Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Knopka

Как забыть любовь?

Recommended Posts

Только что, Red Panda сказал:

Нет, не пил. Ему нельзя. Деньги никакие не требовал и не будет. Наоборот все пытался за меня заплатить.

Вы бы цитировали правильно, что ли.

Извините, вы сами в адеквате?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Маленькая разбойница сказал:

Ваш товарищ умеет красиво говорить. Вы верите и жалеете. Даже , если выясниться, что он врет, Вы найдете оправдание его вранью.

Он не врет. Я в этом уверена. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Red Panda сказал:

Он не врет. Я в этом уверена. 

ОК. Сакраментальный вопрос. Чего хотите от форума?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Сюсюмбер сказал:

Вы бы цитировали правильно, что ли.

Извините, вы сами в адеквате?

С новым форматом сайта не уверенна, что могу правильно цитировать. По поводу адекватности, конечно, утверждение обидное, но тот факт, что я создала эту тему, зная, что могу услышать в свой адрес, может говорить о многом )))

4 минуты назад, Сюсюмбер сказал:

ОК. Сакраментальный вопрос. Чего хотите от форума?

Я писала. Выговориться. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Red Panda сказал:

С новым форматом сайта не уверенна, что могу правильно цитировать. По поводу адекватности, конечно, утверждение обидное, но тот факт, что я создала эту тему, зная, что могу услышать в свой адрес, может говорить о многом )))

Я писала. Выговориться. 

Я поняла. Собеседники вам не нужны?

В вашей адекватности есть большие сомнения. Вы не понимаете, что творите. Вы не понимаете, к чему может привести ваше недоразумение. Ваше поведение сейчас нельзя назвать адекватным. Прошу меня простить.

Изменено пользователем Сюсюмбер
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я писала давненько уже в теме про знакомства о моем общении с инвалидом.

Хотела с ним общение потом оборвать, но он обливал меня грязью в социалках, звонил, писал... Короче, состроил из себя жертву.

Автор, вы этого не боитесь потом? Он вам потихоньку жизнь разрушает, вообще-то.

Изменено пользователем Баба с возом
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Сюсюмбер сказал:

Я поняла. Собеседники вам не нужны?

Почему не нужны? Нужны. Хочется посмотреть на ситуацию со стороны, хотя я и сама понимаю, насколько она неправильная...

3 минуты назад, Баба с возом сказал:

Я писала давненько уже в теме про знакомства о моем общении с инвалидом.

Хотела с ним общение потом оборвать, но он обливал меня грязью в социалках, звонил, писал... Короче, состроил из себя жертву.

Автор, вы этого не боитесь потом? Он вам потихоньку жизнь разрушает, вообще-то.

Надеюсь, что этого не будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, дети больные это другое, с вашей точки зрения. Ну хоть сказать можете, что за ранение он получил, при каких обстоятельствах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Red Panda сказал:

Почему не нужны? Нужны. Хочется посмотреть на ситуацию со стороны, хотя я и сама понимаю, насколько она неправильная...

Вы не слышите, что вам говорят. Вы токуете, как глухарь на току.

Насчет денет. Он живет на пенсию? И она, разумеется, не очень велика?

Так как он получил ранение?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Red Panda сказал:

Надеюсь, что этого не будет...

Инвалиды, которые играют на жалости других людей - эмоциональные вампиры. Есть такие люди (да простят меня адекватные инвалиды, таких, непременно,больше).

Не зря вас так заклинило на нем, он вас подсадил на эмоции. И потихоньку "жрет". Подумайте об этом.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, пипилема сказал:

Хорошо, дети больные это другое, с вашей точки зрения. Ну хоть сказать можете, что за ранение он получил, при каких обстоятельствах?

Это приведет к обсуждению совсем другой темы, поэтому на этот вопрос не очень хочется отвечать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2005 году в аську к моей доче постучался один мэн..  Тогда турки пачками ломились  к русским девам.. Ну моя доча начала с ним общаться на английском естественно.   Потом фотки, вэб камера , видео, любовь-морковь, все дела.. Ей было интересно очень, я не возражала, пусть думаю язык практикует... Этот турок  конечно скорей всего влюбился в нее, дева моя красотою лепа, приглашал к себе, звонил постоянно. Она  не влюбилась, но время проводила с ним интересно.. Мне много чего рассказывала, привыкла к нему очень.. Она тогда дома сидела, училась в экстернате, в школу не ходила, возраст был сложный, пусть лучше чатится сидит, чем на улицу пойдет..  

Так вот этот турок  начал ее подводить к тому что он больной, доча занервничала, значит не совсем  она к нему равнодушна была, мне все рассказывала, пытала меня,  что там у него такое может быть.. И вот в один день он ей все таки признался что как она мне перевела он использует стул на колесах, то есть он в инвалидной коляске.. О боже, как мы начали с ней плакать и я дура старая... Муж пришел  к нам комнату и спрашивает, что случилось, чего ревете то, вас послали что ли?)  В общем развел он нас на эмоции, мы еще долго с ней не могли в себя прийти, и я взрослая тетка попала на эмоции.. Спустя время мы с ней уже ржали, а тогда нам было не до смеха, мы так тяжело переживали его трагедию.. 

