Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Лорчик-моторчик

Проблемы в отношениях Лорчика и ее парня.

Recommended Posts

Лорчик-моторчик

Скажите,а куда это они постоянно с другом ездят? blink.gif Что все время подвозят или греют девушку? Или девушек? rolleyes.gif

Стала жить ради Н
Нафига? Чтобы он потом вот как ноги вытер? Мазохистка, ей-Богу. Жить надо ради себя и своего комфорта и удовольствия, особенно если вы не так давно знакомы.

А сколько Вам лет, что его сильно смущает разница в возрасте?

Что он делает для вас, как для пары?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лорчик-моторчик

- А ты как с ней поступила? Все сделала по-хитрому, стала со мной встречаться, зная, что я с ней.

После этой фразы я не смогла бы общаться с парнем, даже при очень большой влюблённости. Это его характеризует очень ярко - он Вас оценивает, значит голову от Вас не потерял.

Дело, конечно, Ваше, но отбивать парней, охотиться за ними, держать на привязи можно только тех, кто сам за тобой не бегает, по тебе не сохнет. В противном случае роли меняются: парень копытами землю роет, чтобы привязать к себе, да покрепче. Так что для меня здесь было бы без вариантов: сравнивает - скатертью дорога.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бросайте вы его нафиК.
Вот имеено я понимаю, то так и надо сделать, вы правы, но не могу первой причинить боль другому.

И какая такая тактика?

я первая по его словам, которая не бегала за ним, можно сказать подчиняла себе. Теперь я понимаю, что это бред какой-то.

И после этого будут громко говорить о том, что мужик - не телок...

Вот здесь вы наверно угадали. Когда я была ошарашена этой фразой и задала ему вопрос, зачем он повелся тогда, он ответил "Мало ли, а может я какой-нибудь слабохарактерный!" blink.gif Наверное не зря он это произнес.

Чего ради терпеть такое снисхождение? Это что, последний шанс в

жизни что ли?

Просто до этого я ни с кем не встречалась по той причине, что в каждом находила какой-нибудь изъян, ну там одевается не так, глаза не такие, ноги не такие, а он первый, в котором меня все устраивало.

сли бы он Вас уважал (я не говорю о любви), то об этой оказии и не заикнулся, а тут вот так взять и рассказать...

У него характер такой, он не может врать даже если очень захочет. Я ему сама говорила, что лучше я узнаю от него, чем от кого-то.

Оставьте этого ребёнка, пусть "растёт", вам о своем будущем подумать надо.

Мысль меня эта посещала, как я уже говорила. Но он говорит о совместном будущем, надеется на меня. Только по ходу на себя не надеется.

Но когда девушке 22, а парню 18 - здесь пропасть.

Я бы не сказала, что пропасть. Я как-то не развита на свои года, опыта мало. А он наоборот. Но на него сильное мнение оказывает мнение окружающих.

Сколько у него ещё девушек перебудет- мама дорогая!

Наверное вы правы. Я свое отгуляла, а он нет. Ему наверно все еще предстоит.

он Вас бросит, не сейчас так потом,

Этого я и боюсь.

Покажите равнодушие к этой ситуации, увидите, это его зацепит гораздо больше, чем Ваши истерики.

Спасибо, мне кажется стоит попробывать. А то действительно много чести ему выпадает. g.gif

вы попробуйте поступать как он

Я ему говорила, он даже мысли такой не допускает. Сказал, что наверно убьет меня. Только с его стороны это невинно, а с моей преступление.

Ищите себе мужчину хотя бы ровесника, а еще лучше постарше! И вы сразу ощутите разницу.

Тогда скажите, как сделать первый шаг?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда скажите, как сделать первый шаг?

Первый шаг к чему? К расставанию с этим молодым человеком?

Так и скажите ему- Оривидерчи, милый, подрасти немного.

И усё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лорчик-моторчик

Вот имеено я понимаю, то так и надо сделать, вы правы, но не могу первой причинить боль другому.
Простите, конечно, а что он девок себе на колени садит, катается с ними, Вас чужим именем называет - это нормально? blink.gif

То есть это хорошие отношения, любовь просто таки.

