Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Knopka

Как забыть любовь?

Recommended Posts

Мишка Тедди

Перестаньте всех оправдывать. И считать лучше чем есть на самом деле. Факт есть факт - ваш товарищ пока вы в отъезде устроил мальчишник с девками. Естественно они там пьяной толпой не пряники по полу катали.

С одной стороны - конечно больно и неприятно. С другой - вам стоит серьезно подумать - с каким человеком вы связались и надо ли вам это г... в жизни в неограниченных количествах.

По мне - вычеркнуть из памяти, внести в черные списки, переболеть и жить дальше, уже более придирчиво выбирая - с кем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишка Тедди

Я не могу вам ничего советовать, каждый судит по своим мироощущениям.

Но, я бы такое не простила. На день рождение было приглашено специально еще две девушки, чтоб было 3 на 3. Как легко он нашел замену. Или день рождения без девушки, пусть и первой встречной, для него неприемлемо.

Для меня самое главное что я для человека дорога, а не просто чтоб лишь бы не одному, а если меня нет, он слегкость на время найдет мне замену.

Знаете, был у меня такой парень, как только узнала про такое, пошел лесом сразу, нафиг мне отношния где я буду постоянно на нервах и бояться отвернуться, чтоб он не флиртовал с другими.

Это из оперы, милая ты рядом- хорошо, нет тебя рядом- я один скучать не буду.

Устраивает вас такие отношения или нет, решать вам. Но пареня не изменить и не совершайте одну самую большую ошибку, не надейтесь, что он изменится или вы сможете его изменить.

Он вам показал что для него норма, вам принимать это или слать лесом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Перестаньте всех оправдывать. И считать лучше чем есть на самом деле.

Это моя самая большая слабость и ошибка.

Божится, что ничего не было - напились вчера в зюзю. Но как с фактом лжи дальше жить, не знаю.

Чудесное создание

Знаете, был у меня такой парень, как только узнала про такое, пошел лесом сразу, нафиг мне отношния где я буду постоянно на нервах и бояться отвернуться, чтоб он не флиртовал с другими.

Он мотивировал свой поступок так: не сказал, чтобы больно не было (но при этом знал о последствиях и рискнул), а пригласил, чтобы веселее было в компании, т.к. девушки ушли в час, а они ещё остались орать песни.

Никак его не оправдываю, а как жить дальше, не знаю.

Всё из рук валится. Хорошо, сейчас командировка. А так бы близко к деткам не подошла бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишка Тедди

Но как с фактом лжи дальше жить, не знаю.

А вы сама никогда не врете? Никому и никогда? И, зная, что близкий человек расстроится, огорчится, просто будет недоволен вашими планами( например), все равно скажете правду? Тогда жму вашу руку! biggrin.gif

Я не понимаю, почему часто людей так удивляет и возмущает ложь. Ну элементарно же все. Врут тогда, когда правду говорить не выгодно. А если эта правда ничего не меняет, то ее говорят, и запросто.

Ложь всего лишь указывает, что у вас и у вашего партнёра разные взгляды на проблему. Вы считаете, что парень в ваше отсутствие должен сидеть один ( ну ладно, с друзьями) и грустить. А он считает, что это скушно, и ничего страшного не произойдёт, если он весело отметит свой день рождения.

Если не хотите, чтоб вам лгали, не наказывайте за правду. Другой вопрос - нужна ли вам правда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черника

А вы сама никогда не врете? Никому и никогда? И, зная, что близкий человек расстроится, огорчится, просто будет недоволен вашими планами( например), все равно скажете правду?

Я не вру, нет.

И рисковать отношениями я бы никогда не стала. Я бы не осмелилась пригласить в его отсутствие, да ещё и втихаря, мужчин.

Если не хотите, чтоб вам лгали, не наказывайте за правду. Другой вопрос - нужна ли вам правда?

Я не давала повода так думать - никогда за правду не наказывала. Не знаю, с чего он взял, что мне не понравится присутствие девушек, да ещё и в таком ключе.

До правды никогда не докапывалась сама...Так получилось, что узнала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишка Тедди

Я бы не осмелилась пригласить в его отсутствие, да ещё и втихаря, мужчин.

Не, ну вы не сравнивайте себя и его. Девочкам как раз очень свойственно грустить в отсутствие любимого, ждать у окошка. Мальчики ведут себя по-другому, отсутствие девушки для них - повод оттянуться по-холостяццки.

