Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Грымзачка

Взрослые конфликты из-за маленьких детей

Recommended Posts

Гроздья Радости

Что двое мамашек подрались из-за детей в песочнице, а участковый не принял должных мер??

Изюминка уже очень хорошо написала, что дело то уже не в двух детях, не поделивших игрушку в песочнице, а в том конфликте и драке, который состоялся в квартире. Вы бы тоже это так оставили? blink.gif Сомневаюсь... Или вот так запросто можно к вам вломиться в квартиру, вас избить, ребенка напугать до полусмерти и вы ничего не предпримите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гроздья Радости а мужики и сотрясение мозга?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем так.У врача мы были.у меня сотрясение головного мозга плюс внутричерепное давление, плюс какая то нервная бяка,не могу разобрать почерк, посттравматическая и нейродермит.Еще что то,так же не разобрать..Направлена на обследование.У сына сильный стресс.Документы на руках.Я не буду просить мировую до тех пор,пока она сама не придет,не подойдет с миром.Это не гордыня, я не вижу смысла и уверенна,что мне в этой ситуации будет еще хуже.Завтра день рождения сына и это дело я пока оставлю, но в пятницу поеду к юристу,всё узнаю и буду думать.Еще поговорю с соседкой,которая открыла им дверь подъедную.может, она хотя бы даст показания,как всё было в квартире.я с ней разговаривала после,извинилась за этот бедлам,она была очень возмущена произошедшим,но надо отдать должное,милицию не вызвала,когда видела,что они пинком дверь открыли..Слабо надеюсь на ее помощь,но все же спрошу.Что еще..Мне эти документы отдать сейчас в милицию?снять с них копию или отдать им копию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Противная история, при этом совершенно одинаковая.

С одной стороны недостаток воспитания у ребенка и неадекватная реакция матери (Грымзачка и сын Юли) – с другой недостаток воспитания и проблемы с нервной системой у молодой женщины и неадекватная реакция родственников (Грымзачка и близкие Юли) – оба разы реакция не соответствует поступку, потому, что вначале за слова с угрозами вцеплятся в волосы и валить на землю при ребенке (как-то не слишком соответствует образу цивилизованного, адекватного человека) – с другой отвечать дурной мамашке вторжением в квартиру и кулаками…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне эти документы отдать сейчас в милицию?снять с них копию или отдать им копию?

Пока ни в коем случае не отдавайте оригинал! Если там такой беспредел твориться!

Но все же, в первую очередь, нужно посоветоваться с юристом.

Посмотрите, Вам дали совет зайти на сайт "Час суда". И на "Моей семье" тоже есть юридические консультации!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышуля

Вы бы тоже это так оставили?

Именно потому, что не хотели ТАК оставлять, Юля притащила свою подмогу.

Ей, наверное, тоже не понравилось быть оттасканной за волосы и положенной пару раз на землю wink.gif .

И она решила "этого так не оставлять".

Грымзачка всё и сама прекрасно понимает - заварила петрушку, сейчас понимает, что сама не права, и в-принципе, получила хоть и от не равносильных, но по заслугам.

Что касается меня, то подобных выпадов в виде драк на улицах (да и в помещениях тоже) я не совершаю. И думаю, не предстоит. Или это должно быть что-то ну ооочень из ряда вон выходящее.

В данном сучае, думаю можно было обойтись без этого.

Дети - это только повод. Грымзачка не взлюбила Юлю, и тут подвернулся повод её потаскать.. выместить своё раздражение.

Выместила?

Получила сама.

А надо было всего лишь умножить эту Юлю на ноль и вообще её не замечать в упор. Если ты знаешь её характер, харктер её препротивнейшего ребенка. - УВЕДИ СВОЕГО в сторону, и спокойнее будет. В чем проблема? Зачем лезть на рожон?

Изюминка

а мужики и сотрясение мозга?

А был ли мальчик?

Сотрясение доказано? Грымзачка, кажется до врача так и не добралась.

