Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Забейка

Использовала мужа в своих целях?

Recommended Posts

Naomi

Не было конкретики, что в новом муже. Может большего в плане карьеры, или в плане свободы захотелось. Почему все решили что в муже то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Облако

Не было конкретики, что в новом муже. Может большего в плане карьеры, или в плане свободы захотелось. Почему все решили что в муже то?

А чтобы сделать карьеру обязательно разводиться? Автор то именно спрашивала, как безболезненней развестись. Правда, не уточнила, для кого безболезненней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

Несемейному в душе человеку семья, в т.ч.и муж мешает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Облако

Несемейному в душе человеку семья, в т.ч.и муж мешает

Все верно, я просто не понимаю, на фига было столько времени мужу нервы трепать, что то там требовать. Человек просто сам не знает, чего хочет, а близкие отдуваются. Тупо, а как же дети? Воскресный папа им теперь вместо постоянного?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хи) А мне симпатично))

Был некоторый этап жизненный--пожелания сбылись, задумки осуществились, задача выполнена--закончился этап сей и славно ; )

Двигайся дальше, развивайся, ищи, загадывай, мечтай, находи.. ) А вот так вот и надо жить!)) Ну вот почти так ; ))

Человечки не "используются" без явного на то своего одобрения, и барышня Забила на смешные вездесучие моральки и н"а что человечки-то скажут..а?" и найдёт возможность двигаться Дальше, раз того хочет ; ))

Уггу)))

А вы---"деетки..деееетки...словно овцы так и..гундосите( Ну Да, детки ; ) И что? Человечки весьма умны и изобретательны, когда дело касается их выживания, и нынче не первобытные времена, когда для выращивания потомства мужеская сила была необходима человечковому роду. Нынче силу могут заменить инструменты хорошие, а ум--компутеры ; ))

Но..при всей моей не особой любовки к человечковому обчеству воообщЕ, отдельных членов его мне всё же обижать без повода грустно.., ибо в большинстве своём, человечки весьма привлекательны. В отдельности от убогого общества, в котором предпочитают бессмысленно кучковаться ; )

Советов, разумеется, не будет)

Потому как Вы и так сумеете донести свои чаяния до друга с наименьшей болезненностью ; )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беатка

Так разводитесь, найдите себе другого, который будет устраивать романтику - то по шее даст, то под глаз засветит.

Подозреваю, что такой уже имеется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Prosto_tak

А вы---"деетки..деееетки...словно овцы так и..гундосите( Ну Да, детки ; ) И что?

И то. Сначала своего родите, а потом выступать будете.

Пить с утра - последнее дело. Жалко вас, Женя. Раньше вы такой не были.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пожалуйста, примите Уже к сведению, Полярная лиса и иже с.., что я--Не Женя. Свыкнитесь с этой мыселкой, подружитесь с ней, пощупайте-погладьте-причешите уже в своей голове эти буковки ; ) Позвоните Жене и сообщите, что её нетленное имя склоняют тут в форуме МС по-всякому..просто так ; ) Изменено пользователем Prosto_tak

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Prosto_tak

Да мне как-то поровну, кто вы. Мнение Третьего о вас я ставлю выше. Ему, наверное, виднее, кто вы, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человечкам свойственно ошибаться.

Третий, вроде как, не божество.. ; )

Да и..вообще-то как-то странно полагаться только лишь на чъё-то мнение, не находите?

Мне, в общем-то, тоже безразлично--ежели Вам комфортней жить с сознанием того, что некто Prosto_tak упорствует просто так, но на самом деле это Женя--так тому и быть ; )

Доброе утро)

Изменено пользователем Prosto_tak

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Prosto_tak

Вы правда из Питера? Просто слог у Вас очень веселенький. Человеки(чки) из культурненькой столицы так стали говорить? ПИЧАЛЬКА.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человечки повсюду способные, изъясняются и по-настроению, и культурненько, и просто даже как Просто Мужик могут, уггу ; )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Prosto_tak

Человечки повсюду способные, изъясняются и по-настроению

Такие люди (простите, человечки), обладающие дискретным мышлением, своеобразно воспринимают окружающую их среду. Они конечно думают что это все просто так, но ошибаются wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Prosto_tak

Просто Мужик

Собственно, собрались мы здесь по другому поводу. Просьба не забывать от теме обсуждения.