Не знаю, с чего он взял, что мне не понравится присутствие девушек,

Значит, он вас не очень хорошо знает ( потому что не интересно?) и мыслит он стереотипно.

В любом случае постарайтесь сделать правильные выводы из этой истории. Сейчас это больно, зато потом будет легко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишка Тедди

Он мотивировал свой поступок так: не сказал, чтобы больно не было

Тоесть он знал что рискует, и что возможно вы его не простите, но решил что девочки важней. music_whistling.gif

Знаете, это не зависит пола, если кто то очень дорог, то его не провоцируют на скандал с возможным растованием.

А скажите своему парню, что оставляете за собой право пойти к колеге-мужчине на день рождение с банькой.

Черника

  Мальчики ведут себя по-другому, отсутствие девушки для них - повод оттянуться по-холостяццки.

Только те которым плевать на чувства своей девушки. Нормальные парни которые дорожат своей девушкой так не поступят. И не надо говорить что все мужчины изменяют стоит только любимой покинуть на день город.

У меня один знакомый тоже так говорил, что парни так созданы. Скольким девушкам он потрепал нервы, своим свободным нравом. А потом влюбился... И куда все делось. И моногамность пропала, и к девушке бежал в любую свободную минуту, всем подругам дал понять, что все, ему они не нужны и не интересны.

Так что если мужчина любит, то так не поступит. А если девушка всего лишь временная, то и причин не устраивать мальчишник с бабами он не видит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудесное создание

Тоесть он знал что рискует, и что возможно вы его не простите, но решил что девочки важней. music_whistling.gif

Он просто не додумался, что та самая девушка его друга может ненароком рассказать.

То есть, он знал, что рискует, но такой исход не предрекал: я в Питере, он за 500 км от меня. Откуда я бы узнала.

Так что если мужчина любит, то так не поступит. А если девушка всего лишь временная, то и причин не устраивать мальчишник с бабами он не видит.

Если взять голые факты, то действительно: девки в баню не ходили. Только ребята. Эти уже позже подтянулись. Там уже было в разгар застолье.

Никто никого не трогал, никто не лапал. После того, как я позвонила вечером, когда всё узнала, и поругалась с ним, он положил голову на плече одной и девушек и сразу убрал, расстроился, якобы.

Вот за это не могу его простить, и не могу простить ложь, пусть и стереотипную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишка Тедди

Женщина! Как Вы выяснили, кому он голову на плечо кладет, за 500 километров? biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишка Тедди

  Никто никого не трогал, никто не лапал. После того, как я позвонила вечером, когда всё узнала, и поругалась с ним, он положил голову на плече одной и девушек и сразу убрал, расстроился, якобы.

Вот за это не могу его простить, и не могу простить ложь, пусть и стереотипную.

Серьезно? Это он вам сказал или друзья? Девушка друга тоже будет молчать, так как и так подставилась перед глазами мужчин пополной.

А если бы не вскрылось? Если бы вы не позвонили и не сказали что знаете про девушек, он так же вел себя благочестиво?

Или если девушка не знает про гульки парня, то все нормально? Так веть думает ваш парень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газировочка

Женщина! Как Вы выяснили, кому он голову на плечо кладет, за 500 километров?

Может они все Инстаграмм выкладывали. Ну или экстрасенс Автор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газировочка

Женщина! Как Вы выяснили, кому он голову на плечо кладет, за 500 километров? biggrin.gif

Взяла его на понт. Сказала, что обниматься с другой по его мнению - это не криминально по отношению ко мне?!

На что он ответил, что он не обнимался. Было только, что голову положил на плечо той девушке, и-то только потому, что после моего с ним разговора, когда всё вскрылось, он пришёл расстроенный в комнату, где все сидели, и та девушка пропищала что-то типа: "Ну да лаааадно тебе. Всё хорошо. Вы помиритесь".

Я знаю, что физической измены не было! Я знаю, что он на такое не способен и ни за что бы не лёг в постель с другой, пока у него есть любимая женщина (хотя бы с силу некоторых физических способностей в отношении женщин). Но он позволил себе такую вот вольность впервые и моё доверие к нему пропало. Как его вернуть (доверие), я просто не знаю. Если прощу и дам шанс, о котором он умоляет, я подсознательно в каждое его опоздание буду подозревать его в чём-то.

Кстати, его мама, как выяснилось, тоже знала о приходе двух девиц и тоже была в доме.

