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принцесса фьордов

Я думаю, депрессия началась не от этого, конечно, а от тяжелой операции мужа сначала, потом когда мы узнали о его болезни, сейчас слава Богу все начало образовываться

Да уж конечно не любовь неземная к этому бывшему бойфренду легла в основу ваших депрессий. Потому что вы и сами понимаете, что никакой любви нет. Есть уязвленные самолюбия и их игры.

Про это я и речь веду - вместо того, чтобы заниматься самообманом и наслаждаться якобы чувствами к человеку, к которому вы на самом деле ничего не чувствуете, надо покопаться и найти истинную причину душевной боли. А если идти по этой кривой дорожке - аххх, я тогда поторопилась и т.д. - можно настолько от мужа отдалиться, что и без того тяжелая ситуация станет просто невыносимой.

У вас замечательный муж, ребенок его боготворит, с сексом все в порядке, с пространством личным вы определились, все у вас замечательно, все совпало, так везет далеко не всем. А проблемы случаются у всех, жизнь есть жизнь, но лучше встречать их с открытми глазами, чтобы поскорей от них избавляться а не запихивать в подсознание, где они пустят корни и их потом оттуда не вырвешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта, буквально недавно он мне снова позвонил- я была уставшей, так как только что пришла с тренировки по танцам, я ему сказала, что хочу отдохнуть, но ему по ходу было все равно, он начал рассказывать, что он теперь сдает весь первый этаж своего дома, что на работе дела идут хорошо и т.д. Я ему сказала, что рада за него, но я не могу сейчас долго говорить, потому что устала. Он тогда начал мне говорить какая я молодец, тренируюсь (мы раньше танцевали вместе), и что ему бы тоже надо снова возобновить занятия танцами и мы могли бы танцевать вместе. Я тут вдруг по причине усталости огрызнулась и напомнила ему, что когда мы танцевали вместе, у меня не было особых успехов, потому как он все время меня одергивал и говорил, что я неспособная, и что после того как я стала танцевать с моим мужем и другими партнерами то у меня наметились большие успехи да и я перестала бояться сделать что-то не так и как результат- удовольствие от танцев.

Тут он взбесился и сказал, что мол как я себе позволяю его в чем-то обвинять, он-де один мне говорил правду, а другие мужики мне льстят, один мой плюс-это смазливая внешность и красивое тело,но характер у меня гадкий и что да, я держу себя в форме,но скоро мне 30 и тогда я разжирею как свинья и посмотрим, что будет говорить твой муж и прочие. Он так и сказал " с тобой было приятно, потому что у тебя красивое тело". Мне стало очень противно и я бросила трубку.

Больше пока с ним не разговаривала, хотя он звонил и скидывал смс-ки с извинениями, что мол наговорил ерунды. Но он сказал правду, ему от меня и тогда был нужен только секс да и сейчас по ходу. Противно быть куском мяса, если честно. Короче, вот такой мой "прынц". Он когда мы встречались себе такие высказывания позволял и когда расстались сразу тоже, но все последнее время пока общаемся был корректен, а тут опять его зацепило. Последние дни как-то о нем не хочется даже думать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принцесса фьордов

Мечта поэта, буквально недавно он мне снова позвонил- я была уставшей, так как только что пришла с тренировки по танцам, я ему сказала, что хочу отдохнуть, но ему по ходу было все равно, он начал рассказывать, что он теперь сдает весь первый этаж своего дома, что на работе дела идут хорошо и т.д

Свободные уши, одним словом. У вашего друга сугубо потребительское ко всему отношение. Эгоизм раздутый ищет выход, надо же кому то рассказывать о своих достижениях. Норвежцам на его успехи наплевать с высокой колокольни, да и не будет никто просто так свое время тратить на него, выслушивать, не принято у людей цивилизованных. А вы просто идеальный вариант. Он вас самым наглым образом использует, да еще не стесняется вас же в лицо оскорблять. Как это все глупо, простите меня. Вот что получается, когда люди не ценят свое пространство и личное время и позволяют вторжения таких вот нагглецов. И вы еще горюете из-за него. Очнитесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я уже очнулась, к тому же соседние темки помогают. Теперь думаю только о том, что меня сам Бог уберег от него и это были всего лишь 3 месяца, за 3 года или даже год от меня как от личности ничего бы не осталось. Наверное, он мне был нужен как отработка, выплачивание аванса за мой подарок судьбы -моего мужа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня были очень похожие "отношения" (даже и отношениями то не назвать) пару лет назад.

У меня был постоянный молодой человек, на тот момент мы были вместе около года. Планировали вместе жить, и вообще все было замечательно.

И вот однажды мне пришла смс от одного "бывшего", с которым уже около года не общались.

А когда вроде как "встречались" отношения у нас были ОЧЕНЬ странные. Он проявлял мало уважения ко мне, вел себя как сволочь, но... Вот было в нем что-то такое, притягивающее. Я себя чувствовала с ним как кролик перед удавом.

Странные чувства к нему были, но очень сильные. Правда, когда я решила завязать с этими странными отношениями, понимая что ничего хорошего не выйдет, я совсем не страдала. Наоборот, было чувство, будто освободилась от какого-то груза... Как от камня с шеиsmile.gif

И вот пришла мне от него смс неожиданно. Безобидная. "Привет. Как дела?"

Я удивилась, странно было что он вспомнил про меня. И ответила.

Начали переписываться. Хвастался что у него теперь отдельная квартира, хорошая работа. Приглашал как-нибудь прогуляться.

А у нас очень много общих знакомых, мы из одной большой компании. Было что рассказать друг другу.

И я согласилась.

Интересно было - как он, что у него нового. Очень он специфический человек, и мне всегда с ним интересно было.

Погуляли мы так один раз, второй. Рассказывали о жизни, да и дело было кое-какое общее...

Была у него в гостях.

Он ни разу даже и попытки не сделал как-то приставать ко мне, зная что у меня есть любимый человек.

Но и заинтересованность проявлял гораздо большую, чем просто в друге...

И мне тоже "рвало башню". Я и парня своего любила, и к этому влекло... Хоть и понимала, что ничего у нас быть не может, да и не хочет он этого.

И вот однажды, когда я была у него в гостях, я случайно забыла медальон, который подарил мне мой парень.

И когда приехала за медальном, этот товарищ заявил, что медальон мне не отдаст. Отдаст только моему парню. Хочет посмотреть в глаза тому, от которого девушка тайно гуляет по чужим квартирам.

И вот тогда я все поняла. Поняла, что со мной просто играли, как кошка с мышкой. А я позволяла играть. Наверное, мне это даже нравилось.

И так мерзко стало. И от своего поведения, и от самой ситуации в целом.

И хоть измены не было, как таковой, ведь мы даже не целовались с ним... Все равно я чувствовала себя изменщицей.

Было страшно, что этот тип скажет моему парню что гуляла с ним, а в доказательство предъявит этот медальон. Ведь парень у меня был очень ревнивый.

К счастью, все обошлось. И хоть медальон я так себе и не вернула (пусть подавится!) общение с этим человеком прекратила полностью.

И подобных ошибок больше не допущу.

Вот чем-то ситуация автора мне очень напомнила мою...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да скорее всего он тоже способен нечто похожее отмочить. Девочки, огромное вам спасибо, что вразумили меня!!! Такая поддержка, столько историй. В общем, хорошо, что тут поделилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×