Вообще, я сомневаюсь,если честно , что та драка происходила именно по преподнесённому нам сценарию. И вообще, была ли драка?

Во-первых, сходу вот так прийти и наброситься... confused_1.gif сомневаюсь..

Во-вторых, она дома была не одна. Следовательно, друзья бы вряд ли стали наблюдать картину избиения,- они бы вмешались. На то они и друзья.

А в-третьих... Эмоций через край. И обида.

Зато как невинно всё началось - не поделили лопатку.

Вывод - надо думать, прежде чем что-то делать. Тем более,лезть в драку.

А уж если полез - будь готов отвечать за последствия.И должен отдавать отчет своим действиям. А не прикидываться бедной овечкой.

п.с. пока писАла, сотрясение подтвердилось.Сейчас этим сотрясением автор будет размахивать как красным флагом, считая его весОмым аргументом в борьбе с несправедливостью.

Признала бы свою неправоту и что получила (хоть и сильнее, чем требовалось), но по заслугам - стало бы намного легче.

А то так..по нарастающей - та сказала , эта - в волосы вцепилась.Та привела друзей и по голове настучали.Эта - заявление в ментуру.

Карусель, блин. Кто кого круче ухайдохает. unsure.gif

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bilberry,я не на угрозу отреагировала,на действие.Она же бросилась на ребенка, неужели я должна была ждать,пока моего сына вытащат из качели, попутно, учитывая эмоции и злость, ударят об нее головой, еще бы и уронила ,не дай Бог.Именно в этой ситуации,исключая то из за чего пошел конфликт,я не вижу иного выхода,как остановить человека.И я повалив,отпустила,отошла в сторону,я не стала пинать и мстить за одну лишу мысль дотронуться до моего сына.я остановила и отошла. Даже,когда она кинулась на меня.Ни удара,ни пощечины,ничего.И пусть я не ушла с площадки с самого начала,но ссору я не хотела, я даже отвернулась к ребенку от нее,сказав,что тема закрыта.За площадку я могу извинится,я поэтому до сих пор не подала заявление на эту тему,а только на факт избиения в собственной квартире неприглашенными гостями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот прочитала все.. И такие противоречивые чувства возникли.

Изначально автор сделала ошибку - зачем за волосы-то нужно было хватать? Ну встали бы перед качелями и просто не дали бы ей подойти.. Хотя, впрочем, поздно уже..

Грымзачка, я вот представила себя в вашей ситуации.. Вот единственная мысль, которая пришла бы мне в голову - попросила бы мужа собрать человек пять друзей покрепче и отдубасить эту Юлю в темном переулке.. Глупо, конечно..

Но я считаю, бороться нужно!! А то получается что она королева, а об вас вытерли ноги!! Да как во дворе-то гулять? Мне б было стыдно нос на улицу высунуть - меня трое мужиков поколотили, а я - "простите-извините-я не хотела-давай замнем"?? Да вот фигушки!!! Пусть она идет на мировую.

В принципе, я бы согласилась с Маркой, но это при условии адекватности той самой Юли. А судя по описанию - адекватностью здесь и не пахнет. К ней придешь мириться, а она неизвестно, как отреагирует. А может, орать начнет, хамить и опускать перед всей детской площадкой? Один раз унизили уже, хватит!! А таких хабалок учить надо! Даже если вы не выиграете процесс (хотя, мне кажется, что шансы есть).

Я бы извиняться не пошла.

Грымзачка Идите к юристу. Он вам расскажет, как дальше действовать! И мужа зря вы отстраняете. Он для вас - реальная поддержка. Идите гулять вместе с ним, в конце концов. И пусть она только вякнет!

В общем, не сдавайтесь!! И не позволяйте себя пинать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гроздья Радости

был ли мальчик?

Сотрясение доказано? Грымзачка, кажется до врача так и не добралась.