То есть, по сути, есть ситуация, есть ложь моего молодого человека, есть его оправдание перед друзьями, что я его к каждой женщине ревную вплоть до той, которая пришла с его лучшим другом (это просто нечто - ляпнуть такое о своей любимой своим друзьям). Вот по сути и вся проблема.

Он сказал, что обязательно при них извиниться передо мной насчёт вранья про ревность.

Девочки, я просто не понимаю его этого поступка. А внутри всё скукожилось: не есть, не спать не могу - в какой-то прострации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишка Тедди

Девочки, я просто не понимаю его этого поступка. А внутри всё скукожилось: не есть, не спать не могу - в какой-то прострации.

Попробуйте с ним спокойно поговорить еще раз, но не по телефону. smile.gif

К разговору подготовьтесь (мысленно набросайте вопросы), а там, по ходу, постарайтесь понять, что им двигало и прислушивайтесь к своей интуиции. smile.gif

Если все не так страшно - дайте ему шанс!

Мы все совершаем ошибки, но кому-то достаточно одного раза, чтобы не повторять подобное, а кому-то все равно.

Если даете шанс, то не о чем не напоминать и простить (забыть наверно не получится). Если он повторит подобное, то рвать по живому.

Вы молодая, справитесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oceнняя_гpycть

Спасибо Вам.

Попробуйте с ним спокойно поговорить еще раз, но не по телефону. smile.gif

Поговорить удастся только в начале октября - я сейчас в другом городе.

Если все не так страшно - дайте ему шанс!

Сама ситуация не страшная - вернее ничего страшного не случилось.

Наверное я просто поняла, что человек способен сделать больно, зная о последствиях и изменить. Почему-то пришла такая уверенность. Хотя может всё это надуманное.

Ситуацию уже не исправить. Я это понимаю. Я сейчас не знаю, как справиться с собой, чтобы

не напоминать и простить

Мы все совершаем ошибки, но кому-то достаточно одного раза, чтобы не повторять подобное, а кому-то все равно.

Сейчас в душе воспитываю эту мысль о том, что человек, раскаявшийся в содеянном, может никогда больше не повторить такого. Многие усваивают урок с первого раза.

о через себя переступить не могу - нужно время. А это время надо как-то поддерживать отношения на расстоянии, а я сейчас даже слышать его не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишка Тедди

.Я знаю, что он на такое не способен и ни за что бы не лёг в постель с другой, пока у него есть любимая женщина

О, как? А зачем он пригласил тогда девушек? Ну явно не потому что пожалел их и решил накормить.

Вы правда верите что девушек он пригласил от нечего делать?

Сейчас в душе воспитываю эту мысль о том, что человек, раскаявшийся в содеянном, может никогда больше не повторить такого. Многие усваивают урок с первого раза.

Конечно он раскаивается и мама его раскаивается и друзья его и девушка друга, вот прям все глубоко раскаиваются, что так вас обмвнывали.

Ой, меня обманывать не надо, я сам обманыватся рад.(с)

Ну не буду вам мешать, работать над собой, внушая себе что вам все привиделось. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишка Тедди

Наверное я просто поняла, что человек способен сделать больно, зная о последствиях и изменить

Я думаю есть какая-то причина, возможно он под чьим-то влиянием это сделал.

Нужно узнать причину, а потом рассуждать насколько это серьезно.

Это очень тяжело, но отпустите ситуацию, Вы обо всем подумаете, когда приедете к нему, а сейчас отвлекитесь. А с ним старайтесь общаться по прежнему.

У всех по разному бывает! Но иногда мужики такого начудят, вроде не "через край", но если размышлять, то придумать можно многое. А вот "разруливать" приходится женщине и тут Вам нужно серьезно разобраться с собой, нужен ли он Вам? Если да, то где то необходимо какими-то своими чувствами (гордость, например) поступиться.

Учитесь мудрости, пригодится! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oceнняя_гpycть

Я думаю есть какая-то причина, возможно он под чьим-то влиянием это сделал.

Нужно узнать причину, а потом рассуждать насколько это серьезно.

По дулом пистолета девок на днюху притащил?

Учитесь мудрости, пригодится!

Учитесь, автор, учитесь. Будете всю жизнь его подлость для себя оправдывать, он совсем принаглеет и уже в вашем присутствии начнет баб притаскивать. А чо, вы мудрая, вы поймете..

Нужно узнать причину, а потом рассуждать насколько это серьезно.

