Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Рыжая кош.ка

Я беременна, а ему, кажется, всё равно

Recommended Posts

но ты все равно будь любезна - ищи к нему подход, старайся не спугнуть, не встревожить

Подход требуется хоть к старым, хоть к малым. Даже к кошке или собаке подход нужен. И сами мы хотим, чтобы нас не просто понимали, а упреждали наши хотелки. Представить же, что другой человек видит и понимает окружающее иначе - не хотим никак.

Он просто боится

Очень может быть. И не ребёнка как такового, свалившегося на его слабое сознание (согласна, доходит до них долго, переваривают тяжко), а скандальной тётеньки, с коей всю жизнь надо будет ЖИТЬ. Он мог полный крах своей жизни в одночасье осознать.

Рыжая кош.ка описала то, что ОНА чувствует, думает... А его дум мы не знаем. А выводов понаделали.... Теперь только попытка поговорить да с подходцем, да с вниманием. Криков и напора уже хватило с избытком.

Хотите сказать, что теперь он тяготится тем, что его хотят привязать к себе?

Кто хочет? Он? А кто с ним разговаривал? Кому он сказал, ЧТО именно его останавливает. Но что-то останавливает. Как мне кажется, скандальность автора. Впрочем, она сама это упоминала.

А что есть среди женщин любительницы скаднальных и крикливых мужчин? Тогда в добрый путь. Очередь к ним не очень длинная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амалия Хогвартс

И насчет ласки. Почему бы нет?

Интересно получится. Из крайности в крайность. То давила на него, то вдруг превратилась в ласковую кошечку- он точно подумает, что заманивают в брак всеми путями. Почему не рассматривается вариант вести себя естественно, как всегда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, соглашусь, тут необходим откровенный разговор.

Конечно, без требования "женись на мне". Лучше прямо спросить: я беременна, у нас будет ребёнок, что ты планируешь дальше делать?

Но блин...теперь уж от автора не зависит ни-че-го...Унизительная позиция? Да, никто не спорит. Но автора к этому человеку на верёвке никто не тащил. Придётся приспосабливаться, вот как-то так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Я бы задала прямые вопросы, получила бы на них прямые ответы и стала думать, что делать дальше. Не хочет жениться - его право. А её право доказать отцовство и подать на алименты.

А кто ж с этим спорит? Говорить надо.

А позиция унизительная не от того, что он с ответами задерживается. А от того, что автор в своем положении достаточно беззащитна сейчас. И ситуацией не управляет практически. И ведь ей не алиментов хочется, а семью!

Прямые вопросы расставляют все точки над i. Он уходит от прямых ответов, потому что, видимо, еще ничего не решил. Но мне кажется, он просто колеблется из-за многолетней привычки быть свободным.

Я знаю таких неженатых мужчин, которые как огня боятся этой страшной семейной жизни, где их сразу загонят в рамки, зададут вопросы, потребуют прямых ответов, расставят все точки... Может, и этот из таких.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амалия Хогвартс

ведь ей не алиментов хочется, а семью

Ей проще. Мне вот джека-пота хочется unsure.gif И у кого из нас больше шансов?

Прямые вопросы расставляют все точки над i. Он уходит от прямых ответов, потому что, видимо, еще ничего не решил. Но мне кажется, он просто колеблется из-за многолетней привычки быть свободным

Колебаться ему надо было раньше. До того, как он занялся незащищенным сексом с автором.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уэльс

Подход требуется хоть к старым, хоть к малым.

А почему, в данной ситуации, подход ко взрослому мужику должна искать беременная женщина? Это несправедливо. Она и так в уязвимой позиции, так ещё и прыгать перед ним на задних лапках теперь должна?

Как мне кажется, скандальность автора. Впрочем, она сама это упоминала.

Это многим так показалось. Но, вот если она в беременном состоянии такая истеричная, то на какой спокойный разговор можно надеяться? Только отпугнет мужичка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Колебаться ему надо было раньше. До того, как он занялся незащищенным сексом с автором.
Он мечтатель и трус, да smile.gif Я думаю, надо чуть-чуть подождать. Не десять лет, нет! Думаю, очень скоро все будет ясно, и следующий ход будет за автором.

Кстати, автор тоже занималась незащищенным сексом и не колебалась. Значит, понимала последствия?