Просто так - напоминаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

А почему Вы решили, что она мужу нервы трепет? Из предположений?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы правы, Просто Мужик, своеобразно, как и большинство человечков: от полнейшего безразличия к этой самой среде, до невменяемого в неё погружения. И те и другие о чём-то, конечно, думают, но они ошибаются. Её можно придумать, нарисовать, положить на пол и иногда любоваться)

Вот как автор темы, например--создала себе мирок на "сейчас", нашла для себя в нём какие-то приятности, радости, некий опыт и готова нарисовать другой--возможно, ярче или динамичней, как знать.. ; )

И это ведь интересно, смело, "искристо и остро " )

Изменено пользователем Prosto_tak

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Облако

А почему Вы решили, что она мужу нервы трепет? Из предположений?

Да нет, просто посты автора почитала не только в этой теме, а вообще.

Prosto_tak

Двигайся дальше, развивайся, ищи, загадывай, мечтай, находи.. ) А вот так вот и надо жить!)) Ну вот почти так ; ))

Действительно, фигня какая, человеком как вещью попользоваться, вытереть ноги и дальше идти. По трупам тоже можно, хрена нам мораль... Блин, ну что за люди, а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

Блин, ну что за люди, а?

Вы удивлены этому факту? У меня перед глазами несколько таких.

Это тема что, очередная муть от бабы, запутавшейся в хотелках?

С подтекстом- мне мужик со стальными яйцами никчему, мне подавай с титановыми и КПД не ниже 300%.

Правильно тут дамы отметили, что видимо авторша, читая нашего великого классика деткам на ночь(О рыбаке и ...), суть той сказки не усекла.

Про физику промолчу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Prosto_tak

Вот как автор темы, например--создала себе мирок на "сейчас", нашла для себя в нём какие-то приятности, радости, некий опыт и готова нарисовать другой--возможно, ярче или динамичней, как знать.. ; )

И это ведь интересно, смело, "искристо и остро " )

А и то. Вот читал я тут, читал, и там читал, а потом пробежался по жизни - так, бегло и второпях, вспомнил разное.

Есть народ, которому ну никак не живётся. А как мы все знаем, человечки - то не просто так - а разные бывают.

Но уж ежели по Вашему, по простецкому, есть такие, которые ну не хотят жить так, как живут. Вот жили они до определённого времени - в придуманном себе мирке - а потом надоело им. Нету простора для развития. Для полёта фантазии.

А вот для этого самого им не хватает, вернее лишнее у них - какая - нибудь нога. Ну скажем левая. И хотят они, чтоб её отрезали.

От где жись динамичней! А? И ярче, и смелей, а уж искристо - то как!

И так не тупо, что прямо ой. Остро.

Как говорил мой товарищ, прошу прощения за избитость, "Все бабы дуры".

А ещё я слышал расхожую фразу: "Все мужики козлы"

К чему это?

А просто так.

А по мне, так баба не в мирок не наигралась. Просто сама не знает, чего хочет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть народ, которому ну никак не живётся.

Я такая, мне надо постоянно куда то бежать, преодолевать какие то трудности иначе мне скучно жить и даже страшно жить. Спокойная жизнь у меня вызывает беспокойствие.

Это связанно с тем, что в молодости я была очень энергичной и инициативной девушкой, но всегда мечтала о том что вот выйду замуж, наражаю детей и начнется спокойная жизнь biggrin.gifа на деле как только вышла замуж расслабилась и...меня беременной бросил муж испугавшись трудностей, затем со вторым такая же беда. Заболела сильно и не могла работать эти страшные 2 года, а второй муж мне устроил сладкую жизнь, пригнул везде где можно.

Поэтому я сейчас одна и рада этому, я могу ставить себе цели и идти к ним и ни одна сволочь извините за выражение не имеет права меня упрекать в том, что я постоянно чего то хочу и куда то спешу.

