Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Забейка

Использовала мужа в своих целях?

Recommended Posts

Вега Прайм

Забейка, высылайте вашего мужа, только упакуйте в такую полиэтиленовую плёнку с пупыришками, шоб не разбился по дороге. Я его на антресоль спрячу,

Щас прям. у вас муж имеется, надо и о незамужних подумать! Мне-мне высылайте, у меня двоюродная сестра есть незамужняя. Отличная девка. работащая, характер не склочный.

Я прочла только про Айфон, букет и косметический набор.

Я и этого не читала, но попой чую - надо брать. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забейка

А теперь думаю, как бы безболезненей развестись? И как ему это преподнести?

Безболезненнее для кого?

Устройте ему скандал из-за какой-нибудь ерунды и выгоняйте из дома. Квартира вроде ведь ваша?

Если вам кажется, что одна с двумя маленькими детьми вы будете жить лучше, чем с таким мужем, то значит муж вообще никчёмный?

Практически всем угодил.

Да и не было такого за годы нашей совместной жизни, чтобы ругались.

Судя по вашим постам, вы только и делали, что обижались, ругались, и даже дрались с ребёнком на руках. Или это другой муж был?

Анюточка

Если любовь была-таки, то явно потребительская (заимела то, что хотела: детей родила, недвижимость получила).

Если - это был брак по расчёту, то довольно странный расчёт. Муж к ней в квартиру жить пришёл, вроде, а не она в его хоромы въехала. Только дети нужны были что ли? И что в итоге, двое детей и алименты ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вега Прайм

Я его на антресоль спрячу, мне в хозяйстве такой очень даже нужен. Пусть и без веника.

А на фига на антресоли-то? Он же там запылится, без дела, испортится может, заржаветь без движения..

Неее, таких надо сразу пристраивать в хорошие руки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наталиша

Судя по вашим постам, вы только и делали, что обижались, ругались, и даже дрались с ребёнком на руках

Это не они ругались. Это она истерила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть, отношение к человеку на уровне "годный же, избавляться негоже" - это корень уважения - в противоположность желанию расстаться с тем, с кем может и нормально так.. ничего так.. но без него лучше?

Какая разница почему? Причина мало того, что ничего не меняет - её, конкретной, которую можно рассмотреть и обсосать, может не быть вовсе.

Я удивлена зачем-то очень smile.gif Мне понятно желание расстаться на определённом этапе (который может не наступить, но скорее всего наступит - когда дальнейшее развитие вместе тормозится друг о друга), а болезненно воспринимался бы как раз такой.. хм.. практичный подход супруги, как проповедуется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

Причем, смотрится, как будто колдунья жертву выглядела, приманила и сожравши выплевывает.

Вот-вот! Ей подавай бОльшее. Но нет конкретики на это самое бОльшее. Может, живя с эдаким мужем, она ВДРУГ почувствовала крылья или что там еще (метлу со ступой, как вариант), подумала, что МОЖЕТ рассчитывать на виллу на Канарах, с утра - массажи разныЯ, тур шопы в разные страны и даже может быть собственный самолет...

Корону несущая

Но ведь не может быть так, что изначально автор рассматривала мужчину как, извините, осеминителя.

От фактов никуда не попрёшь. Автор прямо сказала про ЭТО.

Автор или "странная" женщина или сравнить не с кем ей мужа. Ей обязательно нужно рядом с каким- нибудь тираном- дегенератом в гуано лицом окунуться,

Ну почему сразу тираном и еще и дегенератом? Она может узрела еще одного принца монакского? Новый Год на носу, зажжет себе гумажку с желанием и усё.

Меня другое печалит: где взять такое "гуано", чтобы человек подумал еще о человеках, то есть о чувствах детей и мужа, отца ИХ!

наталиша

Муж к ней в квартиру жить пришёл, вроде, а не она в его хоромы въехала. Только дети нужны были что ли? И что в итоге, двое детей и алименты ?

smile.gif Улыбнусь! Опять во главу отношений ставим квартирный вопрос? eek.gif

А куда ПРОСТО отношения? Когда автор пишет, что ВСЁ хорошо было. Родили, нажили имущество и недвижимость (автор умалчивает что конкретно). Да просто чувства со стороны мужчины к женщине брать в расчет! Или уже не прокатит такая "мелочь"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aica

Мне понятно желание расстаться на определённом этапе (который может не наступить, но скорее всего наступит - когда дальнейшее развитие вместе тормозится друг о друга), а болезненно воспринимался бы как раз такой.. хм.. практичный подход супруги, как проповедуется

Да страшно жить просто, зная, что все слова о любви и моменты, когда не надышаться, не значат, по сути, НИ-ЧЕ-ГО.

Любил человек, разлюбил человек. Без причин, просто захотелось большего.

Упаси меня Бог от таких возлюбленных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забейка

А теперь думаю, как бы безболезненей развестись? И как ему это преподнести?
А в чем проблема? Сядьте вдвоем и честно мужу расскажите о том, что чувствуете на данном этапе, о Ваших желаниях, о Вашем же видении дальнейшего развития отношений. О разделе имущества, в конце-концов.