А по теме, так автору надо завязывать и слезать с крючка, она даже не понимает, что  это первоклассный манипулятор,  и свою раненую голову отлично пристроил, на эмоции разводит, что автор уже поплыла капитально..

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Red Panda сказал:

Это приведет к обсуждению совсем другой темы, поэтому на этот вопрос не очень хочется отвечать

Подрался по пьяни? Или на фронте получил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Баба с возом сказал:

Инвалиды, которые играют на жалости других людей - эмоциональные вампиры. Есть такие люди (да простят меня адекватные инвалиды, таких, непременно,больше).

Не зря вас так заклинило на нем, он вас подсадил на эмоции. И потихоньку "жрет". Подумайте об этом.

Он не давил на жалость, просто сказал, как есть. Это я уже поняла, что он пережил, и еще держится несмотря ни на что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба с возом

Да тут не потихоньку жрет, а на всю громкость. Автор в шаге от развода и взваливания на шею тунеядца.

Безработный он, даже слепоглухонемые работу находят, без конечностей, колясочники. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Сюсюмбер сказал:

Вы не слышите, что вам говорят. Вы токуете, как глухарь на току.

Насчет денет. Он живет на пенсию? И она, разумеется, не очень велика?

Так как он получил ранение?

 

Я не уточняла финансовую сторону. Но думаю, что не только на пенсию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Red Panda сказал:

Он не давил на жалость, просто сказал, как есть. Это я уже поняла, что он пережил, и еще держится несмотря ни на что.

Да? А как же ваша цитата о том, что он был очень подавлен? Они так на жалость и давят: "Мол, жизнь-говно, но я сам виноват".

Вам решать, конечно. Но не хотелось бы, чтобы вы себе жизнь испортили.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Red Panda сказал:

Я не уточняла финансовую сторону. Но думаю, что не только на пенсию.

Интересно, а на что же еще? Побирается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Red Panda сказал:

Я просто понимаю, что он пережил.

Ну и что? А что муж переживёт, если вы его оставите? Или душевная рана не так болит, как голова? 

Ничего нового,  вы сейчас для себя самой в красивом белом пальто ( в хорошем смысле),  и вам нравится видеть себя такой. Вот ИМХО, но отношениях, основанных на жалости, больше упиваются собой, своей готовностью жертвовать. Пока до дела не дошло. Как дойдёт до дела, тут вступит в свои права разум ( надеюсь), потому что связать жизнь с таким проблемным человеком можно лишь по настоящей любви. 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Баба с возом сказал:

Да? А как же ваша цитата о том, что он был очень подавлен? Они так на жалость и давят: "Мол, жизнь-говно, но я сам виноват".

Вам решать, конечно. Но не хотелось бы, чтобы вы себе жизнь испортили.

Он не виноват в том. что произошло

7 минут назад, Сюсюмбер сказал:

Интересно, а на что же еще? Побирается?

Нет, думаю, что семейный бизнес.

6 минут назад, Ягодка опять сказал:

Ну и что? А что муж переживёт, если вы его оставите? Или душевная рана не так болит, как голова? 

Ничего нового,  вы сейчас для себя самой в красивом белом пальто ( в хорошем смысле),  и вам нравится видеть себя такой. Вот ИМХО, но отношениях, основанных на жалости, больше упиваются собой, своей готовностью жертвовать. Пока до дела не дошло. Как дойдёт до дела, тут вступит в свои права разум ( надеюсь), потому что связать жизнь с таким проблемным человеком можно лишь по настоящей любви. 

 

Да, думаю, вы правы немного, мне нравится, что я "мать-тереза", а он в меня влюблен. Я не буду бросать мужа. Мое увлечение пройдет. просто сейчас как-то на душе неспокойно.

Изменено пользователем Red Panda

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Red Panda сказал:

Он не виноват в том. что произошло

Так дело-то в том, зачем он ВАМ это информацию преподнес так, что вы к нему жалостью прониклись?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Red Panda сказал:

Он не виноват в том. что произошло

Нет, думаю, что семейный бизнес.

Да, думаю, вы правы немного, мне нравится, что я "мать-тереза", а он в меня влюблен.

Семейный бизнес с психически нестабильным человеком? Я вас умоляю.

Да не влюблен он в вас, просто ему нужна баба, не все же с Дунькой Кулаковой дружить. Здоровый мужик с отключенным мозгом. Одни инстинкты. А потом будет тянуть с вас содержание и бить, если не станете потакать ему во всем.

1 минуту назад, Баба с возом сказал:

Так дело-то в том, зачем он ВАМ это информацию преподнес так, что вы к нему жалостью прониклись?

Затем, что "подаааайте на пропитааание!" Немного другая форма, а так то же самое.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Сюсюмбер сказал:

Затем, что "подаааайте на пропитааание!" Немного другая форма, а так то же самое.

Да. И жрет не картошку, а эмоции. Сначала.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Баба с возом сказал:

Так дело-то в том, зачем он ВАМ это информацию преподнес так, что вы к нему жалостью прониклись?

А ее нельзя было по-другому преподнести. Молодой парень, на инвалидности, не по своей вине. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×