Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Knopka

Как забыть любовь?

Recommended Posts

4 минуты назад, Толькоспросить сказал:

Откуда у вас у многих такая уверенность, что он придет?

Оттуда, что он истеричко и далеко не уникален. Они ж как под копирку деланные, психи эти.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Толькоспросить сказал:

Откуда у вас у многих такая уверенность, что он придет? То есть мужик не может порвать отношения и уйти совсем? Ведь по сути раз такое решение принял на трезвую голову, значит надо следовать ему.

Если бы он принял решение, то он бы вам его озвучил и у вас не было бы никаких сомнений. Но он не поставил точку. Поэтому вернется и скажет, что мол ничего такого не было или было плохое настроение. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Толькоспросить сказал:

 

Откуда у вас у многих такая уверенность, что он придет? То есть мужик не может порвать отношения и уйти совсем? Ведь по сути раз такое решение принял на трезвую голову, значит надо следовать ему.

Может, конечно. Но с таким ревнивцем мало кто захочет строить отношения и есть вариант, что он вернётся туда, где под него подстраивались. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ягодка опять сказал:

с таким ревнивцем мало кто захочет строить отношения и есть вариант, что он вернётся туда, где под него подстраивались

Или просто прикольно дергать за ниточки нескольких баб по очереди. Одну подергал, попрыгала перед ним, следующую надо пощупать. Помнишь, как в "Ну, погоди" выступал хор мальчиков-зайчиков, и волк их по очереди за хвосты дергал? Вот примерно так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Крендель-Ка сказал:

Видите ли, многие небезосновательно считают, что ваш бойфренд прощупывает границы дозволенного, потихоньку затягивая гайку. Поэтому и думаем, что объявится. Ну время покажет...

Вот хоть спор забивай)))

6 минут назад, Принцесса Турандот сказал:

Но он не поставил точку. Поэтому вернется и скажет, что мол ничего такого не было или было плохое настроение. 

Как раз таки наоборот. Точка была им поставлена. Он не единожды за тот разговор сказал, что мы расходимся. Что решение принято. И оно остается неизменным.

7 минут назад, Ягодка опять сказал:

Но с таким ревнивцем мало кто захочет строить отношения и есть вариант, что он вернётся туда, где под него подстраивались. 

А у меня есть ощущение, что с поиском женщин у него проблем не будет. Но это я так, отступление.

5 минут назад, Флер де Лиз сказал:

Одну подергал, попрыгала перед ним, следующую надо пощупать. Помнишь, как в "Ну, погоди" выступал хор мальчиков-зайчиков, и волк их по очереди за хвосты дергал? Вот примерно так.

Все равно тут недопонимаю. Либо дергаешь и дальше, либо расходишься. Иначе дергать то уже нечего после расставания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Толькоспросить сказал:

Он не единожды за тот разговор сказал, что мы расходимся.

А потом продолжал отношения. Так хотел бы давно расстался.

1 минуту назад, Толькоспросить сказал:

Вот хоть спор забивай)))

На что спорим?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Толькоспросить сказал:

дергать то уже нечего после расставания.

Как это нечего. Самый смак дергать именно после расставания. Захотел - ушел от тетки, захотел - снизошел до нее снова, до собаки сутулой. Или не снизошел вернуться, а просто раз в пару месяцев палочкой тыкать по смс или в соцсетях "привет, какдила". Чтобы не расслаблялась и помнила. Это ж как кусок торта для таких товарищей, вариантов таких развлекух много, а самолюбие им щекочет знатно.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как здорово ощущать себя властелином чужих эмоций и движений!  Как же замечательно, когда перед тобой на пузе пляшут! Для того и "ревнует". Шоб бабу в тонусе, у ноги держать. А границы дозволенного наглец всё расширяет и расширяет, закатывая вот такие показательные выступления на ровном месте.

 И ведь не муж покуда! Возрадуйтесь этому, автор! А его рассказы о женах-изменницах были придуманы чисто для вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Толькоспросить сказал:

А у меня есть ощущение, что с поиском женщин у него проблем не будет. Но это я так, отступление.

Ну насильно мил не будешь, значит, вам казалось, что вас любят, если так легко  поставил точку. Я почему-то думаю, что он объявится, а пока вас " учит", чтобы послушнее была и выскакивала по первому свистку. Посмотрим. 

17 минут назад, Принцесса Турандот сказал:

На что спорим?

Я с вами :) 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Толькоспросить сказал:

Откуда у вас у многих такая уверенность, что он придет?