Это будет честно - отпустить человека, которого Вы больше не любите. Он еще вполне может быть счастлив не с Вами.

Только безболезненно не получится. Люди живые эмоциональные существа. И, если с Вашей стороны еще возможно спокойствие в силу того, что Вы реализовываете свое желание, то муж практически стопроцентно почувствует себя преданным, ненужным и никчемным. В первое время это будет так.

И Вы должны взять на себя ответственность, чтобы максимально поддержать его эмоционально. Но только в первое время, не долго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего уже упоминалось, но вспомнилась сказка о золотой рыбке и разбитое корыто...Большего захотелось. А чего именно большего? В 100% не хватает остроты отношений. сейчас заварите кашу, нервы все повыдергаете, типа расстанетесь. А потом в обратку, тот же круг нервов.

Покатайтесь на горках американских или аквапарк съездите. В конце концов сафари на медведя, там адреналин придется потом из штанов вытряхивать. Зато нервы дорогого и близкого человека сбережете. Крокодила дома заведите smile.gif

А дети это все как воспримут? Если они уже соображающие, то при такой постановке вопроса скорее всего сторону отца примут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GavriK

вспомнилась сказка о золотой рыбке и разбитое корыто...
Так-то оно так. От добра добра не ищут.

Но каждый сам волен строить свою жизнь и наслаждаться последствиями своих построек smile.gif.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но каждый сам волен строить свои жизнь и наслаждаться последствиями своих построек

Так-то оно так smile.gif Сам значит сам, но тогда не надо втягивать других, заводить семью. В семье присутствует чувство ответственности, которое бережет от таких вот сумасбродных идей и мыслей. Это все равно что прийти к соседям и нас...ть посреди комнаты, а потом сказать: ну вот наслаждаюсь я последствиями своих построек. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GavriK

Это все равно что прийти к соседям и нас...ть посреди комнаты, а потом сказать: ну вот наслаждаюсь я последствиями своих построек. 

Я не об этом говорила smile.gif.

Понимаете, мне кажется, что бесполезно припоминать о "и в горе, и в радости" человеку, который совсем не любит живущего рядом. Это будет мучение для обоих.

А наслаждение постройками - это как раз старуха с разбитым корытом. Она тоже заслужила то, что построила своими руками. Полное одиночество и нищету.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, не напрягайтесь, автор появится дня через два, сообщит, что у нее лучший в мире муж, и она вовсе не собирается с ним разводиться. А мы тут все идиотки собрались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунный Кот

Как протрезвеет?

С грудным ребенком это сложно. Характер такой. Не живется человеку спокойно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта, не знаю, что говорилось данному мужу, но для меня слова - значат, слов нет как. Другой уже забыл, а я своими словами повязана. Это гордыня. Может быть, пройдёт. Пока - и на том спасибо, когда человек уходит сам - менее замороченным будучи. К этому решению - вольно-невольно - я подвожу

Уходит - из отношений, в смысле, а не из квартиры. Совместного квартирного вопроса - вне условий форс-мажора - не может быть вовсе, это был бы персональный ад. Потому ещё странно читать сомнения в том, найдётся ли преемник мужа и предложения автору темы задуматься об этом - неведомом и неведомо, надобном ли в принципе, - прежде чем принимать решение относительно данного конкретного её супруга... Не каждому нужна жизнь в многолетнем супружестве без вариантов, но далеко не всегда дело в желании сменить партнёра (особенно по причине размера члена, да). Когда именно это - основной мотив, то следующий товарищ обычно подбирается ещё при предыдущем. Совсем другая тема

--

Неужели жён согрела бы мысль о том, что мужья с ними рядом сугубо потому, что на примете нет более удобного в быту варианта? Этот аргумент - в защиту брака в целом и сего супруга в частности? А почему тогда кажется аргументом в пользу неизбавления от прежней мебели, до того как не опробуешь личной жопой новый стул и не удостоверишься, что бабла на него точно-точно хватает?

Полярная лиса,

автор появится дня через два, сообщит, что у нее лучший в мире муж, и она вовсе не собирается с ним разводиться
Удивительное в этой ветке не Забейкой написано, на мой взгляд. Так что это момент непринципиальный даже. Пусть как желается, так и будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

С грудным ребенком это сложно.

Протрезветь? laugh.gif

Не обязательно же про алкоголь сразу.

Мозги проветрятся, успокоится, за пару дней.

Может быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

С грудным ребенком это сложно.
Ух ты. Я думала, дети взрослые.

В самом деле даме скучно живется. Зато мужу, наверное, весело. Каждый день какие-нибудь новости smile.gif.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунный Кот

Мозги проветрятся, успокоится, за пару дней.

Может быть.