И что изменит эта самая причина? Ах, мальчика заставили пригласить девочек на день рождения - это как повод его оправдать будет? biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, Автора грызет битое самолюбие.

Очень показательна ее заметка в номере 33 за этот год " Я леплю из пластилина". Где она воображала себя чуть не Пигмалионом, призванным облагораживать не дотягивающего до ее сиятельного уровня мужчину.

С парнем они квиты. Ведь такое высокомерие тоже больно ощущать.

Для нее не являлось ничем страшным относиться к парню как к собачонке для домашнего пользования, для парня ничего страшного отметить свой праздник по сценарию отличному от того, что хозяйка намечтала.

Самый момент бросить деревенского неотесанного ивашку и приступить к активным поискам серьёзных отношений с достойным сиятельного внимания мужчиной. ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Лисий Нос

она воображала себя чуть не Пигмалионом, призванным облагораживать не дотягивающего до ее сиятельного уровня мужчину.

Неблагодарное занятие.

Как часто женщина предлагает мужчине шелковые простыни и изысканный ужин, уверенная в том, что ему это необходимо и очень понравится. А ему просто охота жрать с газеты и вытирать об себя руки, и он счастлив в этот момент biggrin.gif И окружить себя охота простыми незатейливыми людьми, которые не будут его развивать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черника

И окружить себя охота простыми незатейливыми людьми, которые не будут его развивать...

И при этом выбирают в подруги рафинированную умничку-затейницу, которая к тому же любит поучать и дотягивать до своего уровня. Зачем? Ну и чавкали бы себе втихую, поплевывая в газетку, обнимая при этом Фросю с тремя классами образования, добрую и простую, да валяли бы ее на ситцевом постельном белье smile.gif.

Зачем клеят вот таких, до которых тянуться надо? М?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессика

Зачем клеят вот таких, до которых тянуться надо? М?

Ну я не знаю, кто там кого склеил.

Сам-то парень думает, что он тоже умник-затейник, что умненькая девочка ему подстать. С фросями не интересно же blush.gif

А вот когда один остаётся, без умнички своей, тут и расслабляется smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черника

С фросями не интересно же

А вот когда один остаётся, без умнички своей, тут и расслабляется

Ага, вот это-то и корябает. Двойственность натуры biggrin.gif . Определился бы сам, чего хочет, фросю или кого поинтереснее, и соответствовал бы всегда. Так нет же, одной попой на все стулья так и норовят пристроиться.

Поэтому у меня парень автора не вызывает никакого желания его оправдать, пожалеть, что с ним как с собачкой обращались, беднягой, подтягивали его ввысь, так сказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черника

А помоему парень там особо не парится. Есть рядом умница-затейница, хорошо, нет? И Фрося будет в радость. Парень там явно решил что он мачо, раз на него умницы ведутся и трясутся чтоб не потерять. И баб левых ему уже готовые простить, и всю жизнь в ногах валятся, лишь бы он, МАЧО, был рядом.

Oceнняя_гpycть

Я думаю есть какая-то причина, возможно он под чьим-то влиянием это сделал.

Ну конечно, это не он это его друзья заставили, а еще его заставили хамить автору и дурой выставлять.

Нет, если автору нравится ее имидж среди его друзей, то тогда ой. Но если сам парень позволяет себе не стесняясь приглашать баб, а когда девушка звонит, стебатся над ней при друзьях и выставлять ее дурой, то и в глазах друзей она, скажем так, не высоко стоит.

.У всех по разному бывает! Но иногда мужики такого начудят, вроде не "через край", но если размышлять, то придумать можно многое. А вот "разруливать" приходится женщине

Только этот "край" завист от самоуважения девушки. Для кого-то и парня с бабы снять " не край", а для кого-то и ситуация у автора уже "край".

И при чем тут женщина? Зачем ей разруливать? Мужик накосячил и сидит на жопе ровно, а женщина должна метатся разруливать? Вы это серьезно?

А ноги ему мыть и воду пить не надо? censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессика

Поэтому у меня парень автора не вызывает никакого желания его оправдать, пожалеть,

Ни оправдывать, ни жалеть не надо. А вот понять можно. Автору же сильно удивительно было, что соврал человек. По мне, так ничего удивительного в этом нет. Когда пытаешься показаться лучше, чем ты есть, по-любому будут проскакивать вещи, которые придётся скрывать. Падать-то не хочется в глазах девушки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×