Грымзачка

В общем так.У врача мы были.у меня сотрясение головного мозга плюс внутричерепное давление, плюс какая то нервная бяка,не могу разобрать почерк, посттравматическая и нейродермит.Еще что то,так же не разобрать..Направлена на обследование.У сына сильный стресс.Документы на руках.

Гроздья Радости

Вывод - надо думать, прежде чем что-то делать. Тем более,лезть в драку.

Вы пропустили целый пост Грымзачки (см. ответ на ваше утверждение, что не было обследования), так что понятно, почему вы пропустили и другое: Грымзачка не в драку кинулась, а хотела не допустить, что её ребенка эта Юля стащила с качели. Драка началась рядом с качелями.

Да, можно было поступить, как вы предложили. Но все люди разные, чего их чесать под одну гребенку, когда "волосы уже под нуль пострижены"!!!

Случилось уже.

А вы - "абы, да кабы".

Весь первый пост Грымзачка повторяла, что не хотела таких разборок. Но что делать, все мы из "комка нервов" слеплены...

Она уже это осознала. И, думается, не допустит подобного в дальнейшем - хлебанула по полной...

А вы ставите под сомнение даже сам рассказ. Дальше что?

Кстати, я часто встречаю в темках, где речь идет о защите детей:"Да я за ребенка горло перегрызу", "Да я ноги повыдираю и спички вставлять не буду..." И, между прочим, никто не одергивает такой агрессивности, принимают, как должное.

А здесь - уже слу-чи-лось. Пришли в "ответ" и оставили с сотрясением мозга..., мальчика - с психологической травмой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так поняла, что эта соседка возможно психически больная. Нельзя было изначально с ней связываться. А теперь отступать наверно поздно. Если сейчас сдаться, то она дальшее еще больше обнаглеет. У нас во дворе тоже есть одна типа такой мамаша. С приветом.

Один раз мама моя гуляла с коляской, и она вломилась в лифт перед ней. А мама назвала ее свиньей. (считаю тоже зря)

Так потом та не поленилась, спустилась со своего этажа и лезла в квартиру, мама открыла , та с кулаками на нее... еле разошлись, и тоже все это у моей ребенка на глазах. Я была на работе, и мне мама позвонила и рассказала .

Вся в слезах. Я позвонила и сказала этой дуре ( за то что она устроила сцену при моем ребенке и попортила моей дочери психику на тот момент). Что если еще раз она будет орать и бегать к нам, то я вызову на нее ментов.

Мы периодически говорили с ней спокойно. Она спросила, какое право моя мама имеела ее обзывать свиньей, я сказала что , да- никакого, НО, тогда бы могла тоже обозвать, а не драться. Пусть бы равносильные оскорбления, если им нравится.

Потом маме я тоже высказала, что с придурошными не надо связываться- это опасно для ребенка. Хочет лопатку- пусть берет, хочет в лифте- пусть едет! Не трогай censored.gif это называется. А теперь... Не разговариваем уже год и всем прекрасно.

Вот , а к чему все это я написала : с такими трудно будет мирно договориться.

Эта Юля - копия по поведению моей соседки. Так что обязательно все справки, и если участковй такой...., то идти к вышестоящему.

Грымзачка Юлю схватила за волосы, ( и я ее хорошо понимаю) , А та ворвалась в квартиру с мужиками и избила! Это не равносильно, если бы Юля тоже схватила за волосы или за что то не важно, то еще можно бы пойти было к ней и помириться, а так.... Я бы не пошла никогда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюточка

А здесь - уже слу-чи-лось. Пришли в "ответ" и оставили с сотрясением мозга..., мальчика - с психологической травмой. 

g.gif Интересно, спокойно ли соседский мальчик перенес зрелище, когда его маму возюкали за волосы по детской площадке? g.gif

Это я к тому, что началось все с детей, а по ходу про детей-то и забыли. Не причем здесь дети! На лицо элементарное хамство с обеих сторон.

З.Ы.