Naomi

А почему, в данной ситуации, подход ко взрослому мужику должна искать беременная женщина?
Потому что она хочет замуж. Что хочет мужчина, мы только предполагаем. Но тот факт, что он рядом, дает мне надежду, что все будет хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Naomi

А почему, в данной ситуации, подход ко взрослому мужику должна искать беременная женщина? Это несправедливо. Она и так в уязвимой позиции, так ещё и прыгать перед ним на задних лапках теперь должна?

Кому надо, тот больше и прыгает.

то на какой спокойный разговор можно надеяться?

Тут по моему, уже ни на какой разговор не надо надеятся, а на его решение. Все сказано- пересказано, он и так от Автора уже шарахается, выдумывая друга. Встретятся и понеслось по новой- расставление точек над и. И он просто сбежит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свечкая

Кому надо, тот больше и прыгает.

Мне вот сейчас вспомнился один персонаж из "Блондинка за углом" - был там такой молчун Гена "Крокодил". Так вот может этот мужчина тоже все время молчал, а автор за него его мысли озвучивала сама себе? "Дорогой, МЫ хотим ребеночка!", а дорогой молчит и глазами так - зырк, зырк, типа - согласен с тобой совершенно. Не хочу никого обижать, но тяжело будет с таким мужчиной жить в дальнейшем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, вы пишите, что у вас "была" притирка, потом упоминаете о том, что у него "остаетесь" и то после того, как перестали говорить о своей беременности и всем своим видом показывать, что ждете от него действий.. Если я правильно поняла вы не жили вместе постоянно, с разделением обязанностей и ведением общего хозяйства? А даже если и жили, у вас не "была" притирка, она у вас есть и будет, а возможно и не начиналась еще.

Вы пишите, что познакомились летом, даже если вы познакомились в июне, вашим отношениям менее полугода. Мужчина на данном этапе испытывает эйфорическую безответственную влюбленность, а не отеческую любовь к жене и жажду отцовства. Он вам своим поведением наглядно демонстрирует свое отношение к вашему ребенку и всей ситуации в целом.

Вы поставили себя в очень невыгодное положение ожидающей и просящей женщины, и отрицать это бессмысленно. Не хотел он сейчас ребенка и не хотел вас в жены, это факт. Не не мог, а именно не хотел. Но никто не исключает, что даже при таких обстоятельствах у вас может получится крепкий хороший брак, если он привыкнет к мысле о семье и сочтет вас хорошей партией. Именно он имеет право счесть, вы имеете право только ждать его решения, несправедливо, но факт, он о ребенке не просил и замуж не звал, у него вообще планы рабочие в голове.

Поэтому примите все как есть, не питайте иллюзий, и выстройте линию поведения дальше. Вы взрослая, самостоятельная женщина, вы ждете очень желанного ребенка. Вы здоровы и счастливы от своего состояния. Как я теперь понимаю важнее нет ничего. Вот и наслаждайтесь, вейте гнездо, вяжите носочки, вкусно ешьте, сладко спите и предвкушайте, я вам даже завидую по-хорошему, вас ждет такое чудо, вы с ума сойдете когда возьмете это солнышко на руки впервые.

Мужчина унижает вас как маму будущего малыша. Он игнорирует ваше состояние, вашу очевидную тревогу и ожидание. Он понимает чего от него ждут, и не оправдывает ожиданий потому что не хочет, а вовсе не потому что не понимает, отдавайте себе в этом отчет. Если вас тяготит такое положение вещей, откажитесь от совместного времяприпровождения.

Мужчина ценит решения принятые самостоятельно. Любое давление создаст иллюзию исполнения чужой воли, а не собственного решения. Потому для его принятия человека желательно оставить один на один со своими мыслями. Но совсем оставлять нельзя, если он вам нужен, можно иногда просить о помощи или обедать вместе.

Вам нужно понять, что все слишком быстро, притирки еще как таковой не было все в переди, все для него неожиданно и нежеланно. Поспешили, возможно вместе не будите. Но малыш уже есть, и важнее нет ничего на свете. Как только человек родится все остальное потеряет всякий смысл, и так будет до конца вашей жизни. Потому уже сейчас сосредоточтесь на самом главном человеке в вашей жизни, это единственный оправданный эмоциональный вклад, поверьте.