Правда автору надоел не сам муж и дети, а то что эта жизнь ее засосала и ей нужна встряска, но ни каждый муж это поймет и оценит.

Автор вы подумайте, чем бы вам хотелось заниматься в жизни и обсудите с мужем это. Может вы хотите высшее образование получить или открыть свой бизнес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко мужика! А потом мы еще и говорим, что все мужики сво... Вот если он у вас и в правду такой хороший, то его быстренько к рукам приберут, а вам потом как бы логти не кусать. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, фигня какая, человеком как вещью попользоваться, вытереть ноги и дальше идти. По трупам тоже можно, хрена нам мораль... Блин, ну что за люди, а?
Действительно, фигня какая)

Ведь Вами не пользуются), а живёте вместе вы потому, что вы близки, приятны друг-другу, умеете создать уют и внешний, и душевный, и об единение духовном по-ду-мы-ва-е-те, а не вопите-- ноги вытерла я и сбежала, а потому и он ущербок ; )

Люди встречаются, общаются, любуются, расходятся. Все друг дружку пользуют немножко ; ))

Пользики между человечками во всём--всюду они "себя" пользуют. --и это нормально. Правильно) Нет развития, ежели застряли в том, что себя уже изжило. Нет ничего плохого в том, что бы не бояться менять и свою, и иную жизнь)

Но уж ежели по Вашему, по простецкому, есть такие, которые ну не хотят жить так, как живут. Вот жили они до определённого времени - в придуманном себе мирке - а потом надоело им. Нету простора для развития. Для полёта фантазии.

По простецкому если--сообща сеют огород, строят баньку, растят детей-правнуков. Или раньше. Не важно ; ) И вот однажды проснулся человечек, оглянулся и вздумал убежать от этой чудной для окружающих, но вот совсем чужой для себя жизни) Он, человечек этот,-- мужчина--сволочь разве?--Нет) И женщина--не бааба-дура)

Просто люди, которые так и должны бы жить--своей жизнью ; )

Изменено пользователем Prosto_tak

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Prosto_tak

По простецкому если--сообща сеют огород, строят баньку, растят детей-правнуков. Или раньше. Не важно ; ) И вот однажды проснулся человечек, оглянулся и вздумал убежать от этой чудной для окружающих, но вот совсем чужой для себя жизни) Он, человечек этот,-- мужчина--сволочь разве?--Нет) И женщина--не бааба-дура)

Просто люди, которые так и должны бы жить--своей жизнью ; )

А что же он, человечек ваш, жил чужой-то жизнью и чужих ему детей растил?

Ведь сколько лет тому назад написал хороший человек Экзюпери про то, что мы в ответе за тех, кого приручаем.

Вот я не смогу, например, от собаки своей, прозрев, что она мне чужая, убежать. А от детей и подавно unsure.gif

И непонятно мне - как другие живут, подобно зомби, не соображая, что все вокруг чужое, а потом в один момент прозревают. blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не так. Не чужой жизнью тот человек тогда жил, а тоже своей. Тогда было ему надо жить ТАК, а вот сейчас захотелось по-другому ; )

Мне всегда удивительно, насколько человечки падки до чужого мнения..--вот Экзюпери сказал так и все воспринимают слова его, как некое божественное откровение...А вот я считаю, что люди НЕ ответственны за чужие жизни. ; )

Потому что пришли человечки в этот мир, что бы прожить жизнь СВою. Понять её, осмыслить, научиться чему-нибудь в СВОЕЙ жизни, а не погружаться всецело в жизнюху..своей собачки, крошки-кошки-мужа-дочки..

За Свою жизнь вы в ответе перед своими богами, а не за чужую.

Не суйте в этой темке в нос Экзюпери. Он о другом говорил.. ; )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот отдельно ляпну--а отчего ж у многих из вас складываются такие вот странные аналогии--уйти в свою жизнь, = бросить и детей своих? Не равно это. Не жить рядом с человеком, с которым Быть рядом не хочется--вовсе не значит кинуть свою семью..

Зачастую, тому способствуют именно неадекватные, странные ж.. ; )

Изменено пользователем Prosto_tak

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×