Знаем таких потому что :D 

 

38 минут назад, Толькоспросить сказал:

То есть мужик не может порвать отношения и уйти совсем? Ведь по сути раз такое решение принял на трезвую голову, значит надо следовать ему.

Может, но, не вашем случае.

Я бы посоветовала назад его не принимать. И понять для себя, что во первых, вы не обязаны брать трубку или отвечать на смс каждый раз когда он звонит, тем более в любое время суток. Если мужчина на это обижается, не прав он. Во вторых, вы не обязаны по первому требованию бежать к нему на свидание и обижаться надо вам, потому что этот мужчина открыто проявляет неуважение к вашему времени, а значит, к вам лично. Все эти его трюки с ревностью и требованием ждать его в режиме 24/7 есть грубое нарушение границ вашей личности. Это показатель очень плохого отношения к вам, хотя вот так сразу вы вряд-ли поймете почему, раз вы позволяли с собой такое проделывать.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Толькоспросить сказал:

Но ведь все таки разорвал отношения, обвинив в изменах. Значит Все таки поверил в то, что я изменяю направо и налево.

Немного иначе. Разорвал отношения, чтобы вы подумали, что он поверил в измену. Во как закрутила!))

На самом деле неважно, во что он там поверил, важно, чтобы вы сами себе объяснили как вам удобно.

Ну, как в бородатом анекдоте, когда жена застала мужа на любовнице, а он ей говорит: "Ну, придумай об'яснение сама, ты же умная!"

Он просто сдулся как воздушный шарик, как бы банально это ни звучало. 

Или присмотрел более удобный вариант. В плане возраста и эмоционально-сексуальных подвигов. Не исключено. А по факту просто слился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Принцесса Турандот сказал:

А потом продолжал отношения. Так хотел бы давно расстался.

Нет, после этого разговора он отношения не продолжал.

1 час назад, Принцесса Турандот сказал:
1 час назад, Толькоспросить сказал:

Вот хоть спор забивай)))

На что спорим?

Хм. Задумалась. Есть предложения?

1 час назад, Михалина сказал:

Как здорово ощущать себя властелином чужих эмоций и движений!  Как же замечательно, когда перед тобой на пузе пляшут! Для того и "ревнует". Шоб бабу в тонусе, у ноги держать. А границы дозволенного наглец всё расширяет и расширяет, закатывая вот такие показательные выступления на ровном месте.

Милые форумчанки, ну не манипулируют после твердого расставания. Ну точно знала б на что, поспорила с вами. Чтобы манипулировать, можно устраивать сцены, ревновать, скандалить, но не расходится хладнокровно и грубо.

1 час назад, Ягодка опять сказал:

Ну насильно мил не будешь, значит, вам казалось, что вас любят, если так легко  поставил точку.

А вот это самое обидное. Так как получается, что я слепа настолько, что не разглядела его игру за столько времени. Более того, я ж ведь реально сама окунулась в отношения. А получается что. Он все это время врал? Да так умело? А зачем?

49 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Это показатель очень плохого отношения к вам, хотя вот так сразу вы вряд-ли поймете почему, раз вы позволяли с собой такое проделывать.

ТОже очень не хочется такое принимать. Но видимо придется. Но думаю, что эта модель поведения не только со мной.

45 минут назад, Алгоритм сказал:

Он просто сдулся как воздушный шарик, как бы банально это ни звучало. 

Или присмотрел более удобный вариант. В плане возраста и эмоционально-сексуальных подвигов. Не исключено. А по факту просто слился.

Это грустно. Да и не выматывала я его в сексуальном плане. Все ж понимаю, что возраст. Максимум раз в неделю. Ну сдулся ты, так и скажи. А то до этого говорил, что никогда не предаст, а тут взял и в такой грубой форме все оборвал. Хотя это не предательство. Тут он не обманул. А то, что в грубой...ну возможно его выбесило, что я попыталась поговорить и удержать его (глупо, знаю, но тоже от неожиданности так себя повела, потом пожалела конечно)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Толькоспросить сказал:

Милые форумчанки, ну не манипулируют после твердого расставания. Ну точно знала б на что, поспорила с вами. Чтобы манипулировать, можно устраивать сцены, ревновать, скандалить, но не расходится хладнокровно и грубо.

У вас своеобразные представления о манипуляциях. :) Манипулируют по разному. Не бывает так, что вчера хотел встретиться, а сегодня твердо передумал. Учит он вас вот и все. Нравится вам такое отношение, принимайте дальше.