Если мужчина не козявка заковыристая, он попривыкает, подергается и создаст с вами семью. Но даже если нет, самое ценное вы от него получили, на крайний случай, алименты никто не отменял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему разговоры идут о ЗАГСе, надо спрашивать конкретно, что он собирается делать по отношению к ребенку. Ведь и автор в первую очередь хочет, чтобы у ребенка был отец. Вот и надо узнать, собирается ли ее мужчина этого ребенка признать, оформиться официально его отцом и помогать и поддерживать его, ну и мать на период нетрудоспособности. Может он вовсе не против отцовства, но женитьба его сильно пугает. Да я б и автору посоветовала не стремиться замуж так быстро за него, только по причине беременности. Мож он маньяк какой тихий, а потом проявится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчина знает что автор беременна. Знает о том, что ее тревожит масса вопросов. И молчит. Сответсвенно его отрицание происходящего касается не только ЗАГСа, но и отцовства и ребенка. Желание или нежелание мужчины признать ребенка и оформиться его отцом изначально никого не интересует. Она указывает в свидетельстве о рождении данные отца, из записывают с её слов и все. Если он не согласен он обжалует отцовство, приведет доказательства, оплатит ДНК. Алименты начнут вычитать по ее требованию. Хотел бы давно бы очертил все границы и четко обозначил позицию. Либо не хочет, либо в раздумьях.

Он ведет себя как щепка в ручье. Возможно он такой и есть. Просто молча будет принимать все происходящее и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна со всеми, кто настраивает на позитивный лад! У Вас будет ребенок, Вы взрослая и это Ваше чудо!

По поводу мужчины... есть такая психологическая наука - соционика, много в ней похожего на правду, загляните, может поймете, кто Ваш мужчина... Наука в основном описательная, но некоторые вещи действительно толковые, помогает не грести всех людей под одну гребенку... Иногда вот так понимая, что из себя человек представляет, можно понять его действия и мотивы

Если он интровертный сенсорик и логик (с.л.и.) (по Вашим постам чем-то напоминает), то его нежелание ввязываться в ссоры и нерешительность вполне нормальны, но потом может оказаться отличным мужем... Попробуйте немного разобраться с этой точки зрения, вдруг поможет... мне просто в свое время что-то в жизни соционика да и объяснила про людей

И, в любом случае, удачи Вам!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

марусенция

Желание или нежелание мужчины признать ребенка и оформиться его отцом изначально никого не интересует. Она указывает в свидетельстве о рождении данные отца, из записывают с её слов и все. Если он не согласен он обжалует отцовство, приведет доказательства, оплатит ДНК. Алименты начнут вычитать по ее требованию.

Вообще-то в России, если родители не состоят в браке, со слов ничего не запишут. Надо при регистрации рождения ребенка явиться обоим родителям с документами и заявлениями. А если отец ребенка не явится, то в графе "отец" поставят прочерк. И потом отцу придется усыновлять своего ребенка через суд, если он захочет его признать. А если не захочет, то чтоб доказать отцовство, мать обращается в суд на установление, приводит доказательства и оплачивает ДНК. Если мать суд выиграивает, то отец потом должен будет возместить расходы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсиновая елка

Если он интровертный сенсорик и логик (с.л.и.)

Вот тоже об этом подумала, потому как очень поведение моего мужа в свое время напоминало, который того же типа smile.gif

но потом может оказаться отличным мужем...

И ведь, действительно, оказался. Хотя пару лет назад многие мне пели на форуме, что "ему ничего не надо, ему и так хорошо" и бла-бла-бла. Это люди хоть и нерешительные в вопросах отношений, но у них может быть при этом куча перевешивающих этот "недостаток" плюсов.

Вообще, как почитаешь про цветущие буйным цветом стереотипы "какой должен быть мужчина", так страшно становится... Ведь некоторые люди всерьез загоняют весь гендер под одну гребенку, с легкостью навешивая ярлыки. А тут практически в каждой темке они, родимые. Причем нередко у каждого высказавшегося свои...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вега Прайм

Потому что от этих рассуждений может вырисоваться картинка, приближённая к настоящей, а не к той, которую автор нарисовала.