Вы живете в Вашем доме? Соберите чемоданчик и пускай валит к своей К. Дальше катаются и греются

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что в каждом находила какой-нибудь изъян, ну там одевается не так, глаза не такие, ноги не такие, а он первый, в котором меня все устраивало.

laugh.gif Как захотелось туда.... В этот возраст.

Я как-то не развита на свои года, опыта мало.

Я свое отгуляла, а он нет

Лорчик-моторчик

Чего Вы отгуляли? Когда успели-то? С такой позицией он действительно будет остро ощущать возрастную разницу. Никогда, никогда не давайте понять мужчине, что вы уже "отгуляли". Зачем Вы намеренно подчёркиваете свой возраст, опыт?

Тогда скажите, как сделать первый шаг?

К расставанию? Не думаю, что это будет трудно, с учётом того, что он не испытывает к Вам глубоких чувств. Если самой сложно расстаться то, надо в себе это перебороть. Зачем вам мужчина, который Вас не любит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу первой причинить боль другому.

Зачем ждать, когда больно сделают Вам? Это что - игра в мазохизм, или такое великодушие с Вашей стороны?

Но он говорит о совместном будущем, надеется на меня. Только по ходу на себя не надеется.

Это Вы что же, на себе такое счастье везти будете? У которого на коленках ещё и ровесница сидит. И кроме того -

"Мало ли, а может я какой-нибудь слабохарактерный!"
Да уж, действительно, парень совсем врать не умеет - искренен, дальше некуда. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лорчик-моторчик

Ваше последнее сообщение ясно показывает, что вы сама еще такоооой ребенок laugh.gif .

Ну вот зачем вам мальчишка-сынишка?

Почему вы так акцентируете разницу в возрасте? С чего вы решили, что нагулялись и более опытны в отношениях, чем он?

Его манипуляторские закидоны типа

Когда я была ошарашена этой фразой и задала ему вопрос, зачем он повелся тогда, он ответил "Мало ли, а может я какой-нибудь слабохарактерный!"
это ярко подтверждают. Он уже (к своим 18-ти годикам) умеет всю вину и отвественность переложить на хрупкие женские плечи, а сам весь в белом.

Я свое отгуляла, а он нет.

И это-то в 22 года???? eek.gif Да еще при этом

до этого я ни с кем не встречалась

Где ж вы свое отгулять-то успели, если отношения ни с кем еще ни разу не строили?

Может вы просто вцепились в певое попашееся и пытаетесь убедить себе же саму, что у вас "любовь"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы вторглись в жизнь своего Н. И увели его от К. Теперь вы на ее месте!как приятно? Ну а ваш парень, судя по вашим словам, как бычок на веревочке. Не может сам ничего предпринять. И на фиг он вам сдался такой???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка, милая, Вам всего лишь 22 года, а Вашему "парню", значит, 18 лет... Его угонят ещё не единожды... Он слишком желторот для серьёзных отношений...

Он просто мал, к тому же мужчины созревают для брака гораздо позже, чем женщины. Им (не всем, конечно, но большинству) нужно вдоволь нагуляться на вольных хлебах...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лорчик-моторчик

Вы еще такой ребенок и это прекрасно. Но не нужно пускать в свою жизнь тех, кто подрывает вашу уверенность в себе, как этот ваш чудесный джентльмен. В нем нет тех мужских качеств, которые позволяют чувствовать женщине себя с ним как за каменной стеной.

А еще вы знаете, есть другие критерии выбора мужчин, кроме цвета глаз, ног и тому подобного. Мужчин можно выбирать по таким критериям как верность, порядочность, ответственность. Это я так, к слову... brows.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лорчик-моторчик! Прочитала ваше признание:

Я свое отгуляла, а он нет. Ему наверно все еще предстоит.

И чуть не рухнула с кресла. Берегите свою свободу! Вы еще и не начинали гулять! Вы заполнили только свою пустоту, которая у вас была. Тем более, учитывая то, что отношений, кроме этих, у вас не было.