7 минут назад, Толькоспросить сказал:

ТОже очень не хочется такое принимать. Но видимо придется. Но думаю, что эта модель поведения не только со мной.

Я же говорю не поймете. Какая разница только с вами он так обращается или нет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Не бывает так, что вчера хотел встретиться, а сегодня твердо передумал.

Вы не поверите. Более того, Он хотел встретиться именно в тот день, когда и состоялся этот разговор. Но на его косвенное предложение, я ему сказала, что мне вчера было неприятно услышать фразу "лениво к тебе ехать". Ну и понеслося...

3 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Какая разница только с вами он так обращается или нет. 

Разницы нет абсолютно. Согласна. Просто размышления вслух

3 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Нравится вам такое отношение, принимайте дальше.

Нет не нравится. И я нигде не написала тут, что жду его возвращения, либо сама хочу его вернуть. Но модель поведения, согласитесь, не совсем понятная, поэтому и хочу разобраться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Толькоспросить сказал:

Вот хоть спор забивай)))

Вы-то надеетесь в этом споре проиграть или выиграть? Что-то мне кажется, что вам хочется, чтобы он вернулся.

Сначала, следуя наставлениям форумчан, вы покапризничаете, но потом простите великодушно. Потому как он не даст вам собою манипулировать, это его прерогатива. 

5 минут назад, Толькоспросить сказал:

Нет не нравится. И я нигде не написала тут, что жду его возвращения, либо сама хочу его вернуть. Но модель поведения, согласитесь, не совсем понятная, поэтому и хочу разобраться.

Вы не написали, а мы прочитали :( Зачем вам разбираться в этом дерьме? Перекреститесь левой пяткой, что ушел из вашей жизни, не нанеся большого вреда, и живите дальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Толькоспросить сказал:

А у меня есть ощущение, что с поиском женщин у него проблем не будет. Но это я так, отступление.

Не будет. Садисты своих жертв нюхом чуют. Думаете вы одна такая оригинальная что-ли?

54 года - здравствуй, импотенция! Кто сказал, что это только у женщин при климаксе башню сносит? Мужики дурят не хуже баб! И истерят, и придираются, и злятся на ровном месте. 

Одно только смущает. Вы настолько младше его, чем вас так зацепили то? Последняя попытка выйти замуж?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Толькоспросить сказал:

То есть я должна была быть постоянно на связи через ватсап, и ни в коем разе мне нельзя было случайно уснуть. Сразу же начинались обвинения в подозрении. Хотя говорил, что очень любит меня. И я чувствовала это. Вместе не жили, но встречались регулярно. И когда у него перемыкало на подозрениях меня в изменах, то он сразу же начинал мне говорить, что мы расходимся

Тут вы говорите, что о расставании он говорил постоянно.

 

56 минут назад, Толькоспросить сказал:

Нет, после этого разговора он отношения не продолжал.

 

А тут вроде не говорил о расставании.

58 минут назад, Толькоспросить сказал:

Хм. Задумалась. Есть предложения?

Надо подумать!

58 минут назад, Толькоспросить сказал:

Милые форумчанки, ну не манипулируют после твердого расставания. Ну точно знала б на что, поспорила с вами. Чтобы манипулировать, можно устраивать сцены, ревновать, скандалить, но не расходится хладнокровно и грубо.

Не обязательно! Манипуляции бывают разные.Но он уже прекрасно это делает, а вы ведетесь и вы говорите следущее

1 час назад, Толькоспросить сказал:

Ну сдулся ты, так и скажи. А то до этого говорил, что никогда не предаст, а тут взял и в такой грубой форме все оборвал. Хотя это не предательство. Тут он не обманул. А то, что в грубой...ну возможно его выбесило, что я попыталась поговорить и удержать его (глупо, знаю, но тоже от неожиданности так себя повела, потом

Вы повелись на его "я тебя никогда не предам", совершенно не проверив его слова на деле. Но больше всего вы пытаетесь понять: "а что я сделала не так и почему он ушел?"

 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Волшебство сказал:

Зачем вам разбираться в этом дерьме? Перекреститесь левой пяткой, что ушел из вашей жизни, не нанеся большого вреда, и живите дальше.

Возможно таким образом мне легче будет пережить эту ситуацию. Не так то и легко по щелчку взять и выключить человека из жизни, когда была с ним на связи практически круглосуточно.\

47 минут назад, Волшебство сказал:
47 минут назад, Волшебство сказал:

Вы-то надеетесь в этом споре проиграть или выиграть?