Я как-то склонна исходить из того, что автор не врет и не преукрашивает.

Если на то пошло, я бы вывела его на эмоции, раз не могу вывести на слова.

И чего бы вы добились этими эмоциями? К чему нужно эмоционировать вой ситуации?

Мне видится ситуация так, что мужчина отмалчивается потому, что скоро он всё равно уедет, а пока есть симпатичная дева рядом, возможно, она ему где-то и люба, но свадьба и отцовство в его планы не входит вообще. Буду рада ошибаться.

Он уедет в командировку, а не на ПМЖ на другой контитент. Вы так описываете это будто у них сразу вся связь оборвется, а по сути они так же будут работать в одной компании, просто он будет находиться на другом объекте.

Naomi

И правильно делают, потому что если она сейчас не сделает работу над ошибками, то будет спотыкаться об эти грабли ещё долго. Для этого и тему автор завела, а не для того, чтобы обижаться на резкие высказывания.

Беременной женщине нужно настраиваться на хорошие мысли, чтобы без последствий вынашивать беременность, а если она сейчас начнет копаться в себе, так и до угорозы не далеко будет.

Кино и немцы

Вообще, как почитаешь про цветущие буйным цветом стереотипы "какой должен быть мужчина", так страшно становится... Ведь некоторые люди всерьез загоняют весь гендер под одну гребенку, с легкостью навешивая ярлыки. А тут практически в каждой темке они, родимые. Причем нередко у каждого высказавшегося свои...

Ага, вот меня тоже это поражает. Такое чувство будто собрались тут такие все правильные, а в других темах таких моралисток почитаешь...

Еще раз повторюсь - легко беременной женщине глаза открывать, потому что она априори слаба, т.к. беременность делает женщину очень беззащитной перед окружающей средой и многое, на что в обычной жизни даже внимание не обратишь, в беременном состоянии очень ранит. А то, что автор семью не создала, так успешным женщинам семью создавать гораздо сложнее, они уже мужчин по другим критериям выбирают для себя.

Изменено пользователем Veto4ek

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как можно поверить

Ну нельзя же принципиально никому не доверять? Хотя, возможно, так было бы лучше.

Конечно лучше. Вообще никому не доверять. Рассчитывать только на себя. Все обещания и признания всех мужчин воспринимать как ложь. Тогда шанс оказаться обманутой минимален. А вот шанс в упоении недоверием пропустить "своего" человека - увеличивается.

Но. Счастливые жены тоже когда то поверили мужьям. И они оправдали их надежды.

Единственно верно то, что планируя ребенка женщине необходимо помнить - она рожает для себя, и несмотря на благополучие в семейной жизни и с материальной стороны в настоящее время, должна быть готова к воспитанию ребенка в одиночку.

Вообще, как почитаешь про цветущие буйным цветом стереотипы "какой должен быть мужчина", так страшно становится... Ведь некоторые люди всерьез загоняют весь гендер под одну гребенку, с легкостью навешивая ярлыки. А тут практически в каждой темке они, родимые. Причем нередко у каждого высказавшегося свои... 

Ага, вот меня тоже это поражает. Такое чувство будто собрались тут такие все правильные, а в других темах таких моралисток почитаешь...

Вот - вот. Меня честно говоря некоторые комментарии пугают...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вельмира

Меня честно говоря некоторые комментарии пугают...

Меня не пугают biggrin.gif. Я тут уже писала Автору, а нужен ли ей этот пуп Земли, и пуп ли он... Но все в основном либо утешают, либо грызут девчонку.

Мое же мнение такое- знала, что делала, хотела этого- получи и радуйся. А по поводу "я хочу, чтобы он хотел" и "я хочу чтобы он радовался"- извините. Что хочет дяденька, то и делает. С последствиями за свой счет.

Автор хотела ребеночка, возможность для этого есть. Так в чем же дело? А, дяденька надежд не оправдал... Козел, козел. Но обижаться на человека за то, что он не оправдал наших ожиданий- глупо. Да, некрасиво поступил мужчинка. Оплодотворил и смыться по- тихому хочет. Ну так это же его личная подлость, пусть он с ней и живет.

А если автору действительно важен сам ребенок, чтобы он был- такой родной и тепленький... то наличие или отсутствие папеньки вряд ли будет так уж драматично. Мне так кажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

он себя ведет по отношению к ней - не порядочно. А она должна воспринимать это с лаской?