Учитесь, пробуйте, дружите, любите, ищите, пробуйте и увидите, когда встретите его...вашу половинку, вы совсем другое почувствуете!

И тактику завоевывания не будете строить, потому что это будет ваша половинка.

Девушки всегда сами бегали за ним. К. навязалась. У нас все иначе начиналось. У меня была другая тактика, Это и привлекло его.

Тогда скажите, как сделать первый шаг?

Вы уже сделали этот шаг: вы пришли сюда и поделились проблемой. А вот следующий шаг - последовать нашим советам, поверить чужому видению вашей проблемы. Пусть ваш парень... взрослеет без вас, со своими оттопыренными от обиды губками "А ты как поступила, увела". В любом случае решать вам и вам же набираться опыта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот следующий шаг - последовать нашим советам, поверить чужому видению вашей проблемы.

Анюточка так можно приучить каждый шаг делать с оглядкой на

чужому видению вашей проблемы
.

Пусть Лорчик-моторчик сама принимает решения. Она достаточно взрослая девушка.

а он первый, в котором меня все устраивало.
. Пусть вам встретится мужчина, который будет стараться вас устраивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синячок

Анюточка так можно приучить каждый шаг делать с оглядкой на

Не с оглядкой будет делать шаги, а самостоятельно. Ответы же давали по настоятельной просьбе автора:

Иногда хочется плакать навзрыд. Может со стороны вам будет виднее, и вы сможете что-то посоветовать.

Пусть Лорчик-моторчик сама принимает решения. Она достаточно взрослая девушка

Это очень важно - самой решить кто она в этих отношениях. И есть ли у них будущее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пион4к

Где ж вы свое отгулять-то успели, если отношения ни с кем еще ни разу не строили?

Может вы просто вцепились в певое попашееся и пытаетесь убедить себе же саму, что у вас "любовь"?

Ну так конечно, первая любовь, в которой изначально все устраивао, а на вылезающие недостатки пытаешься уже закрыть глаза..

Все логично. Это вам, девушка, опыт на будующее хороший. Ведь как вы узнаете свою половинку, если встретите? Только если заранее будете знать, какой он - ваш идеал.

Вот, пожалуйста, на что вам стоит обращать внимание в дальнейшем. Вы можете из этого опыта определить, что вы от отношений хотите (что было хорошего?) и чего точно не приемлите...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лорчик-моторчик

- А ты как с ней поступила? Все сделала по-хитрому, стала со мной встречаться, зная, что я с ней.

Это он не её защищал, просто тонко намекнул, что, возможно и другое развитие отношений. Раньше он от неё, к Вам ходил, а теперь наоборот получается.

И зачем Вам, нужен пардон, сопливый мальчишка.

Радомира

Вот Вам мой совет - Ищите себе мужчину хотя бы ровесника, а еще лучше постарше! И вы сразу ощутите разницу.

Я с Вами согласна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчинистость laugh.gif (в хорошем смысле!) от возраста не зависит. g.gif

Ну это так, к слову.

А по теме - никогда нельзя превращать охотника в добычу! Даже если это не так. cool.gif

Если мужик - добыча, то и функции меняются. Вы - охотник, а значит и должны предпринимать усилия для продолжения отношений со всеми вытекающими... А он будет набивать цену, кочевряжиться и капризничать. Что, собственно, сейчас и происходит.

Поменяйте полюса!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.И даже представить не могу, что он будет снова с ней. 

С ней он не будет точно, как и, извините, с вами. Полностью согласна с теми форумчанками которые говорят о детском возрасте кавалера. Не знаю как вам, но со стороны очевидно, что он просто даже в силу своих лет не способен на лебединную верность одной партнёрше.

В общем бейте врага его же оружием. И не показывайте как вас расстраивает его поведение, побольше здорового пофигизма

Замечательный совет, даже хотя бы для того чтобы востановить порушенное женское самолюбие. Но подойдёт только в качестве мести, бороться за это чудо на мой взгляд не стоит.