 

Я пока не верю в тот факт, что он сможет хоть как то вернуться. Поэтому легко бы и поспорила. Азартна. И конечно же в спорах я всегда люблю выигрывать, иначе смысл то спорить

26 минут назад, Альтер Эго сказал:

Вы настолько младше его, чем вас так зацепили то? Последняя попытка выйти замуж?

Не не, замуж не планировала. Я его даже с детьми не знакомила. Он сам не хотел. Но мне с ним было очень уютно и хорошо. А когда женщина бывает очень счастлива с человеком, она не уходит от него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Принцесса Турандот сказал:

Тут вы говорите, что о расставании он говорил постоянно.

Такие случаи бывали раз в месяц примерно, но там это все было выпивши и он как то успокаивался. А тут я не смогла ничего сделать, да и трезв он был. Я этим сейчас не хочу сказать, что жду его назад. Просто факты как оно было.

7 минут назад, Принцесса Турандот сказал:

А тут вроде не говорил о расставании.

В смысле после последнего разговора, где он мне сказал, что мы расходимся, мы больше не виделись и не созванивались. А в самом разговоре упоминал о расставании не раз.

8 минут назад, Принцесса Турандот сказал:

"а что я сделала не так и почему он ушел?"

Понимаю, что это позиция человека с низкой самооценкой, но такие мысли меня тоже посещали.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Толькоспросить сказал:

Но мне с ним было очень уютно и хорошо. А когда женщина бывает очень счастлива с человеком, она не уходит от него.

Не всем понять такой "уют". Спать за компом нельзя, в туалет то отходить - можно было? А если телефон разрядился или вообще накрылся, то опять скандал?

Как вы не боитесь, что он вам из-за ревности голову проломит?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Принцесса Турандот сказал:

Ждите возвращение блудного мужика.

А когда вернется еще и потрроллить, подколоть можно (ну вот я бы так сделала бы) сказать - упс, дорогой, ты же меня бросил, я думала что уже все кончилось, и ты прикинь, у меня теперь другой. Как то неловко получилось, правда, дорогой?:laugh:

Хотела бы я на ту рожу посмотреть. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мурчака сказал:

А когда вернется еще и потрроллить, подколоть можно (ну вот я бы так сделала бы) сказать - упс, дорогой, ты же меня бросил, я думала что уже все кончилось, и ты прикинь, у меня теперь другой. Как то неловко получилось, правда, дорогой?:laugh:

Хотела бы я на ту рожу посмотреть. 

Тогда он скажет, что он так и знал, что все бабы такие и тоже как все и ...э-э-э.... ну вы поняли!

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Альтер Эго сказал:

в туалет то отходить - можно было?

Ну вы даете! В туалет, придумала тоже. Во-первых горшки придуманы давно, на крайняк ведро поганое, а во-вторых памперсы для взрослых тоже как бы не дефицит. Вечерком после трудового дня, памперс надела, приспособу какую-то придумала чтобы телефон слышать и не уснуть и сидишь такая, как дура с помытой шеей, прЫнца ждешь престарелого. И то что из него сыпется это не песок, а нерастраченный в юности порох. Вот.

4 минуты назад, Принцесса Турандот сказал:

Тогда он скажет, что он так и знал, что все бабы такие и тоже как все и ...э-э-э.... ну вы поняли

Сказать - ДА! Я женщина с низкой социальной ответственностью и горжусь этим. :) 

Изменено пользователем Мурчака
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он по-любому что-то скажет, ведь такие любят оставлять за собой последнее слово. Ушёл? Будь здоров!

Начнёт переобуваться, на автора всех собак вешать...Своё возвращение обставлять как великое одолжение и беспримерный подвиг. Лучше уж сразу, не дав сказать слова, отправить его на три буквы.

 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Принцесса Турандот сказал:

Тогда он скажет, что он так и знал, что все бабы такие и тоже как все и ...э-э-э.... ну вы поняли!

Вот сто % он именно так и скажет. 

12 минут назад, Альтер Эго сказал:

Не всем понять такой "уют". Спать за компом нельзя, в туалет то отходить - можно было?

Утрируете. А про уют я говорила, когда мы вместе были, или когда не было заскоков.

6 минут назад, Мурчака сказал:

Сказать - ДА! Я женщина с низкой социальной ответственностью и горжусь этим. :)

))))))))Улыбнули. Запомню эту фразу! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×