Сострясение мозга - единственная травма, которую диагностировать практически невозможно. Жалуйся на определенные симптомы и получи справку в руки.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюточка

Вы пропустили целый пост Грымзачки

Я это уже заметила, он был написан пока я катала свой.

В своем я сделала дополнение п.с.

случилось уже

...

дальше что
.

А вы, видимо, пропустили мой пост. Или читали до иагонали.

А дальше - замять и лечить свою голову. Во всех смыслах этого слова.

Если бы, не приведи Господи, такое учудила Я, и получила по голове - мне было бы стыдно воевать дальше.

Потому что ВИНОВАТА САМА.

Урок на будущее.

п.с. нет, пусть судится, конечно. ЕСли больше нечем заняться.

А я вам скажу ЧТО будет - ничего она не докажет и ничего не добьется.

И вот тогда будет В НЕСКОЛЬКО РАЗ ОБИДНЕЕ. От беспомощности и невозможности добиться такого желанного возмездия.

Потому, мой совет - пусть успокоится. Заберет заявление. И лечится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УВЕДИ СВОЕГО в сторону, и спокойнее будет. В чем проблема? Зачем лезть на рожон?
С одной стороны да. Так проще. Но с другой... Пока будем уходить в сторону, так и будут плодиться моральные уроды.

У нас был в песочнице случай, когда невоспитанные мальчики пускали бумеранг и летающую тарелку над головами гуляющих. Когда тарелка чуть не угодила в моего ребёнка, а ударившись о качели, на которых сидел мой деть, упала, я не стала её отдавать, подбежавшему хозяину игрушки пытаясь объяснить, что здесь нельзя играть в такие игры. Он матерился и визжал как раненый. Хотя ему не больше пяти. Тут на зов дитёныша подхватилась его бабушка и с трёхэтажным, а так же с кулаками и пинками налетела на меня. Пришлось бабушку усадить на скамейку. Зато в последующее время дети уходили пускать свои НЛО в огороженное место.

А ушла бы я тогда от греха, так и негде было бы другим детям играть. Так НЛО и летало бы.

Следовательно, друзья бы вряд ли стали наблюдать картину избиения,- они бы вмешались. На то они и друзья.
"Двое дерутся-третий не лезь."

Когда у нас произошла стычка никто не сунулся. Во-первых произошло мгновенно, во-вторых народ не понял.

Грымзачка

Мне эти документы отдать сейчас в милицию?снять с них копию или отдать им копию?
Сейчас. И только копии.

Фига се. Спускать на тормозах вторжение и избиение.

Если б драка так и продолжилась между двумя в песочнице, это одно. А когда с толпой да ворвавшись в квартиру, это уж меня, извините, нельзя оставлять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, спокойно ли соседский мальчик перенес зрелище, когда его маму возюкали за волосы по детской площадке?

Такого мальчика противного самого надо было вазюкать! В 4,5 года уже должен соображать! что маленьких двухлетних! нельзя бить и обижать!.

Хотя он конечно не виноват что его так воспитали, но все равно, я бы тоже и замечание могла сделать такому ребенку, а что в этом такого? Если его мамаша стоит как ворона, а он душит твоего ребенка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гроздья радости, специально для Вас:я не прикидываюсь бедной овечкой и не прикрываюсь ни чем в данной ситуации.И я признала,что была не права,что обратилась к ребенку,а не к матери,но это сути не меняет. И вообще я пришла за помощью юриста, а не за оценкой происшествия и ожидания характеристик моих личностных качеств.И флагом я размахивать не собираюсь, и бравировать мне тут не надо ни чем вообще, мне нужна помощь, мысль свежая и поддержка в данном случае.И ненависти у меня к Юле не было и нет по сути даже сейчас.презрение,да. Кстати,почему Вы решили,что полезла на рожон?Я что,когда отобрал Глеб лопатку подняла хай?Я вообще ничего не сделала.и даже когда он взял наш пистолет я ровным спокойным голосом говорила,при чем мимоходом.И ребенка я увела на качелю,чтобы не было истерии.И я не я подскочила с криком,что это все неправильно.Моя ошибка лишь в том,что я обратилась не туда,куда следовало. И только.Но на рожон я не лезла.В этой ситуации можно сказать,что именно Юля меня невзлюбила и ждала момента поругаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

На лицо элементарное хамство с обеих сторон.