Стел, а ты прикинь ситуацию наоборот. Познакомилась ты с мужчиной - он сама лапочка, ну и давай вы строить планы на будущее, при этом он в курсе, что через месяц ты уезжаешь на целый год; и тут мужчина попадает в больницу и под впечатлением своего состояния начинает гнобить тебя по полной программе.

Ну ты-то любящая женщина, успокаивешь. Наконец мужчину выписывают, вы гуляете с ним и ты начинаешь вспоминать ваши планы и предлагаешь осуществить мечту.

Мужчина взрывается, говорит, что не собирается ждать когда ты наездишься -наработаешься, ему надо, чтобы жена была рядом, вы ссоритесь. Вопрос: как быстро ты захочешь заговорить о планах на будущее? И не придёт ли тебе в голову мыслЯ: как здорово было раньше, а ведь впереди у меня ждут скандалы и выяснение отношений - а может так будет всегда.

Не, я не оправдываю мужчину, он ответственен, вполне допускаю, что помогать будет, даже почему-то уверена, но желания жениться как-то поубавилось, похоже, он думает, что теперь его слова всегда будут восприниматься в штыки и он во всем будет виноват, даже в том, в чем вины нет.

Как это исправить? Зависит от мужчины. Может офигел и не знает как выпутатся теперь, а может отойдёт. Адекватным отношением, поведением и умением слушать и нормально разговаривать в любой ситуации. Я вообще вины мужика пока не вижу, в чем он был виноват, что на него орали?

Почему вдруг стали ставить в вину то, что с чем ранее соглашались? Прошу прощения у автора. Автор я понимаю, ею двигал страх. Внематочная - это серьезно, слава богу, обошлось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

марусенция

вы не жили вместе постоянно, с разделением обязанностей и ведением общего хозяйства?

Нет, вместе мы не жили, 3-4 раза в неделю я ночевала у него, вечером с работы - утром на работу, как-то так было.

Цитата

Как мне кажется, скандальность автора. Впрочем, она сама это упоминала.

Да, я писала, что разговор в лесу не получился, и были ещё сложные моменты, но это никак не значит, что я ору на него при любой мелочи. smile.gif

Кто-то писал, что я почему-то считаю жизнь с мамой и бабушкой ужасом ужасным. Это не так. И понятное дело, что есть такие папа-кадры, что лучше бы и не было. Но человек ведь ориентируется не на худшие примеры жизни людей, правда? И меня в детстве шпыняли, как "без папы". И я завидовала подружкам, которые у пап на шее ехали в парке. И много чего ещё, что может объяснить мама, но не очень понятно ребенку, почему это у него папы нет, а вот у Светки - воон какой. Кстати, у большинства моих подружек были как раз таки нормальные семьи, а не пьянь подзаборная, чтобы посмотреть на них и порадоваться, что у нас такого в доме нет laugh.gif

Поэтому мне и хотелось и хочется, чтобы как классика жанра - муж, дети, дом, собака smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

Спасибо, я пытаюсь написать, то о чём Вы говорите.

желания жениться как-то поубавилось, похоже, он думает, что теперь его слова всегда будут восприниматься в штыки и он во всем будет виноват

Автор я понимаю, ею двигал страх. Внематочная - это серьезно, слава богу, обошлось.

Я за 2 недели в больнице как и не я была, слава Богу, всё хорошо, но тогда я была как комок нервов, и мне казалось, что всё закончится плохо, так ещё и он уедет. Вот поэтому я была как кактус. Он может и правда офигел, ведь раньше я была всегда на позитиве, мы вообще не ругались...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему все ругают мужчину, если он при таком известии не прыгает до потолка, не носит цветы охапками и не целует в дёсны будущую маму, попутно идя с ней гордо в ЗАГС? Как ни странно, у мужчин, наверно, до этого были свои планы и представления о ближайшем будущем. И девушку он рассматривал, как объект вожделения и страсти. Да, вёл разговоры о ребёнке, а теории, а что, не запретить. Да и девушка, наверно, подходящая. Но это в ТЕОРИИ. Да, он знал, что от секса дети порой получаются, в теории опять же. А тут вот какая оказия получилась. И любимая девушка, с которой раньше было приятно тусоваться, общаться, заниматься сексом вдруг оказывается плаксивой, раздражительной, требует чего-то из-за того, что она беременна. А ведь пока даже и не видно ничего. Нет смысла поднимать кипеж. Ну не понимают мужчины, что значит быть беременной. И не потому что ослы и козлы, а потому что мужчины, они по-другому устроены. И вообще, у них разрыв мозга встречается в 98% случаев от такой новости.