Изменено пользователем Забайкалка московская

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Лорчик-моторчик, вашему мужчине претит то, что за ним так бегают. Бывшая на такие уловки идет, чтобы его привлечь. И я думаю, что это не единственные придуманные ею ходы по возвращению блудного "телка". Если это не поможет, то, возможно, там будет фонтан идей, одна хитроумнее другой, лишь бы выиграть. Даже если она с ним и не останется, но насолит и ему, и вам хотя бы из чувства мести и самоудовлетворения: "Я лучше!!! Йо-хо-хо!!!"

Если вы чувствуете, что это ваш человек, самый лучший, любимый и родной, то тогда боритесь. Вы же тоже женщина, а значит, ваша фантазия может быть разнообразнее, поступки умнее, слова нежнее и хитрость тоньше. Ваше оружие в ваших же руках. Главное, правильно им воспользоваться, с умом.

Хотя... Это состязание напоминало бы перетягивание каната... И только вам решать, стоит ли тот канат того, чтоб его перетягивали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем вам за участие. Теперь я по-новому посмотрела на эту ситуацию. Стала видеть то, чего не замечала раньше и понимать то, чего не понимала.

Думаю для начала поменяю тактику. Посмотрю, что из этого выйдет. И прежде всего начну ценить себя. Думаю не плохая идея

Поменяйте полюса!

А дальше видно будет smile.gif Может он повзрослеет у меня на глазах. А если нет, пусть другие этим занимаются g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посещают мысли, что нужно все бросить, отвернуться и уйти,

И оп-ля! Соперница в выигрыше и торжествует! dry.gif

И пусть забирает. Всплакнете а потом сами радоваться будите. Просто общение с бывшей - это уже звоночек. sleep.gif А посиделки на коленочках? Да нафик...

Найдете (или вас найдут) уже наигравшегося и перебесившегося молодого человека, со светлым взглядом на будущее. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лорчик-моторчик

Не хочется конечно расстраивать Вас, но вряд-ли выйдет что-то путное из этого союза. Парень еще молодой, не нагулялся, да и он искренне не поймет, а что тут такого? Расставание - это вопрос времени, и скорее всего, совсем небольшого. Скорее всего, пройдет совсем немного времени, и Вы зададитесь вопросом, а за каким лешим мне оно сдалось? Желаю не разочароваться, в первую очередь в себе thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем тратить силы и нервы на этого мальчика. Прошло всего полгода как они встречаются. А уже столько проблем он ставит. Глупый, возомнил себя неотразимым. Сам собой красуется. Ну как же, две девушки ведут борьбу за него. Ему это очень льстит и он вам специально все рассказывает.

Это просто детские выходки. Конечно он еще не дорос для серьезных отношений. И дело здесь невсегда заключается в возрасте. Просто он по жизни малолетка. Может после армии (если будет служить) повзрослеет.

А у вас это первая любовь. Она редко заканчивается свадьбой. Дерзайте дальше и дай бог вам удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лорчик-моторчик

я ни с кем не встречалась по той причине, что в каждом находила какой-нибудь изъян, ну там одевается не так, глаза не такие, ноги не такие

Дружеский совет (не для развития отношений с этим слабохарактерным, а так, на будущее).

Ищите не изъяны, а достоинства, с ними потом уживаться легче. smile.gif

Изъян изъяну рознь. Хорошего, верного мужчину Вы сами сможете приучить, как правильно и красиво одеваться. А вот из гулёны что-то приличное сварганить - это маловероятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соперница в выигрыше и торжествует!

Вот это меня больше всего и бесит, если так оно будет. Была бы кто другая и то...

А посиделки на коленочках?

Знаеете чем он меня здесь успокоил? blink.gif Мол, на нее я вообще никак не реагировал, хоть она и сидела рядом, а меня он чувствует по его словам, даже когда я просто звоню. Когда он это сказал своему другу, тот назвал его неправильным confused_1.gifconfused_1.gifconfused_1.gif

Самое печальное, что на него этот самый друг оказывает огромное влияние. Он помогает его бывшей всеми возможными способами и даже не скрывает это...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×