Гроздья Радости

ВИНОВАТА САМА.

Да, согласна Грымзачка повела себя грубо и неженственно. Но ведь именно Юля ее спровоцировала. Она в драку полезла не для того, чтобы свою правоту доказать, а чтобы не подпустить зарвавшуюся нахалку к своему ребенку!! Ну сами посудите - у ее ребенка отобрали игрушку, она сделала замечание (причем, в корректной форме, прошу заметить!) А этому невоспитанному пацану, который еще и вдвое старше ее сына, оказывается еще и замечания делать нельзя?? Да еще он и привилегии имеет? Оказывается, его мамаша на площадке распоряжается, кто на качелях сидеть будет?

Я б тоже до глубины души возмутилась. А когда я возмущаюсь, еще неизвестно, в какую сторону меня занесет!

Правильно, ненужно делать чужим детям замечаний. Но ведь ущемлены интересы своего ребенка!! Что в таком случае усвоит малыш? Что его обижают, а мама не может помочь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ветка мимозы

Такого мальчика противного самого надо было вазюкать!

И расстрелять, да? До чего ж добрые у нас женщины! Блеск!

Тут вот все выясняют: кто первым взял чужой пистолетик, кто не так отдал лопатку, кто первым сделал шаг к чужому ребенку, как сподручнее усадить бабку на скамейку, что заступилась за внука. А всего-то нужно было уйти с площадки. Друг перед другом мамаши на детской площадке выёживаются, а потом по участковым бегают.

З.Ы.

Три мужика избили женщину и оставили всего лишь сотрясение мозга? Ни синяков, что можно зафиксировать, ни кровоподтеков? g.gif Страшная была драка. Ужасная...

Лианна

Что в таком случае усвоит малыш? Что его обижают, а мама не может помочь?

Что из-за лопатки, можно бить человека. А при эскалации конфликта и убить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asso

З.Ы. Три мужика избили женщину и оставили всего лишь сотрясение мозга? Ни синяков, что можно зафиксировать, ни кровоподтеков? g.gif Страшная была драка. Ужасная...

А что, надо было, чтобы они ей голову открутили, ноги повыдергивали и воронам на помойку кинули??? Да пусть хоть просто замахнулись, но ТРИ мужика на молодую женщину??? Да и вообще, дело не столько в побоях, сколько в унижении. И она же еще и с цветочками мириться должна идти?? Охренеть!

то из-за лопатки, можно бить человека. А при эскалации конфликта и убить.

Не из-за лопатки!! Его с качелей выкинуть между прочим, хотели! А мама не позволила. И правильно сделала. Метод правда выбрала не очень..

Понимаете, если б к ней одна Юля бы пришла, и по морде бы съездила - это одно, так ведь она группу поддержки прислала!

Я думаю, будь на ее месте ваша жена, от этих мужиков уже бы лежали лохмотья, а вас бы допрашивал следователь. Или вы бы тоже посоветовали ей извиниться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лианна

Но ведь именно Юля ее спровоцировала. Она в драку полезла не для того, чтобы свою правоту доказать, а чтобы не подпустить зарвавшуюся нахалку к своему ребенку!!

Не надо не адекватных людей провоцировать, нужно соглашаться и тихо отходить к выходу.

Была у меня ситуация похожая во дворе (без драки) ну три года со мной люди не разговаривали, а мне их общение надо? Мало того они не разговаривали и с теми кто со мной общался. Только наши дети в один класс попали и за одну парту сели. Так что теперь здороваются и улыбаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюрочка

Не надо не адекватных людей провоцировать, нужно соглашаться и тихо отходить к выходу.