Вот он и хочет, наверно, тему пока свернуть и предлагает поехать отдохнуть, внутренне надеясь, что это как-нибудь само решится. Да, позиция страуса, наверно, а что делать?

Девушке, думаю, не плохо бы тоже на время успокоится. Всё равно пока ничего не решается, можно только усугубить ситуацию. А от этого будет хуже ей же. Тем более сейчас закладываются все внутренние органы и нервная система тоже. А она же не хочет ребёнка с возможными отклонениями. Сейчас нет смысла затеивать разговор, толку будет ноль. Он может начать избегать автора. Ситуация с подозрительным другом показатель. Он просто хочет вернуть душвное спокойствие, что ли. Почти ророк лет прожил один, ему сложно перестроиться.

Рыжая кошка, это вам хочется классикик жанра. У мужчины могут быть другие хотения и другая классика жанра. Это ваш сценарий, и он не обязан ему соответствовать. Да, если он порядочный, то помогать будет, в воспитании участвовать. Но это будет его личный выбор, и вам придётся с ним считаться. Или подавать на алименты, но тут тоже много подводных камней. Тут лучше с юристом потом советоваться, на холодный ум. Женитьба из-под палки никого счастливым не сделала, и вам принесёт мало радости. Да, только женщины имеют неосторожность беременить, мужчинам это не дано.

У меня в жизни подобная ситуация была. С первой беременностью мозг моего мужа впал в кому и он отказался со мной общаться, обвиняя, что я его обманула и забеременела. Сейчас это самый лучший отец. А тогдашнее поведение объясняет только тем, что не знает, что на него нашло. Может и ваш мужчина из таких. Удачи и лёгкой беременности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая кош.ка

Я вас понимаю. smile.gif А мужчина, похоже, думает, что это дурной характер и, скорее всего, сейчас наблюдает за вами. А вы рассказывали ему о своих страхах?

Можно сделать так: сидите, воркуете и вы спокойно говорите ему: "Как хорошо, что все закончилось благополучно. Я ведь сейчас только осознала, как боялась потерять малыша и плохо помню то время, я была как комок нервов от страха". И сразу, без переходов: "Пошли чаю попьем". Чтобы не получилось, что вы акцентируете внимание на том времени и оправдываетесь. Он услышит обязательно. И это зернышко упадет на благодатную почву... может быть cool.gif

Вы причину-то сами озвучили: он полюбил веселую жизнерадостную девушку, а при ближайшем рассмотрении оказалось, что девушка совсем другая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ягодка опять

вы рассказывали ему о своих страхах?

Пыталась. Примерно, вот так

"Как хорошо, что все закончилось благополучно. Я ведь сейчас только осознала, как боялась потерять малыша и плохо помню то время, я была как комок нервов от страха".

Ну он особо не комментировал, так сказал - типа что это за романтизм на тебя нашёл?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино и немцы, спасибо, что поддержали, а то я боялась оказаться здесь в виде приносящей неведомые ереси smile.gif

Рыжая кошка

Пожалуйста, найдите в сети какой-нибудь форум об отношениях габенов и гексли

Ваш мужчина похож на описанный тип (габен сли). Таких мужчин пугают слезы, истерики и выяснения отношений. Они плохо разбираются в том, как эти самые отношения строить и могут делать ошибки, которые кажутся чем-то странным. Зато они добрые, заботливые и надежные люди

Если не оно, значит в другом причина, но похоже

...........

Я повторилась, потому что если вдруг я права, то Ваше поведение сейчас и сомнения (вполне понятные) его могут только оттолкнуть... Там просто надо понять, что такой мужчина на начальном этапе общения мыслит немного другим путем, не совсем классическим с позиции общепринятого

Изменено пользователем Апельсиновая елка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×