Так и будет, гарантирую. Холерик она smile.gif

Pomme

В самом деле даме скучно живется. Зато мужу, наверное, весело. Каждый день какие-нибудь новости

У, до детей автор зажигала будьте-нате. Дети немного притушили девушку. Почитай ранние посты, сама все увидишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aica

Не каждому нужна жизнь в многолетнем супружестве без вариантов, но далеко не всегда дело в желании сменить партнёра (особенно по причине размера члена, да). Когда именно это - основной мотив, то следующий товарищ обычно подбирается ещё при предыдущем. Совсем другая тема

Анечка, если бы Забейка написала, что её отношения изжили себя и ей стало с мужем невыносимо, тогда бы была другая тема.

Но человек написал ясно - муж замечательный, но жене хочется большего.

У меня, кстати, есть подобная знакомая. Тоже истерического типа, хотя посторонний и не догадается. Допрыгалась со своими истериками до того, что пришлось пару раз в больнице психиатрической полежать.

Так она прямо говорит - я с него взяла все, что могла. Дословно. О материальном и о детях. Пора присматривать другого мужа.

Но вот не удалось присмотреть и пока еще она со старым. И у двоих чудесных деток пока еще есть чудесный папа.

Трагедия.

Такая замечательная пара была, но вот что-то в голове у неё повернулось. Говорят, что она вроде бы приревновала его к кому-то. Но не пойманный, не вор. Дама к которой приревновала - пучит глаза и возмущается.

Что касается непосредственно автора, я думаю, второго такого дурака, который будет терпеть все её закидоны ей будет найти трудновато. А потому никуда она не разведется, Полярная лиса абсолютно права.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Что касается непосредственно автора, я думаю, второго такого дурака, который будет терпеть все её закидоны ей будет найти трудновато. А потому никуда она не разведется,

Стелл, я вообще сомневаюсь, что автор ведет себя с мужем так, как пишет тут. Не исключено, что дома она белая и пушистая, а здесь просто сливает грязь. Имеет право. Пусть сливает, и я ее поддержу с удовольствием.

Лишь бы не трогала хорошего мужика. А муж у нее реально хороший.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мантика

Щас прям. у вас муж имеется, надо и о незамужних подумать!

Да ну канечна, ага, о незамужних. Нет уж, кто первый попросил, тому и получать. И чего, что я замужем? У меня вот муж не такой терпеливый, а вдруг я тоже захочу истерить на ровном месте? Я посылочку с антесольки достану, разверну, пыльку стряхну, и будет как новенький. Моё, короче, вас тут не стояло. music_whistling.gif

А на фига на антресоли-то? Он же там запылится, без дела, испортится может, заржаветь без движения..

Не испортится, я его буду изредка в тонусе держать, с умом - чтоб и не износился, но и не застоялся.

Неее, таких надо сразу пристраивать в хорошие руки...

Оооо. Мои руки самые хорошие. Из них ещё никто не вырывался.user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот что-то в голове у неё повернулось

С такой повёрнутой головой она не одна. У сотрудницы старшая дочь от мужа и двух сыновей регулярно свинчивала. Именно потому, что "бОльшего" было надо. Гуляла открыто и беззастенчиво. Это натура такая. Теперь это называется сексапильностью, ещё как-то образно-заманчиво. А раньше одним словом - грубо, кратко, но ёмко.

Короче. В очереди за хорошим мужем я была первая. У меня дочь уже 6 лет одна ребёнка растит. Нахлебалась. Выстраивайтесь и номерки на ладонях записывайте. Много вас тут - желающих. shiz.gif

Может, ещё кому-то бОльшего, чем порядочный и заботливый муж, хочется? Освобождайтесь быстренько как в Италии перед Рождеством от старых и надоевших вещей. Там - в окно, а здесь банк данных можно организовать. На "ура" мужички разойдутся.

"забейки" в Новый Год пусть шампанское с золой пьют в одиночестве. И желают.... желают.... rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бесполезно припоминать о "и в горе, и в радости" человеку, который совсем не любит живущего рядом.

Да кто ж знает любит она его или нет. Просто она оказалась совсем не готова к семейной жизни. И теперь сама говорит:

ЧТО теперь с ним (мужем) делать?

Т.е.не понятно, нужен ли ей муж вообще. Поэтому вывод о более лучшем муже пока делать рано.

А раньше ей, как романтику, как наивной девочке, хотелось прекрасного принца. Детей никуда не денешь, а мужа можно подумать еще как отвязаться. Со временем или пожалеет, или же будет вспоминать про свои глупые мысли, глядя как всё у них хорошо (если конечно муж чудить не начнет)

Повзрослеет для семейной жизни - поймет всю широту и глубину ответсвенности

Сам значит сам, но тогда не надо втягивать других, заводить семью. В семье присутствует чувство ответственности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забейка

мне чего-то большего захотелось..

Автор, что вы вкладываете в эти слова? Побольше конкретики, если можно! Больше чего должно быть в новом муже? Красоты, порядочности, зарплаты, ума, честолюбия или может быть характера? Может вашему нынешнему прибавить чего-нибудь и вы получите то самое, чего вам сейчас так не хватает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×