Да, но не в данном случае. Что, кивнуть и отойти - дескать, скидывай моего ребенка с качелей, а я рядом постою?

Конечно, можно (да и нужно, откровенно говоря)было взять под мышку ребенка и уйти, покрутив этой придурошной пальцем у виска на прощание.. Но уж не сложилось..

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лианна

Да и вообще, дело не столько в побоях, сколько в унижении.

Если остыть и посмотреть на ситуацию спокойно, то пострадавшая сама себя унизила, ввязавшись в ненужный и глупый конфликт. Что же касается мсти, то это дело ее мужа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грымзачка

В этой ситуации можно сказать,что именно Юля меня невзлюбила и ждала момента поругаться

Такие как Юля всегда ждут момента с кем бы поругаться.

НО ругаться с ними всё равно не нужно. Себе дороже.

В чем вы имели "счастье" убедиться.

Учить жизни каждого идиота/идиотку - никакого здоровья не хватит. Таких лучше вообще обходить стороной.

Игнорировать. Как пустое место.

Поверьте, это будет лучшим наказанием, нежели таскание за волосы.

Я бы своего ребенка увела, от греха подальше. Не Юлю за волосы хватать, а дитя надо было снять с качели.

Что, непонятна была адекватность той Юли, если она ломится ОТВОЕВАТЬ качели на детской площадке blink.gif

Устроить такое..при детях..

Я , конечно, понимаю, что добро должно быть с кулаками, но это - не тот вариант.. Точнее, в этом случае можно было обойтись и без этого.

Физическая расправа - это уже в крайнем, каком-то исключительном случае. Но не по такому поводу, не на детской площадке и не при детях.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аssо,били по голове в тот момент,когда я нагнулась.были в комнате,отводили свою дочь туда,когда начали меня бить муж подруги кинулся на помощь и загородил меня.Было несколько ударов по затылку.сверху вниз.И несколько синяков на предплечьях,от рук,когда меня пытались тащить из квартиры.Синяк основной,из за которого мне больно было поднимать руку я зафиксировала на следущий день.Остальные я не видела.не рассматривала себя.увидели мы их на следущий день вечером,когда приехал муж.я была в ночной сорочке.На тот момент я не смотрела на себя даже на лицо в зеркале,не то что на тело.ну не до этого мне было.А зачем месть?Сегодня он пойдет с толпой на них,завтра они на нас.И что?Достойный выход.Намного лучше,чем все таки заручится поддержкой закона./модераторы,закройте,пожалуйста,тему.Советов по юрисприденции нет,одни споры кто прав,кто виноват.Всем огромное спасибо за поддержку,девочки,Вы вселили в меня уверенность,спасибо большое.Во всяком случае страх отпустил.буду бороться.Если придут с мировой,заберу заявление.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорю меня тошнит,перед глазами плывет,меня рвало несколько раз..

У Вас, уважаемый автор, скорее всего сотрясение мозга. По симптомам похоже.

Не дойти до невропатолога? Тогда может скорую вызвать, чтоб она засвидетельствовала ваше плохое состояние?

А за квалифицированным советом юриста надо идти не на форум, а в юридическую контору. Грамотный юрист посмотрит может обратить ваше внимание не такие нюансы, которые перевернут все дело с ног на голову.

Хотя мне почему-то кажется, что победа в суде (если он будет) останется за вами. Вы к ним не ходили кулаками махать. Это они к Вам пришли с не совсем благими намерениями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грымзачка

Советов по юрисприденции нет

Через 10 дней участковый закроет материал на том основании, что после опроса свидетелей выяснилось, что имела место обоюдная драка на почве личных неприязненных отношений. Временной нетрудоспособности в результате причиненных травм никто не понес. Имущественный ущерб не причинялся. Вы обратитесь в прокуратуру. И получите отказ на том же основании.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×